Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
selenalic
Цитата(selenalic @ 04.09.2012, 21:15) *
девочки, еще случай с водител.правами.. моя знакомая договорилась со своей знакомой, чтобы та познакомила ее с мч, который сделает водител.права.Деньги заплатили сразу, а права сказали будут в конце лета..вот уже сентябрь-и тишина..вопрос-чего ожидать в сентябре? заберут права или нет?

даю ОС: водит.прав на сегодн.день-нет
selenalic
LauraSobbir
видно, что мч желает и хочет что то сделать, поменять..но все останеться по прежнему, ему надо понять и осознать какие то кармические задачи, что то связанное с родом
pchelka
Задала вопрос: "Перейдёт ли МЧ к действиям, чтобы сблизиться со мной до конца 2012 г". Под словом "сблизиться" имелось в виду "завязать отношения". Пока тасовала карты мысленно отвлеклась и начала думать "а есть ли у него вообще ко мне чувства?" Но основной вопрос всё-таки про его действия. В общем вот, что разложила



Гроб, конечно, сначала испугал. Но вот ХК от него на ключ и косу - неожиданно, внезапно что-то изменится и он, наконец, решится на какое-то предложение (от ключа ХК на кольцо).
Сейчас отношения "застыли" (якорь) и больше дружеского характера (собака), но по его инициативе (медведь) могут перейти в любовные, так же неожиданно (от собаки ХК на косу и сердце). От сердца ХК на рыб - у него глубокие чувства???

Снимите с меня розовые очки. Может чувств у него нет и впомине - сердце-гроб? И перейдёт ли он к действиям я как-то не совсем поняла.

Поправьте меня.
selenalic
pchelka
действия какие то будут, но это не те действия для сближения, которых вы ждете..
AnnAnas
pchelka
мне кажется, он предпочтет оставить все как есть.
pchelka
А что могут означать коса-кольцо-сердце в этом раскладе?
selenalic
pchelka
я всегда смотрю весь расклад
selenalic
жена с мужем крепко поругались, жена предложила разойтись
вопрос: что ожидает в личных отношениях эту пару ноябрь-декабрь?
в центр ничего не ложила, выпала змея-скорее всего она указывает на саму даму-жену, вопрос о разводе скорее всего и будет подыматься в загаданный период, думаю пара будет вместе, но развиваться(мириться) они не будут



что скажите?
ricoplus
Цитата(selenalic @ 30.10.2012, 22:57) *
жена с мужем крепко поругались, жена предложила разойтись
вопрос: что ожидает в личных отношениях эту пару ноябрь-декабрь?
что скажите?
А мне кажется, что они помирятся и выйдут на новый лучший для них период! Развилка здесь может говорить о принятии решения, а дальше все карты хорошие, гроб - может говорить именно о начале нового. Да и окончание рыбы - карта парная!))) Так что я делаю им удачи! "Милые бранятся, только тешатся!" koshecka_12.gif
selenalic
ключ-первая карта, еще и кармическая, скорее всего паре прийдеться принять важное решение..вот меня смутило дерево-гроб-как бы нет развития
ricoplus
Цитата(selenalic @ 31.10.2012, 0:56) *
ключ-первая карта, еще и кармическая, скорее всего паре прийдеться принять важное решение..вот меня смутило дерево-гроб-как бы нет развития
Совершенно верно! Кармическая!, но очень удачная!, в отличии от Креста в этом же положении.
Marina-M
Цитата(selenalic @ 30.10.2012, 22:57) *
жена с мужем крепко поругались, жена предложила разойтись
вопрос: что ожидает в личных отношениях эту пару ноябрь-декабрь?
в центр ничего не ложила, выпала змея-скорее всего она указывает на саму даму-жену, вопрос о разводе скорее всего и будет подыматься в загаданный период, думаю пара будет вместе, но развиваться(мириться) они не будут
Я думаю, что они помирятся , найдут какое-то решение для своих проблем , может быть неординарное...Отношения в этот период, конечно, не станут идеальными, но тенденция положительная...
oksia22071970
сумма углов = 15 - медведь...думаю это муж...карта положительная...скорее всего он постарается урегулировать ситуацию...
позиция - на что особо надо обратить внимание...звезды - якорь - рыбы = ребенок...вроде как показывает на стабильность ...скорее всего сядут все обсудят эмоции выразят и решат начать новый виток в отношениях...или если есть ребенок...то он будет главным аргументом...
selenalic
Цитата(selenalic @ 30.10.2012, 22:57) *
жена с мужем крепко поругались, жена предложила разойтись
вопрос: что ожидает в личных отношениях эту пару ноябрь-декабрь?



даю ОС: не помирились, даже не старались..никто не идет на компромис
selenalic
Виталик sty025.gif


Цитата(Виталик @ 28.12.2012, 13:19) *
Тут аспект в том,что карты,гроб,дерево,звезды в классическом раскладе и также якорь и рыбы(но якорь и рыбы в БР,должны местами поменяться)обычно указывают на смерть
смерть - ты имеешь ввиду смерть отношений?
tgfr
фото


с наступающим всех)))

как пройдет поездка на нг каникулы - смотрела на Мч - он сам выпал в центр в качестве бланки

роковая поездка - в смысле ничего хорошего
ХК с горы на собаку и лилии - разочарование в друзьях и какие-то секс проблемы??
если от собаки вниз идти, там рыбы и крест - нет душевного общения с другом (друзьями)?
и нервозность какая-то по совам?

вы как думаете?
tgfr
а как вы такие картинки выкладываете - по всем кнопкам покликала - получилось только ссылку вставить

если вдруг не откроется , то расклад следующий


СОБАКА 18 КНИГА 26 ЛИЛИИ 30
РЫБЫ 34 МЧ 28 КОРАБЛЬ 3
КРЕСТ 36 ГОРА 21 СОВЫ 12

selenalic
tgfr думаю, что поездка будет, возможно окончательно не решили куда именно ехать..поездка с другом(друзьями), возможно посещение каки хто святых мест..поездка не близкая-а дальняя, может еще не решили каким транспортом туда добираться?
tgfr
Цитата(selenalic @ 29.12.2012, 18:47) *
tgfr думаю, что поездка будет, возможно окончательно не решили куда именно ехать..поездка с другом(друзьями), возможно посещение каки хто святых мест..поездка не близкая-а дальняя, может еще не решили каким транспортом туда добираться?



поездка-то будет, уже можно сказать - далеко, да в горы
не случиться ли там чего неприятного? ((
tgfr
в итоге - вчера первого числа мч сломал ногу, катаясь на лыжах - поездка закончилась, особо не начавшись(((

лежит с книжкой в кровати - друзья на горе
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека