Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ОДА
Тоже решила сделать расклад 9 карт. Вопрос следующий задала, Что произойдет в отношениях между мамой и сыном в ближайшие 2 месяца?
Маму положила в центр-змея.


Я так понимаю, что отношения будут прекрасные, единственно изменения произойдут из-за женщины и судя по всему маму она вполне устраивает,
так с ней связан денежный аспект.
ricoplus
Цитата(ОДА @ 27.4.2013, 19:35) *
Я так понимаю, что отношения будут прекрасные, единственно изменения произойдут из-за женщины и судя по всему маму она вполне устраивает, так с ней связан денежный аспект.
ОДА, а зачем Вы выкладываете в центр бланку? Ведь в данном вопросе два человека участвуют, поэтому мне кажется это не совсем корректным. Может тогда лучше сделать расклад Двое?
По раскладу: сын скорее всего уедет (уйдет) из семейного гнезда, т.к. влюбится - первый ряд!
А рыбы, я думаю в данной ситуации показывают, пару, после змеи идет башня, которая говорит, что мама останется одна, и конечно будет переживать, что в ее устоявшемся мире происходят изменения. Если правильно посчитала углы - 8 гроб... Начало нового периода в отношениях.
Думаю так.

ОДА
ricoplus
Просто я не знала какой-расклад лучше сделать. В сложившейся ситуации участвуют трое: мама, ее сын и я. Мне надоело, что она дергает за веревочки...
Наверное вы правы, лучше сделать БР. Но на него настрой нужен.
Спасибо вам за вашу трактовку, она близка к истине.
ricoplus
Цитата(ОДА @ 27.4.2013, 20:16) *
Наверное вы правы, лучше сделать БР. Но на него настрой нужен.
Спасибо вам за вашу трактовку, она близка к истине.
Я про БР не писала. Этот расклад для более серьезных вопросов, когда нужно осветить все стороны жизни. А в данном случае достаточно небольших. Попробуйте Двое, он есть на сайте.

ОДА
Цитата(ricoplus @ 27.4.2013, 16:25) *
Я про БР не писала. Этот расклад для более серьезных вопросов, когда нужно осветить все стороны жизни. А в данном случае достаточно небольших. Попробуйте Двое, он есть на сайте.

Да попробую, расклад Двое я хорошо знаю.
VilleVian
сделала расклад, но что-то сомневаюсь в своей трактовке ибо редко пользуюсь этим раскладом.

Крест - Башня - Всадник
Тучи - Бланка (Ж) - Солнце
Лилии - Лиса - Мужчина

Ситуация такая: дружили с человеком, постоянно и везде вместе и все бы хорошо, если бы не моя влюбчивость. Вообщем спустя некоторое время ему призналась да и по той причине, что он поделился со мной той новостью, что ему там какая-то девочка нравится. Мы пару недель только здоровались, чувствовалось, что между нами стена. Вообщем глупая ситуация, ем не менее, теперь я спрашиваю, наладятся ли наши отношения?
помогите с толкованием, что б знать, что думать, ато все это время не могу места себе найти
ОДА
VilleVian
Не совсем поняла зачем в центр выложили карту-бланку -женщину.
И если я правильно поняла, то основной вопрос "Станут ли отношения с мужчиной прежними?"
Если исходить из этого вопроса то я вижу, что нет. И одной из причин является обман и отсутсвие доверия между вами.
Результат в будущем-выпала карта мужчина, от него ход конем на башню и тучи. Это кризис в отношениях и отдаление.
В любом случае, принятие решения полностью зависит от мужчины...Как то так. Возможна я и не права.
VilleVian
Цитата(ОДА @ 6.5.2013, 13:49) *
VilleVian
Не совсем поняла зачем в центр выложили карту-бланку -женщину.
И если я правильно поняла, то основной вопрос "Станут ли отношения с мужчиной прежними?"
Если исходить из этого вопроса то я вижу, что нет. И одной из причин является обман и отсутсвие доверия между вами.
Результат в будущем-выпала карта мужчина, от него ход конем на башню и тучи. Это кризис в отношениях и отдаление.
В любом случае, принятие решения полностью зависит от мужчины...Как то так. Возможна я и не права.

вопрос "наладятся ли отношения с мужчиной?". Хотя как не крути с вопросом, походу нет.
обман постоянно фигурирует в раскладах на него. вот только что за обман? понятия не имею...
бланку выложила как карту сигнификатор.

а остальные карты? по ним что-то можно сказать?
ОДА
VilleVian
Если вас так интересуют отношения с данным мужчиной, то сделайте расклад Двое.
И еще, я не имела в виду, что обман со стороны мужчины...
VilleVian
Цитата(ОДА @ 6.5.2013, 14:46) *
VilleVian
Если вас так интересуют отношения с данным мужчиной, то сделайте расклад Двое.
И еще, я не имела в виду, что обман со стороны мужчины...

я поняла касательно обмана. думаю как с его, так и с моей стороны что бы могло быть такого)
сделала я и по Вашему совету расклад Двое, теперь мне вообще нечего не понятно)
в какую тему можно было бы бросить то, что получилось? ибо свою сторону я поняла, но вот себя обнадеживать не хочется ибо на него карты неплохие вышли.
ОДА
Для меня по прежнему актуальным является вопрос, связанный с переездом в другой город.
Решила сделать расклад 9 карт, задала вопрос "Перееду ли я в другой гоород до конца 2013 г.?"


По раскладу получается, что скорее всего перееду. Сумма угловых карт также дает букет, что благоприятно. Единственно смущает карта гроб.
selenalic
ОДА
я думаю, что ДА
pchelka
Цитата(ОДА @ 12.05.2013, 13:26) *
Единственно смущает карта гроб.

Гроб может на изменения указывать. Может быть новая жизнь начнётся.
ОДА
Цитата(pchelka @ 12.5.2013, 13:05) *
Гроб может на изменения указывать. Может быть новая жизнь начнётся.

Как вариант да, но опасаюсь, что в данном конкретном случае гроб лежит в прямой позиции.
Asya
Сделала расклад себе, встречу ли я в июне "своего мужчину", бланку не выкладывала, само так получилось, судя по раскладу- не встречу. Первая карта Коса, девятая - Гора, Ребенок ХК на Лису и Гору, скорее какой-то хитрый, сильный враг. Посмотрите, кто что может сказать?
ОДА
Мужчину возможно вы и встретите, но не "своего". Встречей все и ограничится, развитие отношений не произойдет....
ricoplus
Девочки!, гляньте своим взглядом!
Вопрос: поедет ли девушка в августе на море:

На данный момент она думает где взять денег, и решить это никак не может. Но поездка все-таки состоится.
Буду рада любому комментарию. Я карту кольцо не люблю, у меня ни разу ничего хорошего она не показала, но здесь мне как-то она понравилась.
~Аня~
ricoplus
а мне и здесь Лиса как то напрягает, как бы поездка не сорвалась из-за какого то обмана с деньгами связаного. А если подсчитать, то там Гора будет. Препятствия точно будут и какие-то проблемы.
Asya
ricoplus я думаю, что деньги она найдет, она даже знает как их найти, но держит всё в тайне, У неё такая ситуация не в первый раз
ОДА
А мне кажется, что пока вопрос с деньгами стоит достаточно остро и девушка сама до конца еще не знает найдет ли их. Но деньги она найдет, хотя определенные препятствия возникнут.
А лиса здесь, на мой взгляд, показывает, что пидется прибегнуть к некой хитрости, чтобы деньги найти. Но и без ссор не обойдется. А поездка состоится!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека