Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Тема для разговоров о проекте Сэт

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Развитие мантических и экстрасенсорных способностей > Тесты на экстрасенсорные способности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Баба Яга
Цитата(Tamara* @ 8.1.2012, 12:30) *
Дорогая Администрация!
Пожалуйста простите милейшую Бабу Ягу!
С Рождеством вас! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif


Спасибо за поддержку! Меня простили... smile81.gif sm47.gif
Баба Яга
Цитата(Swan @ 8.1.2012, 13:49) *
Здравствуйте Баба Яга br.gif
Прошу вас в следующий раз, если вам что-то будет непонятным, лучше переспросите, чтобы не было таких казусов.
Если пишется ВСЯ переписка, значит это и ответы участников и заявки и запросы и т.д., исключение составляет только заявка на обнародование Уровня Мастерства. Но учту вашу просьбу и сделаю дополнение bs.gif

Конечно можете ab.gif и я снимаю с вас предупреждение!
Желаю вам успехов!!!!


Спасибо! Спасибо вам огромное! Впредь буду более внимательной! cv.gif smile34.gif
Tamara*
Цитата(Баба Яга @ 09.01.2012, 13:56) *
Спасибо за поддержку! Меня простили...

Ура! Удачи Вам!
Romachka
Очень интересный проект!Надо попробовать свои силы horseman.gif
Swan
Цитата(Romachka @ 18.01.2012, 10:28) *
Очень интересный проект!Надо попробовать свои силы

Romachka, очень рада видеть тебя снова на форуме, надеюсь, ты теперь с нами!!! sty025.gif
Конечно присоединяйся, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
natik
Прошу объяснить в п. "6.1.2. Название Тура тестирования, к которому необходимо получить правильные варианты ответов, иначе вам будут присланы ответы к последнему, не действующему Туру тестирования.".
6.1.1. Информацию об оплате правильных ответов, которая позволит идентифицировать отправителя платежа (дату, время, каким образом отправлено, № платежек и т.д.) - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОБНЫХ ТУРОВ тестирования;
Заявку послала, но пришло уведомление,для получения ответов необходима оплата, а разве это был не "Пробный тур"? icon_yikes1.gif

Swan
Цитата(natik @ 26.01.2012, 20:33) *
Заявку послала, но пришло уведомление,для получения ответов необходима оплата, а разве это был не "Пробный тур"?

Добрый вечер!
Все правильно до 23 часов 27 января Пробный тур для всех приславших ответы или запрос является Бесплатным.
Тут видимо какая-то ошибка, такого ответа я не присылала. Прошу вас ответить на это письмо с просьбой об оплате, сохраняя при этом это требование. Чтобы я могла выяснить от куда взялось это недоразумение.
natik
Цитата(Swan @ 27.01.2012, 2:03) *
Прошу вас ответить на это письмо с просьбой об оплате, сохраняя при этом это требование.

Я бы с удовольствием, но к сожалению именно вчера я почистила весь Журнал и почту, так что, извините,доказательств НЕТ. ak.gif
Баба Яга
Цитата(Swan @ 26.1.2012, 22:03) *
Добрый вечер!
Все правильно до 23 часов 27 января Пробный тур для всех приславших ответы или запрос является Бесплатным.
Тут видимо какая-то ошибка, такого ответа я не присылала. Прошу вас ответить на это письмо с просьбой об оплате, сохраняя при этом это требование. Чтобы я могла выяснить от куда взялось это недоразумение.

Доброго времени суток!
Я тоже получала такое письмо, и даже сохранила его в почте, но теперь по этой ссылке загружается именно эта страничка (где мы с вами сейчас).
Romachka
Девочки,приближается время Х Just_Cuz_28.gif Совсем скоро мы все узнаем icon_yikes1.gif Swon,а Вы нам сделаете краткий обзор и резюме?Сколько людей участвовало в проекте,каковы общие результаты?
Swan
Цитата(Баба Яга @ 27.01.2012, 20:32) *
Я тоже получала такое письмо, и даже сохранила его в почте, но теперь по этой ссылке загружается именно эта страничка (где мы с вами сейчас).

Не могу понять, о каком письме идет речь??? Девочки, писем с просьбой оплатить правильные ответы никому не отправлялись, и при чем тут эта страничка так же не понимаю??? Баба Яга, если у вас есть это письмо напишите, с какого адреса оно вам пришло и пришлите мне копию этого письма, чтобы я могла разобраться, от куда растут ноги?
Swan
Цитата(Romachka @ 27.01.2012, 21:04) *
Девочки,приближается время Х Совсем скоро мы все узнаем Swon,а Вы нам сделаете краткий обзор и резюме?Сколько людей участвовало в проекте,каковы общие результаты?

Romachka, конечно, я напишу статистику успеваемости Пробного тура тестирования bs.gif
Баба Яга
Цитата(Swan @ 27.1.2012, 19:33) *
Не могу понять, о каком письме идет речь??? Девочки, писем с просьбой оплатить правильные ответы никому не отправлялись, и при чем тут эта страничка так же не понимаю??? Баба Яга, если у вас есть это письмо напишите, с какого адреса оно вам пришло и пришлите мне копию этого письма, чтобы я могла разобраться, от куда растут ноги?

То-то и оно, что именно то письмо теперь по ссылке отправляет именно в эту переписку, а 26 числа загружались реквизиты на оплату... сама ничего не понимаю
blagovesta
Баба Яга
А с какого адреса письмо пришло?
Баба Яга
Цитата(blagovesta @ 27.1.2012, 20:31) *
Баба Яга
А с какого адреса письмо пришло?

subscribe@blagovesta.ru
адрес тот-же, что и всегда
blagovesta
Баба Яга
Спасибо, мы будем разбираться с этим.

Так может вы на рассылку подписаны этой темы и все новые сообщения вам приходят на е-мейл?

Вы можете скопировать письмо и прислать мне в личный ящик на форум?
Swan
Цитата(Баба Яга @ 28.01.2012, 21:24) *
subscribe@blagovesta.ru
адрес тот-же, что и всегда

Баба Яга, спасибо!
Значит вы получили письмо о том, что была создана тема "ОПЛАТА правильных ответов", теперь все понятно.
Прошу обратить ваше внимание на тот факт, что переписка (получение и отсылка писем) касающаяся проекта СЭТ происходит исключительно через этот адрес bl-test@yandex.ru.
Крылатая
Получила правильные варианты на почту...сущий кошмар) одно попадание из 9. Теряю навыки...
Tamara*
Да ужж... У меня 2 правильных ответа из 9. crash.gif
Swan
Девочки, почему из 9? ведь заданий было десять, если учесть, что 7-ое состоит из двух частей.

Дорогие мои участники, прошу вас не расстраиваться, я специально проведу анализ общей успешности прохождения этого тестирования и оглашу результаты на форуме.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека