Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ricoplus
Цитата(Katerina130592 @ 11.1.2013, 18:17) *
Во вторник сдаю экзамен очень сложный) Вот интересно стало, как он для меня пройдет...
Я так увидела что будет тяжело очень, возможно билет неудачный попадется, или вопросы каверзные будут. Но должно всё обойтись.
А вы что видите?
Я посоветовала бы получше подготовиться, и тем самым изменить ситуацию. А значит можно будет сделать другой расклад.
По этому раскладу думаю на сдадите. Кольцо - повторение ситуации. Хотя видно, что и предмет сложный, да и знания есть.
Katerina130592
Цитата(ricoplus @ 12.1.2013, 6:52) *
Я посоветовала бы получше подготовиться, и тем самым изменить ситуацию. А значит можно будет сделать другой расклад.
По этому раскладу думаю на сдадите. Кольцо - повторение ситуации. Хотя видно, что и предмет сложный, да и знания есть.

Т.е. лучше еще подучить и непосредственно перед событием расклад сделать еще раз? Так? А ничего что за такой короткий срок расклад на одну и ту же ситуацию...?
pchelka
Цитата(selenalic @ 11.1.2013, 16:12) *
дама флиртует и соблазняет, держит на коротком поводке и мужа и мч
мч влюблен, но делать пока ничего не собирается, думает -шансов нет
идилии в паре нет, каждый играет свою игру

Что я знаю по этим отношениям. Эти молодые люди знакомы давно, но сейчас между ними происходит сближение. Постоянных отношений пока нет. Да, она пытается флиртовать и соблазнять, он малоактивен, но видно, что она ему нравится.
Цитата(Виталик @ 11.1.2013, 16:12) *
Дом-это её муж,король червей,а для мч-медведь-это соперник и хк с медведя на дом-это то,кто есть соперник.Чувства-змея с сердцем-это ядовитая смесь и не очень позитивная так как тут оба не одиноки,а лиса-это соблазн,искушение.Гроб и мч-ничего нет и крысы в сердце текучки ситуации-вы уже сами сказали.

Про соперника совсем не подумала. Всё правильно. Спасибо.
Виталик, а что вы имели ввиду, говоря про змею с сердцем - ядовитая смесь? Даже не конкретно по моему раскладу, а вообще. Мне очень редко выпадает такое сочетание, поэтому наработки как таковой нет. Трактую обычно как наличие любовницы, любовно-сексуальная связь. Вы это как-то иначе видите?
ricoplus
Цитата(Katerina130592 @ 12.1.2013, 8:58) *
Т.е. лучше еще подучить и непосредственно перед событием расклад сделать еще раз? Так? А ничего что за такой короткий срок расклад на одну и ту же ситуацию...?
Да, подучить не помешает. Если смущает один и тот же вопрос, можете изменить трактовку. Например как пройдет этот день или буду ли я довольна событием, ну что-то подобное.
Получается, что если мы меняем, что-то в своей жизни (например вы планировали заняться домашними делами или погулять, а вместо этого снова садитесь за учебники), то по моему мнению, можно делать расклад повторно.
selenalic
Ребята,гляньте мои расклады

1.У нас открывается СТО и муж договорился со знакомым, чтобы взяли сына на подработку(т.к. сын сейчас учится на автослесаря и машины он любит)
В понедельник идут на это СТО, вопрос: чего ожидать в понедельник-останется сын там или это просто будет культпоход

Скорее всего останется и будет подрабатывать, якорь-развилка указывают 2дороги-учеба и подработка.На этой подработке он накопит знания для своего будущего, ему там будет нравится и складываться должно хорошо.Интересно-дама в центре? что это может быть? оформлять официально не должны..
Что скажите?

2.Найду ли я в марте подходящую работу для себя?

Наверно найду, пригодятся мои дипломы(книга-дом), и это будет нечто новое для меня.поможет знакомый?
Ваше мнение?
pchelka
selenalic, по первому раскладу не совсем поняла. Почему-то было ощущение что предстоит ему знакомство с дамой. Чем-то она его зацепит. Не могу развить ситуацию дальше. Может ошибаюсь.
По второму раскладу согласна. Будет шанс найти работу. Новые начинания. И да, возможно, друг поспособствует.
selenalic
Цитата(pchelka @ 28.02.2013, 22:50) *
selenalic, по первому раскладу не совсем поняла. Почему-то было ощущение что предстоит ему знакомство с дамой. Чем-то она его зацепит. Не могу развить ситуацию дальше. Может ошибаюсь.

так вопрос стоял о том-останеться ли сын работать на СТО? думаю девушек там не будет.. db.gif
ricoplus
Цитата(selenalic @ 28.2.2013, 19:41) *
1.У нас открывается СТО и муж договорился со знакомым, чтобы взяли сына на подработку(т.к. сын сейчас учится на автослесаря и машины он любит)
В понедельник идут на это СТО, вопрос: чего ожидать в понедельник-останется сын там или это просто будет культпоход

Скорее всего останется и будет подрабатывать, якорь-развилка указывают 2дороги-учеба и подработка.На этой подработке он накопит знания для своего будущего, ему там будет нравится и складываться должно хорошо.Интересно-дама в центре? что это может быть? оформлять официально не должны..
Звезды и Солнце одновременно никогда не бывают на небе. Зря прокатятся... Развилка, кольцо и книга. Хождение по кругу. Там еще ничего не понятно - книга. В понедельник будет культпоход.
Цитата(selenalic @ 28.2.2013, 19:41) *
2.Найду ли я в марте подходящую работу для себя?
Наверно найду, пригодятся мои дипломы(книга-дом), и это будет нечто новое для меня.поможет знакомый?
В марте еще не найдете работу, но благодаря Вашим знаниям, у Вас появится хорошая идея, но пока только идея.
Извините...
pchelka
Цитата(selenalic @ 28.02.2013, 22:57) *
так вопрос стоял о том-останеться ли сын работать на СТО? думаю девушек там не будет..

Вот меня это и ввело в ступор. Откуда там девушке взяться. Тогда к чему там дама?
selenalic
Цитата(pchelka @ 01.03.2013, 0:04) *
Тогда к чему там дама?

порылась в инете, женщина на вопрос работы-Интересное предложение может привести к изменению ситуации. период высвобождения очень мощных энергий. Творческий подъем. Изменение условий труда, новый начальник или сотрудник, смена рода или объекта деятельности.
Совет - больше полагаться на интуицию, чутье. Надо принимать нелогичные и нестандартные решения. Не бойтесь идти на компромисс и уступки

звезды-солнце-талант, звезды-книга-способности

ну посмотрим, потом расскажу..
selenalic
Цитата(selenalic @ 28.02.2013, 19:41) *
В понедельник идут на это СТО, вопрос: чего ожидать в понедельник-останется сын там или это просто будет культпоход

по некоторым причинам муж с сыном не смогли пойти на СТО..так что надо было сначала спросить-пойдут ли в понедельник, а потом уже спрашивать итоги..
ricoplus
Цитата(selenalic @ 6.3.2013, 14:52) *
по некоторым причинам муж с сыном не смогли пойти на СТО..так что надо было сначала спросить-пойдут ли в понедельник, а потом уже спрашивать итоги..
Значит якорь в первой позиции и зеркаля на звезды показал, что так в мыслях и останется поездка.
selenalic
Цитата(selenalic @ 28.02.2013, 19:41) *
2.Найду ли я в марте подходящую работу для себя?

Наверно найду, пригодятся мои дипломы(книга-дом), и это будет нечто новое для меня.поможет знакомый?
Ваше мнение?


пишу ОС: работу не нашла, но моему мужу один работодатель пообещал для меня работу на май(его заинтересовал мое высшее образование, будет открываться новый филиал)
Issy
Ребят, такое дело. Скоро еду в Москву к подруге, заодно хотелось бы увидеть еще одного друга, если соизволить. Поездка планировалась очень и очень давно, много раз срывалась по разным обстоятельствам, но вот наконец отпуск взят и билеты на руках - решила сделать расклад, как всё пройдет.



Центральная - Собака, видимо, означает подругу, у которой я остановлюсь. Первая линия настораживает - всё пойдет не по запланированному сценарию, а несколько иначе?
Вроде бы все как-то приятно и спокойно так
selenalic
Issy
здесь коса указывает, что скоро поедете, коса-звезды-ваша мечта вот вот сбудется
я думаю будет приятная поездка,для вас она получается дальняя
одуванчик
Цитата(Issy @ 09.04.2013, 8:37) *
Ребят, такое дело. Скоро еду в Москву к подруге, заодно хотелось бы увидеть еще одного друга, если соизволить. Поездка планировалась очень и очень давно, много раз срывалась по разным обстоятельствам, но вот наконец отпуск взят и билеты на руках - решила сделать расклад, как всё пройдет.



Центральная - Собака, видимо, означает подругу, у которой я остановлюсь. Первая линия настораживает - всё пойдет не по запланированному сценарию, а несколько иначе?
Вроде бы все как-то приятно и спокойно так

мне нравится что первая карта у вас 10 коса,это говорит что события будут происходить динамично быстро развиваясь, я вообще заметила что коса чаще указывает на быстроту проиходящего. И встреча с подругой (и воспоминания общие у вас будут о давнем времени, предположу что вы знакомы с детства и будете вспоминать старые времена). Поездка должна быть приятной, но короткой по времени. И встреча с другом должна состоятся, друг значим для вас, возможно присутствует восхищение этим человеком. И если у вас будут переживания (волнение) по поводу как пройдет встреча, то первые натянутые минуты быстро пройдут.
AnnAnas
Issy
Подруга замужем? У нее есть ребенок (дочка)? Вы им подарки везете?
Issy
одуванчик, всё верно, срок очень небольшой - всего 5 дней, больше не выходит пока, другом действительно восхищаюсь, но до сих пор встреча с ним во время моей поездки остается под вопросом, поэтому-то меня Медведь тут и заинтересовал. про динамично тоже, думаю, так и будет - времени мало, а всё хочется успеть. с подругой и правда знакомы уже семь лет)

AnnAnas, нет, такая же студентка, как я. Подарки везти планирую, но пока еще не покупала
pchelka
Issy, а вот я по собаке не вижу подругу. Слева медведь и справа по дому - король червей. Это мужчина. Предположу, что он будет немного скованным в общении. А он знает что ты приедешь? Потому как звёзды могут показывать, что надеется и встреча будет приятной, радостной.
Вот не знаю почему, но подругу я в ребёнке увидела. Она тоже ждёт этой встречи.
Issy
pchelka, я просто предположила подругу по центральной, ибо еду-то я к ней, жить буду у неё и большую часть времени тоже с ней проводить
он знает что приеду, да.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека