Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
одуванчик
Цитата(pchelka @ 09.04.2013, 21:48) *
Issy, а вот я по собаке не вижу подругу.

Цитата(Issy @ 09.04.2013, 22:11) *
pchelka, я просто предположила подругу по центральной

все правильно в данном случае подруга выражена собакой -собака ведь это и есть друзья (друг, подруга)
ricoplus
Девочки! Задала вопрос: Идти ли мне на учебу к известному мастеру по рунам, что мне это даст.

Я вся в сомнениях, стоит ли идти (так как можно и по его книгам получить огромное количество информации).
Для меня это будет эмоциональное, стабильное общение с единомышленниками.
Вот в 3 строчке загвоздка у меня. Мои мысли: друг принесет изменения в мою жизнь? Это я читала по горизонталям.
В целом по раскладу: Все зависит от меня. Как решу так и будет правильным.
Меня конечно немного смутило, что в расклад не попала книга, т.к. это все-таки получение знаний, и рыбы, т.к. это дороговато.
Видимо особых знаний на семинарах я не получу. Можно продолжать изучать по книгам.
Ваше мнение? Буду очень благодарна!!!
ricoplus
Девочки, ни у кого мыслей по моему раскладу нет?
selenalic
ricoplus вопрос бы я задала так: что мне даст курс рун у данного мастера..а у вас вроде 2вопроса в одном вопросе(идти и что даст)
а так:
мне кажется, что вы сами себе задали уже программу-что можно и по книгам научиться и твердо в это верите.знания вас не удовлетворят, вы будете желать большего.А так-новые знакомые, и вас научат по другому видеть мир-измените свои привычки, мысли, видение на жизнь, скорее всего будут практики/медитации.. тут больше поменяется ваш кругозор и отношение к миру вообще-откроете 4-ю чакру
ricoplus
Цитата(selenalic @ 15.4.2013, 18:21) *
ricoplus вопрос бы я задала так: что мне даст курс рун у данного мастера..а у вас вроде 2вопроса в одном вопросе(идти и что даст)
а так:
мне кажется, что вы сами себе задали уже программу-что можно и по книгам научиться и твердо в это верите.знания вас не удовлетворят, вы будете желать большего.А так-новые знакомые, и вас научат по другому видеть мир-измените свои привычки, мысли, видение на жизнь, скорее всего будут практики/медитации.. тут больше поменяется ваш кругозор и отношение к миру вообще-откроете 4-ю чакру
Да! Согласна, про 2 вопроса.
Программу-то я себе не задавала, т.к. уже 2 месяца хожу на разные курсы, и мне стало не хватать тех знаний, которые дают. Поэтому начала копать литературу и в ней уже засела. И выяснила, что есть курс, который ведет автор книг.
Но сегодня уже немного понимаю свой расклад, т.к. ознакомилась еще с одной техникой преподавания, курс ведет женщина. Вот расклад и показал, аисты с женщиной, что может быть альтернатива.
Selenalic! Огромное спасибо за внимание к моему раскладу!
Asya

Сделала расклад себе на 9 карт, задала вопрос: выйду я в этом году замуж? И вот как я трактую выпавшие карты:
Замуж в этом году выйду, Кольцо+всадник+гора+ метла=развилка: скоро меня ожидают какие-то препятствия, я о них много говорю и передо мной станет выбор. Сейчас эта тема для меня закрыта или я не знаю пока что состоится брак.(книга+солнце) Весть я получу в отпуске, вечером, скорее всего через разговор по телефону (всадник+метла+совы) Центр - аисты - перемены, Кольцо+аисты+метла=ребенок Начало новой жизни, всадник+аисты+гора= всадник - скорое начало нового, аисты+крест=изменения в жизни, аисты+совы= много разговоров, шума, аист+ солнце=начало светлой полосы. Итак из моей трактовки следует, что замуж я в этом году выйду, сама ещё не знаю, что уготовано мне судьбой, брак будет счастливый, судьбоносный и изменит весь ход моей устоявшейся жизни. Кольцо+крест=это судьбоносный брак или крест на браке? Как трактовать такую связь?
ricoplus
Цитата(Asya @ 23.4.2013, 12:07) *
Сделала расклад себе на 9 карт, задала вопрос: выйду я в этом году замуж?
Добрый день Asya! Я думаю в этом году не выйдете.(((НО!!! К концу года преодолев важный период (может даже тяжеловатый) и осознав все, у Вас наладится личная жизнь и возможно поступит предложение, скажем так разговоры будут об этом идти.
Не забывайте, что мы делаем расклады для того чтобы избегать этих сложных моментов в своей жизни или хотя бы смягчать их. Мы сами строим свою жизнь, своими мыслями и делами.
Удачи, Любви и БлагоПолучия!
selenalic
Asya замуж не выйдете в этом году.Надо пройти еще жизненный урок,очень не легкий для вас.Замужество будет только после прохождения данного урока
Asya
selenalic
Цитата(selenalic @ 23.04.2013, 18:44) *
замуж не выйдете в этом году

А как вы это поняли? Хотелось бы понять как смотреть, я исходила из того, что на поставленный вопрос первой картой выпало кольцо, положительная карта, я так понимаю, значит - да, кони от кольца на солнце и на крест, личное счастье и судьбоносный брак, или это все таки крест на кольце, безбрачие? Очень хочется разобраться...
ОДА
Asya
А вы посмотрите карту в 7 позиции (гора) и ходы конем от нее на крест и книгу. Это причина ситуации.
А кольцо это больше ваше желание, над которым вы не властны что-либо изменить в настоящее время.
selenalic
Asya
вам объяснила Ода
добавлю:кольцо-первая карта, в вашей ситуации говорит о замкнутом круге, ситуация не развивается
Печальная
Ребят задала вопрос – выйду ли я на работу в этом году (Поступило предложение от подруги – пока в проекте)
Углы сумма крысы – думаю это мой страх.
Букет хк собака – думаю это и есть само предложение от подруги
О предложении будут разговоры – корабль хк метла хк букет(нужно переехать в др город ), корабль хк на тучи – пока нет ясности в этом вопросе.
Сердце думаю что некое удовлетворение будет от этой маленько возможности(клевер) – но крысы вселяют страх (тут думаю мой деть – вопрос с кем будет ребенок)
ricoplus
Цитата(Печальная @ 27.4.2013, 16:23) *
Ребят задала вопрос – выйду ли я на работу в этом году (Поступило предложение от подруги – пока в проекте)
Углы сумма крысы – думаю это мой страх.
Букет хк собака – думаю это и есть само предложение от подруги
О предложении будут разговоры – корабль хк метла хк букет(нужно переехать в др город ), корабль хк на тучи – пока нет ясности в этом вопросе.
Сердце думаю что некое удовлетворение будет от этой маленько возможности(клевер) – но крысы вселяют страх (тут думаю мой деть – вопрос с кем будет ребенок)
Карт про работу нет. Крысы у меня всегда показывают семью или единомышленников, друзей. Ответа на Ваш вопрос лично я не увидела в картах. Вы видимо очень эмоционально подошли к раскладу. Расклад описал Ваши мысли. Карты Вас очень любят и не захотели расстраивать!!!
Удачи!
Печальная
Цитата(ricoplus @ 27.04.2013, 12:53) *
Карты Вас очень любят и не захотели расстраивать!!! Удачи!

А что же делать?
ОДА
Цитата(Печальная @ 27.4.2013, 13:02) *
А что же делать?

Простите, что влезла в ваш расклад. Я положила в центр якорь. И задала вопрос, выйдете ли вы на работу в загаданный промежуток времени.
Вот что получилось. Думаю, вероятность велика.


ricoplus
Цитата(ОДА @ 27.4.2013, 17:41) *
Простите, что влезла в ваш расклад. Я положила в центр якорь. И задала вопрос, выйдете ли вы на работу в загаданный промежуток времени.
Вот что получилось. Думаю, вероятность велика.
Печальная!
Вот по этому раскладу однозначно выйдете!)))
ricoplus
Цитата(Печальная @ 27.4.2013, 17:02) *
А что же делать?
Научиться убирать эмоции и переживания! Научиться быть почти роботом! Вопрос, а надо ли нам это?!!! Лично я в такие моменты смеюсь и благодарю карты за любовь!!! Им же тоже иногда хочется с нами пошутить! Во всяком случае, я так думаю!
Печальная
Я сама по себе очень эмоциональный человек - мешает в работе с картами,хорошо что есть такой форум где могут помочь.Спасибо
Печальная
Цитата(ОДА @ 27.4.2013, 13:41) *
Простите, что влезла в ваш расклад. Я положила в центр якорь. И задала вопрос, выйдете ли вы на работу в загаданный промежуток времени.
Вот что получилось. Думаю, вероятность велика.

Ой спасибо большое koshecka_12.gif ну я тут додумала его

Углы сумма сердце - думаю я довольна буду - на подъеме скажем так
Метла хк -на звезды и солнце ну пока веду беседы о перспективе и о положительных моментах.
Ключ хк на меня я так думаю или же тут 3 человека может быть (мать, подруга и собственно начальница) и кх на солнце - думаю тут положительно все сложится
ОДА
Печальная
Вы знаете, я свои расклады тоже не могу иногда читать. Обычно когда делаешь расклад на себя, карты отражают те мысли, которые в голове.
Поэтому на мой взгляд расклады на себя достаточно субъективны...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека