Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
pchelka
Цитата(ОДА @ 09.11.2013, 8:19) *
Вот и думаю, что игра не стоит свеч.

Извините, что не по раскладу.
Почему же игра не стоит свеч? Вы же спортсменка! Спорт любит сильных и волевых. Не надо сдаваться!!! В спорте нет таких слов как "не получается" и "не смогу". Результатов без борьбы не бывает. Да Вы же знаете это не хуже меня.
И мой Вам совет, никогда не делайте раскладов на спорт. Это из личного опыта. Просто стремитесь к своей цели, вопреки всему. И результат обязательно будет.
selenalic
ОДА я вам и писала:нужны усилия и чистота мыслей
Цитата(selenalic @ 02.11.2013, 23:26) *
кому то все легко дается, а у вас так по жизни-чтобы достичь цели-надо приложить много усилий. а ваш внутренний настрой как то "плавает" туда-сюда, внутренние блоки вам мешают.а так есть реально достичь больших целей

первая гора-цель достигнуть можно,но с усилиями
ОДА
Девочки, спасибо за ваши комментарии!
JULIJA
Цитата(ОДА @ 09.11.2013, 9:19) *
Травмы у меня были, но не очень серьезные. Проблема в другом. Я вернулась в спорт после большого перерыва.
Возвращение дается очень тяжело. Вот и думаю, что игра не стоит свеч.

спасибо вам за ос,подтвердили мое проверенное сочетание -башня-крест-изоляция.
ciceroshka
всем привет,
если кому интересно моя ситуация, расклад на ситуацию.
клевер солнце аисты
дерево корабль тучи
метла письмо коса

значить так ситуация такая, на аукционе был выставлен на продажу мотоцикл, конечно ту цену что хотели мы не получили, но готовы продать за ту которая вышла на аукционе.
вот, пока я еще с клиентом не вела переговоры, и разложила рассклад на ситуацию, и вот что вышло;)
Если есть какие соображения по моему раскладу буду очень рада выслушать.
selenalic
Цитата(ciceroshka @ 27.11.2013, 15:39) *
клевер солнце аисты
дерево корабль тучи
метла письмо коса

значить так ситуация такая, на аукционе был выставлен на продажу мотоцикл, конечно ту цену что хотели мы не получили, но готовы продать за ту которая вышла на аукционе.

ciceroshka по правилам форума-вы выкладываете свой расклад и описываете как вы видите/трактуете карты.А потом уже подключаются и высказывают свое мнение по вашему раскладу др.участники форума
ОДА
Ситуация следующая: в ближайшее время женщине предстоит вступать в наследство. Вопрос был задан следующим образом Перспективы получить наследство единолично и в полном обьеме?


Звезды Крест Письмо

Башня Дом Метла

Тучи Крысы Развилка


На мой взгляд будет дележка наследство, ссоры и грызня. В полном объеме наследство женщина однозначно не получит. Интересно то, что в центре выпал дам, специально не выкладывала.
А яблоком раздора как раз и является большой дом.
selenalic
ОДА
согласна с вами-ссоры, возможно и до суда дойдет.., и дама наследство не получит в полном объеме
ricoplus
Ода!
По последнему ряду тучи-крысы-развилка.
У меня крысы грызню и ссоры не показывают, как правило это родственники и единомышленники, в целом карта хорошая.
А вот по тучам - не всегда мирно будет складываться ситуация, и по развилке - необходимость искать другие пути договоренности.
Одной вряд ли получится вступить в наследство, но опять-таки имеет значение загаданный срок. Вот именно в этот срок не удастся. Я думаю, конечного результата карты не показали.
ОДА
selenalic, ricoplus
Девочки, спасибо за комментарии.
Буквально только, что узнала последние новости. В полном объеме точно не получит и более того оформление будет происходить через суд.
Часть имущества и в собственность то не была оформлена. Дом висит в воздухе. Ну и последнее, договориться мирно тоже не удастся, между родственниками война.

ricoplus
У меня не очень большой опыт работы с Ленорман, около двух лет и то больше для себя. К сожалению, у меня крысы всегда отыгрываются негативно...
ОДА
Цитата(ОДА @ 2.11.2013, 16:41) *
Сделала расклад 9 карт на вопрос: "Каковы перспективы продолжения спортивной карьеры?"


На мой взгляд, перспективы не радужные, можно смело завершать свою карьеру.
А как вы видите этот расклад?

Хочу дать ОС по раскладу:
Проблема разрешилась под влиянием внешних обстоятельств. Недостаточное фнансирование привело к тому, что было принято решение о расформировании
команды. Поэтому спорт теперь только любимое хобби, также в свободное от основной работы время занимаюсь с детками. Спортивная карьера завершена, но спорт в моей жизни остался.
ОДА
Цитата(ricoplus @ 5.12.2013, 12:09) *
Ода!
По последнему ряду тучи-крысы-развилка.
У меня крысы грызню и ссоры не показывают, как правило это родственники и единомышленники, в целом карта хорошая.
А вот по тучам - не всегда мирно будет складываться ситуация, и по развилке - необходимость искать другие пути договоренности.
Одной вряд ли получится вступить в наследство, но опять-таки имеет значение загаданный срок. Вот именно в этот срок не удастся. Я думаю, конечного результата карты не показали.

Олечка, вы были правы. Конечного результата карты действительно не показали. Наступил худой мир и родственники пытаются найти пути решения проблемы. Хотя суд по части имущества присутствует.
ОДА
Цитата(Виталик @ 31.12.2013, 9:18) *
Звезды Крест Письмо

Башня Дом Метла

Тучи Крысы Развилка
__________________________________________________________

Тут все просто. Первый ряд-звезды с письмом тут выступили высокими документами,а крест-это тяжба. Башня с метлой-это споры в госучреждении.Тучи-крысы-развилка это то,что люди не в добром духе и будет грызня и разойдутся. Вертикальный первый ряд показывает снова высшее заведение.звезды и башня и хмурое-это тучи.Второй ряд.Крест дом крысы показывает на все семейство.Третий ряд это разговоры о документах и разойдетесь.Звезды-развилка-это мечты разойдутся о единовластном принадлежании дома.Тучи-письмо это не получится подписать договор в хорошем плане.Крест и крысы-это опять же семейная грызня.Развилка ХК на башню и крест то тут просто,разойдетесь еще в суде и крест это снова трудно.Тучи и метла это практически тоже самое. Далее трактовать не буду. Так все вам понятно.
________________
С Новым Годом,девочки. newy.gif

Просто супер!
selenalic
Виталик
думаю будете уже почти готовы к этому шагу..но в последний момент будет очевидно,что это всего лишь самомобман
Vapsha
Добрый день всем! Я у ВАС новенькая, карты имею давно, но общаюсь с ними всё как-то на любительском уровне.
Случайно попала на этот форум и просто утонула в море информации. Буду читать и учиться.
Сейчас у меня возник такой вопрос - девушка поссорилась на работе с коллективом, как мне задать вопрос в рас-
кладе, чтобы посмотреть эту ситуацию в будущем? Разложить карты, положив якорь в центр, или просто сделать
расклад и смотреть что покажут? В общем какой-то ступор напал, подскажите кто знает, пожалуйста.
selenalic
Vapsha
приветствую!
положите в центр-якорь
а вопрос задавайте тот, который интересует эту даму(например-какие отношения будут в течении недели между дамой и коллективом).и обязательно указывайте срок
selenalic
Vapsha
в этой теме расклад делается на 9 карт(посмотрите выше есть картинки раскладов) ваши сообщения перенесла в тему Трактовка раскладов
а вы сделали на 3карты. Тогда в таком случае в центр карты не ложатся, а просто достаются 3карты
Vapsha
Расклад у меня как раз таки на 9 карт, просто когда писала карты, то не получилось в столбик написать. Попробую ещё раз написать

коса+крысы+ребенок
звезды+якорь+сад
змея+медведь+рыбы


Вот такой расклад получился. К сожалению пока не знаю как выставить расклад картами.
Lelis
Жду письмо.. Разложила: Будет ли письмо сегодня. Карту письмо положила в центр.
И Что-то я растерялась, совсем не понятно, как трактовать..
Внезапное судьбоносное письмо? Или письма не будет никогда? ab.gif
А карта 29 - обозначает меня?

Ж-- гора -- корабль
коса -- письмо -- крест
лилии -- букет -- всадник
Lelis
Помогите с трактовкой, правильно ли я понимаю результат расклада?.
Вопрос: Найду ли я работу в течение месяца? ( Якорь положила в центр)

Букет -- Письмо -- Гора
Рыбы -- Якорь -- 28
Собака -- Ключь -- Сад

Вроде, как положительный ответ. Работа будет связана с документами. Найду через мужчину, который еще и друг..
Что-то я очень сомневаюсь... Потому, что ситуация с работой очень сложная, и нахожусь в поиске давно, а сижу без денег еще дольше... А тут на тебе - и Букет и Рыбы.. (вроде как сюрприз связанный с деньгами или дорогой подарок от друга)
Вообщем не знаю, как правильно трактовать.. Может поможете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека