Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
selenalic
вопрос: мч сейчас находиться в поиске работы с выездом за границу, что его ожидает в теч.2-х недель?




думаю будут встречи и предложения,похоже что несколько предложений. похоже что мч будет не один, а с кем то (коллегой) решать этот вопрос. заключение договора. а вот лиса ? обозначает обман или человека?

/ в центр карту не ложила, расклад делала по схеме
1-2-3
4-5-6
7-8-9/
AnnAnas
selenalic
мне кажется, что в загаданный срок ему может поступить предложение от мужчины, касающееся сомнительного заработка. Думаю, МЧ откажется, даже если все будет выглядеть вполне цивильно. Все останутся при своих.
Ariel
Цитата(selenalic @ 22.03.2015, 23:28) *
мч сейчас находиться в поиске работы с выездом за границу, что его ожидает в теч.2-х недель?

я тоже вижу предложение от МЖ (будет с ним встреча). Но принятие этого предложения не вижу.
Лиса тут - хитрость все же.


Прошу помощи в трактовке.
Смотрю свою ЛЖ на ближайший месяц (т.е. что будет происходить). Бланки не загадывала, так как МЖ на данный момент у меня нет.
/ в центр карту не ложила, расклад делала по схеме
7-8-9
4-5-6
1-2-3/


Звезды - Крысы - Ключ
Дерево - МЖ - Письмо
Змея - Тучи - Коса

я вижу известие от МЖ (неожиданное). Насколько я понимаю, МЖ из прошлого и знаком мне и, видимо, мы с ним прекратили общение. Змею тут предположу как соперницу, из-за которой и прекратилось общение. Только не могу понять, насколько это известие будет решающим или кардинальным.

P.S. - у меня 2е таких ЖМ. С одним не общаюсь вообще, со вторым лишь по воле службы приходится (только по работе). Кто это из них - не пойму... huh.gif
selenalic
Ariel изменений в личной жизни в загаданный период не предвидеться. будет сообщение или от мч или за мч, не очень хорошее,где проявятся качества мч не с лучшей стороны.почему то мысль пришла, что близкий мч (может из семьи кто то близкий)приболеет и вам прийдется немного поухаживать. вообщем месяц не личной жизни, а решение/исполнение каких то рабочих и домашних моментов(житейских)
selenalic
Цитата(selenalic @ 23.03.2015, 0:28) *
вопрос: мч сейчас находиться в поиске работы с выездом за границу, что его ожидает в теч.2-х недель?

ОС:
предложение получили на след.день после моего расклада
надо было собрать бригаду и ехать
не давала ОС так долго,т.к ждала результатов
обмана в контракте нет,только то,что обещали до места работы доставить самолетом,а пришлось ехать поездом
AnnAnas
Лен, знаешь, что заметила? Как 9 карт ни клади - хоть сверху вниз, хоть снизу вверх - карты 3 и 7 дают ответ на вопрос, а правая вертикаль показывает будущее.
Swan
Цитата(AnnAnas @ 09.04.2015, 4:19) *
Как 9 карт ни клади - хоть сверху вниз, хоть снизу вверх - карты 3 и 7 дают ответ на вопрос, а правая вертикаль показывает будущее.

Аня, а если выкладывать в этой последовательности
1-2-3
4-5-6
7-8-9
возможно будущее будет в левой вертикали?
AnnAnas
Swan
Ну Лена так и выкладывала ведь. И будущее, на мой взгляд, у нее вышло справа.
Центр явно настоящее описал:
Цитата(selenalic @ 23.03.2015, 3:28) *
мч сейчас находиться в поиске работы с выездом за границу

Рыбы-Крест-Лиса.
Первые две карты о денежных затруднениях говорят, а Лиса, по-моему, явно ищет что-то.

Будущее:
Цитата(selenalic @ 09.04.2015, 0:24) *
предложение получили на след.день после моего расклада
надо было собрать бригаду и ехать

Сад-Лилии-Собака.
Здесь и предложение (похоже, что от мужчины), и сколачивание бригады.
Итоговые 3 и 7 - Сад и Кольцо. Заключение соглашения, работа в коллективе.

В теории левая вертикаль должна предысторию вопроса показать, но тут Лене виднее, что показали Змея-Букет-Кольцо.
ландыш
неуютно мне сегодня вечером стало на душе, разложила на себя
что ожидает меня в период с 15 по 21 апреля?

17 - 35 - 33
3 - 15 - 21
26 - 31 - 16

по всей видимости карты отразили больше рабочую обстановку, центральную фигуру Медведь связываю с должностным лицом
в целом неделя будет хорошая, возникающие препятствия будут решаться в штатном режиме
в загаданный период получу некие ответы на свои вопросы, которые не давали спокойствия, известие скорее всего порадует и принесёт вдохновение
selenalic
ландыш
добавлю,что будут внесены некие новшества или на самой работе или в вашей должности, и это для вас будет новое и прийдется приспосабливаться. Хотя сразу покажется просто невыполнимым
много жизненных сил, практика в эзотерич.направлении будет даваться лекго и может нечто новое для себя откроете
ландыш
selenalic, спасибо!
на работе будут некие изменения, точнее буду осваивать второй, основной блок
опять взялась за Таро, но тяжело идёт, может от того, что один день мало чем отличается от другого
ландыш
даю ОС за период 15-21 апреля
новое в работе было, осваиваю новый блок, идёт легче, чем предполагалось
ничего особенно вдохновляющего не было
в целом, да, неделя прошла достаточно быстро и легче предыдущих, появился какой-то оптимизм
жизненных сил предостаточно, но Таро даются очень тяжело, нет событий как таковых, дни похожи друг на друга

сделала на 25 - 30 апреля

3 - 31 - 2
11- 6 - 1
17 - 27 - 30

временные трудности, связанные с семейными вопросами
период будет крайне информативным, некоторые известия будут расстраивать, другие радовать
период информации и движения, не очень приятное общение с кем-то из друзей, но к серьёзной ссоре это не приведёт, скорее недопонимание
желаемая поездка не состоится, останется на уровне разговоров
общение с мч меня порадует, но он скорее всего позвонит потому как должен объявиться, а не по внутренней необходимости
selenalic
Цитата(ландыш @ 25.04.2015, 2:52) *
3 - 31 - 2
11- 6 - 1
17 - 27 - 30

такое ощущение, что вот вот волна свежего воздуха и радостных событий нахлынет в вашу жизнь. Но есть какие то факторы сдерживания. Вроде по началу все складывается замечательно, все идет по плану-но потом или процессы будут тормозиться по времени, или прийдется менять планы
центровой фигурой будет мч-который зацепит вас , и разговор перейдет на повышенные тона
Очень похоже, что вам следует обратить внимание на свои мысли, поменять негативные на позитивные. Ведь все материализуется,даже через мысли..Небольшая депрессия,жизненные разочарования-но все это кратковременно, вы справитесь)
а поездка похоже будет, только вот будут какие то изменения в ней-может время, направление или кого то прийдется взять с собой/или замена окружения. просто не стоит накручивать себя заранее- и поездка принесет массу впечатлений
Ariel
Цитата(Ariel @ 23.03.2015, 22:03) *
Смотрю свою ЛЖ на ближайший месяц (т.е. что будет происходить). Бланки не загадывала, так как МЖ на данный момент у меня нет.
/ в центр карту не ложила, расклад делала по схеме
7-8-9
4-5-6
1-2-3/


Звезды - Крысы - Ключ
Дерево - МЖ - Письмо
Змея - Тучи - Коса

Цитата(selenalic @ 23.03.2015, 22:20) *
Ariel изменений в личной жизни в загаданный период не предвидеться. будет сообщение или от мч или за мч, не очень хорошее,где проявятся качества мч не с лучшей стороны.почему то мысль пришла, что близкий мч (может из семьи кто то близкий)приболеет и вам прийдется немного поухаживать. вообщем месяц не личной жизни, а решение/исполнение каких то рабочих и домашних моментов(житейских)

Даю ОС:
было 2 новости. Обе касались МЖ. Разные МЖ. Новости были ОТ разных ЖН.
1я - от мастера (гадала на картах). 2я - от ЖН (в прошлом соперница).
По 1й новости - и неожиданная, но и, скорее, злорадостная для меня.
2я - тоже неожиданная и да, тоже злорадостная для меня))))))
В общем и целом скорее положительные новости про обоих МЖ (как первый, так и второй МЖ по новостям вышли не с лучших сторон).
Никто из близких не болел.
Так же мужчины на работе проявили себя с неожиданной стороны (были попытки совратитель-любовного характера и флирты).

Делаю вывод: на месяц данный расклад слишком мал! Много событий может случиться, а он отражает лишь малую часть этого.

selenalic, благодарю за отклик!
ландыш
Цитата(ландыш @ 25.04.2015, 1:52) *
сделала на 25 - 30 апреля

3 - 31 - 2
11- 6 - 1
17 - 27 - 30

временные трудности, связанные с семейными вопросами
период будет крайне информативным, некоторые известия будут расстраивать, другие радовать
период информации и движения, не очень приятное общение с кем-то из друзей, но к серьёзной ссоре это не приведёт, скорее недопонимание
желаемая поездка не состоится, останется на уровне разговоров
общение с мч меня порадует, но он скорее всего позвонит потому как должен объявиться, а не по внутренней необходимости

Цитата(selenalic @ 25.04.2015, 11:56) *
такое ощущение, что вот вот волна свежего воздуха и радостных событий нахлынет в вашу жизнь. Но есть какие то факторы сдерживания. Вроде по началу все складывается замечательно, все идет по плану-но потом или процессы будут тормозиться по времени, или прийдется менять планы
центровой фигурой будет мч-который зацепит вас , и разговор перейдет на повышенные тона
Очень похоже, что вам следует обратить внимание на свои мысли, поменять негативные на позитивные. Ведь все материализуется,даже через мысли..Небольшая депрессия,жизненные разочарования-но все это кратковременно, вы справитесь)
а поездка похоже будет, только вот будут какие то изменения в ней-может время, направление или кого то прийдется взять с собой/или замена окружения. просто не стоит накручивать себя заранее- и поездка принесет массу впечатлений

заболела сильно в этот период, но на работу ходила
о поездках речи не было, мч никакой не проявился
сегодня выяснилось, что мы с подругой не правильно поняли планы друг друга на прошлые выходные (она ждала меня у себя, я была уверена, что та с детьми уехала на экскурсию)
радостное событие - денежка
Issy
Очень давно не брала карты в руки, решила сделать расклад на предстоящую вскоре дальнюю поездку (еду на собственную свадьбу). С этим раскладом особо никогда не работала, может увидите что-то. Бланку клала изначально.

Змея - Дом - Рыбы
Дерево - Дама - Ключ
Ребенок - Букет - Аисты

От Рыб ход конем на Букет - финансовые затраты на мероприятие. От Дома ход конем на Ребенка и Аистов как бы о самой свадьбе говорит, я думаю. Змея зеркалит с Ребенком и ход конем на Аистов - подумала о моей матери, она сейчас вынашивает тяжелую беременность, но со мной не едет, тогда причем тут она? Возможно, будут еще какие-то финансовые влияния из семьи. Еще от Ключа ход конем на Змею и ребенка - может какие-то новости о ребенке будут? В целом все неплохо довольно-таки
selenalic
Issy
а вопрос какой?
Issy
Вопрос - как для меня пройдет предстоящая поездка такого-то и такого-то числа, какие события произойдут
Малиновая
Цитата(selenalic @ 13.12.2011, 20:41) *
Сначала вам нужно выбрать "бланку" - личную карту гадающего человека или на которого гадают: если гадают для мужчины, выбирается 28 карта "Мужчина" (червовый туз), если для женщины, выбирается 29 карта "Женщина" (пиковый туз).Иногда бланку не выбираю-все зависит от обстоятельств.Далее раскладываем по схеме
Читаем столбцы, ряды, смотрим углы и ХК (как в БР). Если я загадываю срок неделю-то и расклад трактую в рамках недели,.т.е. нет ни прошлого,ни будущего

1-2-3
4-5-6
7-8-9




вот такой расклад на вопрос о работе до конца года
якорь-это карта бланка, я ее сама положила

итак в прошлом работа, давшая мне много новых знаний и преданных друзей( так и есть)
настоящее- я наивная и слишком расслабилась и меня легко обмануть и сейчас именно это и происходит( вроде негде меня подставить, я мало на чем завязана, но предупрежден- вооружен. Тем более я действительно расслабилась) Или я сама решила схитрить и заработать на ситуации( имею доступ и возможность заработать левых денег)
будущее - счастливый случай сведет меня с важным человеком и он заберет меня на новую работу к новым людям, связанную с общением.

на второй страничке темы есть вариант этого расклада с углами, диагоналями, центральным крестом и конями. Кто мне объяснит, что это за кони такие и что они могут подсказать в данном раскладе?
AnnAnas
Цитата(Малиновая @ 18.08.2015, 3:33) *
Кто мне объяснит, что это за кони такие и что они могут подсказать в данном раскладе?

Ход конем, как в шахматах - две карты по прямой и одна вбок. Буква "Г" получается. Но в этом раскладе я "кони" не использую.

Цитата(Малиновая @ 18.08.2015, 3:33) *
расклад на вопрос о работе до конца года

А в чем вопрос-то?
По картам настоящего такое чувство, что работа есть, но малооплачиваемая. Начальник - женщина?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека