Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
selenalic
tgfr
скорее всего этот случай дан мч для осмысления каких то жизненных приоритетов
pchelka
Цитата(pchelka @ 9.10.2012, 8:53) *
Задала вопрос: Перейдёт ли МЧ к действиям, чтобы сблизиться со мной до конца 2012 г. Под словом "сблизиться" имелось в виду "завязать отношения". На данный момент отношений с ним никаких нет.



Гроб, конечно, сначала испугал. Но вот ХК от него на ключ и косу - неожиданно, внезапно что-то изменится и он, наконец, решится на какое-то предложение (от ключа ХК на кольцо). Сейчас отношения "застыли" (якорь) и больше дружеского характера (собака), но по его инициативе (медведь) могут перейти в любовные, так же неожиданно (от собаки ХК на косу и сердце). От сердца ХК на рыб - у него глубокие чувства???

Даю ОС: всё было примерно так, как и написала. Очень неожиданно для меня после долгого застоя по инициативе МЧ была встреча. Посидели, пообщались. Но ДО встречи никак не получалось договориться из-за взаимного недопонимания, ситуация была очень напряжённая и эмоционально-неприятная для обоих. Раздражены были оба. МЧ почти меня послал, но через два дня всё-таки объявился и мы встретились. Я уж и не ждала.
tgfr
Цитата(selenalic @ 2.1.2013, 14:31) *
tgfr
скорее всего этот случай дан мч для осмысления каких то жизненных приоритетов



А что еще делать, когда никого рядом нет - лежи, да переосмысляй))
просто мне показалось, что как-то друзья подведут что ли, когда я смотрела - хотя я только начинаю практиковать


А что означает сумма углов в 9 карт-раскладе?
selenalic
Цитата(tgfr @ 02.01.2013, 20:23) *
А что означает сумма углов в 9 карт-раскладе?

этот расклад мы просто сами практикуем и рассматриваем как и что выходит-словом практикуемся на нем.сумма-возможно итог
tgfr


ой, так здорово практиковаться girl_camomile.gif

а давайте еще раз - у знакомой сложная ситуация в семье, поэтому на семейном совете было решено разъехаться по разным странам, дети учиться будут в европе и прочее, муж ее мечется, но вроде домой возвращается пока - вопрос - как пройдет его очередной приезд, он на каникулы детей едет навещать, заодно и праздники с ними провести


Мне так кажется, он заболеет что-ли, но приедет, долг свой выполнить - по лилиям, а жена что-то ссору начнет, из-за денег возможно
А если углы итог - значит он именно из-за детей приехал

Вам как кажется?


опять не пойму, как изображение грузить(( тут есть где ссылки на технические подробности?? подскажите, пож
а сам расклад
МЧ 28 КОЛЬЦО 25 ЛИЛИИ 30
МЕТЛА 11 ДОМ 4 КОСА 10
ДАМА 29 ГРОБ 8 РЫБЫ 34

Всем заранее спасибо))
selenalic
tgfr какой вопрос в раскладе?
загружаете в радикале и копируете ссылку под №2 и вставляете в сообщение на форуме
selenalic
с одним мч не общались месяцев 10, сегодня позвонил, поздравил с новым годом
вопрос: это обычный знак вежливости или что то еще..?

tgfr
Цитата(selenalic @ 2.1.2013, 18:56) *
tgfr какой вопрос в раскладе?
загружаете в радикале и копируете ссылку под №2 и вставляете в сообщение на форуме





как пройдет поездка МЧ к жене заграницу?





selenalic, вы - волшебница!
tgfr
[quote name='selenalic' date='2.1.2013, 18:59' post='94090']
с одним мч не общались месяцев 10, сегодня позвонил, поздравил с новым годом
вопрос: это обычный знак вежливости или что то еще..?

мне кажется, окольными путями, что-то заново начать пытается
selenalic
tgfr
Цитата(tgfr @ 02.01.2013, 23:32) *
как пройдет поездка МЧ к жене заграницу?

мч очень порядочный человек, если пообещал-значит сдержит слово, у него чистые намерения, скорее всего с подарками приедет. а жена почему то не верит ему, будут резкие высказывания, недопонимания и возможно некие поломки в доме, на что прийдется потратить деньги
selenalic


дама и мч находятся на расстоянии друг от друга, вопрос: будут ли в январе они общаться близко? или все так же на расстоянии


скорее всего так и останется все-на расстоянии
ricoplus
Цитата(selenalic @ 4.1.2013, 21:32) *
дама и мч находятся на расстоянии друг от друга, вопрос: будут ли в январе они общаться близко? или все так же на расстоянии

скорее всего так и останется все-на расстоянии

Я думаю мужчина выступит инициатором сближения, ну в крайнем случае, будет вести серьезные разговоры о сближении.
pchelka
Согласна с ricoplus. Но, возможно, не получится сблизиться (встретиться), потому что могут быть трудности с финансами. а по клеверу - это кратковременные трудности???
pchelka
Задала вопрос "Что испытывает МЧ к девушке?" Бланки загадывала. Выпали обе.

В центре крысы - самоедством занимается.
По лисе он видит в ней привлекательную и обольстительную женщину (лиса у меня никогда на обман не выпадает). Возможно есть мысли свить совместное гнёздышко (дом) или это прочность и стабильность - в чём???
Лиса+Сердце и Медведь с сердцем или сочетание Медведь-Лиса-Сердце - он её ревнует (медведь - возможно к мужу, девушка замужем).
Сердце-Крысы и Сердце-Гроб - любовная тоска.
ХК: МЧ+Змея+Дама - желание секса с девушкой. От змеи ХК на сердце - видит в ней возлюбленную.
Дама-Змея-Сердце и МЧ-Змея-Сердце - возможно оба питают какие-то иллюзии любовного характера.
Вот ещё мне кажется что девушка в чём-то хитрит.
Диагонали через центр не пойму как трактовать.
Сумма углов - МЧ.



Как вы видите эту ситуацию? Правильно ли я расшифровала?
pchelka
Цитата(Виталик @ 11.1.2013, 13:00) *
Крысы не учавствуют в диагоналях,а учавствует две карты,через крысы.

Значит, МЧ-Гроб - он в подавленом состоянии, тоскует, а Дом-Сердце - это может говорить о прочных и стабильных чувствах или чувства на начальном уровне, только формируются?
А в остальном я правильно трактовала карты?
pchelka
Цитата(Виталик @ 11.1.2013, 13:37) *
Конечно правильно)) Только посмотрите короля червей и куда он конем ходит и кем является для неё и для него.

Дом-Медведь-Дама - первое, что подумалось, он может стать ей мужем, создание семьи с ним. Но на будущее я вопроса не задавала, значит, это, скорее всего, неверная трактовка. Может быть он для неё надёжный и верный партнёр.
Зеркало Дом-МЧ и МЧ-Сердце - опять же показывает, что он надёжный и готов строить с ней любовные и, возможно семейные отношения.
Или, как вариант: Дом-Медведь-Дама и Дом-Лиса-МЧ - они оба имеют свою семью, у неё есть муж (медведь), а у него жена (лиса).
А вот ещё увидела, зеркало Дом-МЧ-Гроб - у него идёт разрушение семьи. Он семью как бы хоронит.
Виталик, поправьте, пожалуйста, где верно увидела. Какой из вариантов?
pchelka
И от Дамы ХК на дом, Дом зеркалит с Гробом и она на гроб смотрит - у неё тоже разрушение семьи идёт.
selenalic
pchelka
дама флиртует и соблазняет, держит на коротком поводке и мужа и мч
мч влюблен, но делать пока ничего не собирается, думает -шансов нет
идилии в паре нет, каждый играет свою игру
Katerina130592
Во вторник сдаю экзамен очень сложный) Вот интересно стало, как он для меня пройдет...
Я так увидела что будет тяжело очень, возможно билет неудачный попадется, или вопросы каверзные будут. Но должно всё обойтись.
А вы что видите?

selenalic
Katerina130592 да...тяжелый вопрос попадется..а вы его почти не знаете..
может прийдется презент поносить..если сдадите-то слабая оценка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека