Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
АНКА
Цитата(selenalic @ 03.03.2016, 17:06) *
а вот надо отдельно задать вопрос: по окончанию испытательного срока что ждет мч( как то так)

хорошая идея! Спасибо!
работа как раз сидячая, на телефоне. правильно увидели премиальные % зависят от выработки, но у них в этом смысле, что мне понравилось - не каждый сам за себя, а как-то на отдел что ли они делят эти %. То есть даже если ты в полном пролете, совсем без премии тебя не оставят, но если твои показатели выше остальных, ты тоже плюшку свою получишь.
ABV
ANKA и Selenalic , спасибо!
Но я еще с подругой никак не могу успокоится, вот пару дней назад я выкладывала расклад на работу, это было как раз на нее (см ниже) там как будто бы в загаданный период не найдет, а на поездку найдет.

Цитата(ABV @ 27.02.2016, 22:20) *
«найдет ли человек работу в загаданный срок?»

Раскл 1 для девушки

КРЕСТ – ЯКОРЬ – МЕДВЕДЬ
МЧ - КОРАБЛЬ – РАЗВИЛКА
ЗВЕЗДЫ – ГРОБ - ПАРК


Я так и не успокоилась и снова спрашиваю карты "Состоится ли запланированная поездка в мае с подругой?" и вот что получаю... (знаю, что по 100 раз спрашивать нельзя, но не могу сдержаться ak.gif )
ДОМ ----- АИСТЫ - ПИСЬМО
РЫБЫ --- КНИГА -- СЕРДЦЕ
КОЛЬЦО-СОЛНЦЕ - ДЕРЕВО

карты вроде как и позитивные, но дом и дерево как будто бы говорит, что я буду сидеть дома. И книга, что весь этот период ожидания поездки в неведении будет. Интересно, что вам видится со стороны (если этот расклад вообще уместно рассматривать).
selenalic
ABV
ДОМ ----- АИСТЫ - ПИСЬМО
РЫБЫ --- КНИГА -- СЕРДЦЕ
КОЛЬЦО-СОЛНЦЕ - ДЕРЕВО
вопрос для вас закрыт сейчас, книга в центре


КРЕСТ – ЯКОРЬ – МЕДВЕДЬ
МЧ - КОРАБЛЬ – РАЗВИЛКА
ЗВЕЗДЫ – ГРОБ - ПАРК
а тут крест первая карта-судьбоносная ситуация..может поэтому так карты и показывают, ведь карты нам показывают один из вероятных событий.
тут как девушка себя поведет в данной ситуации, многое зависит от нее. ну а потом уже это отыграется и на отпуске вашем
АНКА
Цитата(АНКА @ 02.03.2016, 13:00) *
а вот такой расклад получился у меня на перспективу работы в этой конторе на 1 мес.
развилка ---кольцо-----метла
лилии-------письмо------крест
сад----------звезды-----солнце

Даю ОС. Месяца не потребовалось. Через 3 часа пребывания на предполагаемой работе в авто-салоне МЧ смылся с формулировкой "не хочу обманывать население". Разводят людей по телефону обещая все и вся, лишь бы затащить клиента в салон, он приезжает туда на своем разваливающемся жигуленке откуда-нибудь из Тьму-Таракани, польстившись на низкую цену, широкую цветовую гамму и разнообразие комплектаций, а ни того, ни другого, ни третьего нет. Вместо этого ему начинают впаривать что есть.
ABV
Привет девочки br.gif
Новый раскладик, на работу для моей сестры, идет в понедельник на собеседование. Вопрос "Возьмут ли ее на работу после собеседования?"

дерево - кольцо - клевер
змея ------ дом ---- аисты
звезды - пруты --- книга

расклад вижу в позитиве. От кольца клевер и ХК на звезды и книгу = многообещающий договор. и клевер конями приводит к книге и змее (хк), как бы заключение договора со змеей.

смущают центральный дом и дерево как фон, но почему-то кажется что дерево уже пустило корни (она идет на собес по рекомендации человека который там работает), а дом - это работа на дому, причем звезды - в ночное время (график с 5 вечера до 2 ночи).

мне непонятна змеея, я предположила, что собеседование будет женщина проводить, но говорят, что будет мужчина...

поделитесь своим ОБЪЕКТИВНЫМ мнением!
Asya
ABV
Цитата(ABV @ 17.03.2016, 9:43) *
Вопрос "Возьмут ли ее на работу после собеседования?"

дерево - кольцо - клевер
змея ------ дом ---- аисты
звезды - пруты --- книга

На мой взгляд возьмут, первая карта позитивная, но долгая, а последняя карта самая загадочная, чего-то она не знает, возможно затянется решение вопроса. Собеседование с мужчиной, он и решение будет принимать (Дом - это ещё и мужчина) Кольцо+Пруты - собеседование, возможно будет не простым, Змея+Аисты - это сама квирентка хочет перемен, делает шаги к переменам, а Клевер+Звезды - удача призрачна, возможно оправдается не сразу, Дерево+Книга - нужно будет чему-то учиться. В целом перспективы позитивные.
ABV
Asya спасибо!
Цитата(Asya @ 17.03.2016, 12:48) *
На мой взгляд возьмут, первая карта позитивная, но долгая, а последняя карта самая загадочная, чего-то она не знает, возможно затянется решение вопроса. Собеседование с мужчиной, он и решение будет принимать (Дом - это ещё и мужчина) Кольцо+Пруты - собеседование, возможно будет не простым, Змея+Аисты - это сама квирентка хочет перемен, делает шаги к переменам, а Клевер+Звезды - удача призрачна, возможно оправдается не сразу, Дерево+Книга - нужно будет чему-то учиться. В целом перспективы позитивные.

По книге - перед работой месяц тренинга, может книга это показывает (надеюсь).

Как что узнаю, сразу же отишусь.
АНКА
Девочки, привет!
Полчища безработных не уменьшаются))))
Я с тем же вопросом: Каков будет результат собеседования для МЧ. ОС завтра.
медведь - сердце - башня
ключ------птицы----звезды
коса-------письмо------дом

вроде как не пустое место, собеседование мужчина будет проводить. двоякое ощущение. С одной стороны ничего конкретного после собеседования не определится, с другой возможно потребуется быстро принять какое-то решение. Что скажете?
selenalic
Цитата(ABV @ 17.03.2016, 13:43) *
Вопрос "Возьмут ли ее на работу после собеседования?"

взять должны.но будут обговорены некие условия-возможно как обучение/курсы
selenalic
Цитата(АНКА @ 18.03.2016, 11:18) *
Каков будет результат собеседования для МЧ. ОС завтра.

думаю мч предложат место,но вот сам мч задумается-моё ли это?
selenalic
Цитата(selenalic @ 29.02.2016, 19:40) *
сыну пообещали помощь (от мч) в устройстве на работу. по трудовой
чего ожидать в теч 2-х недель?

гора-------аисты-------книга
якорь----развилка--звезды
письмо---медведь----метла

сын проходит мед комиссию и собирает все документы, мч помогает в том смысле-подсказывает где и как быстрее..
гора -тут праздники было 4дня, время затягивается,а еще не все собрали.
ABV
Цитата(АНКА @ 18.03.2016, 7:18) *
Девочки, привет!
Полчища безработных не уменьшаются))))
Я с тем же вопросом: Каков будет результат собеседования для МЧ. ОС завтра.
медведь - сердце - башня
ключ------птицы----звезды
коса-------письмо------дом

вроде как не пустое место, собеседование мужчина будет проводить. двоякое ощущение. С одной стороны ничего конкретного после собеседования не определится, с другой возможно потребуется быстро принять какое-то решение. Что скажете?

У меня общее впечатление от расклада позитивное. Мне кажется парень будет сильно переживать во время собеседования и пойдет ни с чем домой, И тут ему неожиданно позвонят и сделают предложение (типа, что он вошел в узкий круг кандидатов и будет еще одно собес.)
АНКА
ОС)))
предложили обучение с 4 апреля. График плавающий, чего он пытался избежать. думает.
ABV
Цитата(АНКА @ 18.03.2016, 12:48) *
ОС)))
предложили обучение с 4 апреля. График плавающий, чего он пытался избежать. думает.


Мое предположение невпопад. ((
И как этот результат можно увидеть в раскладе? те предложение я так понимаю - это ключ письмо башня, может даже звезды.
Правильно сказала selenalic
Цитата(selenalic @ 18.03.2016, 8:49) *
думаю мч предложат место,но вот сам мч задумается-моё ли это?


а то что он думает - это птицы?
selenalic
Цитата(ABV @ 18.03.2016, 18:40) *
а то что он думает - это птицы?

похоже,птицы-сердце-письмо..и от птиц идет на башню и дом-в раздумьях
но у мня больше на интуитивном..
Цитата(ABV @ 18.03.2016, 18:40) *
И как этот результат можно увидеть в раскладе?

а это надо делать др. расклад. Ведь на этот расклад был точный вопрос
Цитата(АНКА @ 18.03.2016, 11:18) *
Каков будет результат собеседования для МЧ. ОС завтра.

Black Lady
Девочки, привет.
Решилась наконец опробовать расклад на 9 карт.
Расклда до конца марта на то, что произойдет. На себя.
Я тут как дама, и ребенок как мой ребенок. работу загадывала якорем, но он не выпал. думаю тут работа как башня отыгралась... хотя не уверена.
Пробую расшифровать.
По углам я волнуюсь за ребенка (начинается переходный возраст)
По другим углам волнуюст вроде как за работу.
В центре совы, т.е. переговоры. Не знаю как тут объяснить змею. Вообще ума не приложу. Может ли это быть моей мамой? Тогда по коням я и за нее волнуюсь тоже?
Ну и судя по венику и крысам впереди меня ждут ссоры и переживания.



19.03.16 на неделю.jpg
Asya
Black Lady
Какой ставили вопрос перед тем как сделали расклад?
Black Lady
В целом, что меня ждет. Особо вопрос не выделяла, просто прояснить темы работы, ребенка и возможной лж.
Asya
Black Lady
Этот расклад как правило отвечает на один вопрос, т.е. общие вопросы на этом раскладе не рассматривают, если интересен вопрос работы сделайте отдельно расклад на вопрос о работе или о лж и т.д. По этому раскладу трудно что-то сказать исходя из Вашего вопроса
selenalic
Black Lady давайте попробуем.потом проверим..
Цитата(Black Lady @ 19.03.2016, 20:27) *
Расклда до конца марта на то, что произойдет. На себя.

думаю этот период будет для вас эмоциональным,одна нервотрепка. причина-ребенок. тут и ваша мама будет помогать на путь истинный ставить ребенка. много бесед за жизнь и т.д.но и ругаться будете..понимания между вами нет
еще прийдеться решать некий вопрос в гос учереждении-возможно это будет касаться ребенка(может школа?)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека