Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Black Lady
Asya
selenalic


Спасибо, за подсказки. Ну посмотрим как этот отыграется, времени немного осталось.
Вот разложила на личную жизнь до конца апреля.

лилия-башня-букет
дом-якорь-ключ
лиса-гора-коса

Ну судя по всему (якорь в центре и т.д.) тут перемен никаких и все будет как всегда. Хотя перед раскладом загадала на разные карты 4 мужчин, которые в свое время играли и играют опредленную роль в моей жизни. так вот лисой загадала человека, который пропал еще лет 7 назад, и которого очень бы хотела увидеть снова, но не могу его найти, нет контактов. Вот интересно, раз он тут выпал, так может он найдется? Из за горы типа неожиданно приедет?
Asya
Black Lady
Цитата(Black Lady @ 20.03.2016, 12:41) *
на личную жизнь до конца апреля.

лилия-башня-букет
дом-якорь-ключ
лиса-гора-коса

Да, похоже перемен в лж в загаданный период не будет, Лиса отгорожена Горой, скорее всего этот Мч где-то далеко и отношения оборвались внезапно
selenalic
Цитата(Black Lady @ 20.03.2016, 16:41) *
лилия-башня-букет
дом-якорь-ключ
лиса-гора-коса

перемен не будет, все как есть-так и будет
мч не объявиться
возможно вас пригласят в гости на какой то праздник
ABV
Всем привет br.gif
Пишу ОС
Цитата(ABV @ 17.03.2016, 9:43) *
Новый раскладик, на работу для моей сестры, идет в понедельник на собеседование. Вопрос "Возьмут ли ее на работу после собеседования?"
дерево - кольцо - клевер
змея ------ дом ---- аисты
звезды - пруты --- книга


Собеседование состояло из двух этапов: сначала разговор в кафе, на который мужчина немного опоздал, потом дома по скайпу онлайн нужно было решить пару заданий (мужчина тоже опоздал). Я помогала (тоже онлайн) решать эти задания. Предполагаю, что это я змея.
Результат - ее взяли, только сначала тренинг недели 2-3.
Black Lady
Цитата(Black Lady @ 19.3.2016, 21:27) *
Девочки, привет.
Решилась наконец опробовать расклад на 9 карт.
Расклда до конца марта на то, что произойдет. На себя.
Я тут как дама, и ребенок как мой ребенок. работу загадывала якорем, но он не выпал. думаю тут работа как башня отыгралась... хотя не уверена.
Пробую расшифровать.
По углам я волнуюсь за ребенка (начинается переходный возраст)
По другим углам волнуюст вроде как за работу.
В центре совы, т.е. переговоры. Не знаю как тут объяснить змею. Вообще ума не приложу. Может ли это быть моей мамой? Тогда по коням я и за нее волнуюсь тоже?
Ну и судя по венику и крысам впереди меня ждут ссоры и переживания.



19.03.16 на неделю.jpg


Так неделя прошла. Даю ОС.
В целом все карты выпали на работу. Так как всю неделю занималась только работой в связи с повышением. Домой приходила только спать на пару часов.
Переговоров было очень много, много общения с людьми. Думаю, что змея тут отыгралась одной моей очень неприятной знакомой, которая хотела ко мне в помощницы устроиться, но у нее не вышло. Пришлось даже немного с ней поругаться. Даже не знаю как тут ребенок отыгрался. С ним все ок. Закончил четверть без троек, но с соплями (((
Swan
Цитата(Black Lady @ 26.03.2016, 5:45) *
Даже не знаю как тут ребенок отыгрался.

Так у вас же новая должность, наверняка приходится сталкиваться с чем-то новым и внутренних волнений с этим связанных, которые вы старались не показывать, но они принесли вам неприятный осадок, давят на вас и множество суеты, возни, беготни, спорных и конфликтныхмоментов (над вами выпали карты Метла и Крысы).
АНКА
Всем привет! Очередной вопрос по трудоустройству. 4-го апреля МЧ выходит на недельное обучение. Вопрос: каков будет результат обучения? ос 11 апреля.
Аисты------собака----крест
дерево---- гроб--------лиса
лилии-----кольцо---клевер
интересно карты легли - диагональ лилии-- гроб--крест - тяжелые карты, отделяет два треугольника позитивных. не знаю, как трактовать,, какое-то ощущение двойственности, что и так и эдак может быть. Видимо будет над чем задуматься, и ожидания превышают результаты. Если и случится трудоустройство, то с какими-то значительными оговорками что ли.... Кто что видит???
ABV
AНКА, не судите строго, я всего лишь учусь и, высказываясь здесь лучше получается, даже если промахиваюсь с предположениями wacko.gif
Цитата(АНКА @ 29.03.2016, 8:31) *
Вопрос: каков будет результат обучения? ос 11 апреля.
Аисты------собака----крест
дерево---- гроб--------лиса
лилии-----кольцо---клевер

Лилии гроб крест - как будто бы конец застоя, конец черной полосы. Кольцо клевер лиса - может все же работу предложат. Первые аисты у меня всегда какие-то изменения... может в ходе обучения что-то новое выплывет. Угловые карты неплохие, крест в этой позиции мне кажется усиляет все. А гроб в центре, может будет сидеть в маленьком офисе как в коробочке?

С нетерпением жду ОС!
ABV
Устраиваем гонку по трудоустройству, глядя на Анку решила и я свой раскладик выложить на ту же тему ))))

Сестра уже пару дней на обучении. Вопрос "как пройдет обучение?"

птицы - лилии --- аисты
крысы - гроб --- дерево
гора -- кольцо - развилка

птицы - разговоры по телефону. (с клиентами надо связываться по телефону)
крысы гроб дерево - физическое переутомление. Гора дерево - как-то все медленно.
короче расклад мне не понравился и я еще один сделала "возьмут ли ее на работу после обучения?"

крест ---- звезды - дама
всадник-ребенок-дерево
мч---------пруты---кольцо

от первого креста мне аж плохо стало. Но теперь я смотрю на 2 расклада и мне кажется, что в ходе обучения поступит какое-то новое предложение и ей надо будет сделать выбор. В итоге мне кажется, что ее возьмут "через терни и к звездам".

Интересны ваши впечатления...
Asya
ABV
Цитата(ABV @ 29.03.2016, 13:53) *
Сестра уже пару дней на обучении. Вопрос "как пройдет обучение?"

птицы - лилии --- аисты
крысы - гроб --- дерево
гора -- кольцо - развилка

птицы - разговоры по телефону. (с клиентами надо связываться по телефону)
крысы гроб дерево - физическое переутомление. Гора дерево - как-то все медленно.
короче расклад мне не понравился и я еще один сделала "возьмут ли ее на работу после обучения?"

крест ---- звезды - дама
всадник-ребенок-дерево
мч---------пруты---кольцо

от первого креста мне аж плохо стало. Но теперь я смотрю на 2 расклада и мне кажется, что в ходе обучения поступит какое-то новое предложение и ей надо будет сделать выбор. В итоге мне кажется, что ее возьмут "через терни и к звездам".

Мне тоже эти расклады не нравятся, по этим раскладам я бы сказала, что на работу квирентку не возьмут, будет ещё искать работу, но моё видение не догма, может быть я ошибаюсь
selenalic
АНКА
Цитата(АНКА @ 29.03.2016, 12:31) *
Вопрос: каков будет результат обучения?

мне как то вопрос не очень понятен..результат самого обучения для мч?(его навыки эмоции и т.д) или вы хотите узнать возьмут мч на работу или нет..
selenalic
Цитата(ABV @ 29.03.2016, 17:53) *
Сестра уже пару дней на обучении. Вопрос "как пройдет обучение?"

птицы - лилии --- аисты
крысы - гроб --- дерево
гора -- кольцо - развилка

много общения, скорее всего нужно некие договора заключать? тут возможны сомнения-а надо ли мне это, что то не по душе будет, возможно некие ходы компании, не очень честные по отношению к клиентам(может как пиар, уговор клиентов купитьь ненужную вещь и т.д)
selenalic
Цитата(ABV @ 29.03.2016, 17:53) *
"возьмут ли ее на работу после обучения?"

крест ---- звезды - дама
всадник-ребенок-дерево
мч---------пруты---кольцо

скорее всего решать будет дама-идти ей на эту работу или нет, а не сама фирма будет принимать решение о трудоустройстве дамы
ABV
Selenalic,
Цитата(selenalic @ 30.03.2016, 4:15) *
Цитата(ABV @ 29.03.2016, 17:53)
Сестра уже пару дней на обучении. Вопрос "как пройдет обучение?"
птицы - лилии --- аисты
крысы - гроб --- дерево
гора -- кольцо - развилка

1- много общения, скорее всего нужно некие договора заключать?
2 - тут возможны сомнения-а надо ли мне это, что то не по душе будет, возможно некие ходы компании, не очень честные по отношению к клиентам(может как пиар, уговор клиентов купитьь ненужную вещь и т.д)

1- да, общения много. Созваниваться надо, проверять достоверность инф и тп.
2 - Это вы про развилку угловую?
Asya
АНКА
Цитата(АНКА @ 29.03.2016, 8:31) *
каков будет результат обучения? ос 11 апреля.
Аисты------собака----крест
дерево---- гроб--------лиса
лилии-----кольцо---клевер

Результат будет положительным.
AnnAnas
АНКА
насколько я понимаю, это не курсы повышения квалификации. По Гробу как будто нечто совершенно новое. Новый навык получит через опытных наставников. У него появится шанс на благоприятные перемены.

ABV
По вашим раскладам ощущение, что сестре совершенно не нравится то, чему она учится сейчас. Душа не лежит. Она как будто до сих пор раздумывает "а оно мне надо?" По второму раскладу очень двойственное ощущение осталось. Вроде на первый взгляд не возьмут на работу, но вот кажется все же возьмут, будет заключение контракта, но воспримется сестрой, как очень тяжелые обязательства.
ABV
Цитата(AnnAnas @ 31.3.2016, 5:00) *
По вашим раскладам ощущение, что сестре совершенно не нравится то, чему она учится сейчас. Душа не лежит. Она как будто до сих пор раздумывает "а оно мне надо?" По второму раскладу очень двойственное ощущение осталось. Вроде на первый взгляд не возьмут на работу, но вот кажется все же возьмут, будет заключение контракта, но воспримется сестрой, как очень тяжелые обязательства.

Совершенно верно! Она уже в расстроенных чувствах, что не успевает тем темпом, который требуется и даже разочарована сама в себе.

Отпишусь, как будет результат.
АНКА
Цитата(selenalic @ 30.03.2016, 4:13) *
мне как то вопрос не очень понятен..результат самого обучения для мч?(его навыки эмоции и т.д) или вы хотите узнать возьмут мч на работу или нет..

Selenalic, я сознательно так задала вопрос, чтобы попробовать понять общую картину, как пройдет это обучение, понравится ли ему то, чем он будет заниматься, будет ли у него получаться, понравится ли он начальству. возьмут-не возьмут я сделала отдельно, но возьмут еще не значит, что приживется и понравится, хотелось отсечь вариант "согласился от безысходности".
ABV-Первые аисты у меня всегда какие-то изменения вот и я на них надеюсь rolleyes.gif
Asya Результат будет положительным.
спасибо smile81.gif
Цитата(AnnAnas @ 31.03.2016, 5:00) *
По Гробу как будто нечто совершенно новое

Анечка, рада Вас видеть! wub.gif
да, работа для него новая. Работодатель сразу предупредил, что много специфической технологической информации, сказал, что будет нелегко.
Спасибо за благоприятный прогноз sm47.gif
Девочки, спасибо вам ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!
АНКА
Итак, мой благоверный пошел на обучение, после которого мы сильно надеемся, что у него появится работа. Вопрос: будет ли он взят на работу после обучения?
Якорь---башня---коса
кольцо--сад----медведь
крысы--- письмо-- ключ

При первом взгляде, понравился мне расклад, решила, что золотой ключик у нас в кармане. Но чем дальше, тем больше меня смущают угловые коса-крысы. Кто Что скажет?
Swan
Цитата(АНКА @ 05.04.2016, 11:30) *
Вопрос: будет ли он взят на работу после обучения?
Якорь---башня---коса
кольцо--сад----медведь
крысы--- письмо-- ключ

Анечка, я не совсем понимаю как читается этот расклад, поэтому на мое мнение вероятно не стоит ориентироваться, но у меня идет ощущение, что он не будет работать на этой работе.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека