Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
selenalic
АНКА посмотрите в теме РАСКЛАДЫ
у меня нет такого расклада под рукой
АНКА
девочки, мч сегодня идет на собеседование. Но вопрос был возьмут ли его в это место.
рыбы - кольцо - клевер = кольцо
ключ - коса - сердце = солнце
башня - луна - книга = дерево
сумма: сердце - гора

Вот хочется сказать, что возьмут, и даже сердце с горой меня не сильно смущает, вероятно ему тяжело будет ожидать решения. Меня луна с книгой (она закрытая) напрягают. Что скажите?
ОДА
Я ориентируюсь по итоговым картам 3 и 7, также смотрю центральную карту и расклад в целом.
Думаю, не возьмут.
tgfr
девочки, хэлп ми, плиз

сделала расклад - как будут складываться отношения с мч? неместный он, из лондона, теперь мне везде английские садики мерщатся, у меня даже карты с намёком на их антураж почему-то оказались в руках, ссылку на расклад прикрепляю ниже с фото, просто чтобы не мне одной в раскладе мерещился туманный альбион и домики шекспира

123 медведь букет ребенок = всадник - мужчина+ женщина ( я тут в образе ребенка больше капризного), а между ними флирт, в виду расстояния по интернету ( всадник)
456 сад башня кольцо = мужина - ну тут мужчина как-то отстраняться начал, вроде и общение, но по кольцу общение по кругу, ни встреч, ни перемен
789 якорь дом тучи = букет - а на будущее - страхов воз по тучам, якорь и дом - такое ощущение что не хочется менять устоявшийся быт никому, потому что нет уверенности, а твое ли, но по букету получается, что и колется, и хочется, а дальше флирта не вижу

бланки не выкладывала, результат смотрела по сумме карт в горизонтали - прошлое, настоящее, будущее

а вот и фото карт http://s018.radikal.ru/i517/1510/65/6856cfdb13c9.jpg

спасибо
Asya
tgfr
А где же Ваша трактовка?
tgfr
Цитата(Asya @ 23.10.2015, 12:31) *
tgfr
А где же Ваша трактовка?



сорри, отредктировала в тексте
selenalic
Цитата(tgfr @ 23.10.2015, 13:26) *
как будут складываться отношения с мч?

вы период загадывали?
tgfr
Цитата(selenalic @ 25.10.2015, 18:27) *
вы период загадывали?



да, 3 мес
Asya
tgfr
Цитата(tgfr @ 23.10.2015, 9:26) *
123 медведь букет ребенок = всадник

В прошлом было знакомство и общение
Цитата(tgfr @ 23.10.2015, 9:26) *
456 сад башня кольцо = мужина

В настоящем общение продолжается
Цитата(tgfr @ 23.10.2015, 9:26) *
789 якорь дом тучи = букет

Будущее ещё туманно, но общение продолжится
Если смотреть весь расклад, то очень перспективное общение
АНКА
Всем привет!
Вопрос : как прошла встреча МЧ с мамой.
1-2-3-
4-5-6-
7-8-9
ребенок - дама - крысы = дама
собака - совы - развилка = звезды
гора - всадник - дом = книга
Был разговор о трудностях с работой, с деньгами. Может какую-то новость она ему сообщила, тоже касательно денег или каких-то семейных неурядиц.
Кто что видит? Буду очень благодарна!
selenalic
Цитата(АНКА @ 05.11.2015, 12:24) *
ребенок - дама - крысы = дама
собака - совы - развилка = звезды
гора - всадник - дом = книга
Был разговор о трудностях с работой, с деньгами. Может какую-то новость она ему сообщила, тоже касательно денег или каких-то семейных неурядиц.
Кто что видит? Буду очень благодарна!

мч готов к чему то новому, но много сомнений, ищет поддержку со стороны.Мама такой поддержки не оказала,говорила-что не получиться, не сможет..много вопросов решали житейских, что перемены связаны с жизнью, и мч сам не решился окончательно, много у него сомнений
АНКА
selenalic, спасибо. сам пока молчит. Но мог говорить о продаже квартиры. Будет конкретика, отпишусь.
selenalic
В понедельник мч идёт на собеседование по поводу работы
Вопрос: итог собеседования
В центр карту не выкладывала

Крысы----сад-------совы
Кольцо-медведь-+лилия
Гроб------развилка--крест


Собеседование состоится, контракт/ запись в трудовую не будет предложена,,появиться совсем др.предложение по работе в этой
компании

Что скажете?
ОДА
Цитата(selenalic @ 30.1.2016, 17:14) *
В понедельник мч идёт на собеседование по поводу работы
Вопрос: итог собеседования
В центр карту не выкладывала

Крысы----сад-------совы
Кольцо-медведь-+лилия
Гроб------развилка--крест


Собеседование состоится, контракт/ запись в трудовую не будет предложена,,появиться совсем др.предложение по работе в этой
компании

Что скажете?

Если отвечать на поставленный вопрос, то именно эту работу Мч не получит.
selenalic
Цитата(selenalic @ 30.01.2016, 21:14) *
Крысы----сад-------совы
Кольцо-медведь-+лилия
Гроб------развилка--крест

собеседование было, сказали перезвонить в среду
АНКА
Всем привет!
Встал насущный вопрос: "изменится ли порядок и количество выплачиваемых алиментов в ближайшие 3 мес".
звезды - аисты - дерево
развилка - кольцо - солнце
лиса - сад - метла

мне так кажется надо готовится к переменам, ожидания прежней суммы не оправдаются и будут задержки с выплатами. Кто что видит? а еще меня лиса заинтриговала..
АНКА
еще один расклад, кто хочет потренироваться. Результат будет известен через несколько дней, я думаю.
МЧ сегодня пошел на собеседование по трудоустройству. Вопрос: Какой будет результат собеседования.

лилии - собака - медведь
птицы - тучи - книга
гора - всадник - дерево

на мой взгляд результатов не будет.
Asya
АНКА
Цитата(АНКА @ 25.02.2016, 8:06) *
Вопрос: Какой будет результат собеседования.

лилии - собака - медведь
птицы - тучи - книга
гора - всадник - дерево

Положительный
Asya
АНКА
Цитата(АНКА @ 24.02.2016, 11:16) *
насущный вопрос: "изменится ли порядок и количество выплачиваемых алиментов в ближайшие 3 мес".
звезды - аисты - дерево
развилка - кольцо - солнце
лиса - сад - метла

мне так кажется надо готовится к переменам, ожидания прежней суммы не оправдаются и будут задержки с выплатами. Кто что видит? а еще меня лиса заинтриговала..

Как я вижу, по этому раскладу, всё останется как есть, только будут обещания перемен, а дела не будет. Я думаю ничего не изменится, всё останется как есть. Я могу ошибаться, конечно, это мое видение ab.gif
selenalic
Цитата(АНКА @ 24.02.2016, 15:16) *
Встал насущный вопрос: "изменится ли порядок и количество выплачиваемых алиментов в ближайшие 3 мес".

будут какие то действия, разговоры, но не более..все останется как есть сейчас

Цитата(АНКА @ 25.02.2016, 12:06) *
МЧ сегодня пошел на собеседование по трудоустройству. Вопрос: Какой будет результат собеседования.

возможно ответ сразу не скажут,типа мы с вами созвонимся и т.д
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека