Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Meggy
Цитата(selenalic @ 15.12.2011, 17:32) *
в раскладе выпала первая карта дерево-это уже говорит о том, что заказ будет

Я смотрела вертикаль перед Дамой -Дерево, Башня, Звезды - вроде как заказ, но он недоступный(Башня) и по Звездам - что немного позднее приобретет. И Дерево вроде как кореспондирует с Луной - неудовлетворенность из-за того, что ничего не приобрели .
Наверно неправильно расшифровала ac.gif
selenalic
Завтра-во вторник 20декабря нам должны позвонить с СТО и сказать: отремонтировали машину(можно ехать забирать) или еще требуется ремонта(останется на СТО)
чего ждать от звонка? (корабль положила в центр-как машина)



что скажите?
Meggy
Цитата(selenalic @ 20.12.2011, 0:50) *
Завтра-во вторник 20декабря нам должны позвонить с СТО и сказать: отремонтировали машину(можно ехать забирать) или еще требуется ремонта(останется на СТО)
чего ждать от звонка? (корабль положила в центр-как машина)
что скажите?

Углы в сумме Ключ дают, а это однозначное да. Со стороны мужчины видимо уже были попытки отремонтировать самостоятельно , но видимо не совсем удачно, поэтому пришлось обратиться к специалистам за помощью( от МЧ хк Лиса и САД, а от Сада на Медведя).
selenalic
Meggy хотя ключ может указывать и на то, что машину надо еще ремонтировать.. sm33.gif
интересная диагональ-мч-корабль-крест-как жизненный урок проходит с этой машиной,за последние пол года она постоянно ломается, ни с того ни с чего...
Meggy
Цитата(selenalic @ 20.12.2011, 8:40) *
Meggy хотя ключ может указывать и на то, что машину надо еще ремонтировать.. sm33.gif
интересная диагональ-мч-корабль-крест-как жизненный урок проходит с этой машиной,за последние пол года она постоянно ломается, ни с того ни с чего...

Крест я просто как поломку посприняла, тем более что хк от Креста на Клевер и Ключ, типа убита не "вусмерть" biggrin.gif , починить еще есть шанс
Первая карта Клевер - может конечно говорить о том, что сделано еще только наполовину. Но мне почему то Ключ внушает надежду на положительный результат - что она починена уже
selenalic
Цитата(Meggy @ 20.12.2011, 8:58) *
починить еще есть шанс

будем надеться, но я уже настаиваю продавать эту машину..
2.5 года ездили ничего не ломалось, только масло меняли, а это уже просто надоело на железку столько денег!
selenalic
Цитата(Meggy @ 20.12.2011, 8:21) *
Углы в сумме Ключ дают,

и мч смотрит на ключ-Meggy пришлось оставить машину на СТО, нужна какая то деталь, а этой детали на Украине нет, только в России и Германии..ключ-делать надо еще.. ak.gif
Meggy
Я думаю, что это по Клеверу - шанс маленький на исполнение желания - вот наполовину и сделано. Наверно надо все-таки по первой карте ориентироваться. В прошлом раскладе первой картой -Дерево было, вот и заказ получила rolleyes.gif
Anyuta
Цитата(selenalic @ 13.12.2011, 23:41) *
РАСКЛАД 9 КАРТ
рассчитан на более детальное изучение исходного вопроса.




Предлагаю проработать данный расклад.Берем любую ситуацию на ближайшие дни и рассматриваем. Потом по истечению событий-отписываемся

Описание гадания. Сначала вам нужно выбрать "бланку" - личную карту гадающего человека или на которого гадают: если гадают для мужчины, выбирается 28 карта "Мужчина" (червовый туз), если для женщины, выбирается 29 карта "Женщина" (пиковый туз).Далее раскладываем по схеме
Читаем столбцы, ряды, смотрим углы и ХК (как в БР)

Девушки, можно я дополню расклад? В моих записях он представлен в таком виде.

Данный расклад можно использовать для рассмотрения любого интересующего вас вопроса от личных отношений, до рабочих моментов.

1 карта - Основная тема.
Может выкладываться специально, н-р: якорь - работа, сердце - любовь и т.д.

Значения позиций:
1-й столбец - Прошлое,
2-й столбец - Настоящее
3-й столбец - Будущее

1-я строка - Мысли, надежды и мечты
2-я строка - Ответ на вопрос
3-я строка - Факторы, способствующие ситуации, положению

Уголки - Основная тема расклада (раскрывают тему)
Можно смотреть диагонали (уточнения для основной темы)
и ХК (это пояснения к интересующим позициям)
Центральный крест - Резюме.
selenalic
Anyuta
спасибо! я встреча эту инфу в инете, но здесь идет прошлое и будущее, а лично я люблю рассматривать данный расклад на настоящее. так больше инфы получается
selenalic
Цитата(selenalic @ 19.12.2011, 23:50) *
автра-во вторник 20декабря нам должны позвонить с СТО и сказать: отремонтировали машину(можно ехать забирать) или еще требуется ремонта(останется на СТО)
чего ждать от звонка? (корабль положила в центр-как машина)
что скажите?

Цитата(selenalic @ 20.12.2011, 7:40) *
интересная диагональ-мч-корабль-крест-
этот крест!!!нам позвонили и сказали, что еще нужна одна деталь.и все так дорого...
Элис
Здравствуйте! Девушки сделала расклад на 9 карт и очень хочу , что бы вы прокомментировали.
Вопрос был : Встречу ли я своего мужчину в наступающем году?
Загадывала смотреть по столбцам -прошлое. настоящие. будущее и по паралелям.
Мой взгляд: по углам видно. что встречу . но будут препятствия .Карту КРЫСЫ читаю. как то, что в прошлом были потери в любви.и еще закрадывается подозрение , что неужели это кто-то из "бывших".Средний горизнтальный ряд мне очень нравиться - радость и удача, стабильность.Средний вертикальный говорит о том, что буду стоять реред выбором , но Ключ понимаю, как то что решение можно найти, оно будет очевидно.В общей сложности вижу : мужчину-хк-Развилка - я буду перед выбором из-за проблем с его стороны, также Развилка хк ведет на Крыс- какой-то не красивый поступок с его стороны в прошлом?
Помогите , разобраться![code][/code]
selenalic
Элис
я думаю мч будет, но только какой то альфонс что ли...ему надо будет только легкие, ничего не давать, а только брать-желание получать удовольствие, ничего не давая в ответ...а если вы вдруг начнете требовать большего-сразу холод и отстраненность..и вот вы будете думать-решать-а нужна ли такая связь?

Цитата(Элис @ 26.12.2011, 14:09) *
что неужели это кто-то из "бывших

на этот вопрос надо достать отдельно карты
Элис
Цитата(selenalic @ 26.12.2011, 17:00) *
Элис я думаю мч будет, но только какой то альфонс что ли...ему надо будет только легкие, ничего не давать, а только брать-желание получать удовольствие, ничего не давая в ответ...а если вы вдруг начнете требовать большего-сразу холод и отстраненность..и вот вы будете думать-решать-а нужна ли такая связь?

Спасибо, selenalic'!Тут и решать нечего! Я видела ,что что-то не так, Вы помогли увидеть ЧТО...мне интуитивно показалось, что он может оказаться не свободным.
Элис
Цитата(selenalic @ 26.12.2011, 17:00) *
Цитата(Элис @ 26.12.2011, 14:09) что неужели это кто-то из "бывшихна этот вопрос надо достать отдельно карты

Наверное это надо было сразу, сейчас уже поздно?
selenalic
Цитата(Элис @ 26.12.2011, 17:43) *
что он может оказаться не свободным.

да, возможно и это..
Цитата(Элис @ 26.12.2011, 17:46) *
Наверное это надо было сразу, сейчас уже поздно?

если настроитесь-можно и сейчас,это же два разных расклада получается..
Элис
Цитата(selenalic @ 26.12.2011, 16:48) *
да, возможно и это..

если настроитесь-можно и сейчас,это же два разных расклада получается..


Достала 3 карты :змея-гроб-ключ=12 Совы-это пара. Можно ли это прочитать как жена-коробка-ключ? Т.е. женщина его держит крепко возле себя.
selenalic
Элис
а как вопрос был поставлен?
Элис
Цитата(selenalic @ 26.12.2011, 18:46) *
Элис
а как вопрос был поставлен?

Женат ли предполагаемый ,(по сделаному раскладу 9 карт) МЧ.Наверное не правильно, но ничего лучшего не придумала.
selenalic
Элис у мч есть какие то отношения, может женат, может встречается с кем то долго...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека