Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ricoplus
Цитата(selenalic @ 3.7.2012, 12:58) *
еще пришла мне мысль гора ХК на крабль и ХК на всадника-добираться сложно, двумя транспортами
Хорошо, тогда от солнца ХК букет и клевер, но вы остались не довольны поездкой. А от башни - луна и букет. Что в принципе тоже неплохие карты. Видимо про учебу кольцо все портит.
selenalic
ricoplus
да, кольцо и гора...получается кольцо-остались в замкнутом круге
selenalic
на этой недели должны забрать с гАИ водительс.права для сына(как подарок на 18лет)
чего ожидать? заберем или нет? (наша бюракратия меня не удивит)



вроде как заберем..что скажите?
AnnAnas
Лен, а мне вот что-то не очень карты нравятся. Особенно Коса и ХК от нее, да и Крысы с Кольцом над Письмом((( Как бы не пришлось на второй заход за правами отправляться...
selenalic
а мне почему то наоборот...сердце-письмо-коса и рыбы-ребенок-коса как бы коса на ускорение, может в середине недели заберем?
интересно что букет-кольцо-рыбы букет-как подарок, кольцо-рыбы это мы договаривались с мч насчет прав
Marina-M
Цитата(selenalic @ 21.08.2012, 17:59) *
вроде как заберем..что скажите?
Мне тоже кажется , что заберете. Совы-крысы- много беспокойства по этому поводу. А коса -сбор урожая)))
ricoplus
Цитата(selenalic @ 21.8.2012, 17:59) *
на этой недели должны забрать с гАИ водительс.права для сына(как подарок на 18лет)
чего ожидать? заберем или нет? (наша бюракратия меня не удивит)

вроде как заберем..что скажите?
Лена! Помнишь у меня на дочку кольцо выходило - оказалось повторение. Да еще и коса, и опять таки рыбы. Крысы, совы...Что-то не особенно радует. Может еще денег захотят?
Но расчитывать нужно на лучшее! Желаю огромной удачи!))))
selenalic
Цитата(selenalic @ 21.08.2012, 16:59) *
на этой недели должны забрать с гАИ водительс.права для сына(как подарок на 18лет)чего ожидать? заберем или нет? (наша бюракратия меня не удивит)

даю ОС!
сегодня утром муж с сыном собрались ехать на дачу, немного задержались-и звонок! позвонили и сказали, что надо ехать по права.Сын на экзамен.билеты не отвечал, сдавал только вождение.Права забрали!
selenalic
девочки, еще случай с водител.правами.. biggrin.gif
моя знакомая договорилась со своей знакомой, чтобы та познакомила ее с мч, который сделает водител.права.Деньги заплатили сразу, а права сказали будут в конце лета..вот уже сентябрь-и тишина..

вопрос-чего ожидать в сентябре? заберут права или нет?



тягостные все карты..наверно не заберут.что скажите?
Marina-M
selenalic
У меня в этом раскладе главные карты- первая и последняя . Крест и гроб не внушают оптимизма((( Да и остальные карты говорят о задержке и трудностях. И змея в центре может быть обманом. Могут даже деньги не вернуть... Какой-то мрачный расклад...
ricoplus
Selenalic!
А деньги она отдавала мужчине или знакомой? Мне кажется, что деньги до нужного человека не дошли...
Так что судя по всему кинули Вашу знакомую(((
selenalic
ricoplus
ее знакомая отвела в кабинет этого мч, и познакомила их..и моя знакомая отдала деньги этому мч
дама-это моя знакомая
змея-это ее знакомая
мч-это мч, который делает водител.права
тут и кольцо возле них-договор, но гора и якорб, крест-гроб..потом расскажу
Reali-1
Всем привет..)) я в этом деле новинькая, и только начинаю с ними работать, что то уде получается...))
Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому раскладу.. Я спросила (смогу ли я выписать брата из квартиры)
Извините, но пока не освоила как вставлять фото...(((

29. 35. 5.

6. 4. 23.

21. 36. 9.


Взяла карту дом за бланку.. Так как в вопросе квартира...
Пркомментируйте плиз..))
selenalic
Reali-1
вы сроки загадывали? если нет-то расклад не действителен..
Reali-1
Цитата(selenalic @ 5.9.2012, 16:12) *
Reali-1
вы сроки загадывали? если нет-то расклад не действителен..



Нет..((
А будет ли правильно спросить так... "в течении 6 месяцев смогу ли я выписать брата?
Marina-M
Цитата(Reali-1 @ 05.09.2012, 22:14) *
А будет ли правильно спросить так... "в течении 6 месяцев смогу ли я выписать брата?
Да, будет правильно.
Furiya
Цитата(selenalic @ 4.9.2012, 21:15) *
девочки, еще случай с водител.правами.. biggrin.gif
моя знакомая договорилась со своей знакомой, чтобы та познакомила ее с мч, который сделает водител.права.Деньги заплатили сразу, а права сказали будут в конце лета..вот уже сентябрь-и тишина..

вопрос-чего ожидать в сентябре? заберут права или нет?



тягостные все карты..наверно не заберут.что скажите?


Доброй ночи!

Можно вставить свои 5 копеек?!

Деньги уже никак не заберут.
Обман от мужчины со всех сторон - как крути, как ни верти - и ХК, и диагонали, и крест...
Пусть забудет про них.
Кольцо в этом раскладе говорит о договоренностях, но вижу, что изначально это и планировалось (это - я имела ввиду обман, кидок).
Reali-1
Цитата(Marina-M @ 5.9.2012, 18:18) *
Да, будет правильно.


У меня получилось вот что:

27Письмо. 1Всадник. 28 мужчина

15медвель. 4дом(квартира). 19башня.

10коса. 24сердце. 26книга

Я расшивровываю так: 27,15,10 разговор с юристом в пустую.
1,28,19,26 скорое известие о благоприятном завершении дел через суд
А вот к чему сердце я не пойму...
selenalic
Reali-1
скорее всего без вмешательства гос.органов не обойдеться, должно получиться, только вам надо собрать все документы,заранее узнать какие справки-документы нужны, и не отвергайте юрид.помощь
Reali-1
selenalic
Спасибо за ответ..., у меня вопрос, где мне почитать про трактовку карт ленорман, я обычно смотрю по сочетанию карт и пользуюсь книжкой, в которой расшифровывается сочетание. Там есть и полное толкование ее, а вот как понять все кратко? Когда это придет в сознание...?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека