Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция для новичков".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
blagovesta
В этой теме читайте ответы тарологов на ваши заявки.

Будьте терпеливы! Не забывайте говорить СПАСИБО!!!

Всем удачных прогнозов!!!



Swan
Цитата(Ekzotika @ 15.12.2011, 8:20) *
Добрый День!
Спасибо за акцию)))
Мой вопрос такой: Что меня ожидает по карьере? В плане будет ли у меня карьерный или финансовый рост.
Анастасия 25.08.1985

АНАСТАСИЯ, ваш вопрос я рассматривала со следующих позиций:

Насколько Настя будет довольна своим финансовым положением (доходами) в наступающем 2012 году? – МАГ, доп. Король мечей

Что необходимо Насте на сегодняшний день, для того что бы улучшить свое финансовое положение до желаемого? – ШУТ, доп. 5 жезлов

Думаю, у вас будет неплохое финансовое положение, его с лихвой будет хватать для того что бы не чувствовать себя нуждающейся, как говориться будет и на столе и для себя еще останется. Главное проявить в данном направлении инициативу, т.е. действовать и бороться, а не ждать помощи от других и не надеяться на слишком быстрые результаты.

Так же по выпавшим картам, так и напрашивается вопрос, не намечаете ли вы для себя какое-то новое мероприятие (начинание)? Если таковое есть или вы к этому только идете, оно обещает для вас быть выигрышным.

Вывод: Смело вступайте в борьбу, отвоевывайте свое и раскрывайте свой потенциал. Застенчивость,нерешительность и скромность в данном вопросе будут только мешать и тормозить в получении желаемого.

В наступающем году желаю вам удачи и исполнений ваших желаний!
8_2_77v.gif
Ekzotika
Цитата(Swan @ 15.12.2011, 11:39) *
АНАСТАСИЯ, ваш вопрос я рассматривала со следующих позиций:

Насколько Настя будет довольна своим финансовым положением (доходами) в наступающем 2012 году? – МАГ, доп. Король мечей

Что необходимо Насте на сегодняшний день, для того что бы улучшить свое финансовое положение до желаемого? – ШУТ, доп. 5 жезлов

Думаю, у вас будет неплохое финансовое положение, его с лихвой будет хватать для того что бы не чувствовать себя нуждающейся, как говориться будет и на столе и для себя еще останется. Главное проявить в данном направлении инициативу, т.е. действовать и бороться, а не ждать помощи от других и не надеяться на слишком быстрые результаты.

Так же по выпавшим картам, так и напрашивается вопрос, не намечаете ли вы для себя какое-то новое мероприятие (начинание)? Если таковое есть или вы к этому только идете, оно обещает для вас быть выигрышным.

Вывод: Смело вступайте в борьбу, отвоевывайте свое и раскрывайте свой потенциал. Застенчивость,нерешительность и скромность в данном вопросе будут только мешать и тормозить в получении желаемого.

В наступающем году желаю вам удачи и исполнений ваших желаний!


Спасибо огромное!!!))) Я двигаюсь в правильном направлении)))
Meggy
marina2805, личная жизнь в 2012 году:

Будут ли любовные отношения 2012 году: Маг-Отшельник-7 жезл.
У вас выпало 2 старших аркана - этот год будет довольно значимым . У Вас есть все шансы любить и быть любимой, но в определенный момент вы испугаетесь трудностей , возникших на вашем пути, а именно вмешательства в ваши отношения со стороны другими лицами. И вы предпочтете уйти в сторону, чем отстаивать свои права на любовь. Хотя у вас есть все шансы быть вместе с этим мужчиной, не упускайте своих возможностей.

Как будут развиваться отношения: Король куб. -Королева жезл.- 5 куб.
- некая женщина будет препятствовать развиваться вашим отношениям. Но не всё так плохо, как будет казаться вам на первый взгляд, в этой ситуации главное не отчаиваться, а искать варианты, чтобы укрепить отношения с избранником.

Качество, которые надо развивать в себе , чтобы привлечь удачу в любовной сфере: Умеренность - вы долны внести в свою жизнь гармонию и внутреннее спокойствие. В этом вопросе выпал Старший аркан - это означает, что именно этого сильно не хватает в вашем характере. Вы должны быть внутренне спокойней и безмятежней, убедить себя, что всё у вас получится и все события, которые происходят сейчас и будут происходить в вашей жизни идут вам только на благо. Побольше оптимизма и уверенности и всё у вас будет в порядке!

Удачи и счастья вам в новом году!
35117609_miniatures_032.gif
счастливая
Ответ для Tessa

Цитата Добрый день.
Спасибо за новогоднюю акцию. ax.gif
У меня такой вопрос: как у меня сложатся дела на работе в 2012 году?
Татьяна, 29.10.1975.
Еще раз спасибо.

Добрый день, Татьяна! В материальный сфере лично для вас год ожидается очень удачный. На работе ожидается повышение зарплаты.Возможно у вас будет повышение в должности. Появятся перспективы для реализации новых идей и проектов.Общая атмосфера на работе будет благоприятная. Не бойтесь вкладывать в работу свою энергию и силу, ибо все вам окупится в 100 кратном размере.
Удачного вам финансового года!


selenalic
Добрый день!

Очень хочу принять участие в акции.Мой вопрос:

Людмила (18/06/1975) ,Игорь (08/05/1974), что ждёт их в отношениях в 2012 году?


Ответ для Denims

В наступающем году в ваших отношениях будут обновления.В ваших отношениях вы ощутите рост доверия друг к другу, что уже будет говорит о постоянстве.Людмила приобретет новый позитивный опыт в союзе, что поможет Игорю лучше разобраться в себе, и убрать сомнения и страхи.Что то очень часто он разочаровывается и поддается ностальгии о прошлом(болезненные воспоминания)и Людмиле придется постоянно заботится о нем,пробуждать страсть .Людмила будет больше открыта в отношениях и готова на все ради настоящей любви,а Игорь наоборот-закрыт, можно сказать иногда даже холоден

Удачи! ax.gif
ALINANIK
Ответ для dolka


"Анна 19.06.92 посмотрите пожалуйста материальное положение на следущйи год)))"

Колода - Таро Дюрера
Общий фон года- переменчивый. Тут многое будет зависеть от Ваших усилий. Если не предпринимать никаких действий, то многие возможности так и останутся возможностями. А возможности что то улучшить, изменить - будут. В целом год несет перемены в Вашу жизнь. Не все будет идти так , как Вам хотелось бы.
Первый квартал- это период, когда материальная сфера может вызывать беспокойство. Возможна помощь родственников. Время когда желательно планировать расходы , уметь соизмерять возможности с желаниями. Старайтесь в это время более серьезно относиться к своим обязанностям , к финансам , в том числе.
Второй квартал -значимый период. Может быть некоторое улучшение в этой сфере.Могут быть как расходы, так и доходы. Но тут идет поиск вариантов улучшения ситуации. Помощь партнера, друзей и т.д. Тут может быть хорошая помощь извне. Но придется постараться самой, приложить усилия. Но результативный период.
Третий квартал -не слушайте ничьих советов. Да и не надейтесь на кого то, возможны подвохи в этот период. Период завершения старых дел. Также многое зависит от Вас. Не бойтесь в этот период идти на риск, предпринимать что то новое,успех будет. Если же ничего не будете предпринимать, то буде, так как и было во втором квартале.
Четвертый квартал -тут уже ничего происходить не будет. Тут какбы результат прошлых действий. Некоторый спад общего состояния. Материальное положение умеренное. Но не стоит в этот период тратить силы на нереальные планы, не нужные вещи. Лучше все продумывать и планировать. Будете несколько не удовлетворены существующим положением дел. Но не все так плохо.Конечно, хотелось бы большего. Но нужно принимать все так как есть. Это время , когда больше надо думать о близких, о тех кто рядом. Может кто то нуждаться в Вас. И свои проблемы отходят на второй план.

А в целом не скучный год. С новыми возможностями и перспективами. Будьте внимательны к знакам, это поможет Вам выбрать правильное решение. Нельзя в этом году плыть по течению и быть пассивной.

Удачи Вам и с Наступающим Новым годом!!! 1126965872.gif
blagovesta
Ответ для stasik333

Анастасия! Вы спрашиваете, решится ли ваш вопрос с жильём в следующем году.

Карты говорят о том, что эта проблема вам приносит много страданий и огорчений. Но хочу вас обнадёжить, в следующем году вы встретите молодого человека, с которым у вас завяжутся отношения и у вас будет совместный дом. Я пока не могу сказать, будет ли это съёмная квартира или его жильё, но то, что вы уйдёте из родительского дома ( я предполагаю, что вы там живёте) - это однозначно.

С наступающим Вас Новым годом! Пусть вместе с ним в вашу жизнь придут хорошие перемены.



blagovesta
Ответ для Элис.


Здравствуйте! Вам выпали чудесные карты))). Следующий год будет прорывом в личной жизни. Сама Фортуна на вашей стороне.
Если у вас ещё нет любимого, то вы его встретите. А если уже есть, то любовь ваша будет крепнуть.

Всех Вам благ! С наступающим Новым годом!
Элис
Цитата(blagovesta @ 15.12.2011, 20:41) *
Ответ для Элис.


Здравствуйте! Вам выпали чудесные карты))). Следующий год будет прорывом в личной жизни. Сама Фортуна на вашей стороне.
Если у вас ещё нет любимого, то вы его встретите. А если уже есть, то любовь ваша будет крепнуть.

Всех Вам благ! С наступающим Новым годом!

Спасибо большое! Порадовали ! Удачи и исполнения всех желаний Вам в Новом Году !
счастливая
Ответ для Ксюшеньки

Цитата:Здравствуйте! Хочу оставить и свою заявку.
Оксана. 30 марта 1978 г.
Хотела бы услышать прогноз на сферу личных отношений на следующий год.
Фото обязательно вышлю тарологу при необходимости. Заранее благодарна за ответ.


Здравствуйте, Оксана! Личные отношения с партнером обещают быть многообещающими. Будет присутствовать романтизм и гармония в ваших отношениях. Даже если между вами будут возникать спорные ситуации, то они будут легко и быстро решаться.
Если вы сейчас одна, 2012 год принесет вам новое знакомство и новые чувства. Отношения будут развиваться на взаимных чувствах и взаимопонимании.
Удачи вам!
dolka
Цитата(ALINANIK @ 15.12.2011, 18:37) *
Ответ для dolka


"Анна 19.06.92 посмотрите пожалуйста материальное положение на следущйи год)))"

Колода - Таро Дюрера
Общий фон года- переменчивый. Тут многое будет зависеть от Ваших усилий. Если не предпринимать никаких действий, то многие возможности так и останутся возможностями. А возможности что то улучшить, изменить - будут. В целом год несет перемены в Вашу жизнь. Не все будет идти так , как Вам хотелось бы.
Первый квартал- это период, когда материальная сфера может вызывать беспокойство. Возможна помощь родственников. Время когда желательно планировать расходы , уметь соизмерять возможности с желаниями. Старайтесь в это время более серьезно относиться к своим обязанностям , к финансам , в том числе.
Второй квартал -значимый период. Может быть некоторое улучшение в этой сфере.Могут быть как расходы, так и доходы. Но тут идет поиск вариантов улучшения ситуации. Помощь партнера, друзей и т.д. Тут может быть хорошая помощь извне. Но придется постараться самой, приложить усилия. Но результативный период.
Третий квартал -не слушайте ничьих советов. Да и не надейтесь на кого то, возможны подвохи в этот период. Период завершения старых дел. Также многое зависит от Вас. Не бойтесь в этот период идти на риск, предпринимать что то новое,успех будет. Если же ничего не будете предпринимать, то буде, так как и было во втором квартале.
Четвертый квартал -тут уже ничего происходить не будет. Тут какбы результат прошлых действий. Некоторый спад общего состояния. Материальное положение умеренное. Но не стоит в этот период тратить силы на нереальные планы, не нужные вещи. Лучше все продумывать и планировать. Будете несколько не удовлетворены существующим положением дел. Но не все так плохо.Конечно, хотелось бы большего. Но нужно принимать все так как есть. Это время , когда больше надо думать о близких, о тех кто рядом. Может кто то нуждаться в Вас. И свои проблемы отходят на второй план.

А в целом не скучный год. С новыми возможностями и перспективами. Будьте внимательны к знакам, это поможет Вам выбрать правильное решение. Нельзя в этом году плыть по течению и быть пассивной.

Удачи Вам и с Наступающим Новым годом!!! 1126965872.gif



Спасибо большое за прогноз,даже не ожидала что все так подробно распишите))))
С наступающим Новым Годом))
Ксюшенька
Счастливая!!
Благодарю за быстрый ответ. Порадовали ))

Счастья Вам и удачи в Новом году!!!!!
Denims
Цитата(selenalic @ 15.12.2011, 14:41) *
Добрый день!

Очень хочу принять участие в акции.Мой вопрос:

Людмила (18/06/1975) ,Игорь (08/05/1974), что ждёт их в отношениях в 2012 году?


Ответ для Denims

В наступающем году в ваших отношениях будут обновления.В ваших отношениях вы ощутите рост доверия друг к другу, что уже будет говорит о постоянстве.Людмила приобретет новый позитивный опыт в союзе, что поможет Игорю лучше разобраться в себе, и убрать сомнения и страхи.Что то очень часто он разочаровывается и поддается ностальгии о прошлом(болезненные воспоминания)и Людмиле придется постоянно заботится о нем,пробуждать страсть .Людмила будет больше открыта в отношениях и готова на все ради настоящей любви,а Игорь наоборот-закрыт, можно сказать иногда даже холоден

Удачи! ax.gif

Спасибо большое!!! Судя по развитию отношений,-расклад попал в "яблочко"... Теперь вот думаю, можно ли его каким-то образом улучшить и что для этого предпринять... Удачи Вам в Новом Году!!!
marina2805
Цитата(Meggy @ 15.12.2011, 13:15) *
личная жизнь в 2012 году:

Будут ли любовные отношения 2012 году: Маг-Отшельник-7 жезл.
У вас выпало 2 старших аркана - этот год будет довольно значимым . У Вас есть все шансы любить и быть любимой, но в определенный момент вы испугаетесь трудностей , возникших на вашем пути, а именно вмешательства в ваши отношения со стороны другими лицами. И вы предпочтете уйти в сторону, чем отстаивать свои права на любовь. Хотя у вас есть все шансы быть вместе с этим мужчиной, не упускайте своих возможностей.


Meggy, спасибо большое за расклад. Я рада, что в 2012 году произойдут изменения в личной жизни. Интересно, каких трудностей я испугаюсь, что не буду бороться за свою любовь.

Цитата(Meggy @ 15.12.2011, 13:15) *
Как будут развиваться отношения: Король куб. -Королева жезл.- 5 куб. - некая женщина будет препятствовать развиваться вашим отношениям. Но не всё так плохо, как будет казаться вам на первый взгляд, в этой ситуации главное не отчаиваться, а искать варианты, чтобы укрепить отношения с избранником.

А может этот молодой человек женат? Если женат, то тогда да, я уже в их отношения лезть не буду.

Цитата(Meggy @ 15.12.2011, 13:15) *
Качество, которые надо развивать в себе , чтобы привлечь удачу в любовной сфере: Умеренность - вы долны внести в свою жизнь гармонию и внутреннее спокойствие. В этом вопросе выпал Старший аркан - это означает, что именно этого сильно не хватает в вашем характере. Вы должны быть внутренне спокойней и безмятежней, убедить себя, что всё у вас получится и все события, которые происходят сейчас и будут происходить в вашей жизни идут вам только на благо. Побольше оптимизма и уверенности и всё у вас будет в порядке!

Удачи и счастья вам в новом году!

Вот, в этом, вы правы. Не надо торопить события, что должно быть, оно будет, и никуда от этого не деться.

Счатсья вам в Новом Году!

Meggy
Цитата(marina2805 @ 16.12.2011, 8:31) *
А может этот молодой человек женат? Если женат, то тогда да, я уже в их отношения лезть не буду.

Чтобы ответить на этот, надо более детально смотреть ситуацию. По факту это может быть любая женщина, необезательно жена - может он просто будет встречаться с девушкой, а тут вдруг вы понравитесь или же родственница с любой стороны.
Удачи Вам!
selenalic
Цитата(v1315552 @ 16.12.2011, 9:23) *
Здравствуйте уважаемые Таролооги! Спасибо за акция
Посмотрите пожалуйсто на отношения, на сегодряшний день я в разлуке с мужчиной и мне хотелось узнать есть ли перспективы востоновить отношения в следующем году и как будут развиваться эти отношения
Людмила 09.11.1965 и Евгений 28.03.1966
Спасибо заранее

Людмила, вы способны на страстные чувства,но еще не умеете их полностью контролировать.У Евгения есть романтический настрой, но серьезных чувств и глубоких переживаний пока нет.Для вас это будет очень болезненно,вы будете вспоминать о былых временах и мечтать о любви.Вероятность ваших встреч -но для вас это самообман и заблуждение, вы восхищены своим партнером и у вас однобокое видение ситуации .И поэтому мужчина будет делать все, что захочет, пользуясь своим авторитетом, т.е для него это достижение каких-то краткосрочных целей, пользуясь своим влиянием на вас.А вы будете считать, что он во всем прав, хотя это не всегда так. Это взаимно удовлетворяющая связь, но скорее всего ненадолго. Либо мужчине прискучит ваше слепое обожание, либо вы откроете глаза и увидите его в истинном свете

Удачи! sm47.gif
Tessa
Огромное спасибо за ответ!
Счастливого Нового года Вам! 35117609_miniatures_032.gif
itil
[quote name='Ludmila' date='15.12.2011, 9:57' post='74488']
Произойдут ли изменения в моей личной жизни в 2012 году?

Большое спасибо.


Ответ для Людмилы
Здравствуйте, спасибо за доверие!
Фотография открылась, расклад сделала из трех карт с вопросами
Личная жизнь в 2012 году
Что изменится?
Что нужно сделать, что бы были изменения.
Весь расклад показывает на спокойствие, размеренность и мечты. Вы производите впечатление успешной, самодостаточной, обеспеченной и счастливой женщины. Красавица(это по фотке), выстроили для себя определенный уклад жизни, все вас вроде устраивает, ничего не хотите менять, НО нет движения и развития. Вы часто мечтаете и возвращаетесь все время в прошлое, все так и остается в голове, мечты эти , у вас какая- то как ностальгия все время, поиск уюта и покоя, возможно это было у вас где- то совсем в детстве. Вы и выглядете молодо, посколько вот эта детскость и наивность присуствует. Это все имеет положительные стороны, но не дает динамики, как факт , вы не можете реализоваться как женщина, нет постоянного партнера, вы ищете настрой на новое в старом, отжившем. По законам жизни, нельзя отбросить прошлое, у него свои положительные стороны, но это уже прошло, нужно уже давно с этим разобраться, это вас тормозит. Нужно отделить прошлое от настоящего. Это вам работа на следующий год. Потом карты показывают, что в вашей жизни появилась романтика, это уже изменения пошли, но нет опять же развития. Что тормозит по пунктам: зависимость от материального в первую очередь. Хорошее качество для гармоничного развития, но нет карты чувств, только материальное, но и романтика. Нужно равновесие, вы не учитываете самого настоящего чувства, любовь называется. В следующем году у вас есть шанс проработать это. У вас затянулась эта игры ума. Вот в следующем году вам предстоит расставить приоритеты, хотите быть богатой или счастливой? А почему б и не все вместе? В новом году должно меняться сознание, а менять трудно, все у вас стабильно и непоколебимо. А раз обращаетесь к картам, вопрос говорит сам за себя, значит нужно менять. Что б изменить ситуацию предстоит большая работа над собой. Огромное искушение предстоит преодолеть, но время настало. Впереди год, расклад на год, что б изменить. Пока вижу покой и все стоит на месте, но внутренние энергии пришли в движение, начинайте работать над собой. Возможно нужно найти помощь извне, если сами не можете разобраться. Я уже сказала, что затянулся период застоя. Происходит как подмена ценностей, зависимость от материального. Вы уже думаете, что ничего не изменить? Можно. И нужно. Время- год, осознайте на уровне знаний сначала, я вам все написала. Проработайте и признайте, что это так и есть, это поможет вам обрести во- первых свободу и даст развитие в будущем, в личной жизни.
Желаю вам радостного Нового Года, счастья и любви.
blagovesta
В этой теме заявки не принимаются.

Они принимаются в этой теме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry74553

Сейчас тема закрыта, откроется после 6 часов вечера по Москве.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека