Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Тема для разговоров о проекте Сэт

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Развитие мантических и экстрасенсорных способностей > Тесты на экстрасенсорные способности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
Я отгадала два вопроса. Но нисколько не расстроилась, потому как мне такие задания всегда были сложны. Я всегда лучше настраиваюсь на живых людей и на открытое фото. Но было очень интересно проверить свои силы, и я всё-таки довольна своим результатом. Я пометила для себя, по каким вопросам были сомнения и выписала даже двойные ответы, так вот где-то на заданий шесть я бы ответила правильно, если бы более серьёзно подошла бы к этому тестированию.
Спасибо, Лилия, за такую возможность ещё раз себя оценить, и понять, что нет предела совершенству))).
Swan
Цитата(blagovesta @ 29.01.2012, 10:02) *
Спасибо, Лилия, за такую возможность ещё раз себя оценить, и понять, что нет предела совершенству))).

А вам спасибо за отзыв!!! sm47.gif После таких слов появляется воодушевление cp.gif
natik
Спасибо за админу за проведенную работу.
Признаюсь честно участие в СЭТ принимала и на другом сайте, но использовала колоду Таро Тота.
Результат 50% правильных ответов, хотя я только приступила к ее изучению.
Получается, насколько серьезнее колода, настолько и ответ.
Swan
Цитата(natik @ 29.01.2012, 13:41) *
Признаюсь честно участие в СЭТ принимала и на другом сайте, но использовала колоду Таро Тота.
Результат 50% правильных ответов, хотя я только приступила к ее изучению.
Получается, насколько серьезнее колода, настолько и ответ.

natik, поздравляю вас с таким высоким результатом, вы МОЛОДЕЦ!
Цитата(natik @ 29.01.2012, 13:41) *
Спасибо за админу за проведенную работу.

Спасибо и вам за участие! sm47.gif
Liliya
Swan, спасибо Вам и администраторам форума за предоставленную возможность по проверке своих возможностей. Есть над чем задуматься: почему из двух выбранных ответов, выбрала тот, а не иной; каким способом это лучше определять. И несмотря на прототу заданий, было сложно и интересно. sty025.gif
blagovesta
natik
Молодец! Поделитесь вашим подходам к таким заданиям?
natik
Цитата(blagovesta @ 29.1.2012, 20:11) *
natik
Молодец! Поделитесь вашим подходам к таким заданиям?

Спасибо, но если бы я еще на вашем форуме отличилась, тогда -действительно успех.
Копаю литературу,итожу, делаю 3-карточные расклады, но самое главное я очень уважаю Таро Тота и отношусь к ней очень серьезно.
Примерно год я ее боялась и не трогала, а потом вдруг поняла, что хочу. В прочем все, как у всех.
Извините за столь длинный монолог.

Lielie
Swan, спасибо огромное за предоставленную возможность оценить свои способности! camomile.gif Получив ответы, я, честно говоря, расстроилась. Правильных ответов у меня только два. Но самое обидное, что еще на три вопроса у меня были правильные ответы. И я их уже написала было, а потом неожиданно для себя исправила эти ответы на совсем другие.... даже не могу объяснить что это было.... и тем обиднее читать было правильные ответы crash.gif
blagovesta
Lielie
Вот также и у меня! Это только говорит о том, что надо больше тренироваться в концентрации внимания, в раскрытии информационного канала, в интуиции.
Я уверена, что каждый из нас по другим областям экстрасенсорики в чём-то сильнее, в чём-то слабее. Эта область для меня сложна, поэтому то, что я хоть малость отгадала, я и тому рада, буду учиться.
Девочки, а чем вы пользовались при тестировании? Я маятником и Таро.
ученица Оля
я ответила правильно на 5 заданий.
использовала карты таро эры Водолея, расклад "Да-Нет"
спасибо всем-всем-всем за проведение данного тестирования!!!
Swan
Цитата(Lielie @ 30.01.2012, 6:47) *
Swan, спасибо огромное за предоставленную возможность оценить свои способности!

Пожалуйста bs.gif , а вам спасибо за участие!
Цитата(Lielie @ 30.01.2012, 6:47) *
Получив ответы, я, честно говоря, расстроилась. Правильных ответов у меня только два.

Lielie, как давно вы работаете с Таро в данной области (экстрасенсорика), чтобы расстраиваться такому результату?
Цитата(ученица Оля @ 30.01.2012, 7:59) *
я ответила правильно на 5 заданий.

ученица Оля, поздравляю вас с такими серьезными результатами sty025.gif , думаю, с такими темпами вам придется поменять Ник на - "учитель Оля"
Цитата(ученица Оля @ 30.01.2012, 7:59) *
спасибо всем-всем-всем за проведение данного тестирования!!!

Спасибо и вам за участие!
Lielie
Цитата(blagovesta @ 30.01.2012, 9:48) *
Девочки, а чем вы пользовались при тестировании? Я маятником и Таро.

Я использовала карты Ленорман.
blagovesta
Оля, так держать! ay.gif

Lielie
Цитата(Swan @ 30.01.2012, 10:32) *
Lielie, как давно вы работаете с Таро в данной области (экстрасенсорика), чтобы расстраиваться такому результату?

Swan, я работать с Таро только-только пытаюсь... при тестировании я использовала Ленорман, с которыми я работаю третий год. Но меня расстроило не количество данных правильных ответов, а тот факт, что я не прислушалась к своим картам. А ведь они мне давали четкие правильные ответы. А я вот в последний момент решила послушаться свою интуицию, которая говорила мне совсем другое.... она меня редко подводит, а тут вот подвела.... зато я теперь знаю, что нужно больше доверять своим картам! ab.gif
Romachka
Swan,спасибо за такой интересный проект !!!У меня всего 2 правильных ответа,но я не расстраиваюсь.Для меня самым главным оказалось найти и определить способ,которым отвечать на вопросы.Решила положиться только на интуицию и Таро не использовала.Оказалось,что за 2 года перерыва в подобных практиках не прошли даром , и навыки потеряны da.gif Срочно в тему "Интересные задания" и учиться,учиться и учиться!!! ap.gif

Еще раз огромное спасибо Swan и форуму за проведенную работу!!!Ведь сколько вложено труда,времени и сил! camomile.gif camomile.gif camomile.gif
ученица Оля
Цитата(Swan @ 30.01.2012, 12:32) *
ученица Оля, поздравляю вас с такими серьезными результатами sty025.gif , думаю, с такими темпами вам придется поменять Ник на - "учитель Оля"

мне помог ваш расклад "Да-Нет", теперь я его очень часто использую, практически во всех ситуациях
Swan
Цитата(Romachka @ 30.01.2012, 10:29) *
Swan,спасибо за такой интересный проект !!!У меня всего 2 правильных ответа,но я не расстраиваюсь.Для меня самым главным оказалось найти и определить способ,которым отвечать на вопросы.Решила положиться только на интуицию и Таро не использовала.Оказалось,что за 2 года перерыва в подобных практиках не прошли даром , и навыки потеряны Срочно в тему "Интересные задания" и учиться,учиться и учиться!!!

Еще раз огромное спасибо Swan и форуму за проведенную работу!!!Ведь сколько вложено труда,времени и сил!

Romachka, дорогая, и тебе спасибо за отзыв и участие!!! ax.gif
Да, практика это великое дело
Цитата(ученица Оля @ 30.01.2012, 11:53) *
мне помог ваш расклад "Да-Нет", теперь я его очень часто использую, практически во всех ситуациях

Рада, что моя работа приносит пользу!
Баба Яга
Цитата(Swan @ 30.1.2012, 11:08) *
Romachka, дорогая, и тебе спасибо за отзыв и участие!!! ax.gif
Да, практика это великое дело
Рада, что моя работа приносит пользу!

Девочки, поделитесь ссылочкой на расклад "да, нет". Очень его не хватает...
Спасибо.
Извините если не в ту тему...
Swan
Цитата(Баба Яга @ 30.01.2012, 15:37) *
Девочки, поделитесь ссылочкой на расклад "да, нет". Очень его не хватает...

Баба Яга, расклад, о котором упоминала ученица Оля, называется "ЛИБРА" , нажмите на название расклада и вы перейдете на страничку с раскладом. Успехов!
ученица Оля
Цитата(Swan @ 30.01.2012, 17:08) *
Рада, что моя работа приносит пользу!

раньше я его не использовала, думала что не будет "играть", потом сделав несколько раскладов, поняла, что этот расклад палочка-выручалочка ))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека