Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Asya
АНКА
Цитата(АНКА @ 05.04.2016, 9:30) *
будет ли он взят на работу после обучения?
Якорь---башня---коса
кольцо--сад----медведь
крысы--- письмо-- ключ

При первом взгляде, понравился мне расклад, решила, что золотой ключик у нас в кармане. Но чем дальше, тем больше меня смущают угловые коса-крысы.

Коса+Крысы - опасность миновала, зря пугаетесь, на мой взгляд - возьму вашего супруга на работу. ab.gif Якорь+Ключ - положительное решение о работе. Сад - это он сам, весь в поисках, Кольцо+Медведь - заключение договора, Башня+Письмо - официальные бумаги. Якорь конем идет на Медведя+Письмо - однозначно договор будет подписан.
АНКА
Цитата(Asya @ 05.04.2016, 13:01) *
однозначно договор будет подписан.

smile81.gif
Наталья!!! Спасибо! sm47.gif
selenalic
Цитата(АНКА @ 05.04.2016, 13:30) *
Вопрос: будет ли он взят на работу после обучения?

думаю -ДА
там еще будут отсеивать и др.людей, типа конкуренции(на 1 место претендентов несколько)
ABV
Цитата(АНКА @ 5.4.2016, 9:30) *
Итак, мой благоверный пошел на обучение, после которого мы сильно надеемся, что у него появится работа. Вопрос: будет ли он взят на работу после обучения?
Якорь---башня---коса
кольцо--сад----медведь
крысы--- письмо-- ключ

При первом взгляде, понравился мне расклад, решила, что золотой ключик у нас в кармане. Но чем дальше, тем больше меня смущают угловые коса-крысы. Кто Что скажет?


Мне тоже кажется расклад очень позитивным, Коса может быть неожиданное подписание контракта, а Крысы или крысиная возня или корпоративчик, ну... или понервничает немного )))

Цитата(selenalic @ 05.04.2016, 14:54) *
думаю -ДА
там еще будут отсеивать и др.людей, типа конкуренции(на 1 место претендентов несколько)

Это вы по каким картам видите? коса в парке крыс разгоняет?
ABV
ОС по раскладу о работе.
Цитата(ABV @ 27.02.2016, 22:20) *
«найдет ли человек работу в загаданный срок?»
КЛЮЧ – РЕБЕНОК – ПИСЬМО
СОВЫ – КРЕСТ – КЛЕВЕР
КОРАБЛЬ – РАЗВИЛКА – КОЛЬЦО

Срок у меня был март месяц, но ничего не произошло! В самом конце марта послал еще пару резюме и 1 апреля пришел email заполнить анкету прежде, чем они с ним могут связаться. Это вообще фигня полная. Я делала еще неколько раскладов, в том числе и БР и постоянно выпадают букеты, кольца, башни письма и тп, но по факту ничего!

Вот как это понять? Означает ли это, что сроки по картам не работают или как-то судьба изменяет обстоятельства?
Olga-2009
Цитата(ABV @ 05.04.2016, 21:44) *
«найдет ли человек работу в загаданный срок?»
КЛЮЧ – РЕБЕНОК – ПИСЬМО
СОВЫ – КРЕСТ – КЛЕВЕР
КОРАБЛЬ – РАЗВИЛКА – КОЛЬЦО

Я только изучаю Ленорман ( по этому не судите строго) но по данному раскладу я не вижу, чтоб человек нашел работу. Тут для моего понимания очень все перечеркивает карта креста в середине:
ключ+крест+кольцо - вроде бы как бы и что то наклевывается, но до подписания документов о трудоустройстве дело не дойдет
письмо + крест+ корабль - переписка (возможно по инету), но опять таки крест не дает дальше делу двигаться
совы+крест+ клевер - есть разговоры, обсуждения этой темы (может даже и собеседования), но крест опять не дает получить даже самую малость
ну и так остальные пересечения карт - крест мешает как бы дальнейшим перспективам, передвижению...
Итог ( немного по другому видела чтение данного расклада) корабль+ развилка+ кольцо - человек остается в поисках, выбирает, но все как бы происходит по замкнутому кругу
АНКА
selenalic, ABV девочки, спасибо!
selenalic
Цитата(ABV @ 05.04.2016, 22:44) *
или как-то судьба изменяет обстоятельства?

очень похоже...в раскладе крест в центре
ricoplus
Цитата(ABV @ 5.4.2016, 22:44) *
ОС по раскладу о работе.
Срок у меня был март месяц, но ничего не произошло! В самом конце марта послал еще пару резюме и 1 апреля пришел email заполнить анкету прежде, чем они с ним могут связаться. Это вообще фигня полная. Я делала еще несколько раскладов, в том числе и БР и постоянно выпадают букеты, кольца, башни письма и тп, но по факту ничего!
Вот как это понять? Означает ли это, что сроки по картам не работают или как-то судьба изменяет обстоятельства?
У меня кольцо никогда ничего хорошего не предвещает. А данном раскладе было и кольцо, и крест.
Я бы посмотрела причины - почему не может найти работу. Какие внутренние проблемы есть у человека. Мне как-то именно эта тема не понравилась...
А сроки работают, но немного не так))), мне кажется чуть сдвигаются. Думаю тему сроков можно попросить обсудить на занятии по БР.
ABV
Девочки, спасибо всем, кто прокомментировал мою ОС-ку.

Когда я увидела крест в середине, то показалось, что ничего не будет, но понадеялась, что первый ключ все раскрутит. Да и угловые карты на то типа указывали (кольцо письмо корабль). При чем в раскладах на мужа я этот корабль вижу, как "он уедет" т.к. его работа связана с поездками и далеко.

В общем период закончился и теперь стало понятнее на что указывают карты.

вот смотрите примера ради, сделала раскл "найдет ли работу в апреле?"

звезды -- аисты --- всадник
коса------змея ---- тучи
кольцо - клевер -- букет

в принципе опять как будто бы обнадеживающий расклад, кроме средней горизонтали (коса змея тучи). Если не учитывать кольцо как "бег по кругу", тут уже садник придает движения...
Цитата(ricoplus @ 06.04.2016, 17:40) *
Я бы посмотрела причины - почему не может найти работу. Какие внутренние проблемы есть у человека. Мне как-то именно эта тема не понравилась...

Не хочет! Ему удобно дома и типа "лень возвращаться в старую рутину" wacko.gif
selenalic
Цитата(ABV @ 06.04.2016, 22:54) *
вот смотрите примера ради, сделала раскл "найдет ли работу в апреле?"

думаю нет. только поиски, встречи,разговоры
АНКА
Цитата(АНКА @ 05.04.2016, 9:30) *
Вопрос: будет ли он взят на работу после обучения?
Якорь---башня---коса
кольцо--сад----медведь
крысы--- письмо-- ключ

Сегодня вышел на работу. Никаких особых сложностей не было организовано, видимо взяли всех. Судя по всему основной отсев будет после окончания испытательного срока.
ABV
ОС по трудоустройству сестры.
Цитата(ABV @ 29.03.2016, 13:53) *
"возьмут ли ее на работу после обучения?"
крест ---- звезды - дама
всадник-ребенок-дерево
мч---------пруты---кольцо

На работу взяли, даже похвалили, заплатили денег за отработанный период, хотят оформить с 1 мая. Т.е. официально пока контракта нет, но сидит, работает.
По-началу было очень-очень тяжело (давно не работала и вечерняя/ночная смена и непонятно было, кто за ребенком будет присматривать), со временем вроде бы привыкла.
ricoplus
Цитата(ABV @ 21.4.2016, 14:46) *
ОС по трудоустройству сестры.
Я когда только начинала гадать, мне сразу сказали, что если первая карта легла Крест, то карты сразу складываешь, и возвращаешь уже к этому вопросу позже.
У Вас по раскладу однозначно нет, но первый Крест - вот и подтверждается это правило.
ABV
Цитата(ricoplus @ 22.4.2016, 11:59) *
Я когда только начинала гадать, мне сразу сказали, что если первая карта легла Крест, то карты сразу складываешь, и возвращаешь уже к этому вопросу позже.
У Вас по раскладу однозначно нет, но первый Крест - вот и подтверждается это правило.

Похоже на то. Возьму на вооружение.
Есть еще 2 расклада скрестом в первой позиции, еще пока жду результата, но, вспоминая, как я в сртахе "будет или нет " раскладывала, то создается впечатление, что этот крест показал мое состояние, а вовсе не предсказание.
ricoplus
ABV, мы беря в руки карты должны быть совершенно нейтральны и отрешенными. Такими зомби - пофигистами)))
AnnAnas
Цитата(ricoplus @ 22.04.2016, 18:59) *
мне сразу сказали, что если первая карта легла Крест, то карты сразу складываешь, и возвращаешь уже к этому вопросу позже.
У Вас по раскладу однозначно нет, но первый Крест - вот и подтверждается это правило.

Не согласна, что подтверждает, потому что вот:

Цитата(AnnAnas @ 31.03.2016, 12:00) *
По второму раскладу очень двойственное ощущение осталось. Вроде на первый взгляд не возьмут на работу, но вот кажется все же возьмут, будет заключение контракта, но воспримется сестрой, как очень тяжелые обязательства.

Думаю, что карты всегда дают ответ)
ABV
br.gif Привет всем!
Вчера сделала расклад, сегодня решила спросить вашего мнения. Опять сестра, опять трудоустройство ))) Хотят с ней в мае заключить трудовой договор и она еще хочет быть официально на полставки. Вопрос: "Заключат ли с ней трудовой договор в мае?"

парк ---- ключ ---- мч
клевер - якорь -- рыбы
крест -- корабль - солнце

Мне расклад видется в позитиве (якорь сам выпал). На ситуацию будет влиять мужчина, у сестры будет успех в работе, клевер - якорь - рыбы = получит или зп или бонус. Крест этот ее везде сопровождает... Но заключение договора я не вижу. Мне кажется для этого должно было выпасть письмо и кольцо, может башня.

Поделитесь идеями, плиз ap.gif
ABV
Всем привет! Даю ОС :)
Цитата(ABV @ 3.3.2016, 12:16) *
Девочки, подскажите, пожалуйста, как прочитать этот загадочный расклад. Я планирую поездку с подругой и эта подруга начала мне "тучи" делать, типа "если найду работу, то не поедем и надо резервировать так, чтобы можно было вернуть деньги". Я в шоке, спрашиваю карты "состоится ли с подругой поездка как мы задумали?"
КРЕСТ -- ПРУТЫ-- ЗВЕЗДЫ
ЛИСА - ВСАДНИК - ЯКОРЬ
БУКЕТ - СЕРДЦЕ -- ТУЧИ

Поездка состоялась, прошла хорошо. Подруга в промежутке работу искала, но без результа. Предполагаю, что КРЕСТ был фон - долгая подготовка, которая меня сводила с ума. ТУЧИ - все как-то до последнего момента было непонятно и думаю, что они предупреждали о плохой погоде - почти все время шел дождь.
Вот что еще в голову пришло: лиса-всадник- якорь, может это она и искала, но может и то, что она человек, который хочет иметь надежность и уверенность во всем и пыталась заранее обеспечит себя этой безопасностью.

ricoplus
Цитата(ABV @ 24.4.2016, 22:25) *
br.gif Привет всем!
Вчера сделала расклад, сегодня решила спросить вашего мнения. Опять сестра, опять трудоустройство ))) Хотят с ней в мае заключить трудовой договор и она еще хочет быть официально на полставки. Вопрос: "Заключат ли с ней трудовой договор в мае?"
парк ---- ключ ---- мч
клевер - якорь -- рыбы
крест -- корабль - солнце
Мне расклад видется в позитиве (якорь сам выпал). На ситуацию будет влиять мужчина, у сестры будет успех в работе, клевер - якорь - рыбы = получит или зп или бонус. Крест этот ее везде сопровождает... Но заключение договора я не вижу. Мне кажется для этого должно было выпасть письмо и кольцо, может башня.
По Кресту - будет, что-то тянуть из прошлого (левый ряд). Контракт заключат, причём даже на лучших условиях, чем она рассчитывает.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека