Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
ABV
Еще ОС.
Цитата(ABV @ 24.04.2016, 18:25) *
Вопрос: "Заключат ли с ней трудовой договор в мае?"
парк ---- ключ ---- мч
клевер - якорь -- рыбы
крест -- корабль - солнце

Цитата(ricoplus @ 14.05.2016, 20:20) *
По Кресту - будет, что-то тянуть из прошлого (левый ряд). Контракт заключат, причём даже на лучших условиях, чем она рассчитывает.

Да, контракт заключили, зп дали, и помимо зарплаты будут еще половину декретного платить.
selenalic
вопрос:хочу своего бывшего коллегу по работе попросить о помощи в одном деликатном деле.именно по его специальности
сможет ли он мне помочь? ( в центр карту не ложила)

мч-------якорь---книга
крысы--собака--букет
всадник-сад-----крест

наверно скажет, что он не имеет доступа к чему то,чтобы мне помочь. возможно даст рекомендации какого то другого человека, прийдеться заплатить и мне помогут

что думаете?
AnnAnas
Цитата(selenalic @ 30.01.2017, 1:58) *
хочу своего бывшего коллегу по работе

А это мужчина? Такое чувство, что от мужчины зависит помощь тебе. Я не знаю, как ты смотришь 9 карт, но мне кажется, что нет. Постарается мягко отказать.
selenalic
Цитата(AnnAnas @ 30.01.2017, 14:40) *
А это мужчина?

Да
AnnAnas
Лен, ну как там? Помог коллега?
selenalic
я еще даже не обращалась)надо было сроки указать при раскладе
Митяй
Добрый день, обращаюсь со своим вопросом по рекомендации AnnAnas.

Суть вопроса: какой будет моя перспектива в работе с Александром. Смогу ли я рассчитывать на большую материальную поддержку за свою работу с его стороны чем сейчас, как вариант на покупку жилья или авто в перспективе, т.е. взять у него эти деньги на все это.

Опять же по совету AnnAnas срок в три месяца.

Если нужно что то уточнить, готов дать обратный ответ сейчас, так и по истечению указанного времени.

Заранее благодарен!!!
Asya
Митяй
Цитата(Митяй @ 14.03.2017, 10:46) *
обращаюсь со своим вопросом

Добрый день, Вы должны сами сделать расклад, описать свою трактовку и какие у вас возникли трудности.выложить в тему и будем обсуждать ваш расклад и трактовку
AnnAnas
Митяй
мы друг друга не поняли) Я думала, что вы гадаете)
Если вы гадаете на Таро, то можете сделать расклад и попросить помощи в интерпретации в одной из тем нашего форума. Мы вам поможем. Если вы совсем не гадаете, но хотите получить консультацию, то можете просмотреть личные странички форумчан и заказать у одного из нас платную консультацию.
Митяй
Цитата(AnnAnas @ 15.3.2017, 10:15) *
Митяй
мы друг друга не поняли) Я думала, что вы гадаете)
Если вы гадаете на Таро, то можете сделать расклад и попросить помощи в интерпретации в одной из тем нашего форума. Мы вам поможем. Если вы совсем не гадаете, но хотите получить консультацию, то можете просмотреть личные странички форумчан и заказать у одного из нас платную консультацию.


Карты ТАРО у меня есть, но я пользуюсь ими очень редко, но тема мне очень близка, как и способности для этого.
Митяй
Данной колоды у меня нет, поэтому не смогу сделать расклад
selenalic
Цитата(selenalic @ 29.01.2017, 22:58) *
мч-------якорь---книга
крысы--собака--букет
всадник-сад-----крест

наверно скажет, что он не имеет доступа к чему то,чтобы мне помочь. возможно даст рекомендации какого то другого человека, прийдеться заплатить и мне помогут

на момент расклада-я время не загадывала. вот только сейчас обратилась к этому мч-он отказал, сказал что времени нет. пришлось обращаться к другому мч
selenalic
интересует вопрос: если ли на данный момент работа у мч?

совы---медведь--гора
рыбы--дерево---башня
лилия--сердце---крест

похоже что работы нет, ведутся переговоры, мч переживает. какие то задержки с получением работы

что думаете?
selenalic
Цитата(selenalic @ 31.01.2022, 18:09) *
интересует вопрос: если ли на данный момент работа у мч?

я узнала, что работы у мч нет
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека