Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Январь2012. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
Собираемся в пары на январь!!!


правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.


Не забываем отчитываться за ноябрь!

P.S: ПользовательLauraSobbir лишена права участия в подобных темах и акциях на полгода - с сентября по февраль 2012 года включительно - за отсутствие полного отчета по раскладу в теме , несмотря на напоминание об этом
Пользователь Voda лишена права участия в подобных темах и акциях на полгода - с ноября 2011 по апрель 2012 года включительно - за отсутствие полного отчета по раскладу в теме , несмотря на напоминание об этом




selenalic-Lielie
НастоящаяЖенщина-Anyuta
selenalic
Кто со мной? ищу пару на расклад по сферам +4недели 35117609_miniatures_032.gif
Lielie
Цитата(selenalic @ 21.12.2011, 0:39) *
Кто со мной? ищу пару на расклад по сферам +4недели 35117609_miniatures_032.gif

Меня возьмешь? sm47.gif
selenalic
Lielie
bs.gif
НастоящаяЖенщина

Здравствуйте, кто со мной в паре?
с уважением, Оксана bs.gif ab.gif ab.gif ab.gif
Anyuta
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 22.12.2011, 20:07) *
Здравствуйте, кто со мной в паре?
с уважением, Оксана bs.gif ab.gif ab.gif ab.gif

Оксана, добрый день! Можно мне опять с вами в пару? ab.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(Anyuta @ 23.12.2011, 8:10) *
Оксана, добрый день! Можно мне опять с вами в пару? ab.gif

Да, конечно, можно, на неделе выложу, только напомни, мне пожалуйста, дату рождения, ладно?
я - Оксана, 05.09.1970 г.р.
с уважением, Оксана rolleyes.gif
Anyuta
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 23.12.2011, 17:00) *
Да, конечно, можно, на неделе выложу, только напомни, мне пожалуйста, дату рождения, ладно?
я - Оксана, 05.09.1970 г.р.
с уважением, Оксана rolleyes.gif

Данные отправила в личку)
Lielie
selenalic, твой январь! ax.gif
1неделя: - Ключ-Собака-Букет=Сердце
Какой-то друг или подруга помогут тебе в решении проблемы. Возможно, получение подарка или приглашения в гости. В любом случае неделя будет полна приятных неожиданностей и сюрпризов.

2 неделя: - Рыбы-Корабль-Всадник=Клевер
Тут у меня два варианта: 1. Ты соберешься куда-то поехать, и тебе придется потратить на это деньги. Или будут обсуждения поездки, траты денег на это. 2. Ты получишь деньги от кого-то, возможно даже издалека или почтовым/банковским переводом. Или по крайней мере тебя обрадуют известием о предстоящем получении денег.

3 неделя: - Дом-Коса-Тучи=Сад
Дома будет напряженная обстановка, возможны ссоры или просто напряг в общении. Но я бы сказала, что все недовольства будут носить мимолетный характер. Еще возможна поломка в доме какой-нибудь техники или даже повреждения самого дома.

4 неделя:- Лилии-Совы-Лиса=Сад
Будет поездка к родственникам или разговоры с родственниками, скорее всего по телефону, обсуждения… но такое впечатление, что они будут хитрить или не до конца будут честны с тобой.

события в семейной жизни Клевер-Солнце
В семейной жизни все будет отлично. Если будут какие-то неприятные моменты, то они будут быстро решаться и носить мимолетный характер.

события в эмоциональной сфере Книга-МЧ
Такое впечатление, что твой МЧ будут вести себя скрыто и замкнуто. Или может возникнуть ситуация, в которой он будут колебаться и не сможет сразу принять решения. Или может быть ты будешь скрывать отношения с каким-то МЧ.

события в проф.сфере Крест-Дерево
По поводу работы ты будешь очень переживать… Такое впечатление, что или возникнут проблемы по работе или возникнет ситуация, которая может тебя не устроить. Или у тебя будут проблемы со здоровьем, и вследствие этого ты будешь переживать, что не успеешь сделать что-то.

События в фин. сфере Якорь-Звезды
С финансами будет полный порядок. Мне кажется, что ты будешь рассчитывать на получение каких-то денег, и надежды твои оправдаются полностью.

Общая атмосфера месяца
Башня-Кольцо
Думаю, что у тебя в этом месяце будут серьезные изменения, и коснуться они работы.

Удачного месяца! sm47.gif
selenalic
Lielie, твой январь! 35117609_miniatures_032.gif

1неделя: ребенок-звезды-гора=лиса
Неделя начнет в приятной атмосфере, предвещает неожиданность или сюрприз.Время праздников и ты будешь ждать и мечтать о исполнении своих надежд и желаний, скорее всего прибытие гостей(или ты отправишься в гости и там будут дети), развлечения-просто беззаботность, спокойная и счастливая обстановка.Но вторая половина этой недели немного будет напряженной, тебе захочется отойти от суеты и побыть одной.

2 неделя: - дерево-крест-башня=сердце
Этот период будет тяжелый для тебя, душевные страдания и глубокая деперессия.Плохое самочувствие,энергия на нуле, все это унаследовано с далекого прошлого, можно сказать глубокие корни в прошедшую жизнь, роковую жизнь. Крест появляется для того, чтобы дать понять, что этот урок жизни надо пройти, как бы он ни был тяжел, такая тяжелая атмосфера затянется на всю неделю.Я думаю здесь больше всего идет о эмоциональной стороне.Ты будешь находится в одиночестве, и тебе так надо.Еще мелькнула мысль, что может посетишь храм(монастырь)?


3 неделя: - клевер-тучи-всадник=букет
Неделя начнется с кратковременного гнева, думаю ты упустишь какую то возможность, но это все быстро пройдет.Лень и апатия будут с тобой.Получение инфы от мч или за мч, поначалу это будет не ясности, но потом все станет на свои места-тебе все объяснят.Скорее всего мч приедет(ли просто встреча с ним) и сделает не большой сюрприз(подарок)

4 неделя:- гроб-змея-совы=письмо
Неделя сложных и серьезных ситуаций.Силы иссякают,все это тебя просто вымотало,здоровье ,психика и моральная устойчивость пострадали основательно.Поступит инфа за предательство(измену), человек которому ты доверяла подведет тебя.Ты видишь выхода из сложной ситуации, у тебя нет шансов и вариантов.Не тони в чувствах!будь осторожна

события в семейной жизни дама-собака
Много общения со своими близкими и родственниками,возникнут трудности в общении , тебе необходимости прислушаться к хорошим советам и быть более дипломатичной.Проблемы в личной жизни носятся в воздухе, они доставят массу беспокойств и переживаний, что может отразится на общении с семьей

события в эмоциональной сферез везды-метла
Ты ждешь каких то новостей, которые очень заботят тебя.Ты хочешь ясности ,но это принесет склоки, разногласия, споры.Повышенная чувствительность и раздраженность

события в проф.сфере букет-развилка
Тебя ждет удача в профессиональных делах. Работа доставляет радость и приятна, скорее всего содействие и помощь от женщины.Возможно прийдется в работе делать альтернативный выбор, ты сможешь принять правильное решение

События в фин. сфере гора-кольцо
Финансовые затруднения,в этом месяце надо быть готовой к проблемам с денежными средствами.Скорее всего деньги задержатся, или у тебя не будет возможности получить их во время

Общая атмосфера месяца медведь-дерево
Месяц от тебя потребует силы и мужества, надо быть осторожной, рядом возле тебя есть недоброжелатели, злость и зависть.К тебе прийдет поддержка и помощь, которая поможет выйти из проблем.(скорее всего кто то из близких)Обрати внимание на свою физическую и психологическую устойчивость. Надо не доверять всем подряд и не рассказывать слишком многого из своей личной жизни.

Желаю удачного месяца! br.gif
Anyuta
Оксана, твой январь! 575.gif

1 группа – (Личность) – 30+14+22=30
Выпавшие карты говорят о любовном треугольнике, в котором ты находишься на данный момент. А так же лилии могут говорить о том, что ты приняла верное решение и сейчас в твоей душе наконец наступил мир и покой.

2 группа – (Ближайшее окружение, близкие люди) – 24+31+34=17
Тебя окружает любовь и счастье. Твоя семья, деловые партнеры, будут к тебе благосклонны. Редкое сочетание счастья и душевного комфорта.

3 группа – (Надежды, опасения) – 23+17+25=29
Ты надеешься на возобновление, возрождение прежних отношений, но опасаешься, что проблемы, могут постепенно уничтожить основу этих отношений. Неприятности, могут привести к переменам и отдалению, в ваших отношениях с партнером.

4 группа – (Реальные планы) – 8+20+18=10
В планы входит кардинально изменить стиль общения, поведения с неким товарищем, скорее всего связанного с тобой рабочими рамками, вплоть до полного разрыва данных отношений.

5 группа – (Неожиданные влияния, помощь) – 16+26+15=21
Ты надеешься получить помощь или финансовую поддержку от влиятельного покровителя, но с этим могут возникнуть непредвиденные проблемы.

6 группа – (Ближайшее будущее – первая половина месяца) 32+9+12=17+17
Первая половина месяца – сплошная праздничная суматоха связана с празднованием в семейном кругу, с общением, поздравлениями, может быть посещением родителей, получением и дарением подарков )))

7 группа - (Отдаленное будущее – вторая половина месяца) 35+7+5=11+20
Вторую половину месяца ты посвятишь решению рабочих вопросов, может состояться разговор с давней подругой - коллегой по работе. Можешь укрепить свои позиции в коллективе, вынести на обсуждение предложения, которые будут восприняты благосклонно. Твоя работа может быть каким-то образом связана с медициной, или тебе предстоит обратить внимание на свое здоровье, на решение застарелых проблем.

Удачно провести праздники! sm47.gif
НастоящаяЖенщина
Анюта, спасибо огромное за расклад, твой расклад выложу на этой неделе, ладно?
гости в доме, времени вообще в обрез, но свое обещание выполню обязательно,
с наступившим Новым годом, удачи и всех благ, с уважением, Оксана rolleyes.gif
НастоящаяЖенщина
Анна, твой январь!
извини за задержку, гости в доме, поэтому в этот раз постараюсь покороче, ты меня уже прости, в следующий раз будет более подробно.
1 группа – (Личность) – 12+7+14=33

Общее состояние твое в этом месяце какое-то нервозное, какие-то непродолжительные трудности из-за какого-то предательства, обмана или хитрости, но карта советует принять как неизбежное временные трудности, но не опускать руки, а искать выход из сложившегося положения и не терять из виду цель. Будьте внимательны в ваших делах, не рассказывайте никому о своих планах или успехах, о приобретениях, есть опасность от женщины, может даже от подруги, постарайтесь меньше общаться с подругами, прошерстите свое окружение, и уберите змею со своей груди, не надо устраивать скандалы или разборки, но если чувствуете напряжение в отношениях с какой-либо подругой, постарайтесь свести ваш контакт с ней к минимуму. В этот период идет предупреждение о возможном обмане, ловушке, вы должны быть особо осторожны в разговорах, не будьте излишне доверчивы, и не попадайтесь на лисьи увертки, есть интриги, мелкая ложь и обманы, короче – у вас очень веселый месяц, Анна. Совет карт – держите нос по ветру и ухо востро, постарайтесь противостоять и змее и лисе.


2 группа – (Ближайшее окружение, близкие люди) – 31+30+15=4

Период удач, хорошего самочувствия и оптимистического настроения, помощь, которую Вам окажут, слава, богатство, триумф, радость, искренность, признание, восстановление сил, успех во всем, достижение, удовлетворение, исполнение желаний. высокое положение, вы в окружении хороших людей, вас ждет радость и гармоничные отношение, высокое покровительство, мощная поддержка – вы чей-то «фаворит», счастливая, добродетельная и правильная жизнь или поступки. Хорошие перспективы. Удача, сильный покровитель, Вы на верном пути, Вам помогают обстоятельства или конкретные люди. Есть духовный наставник.


3 группа – (Надежды, опасения) – 11+23+32=30
надеешься, что в течении месяца произойдет какой-то конфликт или смена власти – новая метла, но опасаешься, что это будет тщетно.
Потери из-за несдержанности. Ссора из-за пропажи, слишком много внимания к мелочам. Поэтому в этот период – просто нужно расслабиться и побыть в нирване, все остальное придет само собой.



4 группа – (Реальные планы) –20+34+1=19

В планах у тебя стоит праздник, вечеринка, и получение какого-либо подарка, известия, успех в обществе, получение прибыли или денежного перевода.

5 группа – (Неожиданные влияния, помощь) – 18+6+16=4

Неожиданным будет ненадежный друг, необходимо соблюдать осторожность, т.к. кто-то может легко злоупотребить вашей доверчивостью. Надо полагаться только на собственные силы и лучше никого не посвящать в свои проблемы. Многие из ваших планов под счастливой звездой, ваше художественное дарование развивается и растет, почувствуйте вдохновение и к вам приходит успех, но остерегайтесь звездной болезни. Эту полосу надо прожить спокойно.


6 группа – (Ближайшее будущее – первая половина месяца) 8+4+19=31
6 группа – (Ближайшее будущее – первая половина месяца) 8

В первой половине месяца тебя ожидает поворотный пункт в жизни, которому предшествовали симптомы кризиса, конец одного этапа жизни, начало следующего, какие-то изменения в доме, результат какого-то дела, долголетнего труда или даже всей жизни. Результат близок, хорошее, прочное положение, крепкое здоровье.


7 группа - (Отдаленное будущее – вторая половина месяца) 26+3+33=26
во второй половине месяца идет изучение чего-то нового, может повышение уровня образования, исполнение надежд, также роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью или скрытностью,
Может предстоять стажировка или поездка на экскурсию, иногда – непредвиденная поездка принесет удачу.
новые перспективы, планы, возможность удачи и успеха в делах, удачная поездка или путешествие. Новые возможности или служебная командировка.
Вы найдете выход из лабиринта. Решите свою задачу и для вас начнется новый этап жизни, полный новых задач. Необходимо найти правильное решение в сложившейся ситуации, опираясь на предыдущий жизненный опыт. Решение этого вопроса поможет продвижению всех остальных дел. «ключевой» вопрос, распутывающий все остальное. Эта карта советует всегда оставаться правдивым. Переход взаимоотношений на качественно иной уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров.

извини, что немного сумбурно, ибо сейчас вернутся гости, торопилась сделать расклад,
если будут вопросы - пиши, так расклад вроде нормальный, избегай добрых подруг, помни, что молчание - золото, и самый лучший советчик тебе - это карты Таро, они показывают нам все то, что творится у нас в душе
всех благ, спасибо еще раз за мой расклад, в конце месяца отчитаюсь
с наступающимипраздниками, удачи! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
selenalic
Цитата(Lielie @ 27.12.2011, 9:19) *
1неделя: - Ключ-Собака-Букет=Сердце
Какой-то друг или подруга помогут тебе в решении проблемы. Возможно, получение подарка или приглашения в гости. В любом случае неделя будет полна приятных неожиданностей и сюрпризов.

у меня собачка родила малышей, и были гости и подарки-неожиданно для меня...один друг помог в разрешении одной ситуации
Lielie
Цитата(selenalic @ 27.12.2011, 10:41) *
1неделя: ребенок-звезды-гора=лиса
Неделя начнет в приятной атмосфере, предвещает неожиданность или сюрприз.Время праздников и ты будешь ждать и мечтать о исполнении своих надежд и желаний, скорее всего прибытие гостей(или ты отправишься в гости и там будут дети), развлечения-просто беззаботность, спокойная и счастливая обстановка.Но вторая половина этой недели немного будет напряженной, тебе захочется отойти от суеты и побыть одной

я поехала в гости и там была дочка одной из знакомых, хотя и назвать ее ребенком трудно... ))) да, был сюрприз в виде поздравления с Новым годом, очень неожиданнный... неделя была очень спокойной и веселой....
Цитата(selenalic @ 27.12.2011, 10:41) *
2 неделя: - дерево-крест-башня=сердце
Этот период будет тяжелый для тебя, душевные страдания и глубокая деперессия.Плохое самочувствие,энергия на нуле, все это унаследовано с далекого прошлого, можно сказать глубокие корни в прошедшую жизнь, роковую жизнь. Крест появляется для того, чтобы дать понять, что этот урок жизни надо пройти, как бы он ни был тяжел, такая тяжелая атмосфера затянется на всю неделю.Я думаю здесь больше всего идет о эмоциональной стороне.Ты будешь находится в одиночестве, и тебе так надо.Еще мелькнула мысль, что может посетишь храм(монастырь)?

да, атмосфера была не из приятных... эмоции были на нуле, хотя под конец недели настроение улучшилось... была мысль посетить церковь, но так и не получилось туда сходить....
selenalic
Цитата(Lielie @ 27.12.2011, 8:19) *
2 неделя: - Рыбы-Корабль-Всадник=Клевер
Тут у меня два варианта: 1. Ты соберешься куда-то поехать, и тебе придется потратить на это деньги. Или будут обсуждения поездки, траты денег на это. 2. Ты получишь деньги от кого-то, возможно даже издалека или почтовым/банковским переводом. Или по крайней мере тебя обрадуют известием о предстоящем получении денег.

поездок не было, деньги получала через банкомат(зарплата мч), и тут же трата денег на машину
selenalic
Цитата(Lielie @ 27.12.2011, 8:19) *
3 неделя: - Дом-Коса-Тучи=Сад
Дома будет напряженная обстановка, возможны ссоры или просто напряг в общении. Но я бы сказала, что все недовольства будут носить мимолетный характер. Еще возможна поломка в доме какой-нибудь техники или даже повреждения самого дома.

это говорит о том, что сначала думали, что сын сломал ногу..три дня проходил в гипсе, а потом оказалось, что был сильный ушиб-вот и мимолетный ab.gif
selenalic
Цитата(Lielie @ 27.12.2011, 8:19) *
4 неделя:- Лилии-Совы-Лиса=Сад
Будет поездка к родственникам или разговоры с родственниками, скорее всего по телефону, обсуждения… но такое впечатление, что они будут хитрить или не до конца будут честны с тобой.

сначала были разговоры, потом муж и сын с родителями уехали в др.город, бабушка при смерти
Цитата(Lielie @ 27.12.2011, 8:19) *
события в семейной жизни Клевер-Солнце
В семейной жизни все будет отлично. Если будут какие-то неприятные моменты, то они будут быстро решаться и носить мимолетный характер.
да, все так
события в эмоциональной сфере Книга-МЧ
Такое впечатление, что твой МЧ будут вести себя скрыто и замкнуто. Или может возникнуть ситуация, в которой он будут колебаться и не сможет сразу принять решения. Или может быть ты будешь скрывать отношения с каким-то МЧ.
сумма=18собака, думаю речь идет о мч-друге, которого я так и не пойму
события в проф.сфере Крест-Дерево
По поводу работы ты будешь очень переживать… Такое впечатление, что или возникнут проблемы по работе или возникнет ситуация, которая может тебя не устроить. Или у тебя будут проблемы со здоровьем, и вследствие этого ты будешь переживать, что не успеешь сделать что-то.
нет, может крест говорит о том, что я вообще все забросила..а временами люди меня сами находят и делают заказы-так и в этом месяце получилось
События в фин. сфере Якорь-Звезды
С финансами будет полный порядок. Мне кажется, что ты будешь рассчитывать на получение каких-то денег, и надежды твои оправдаются полностью.
о, да! это было приятно-столько получать и тратить сколько хочешь!
Общая атмосфера месяца Башня-Кольцо
Думаю, что у тебя в этом месяце будут серьезные изменения, и коснуться они работы.
весь месяц занята с щенками, тяжело, как вроде в доме появился младенец..других забот не было


спасибо! sm47.gif
Lielie
Цитата(selenalic @ 27.12.2011, 10:41) *
3 неделя: - клевер-тучи-всадник=букет
Неделя начнется с кратковременного гнева, думаю ты упустишь какую то возможность, но это все быстро пройдет.Лень и апатия будут с тобой.Получение инфы от мч или за мч, поначалу это будет не ясности, но потом все станет на свои места-тебе все объяснят.Скорее всего мч приедет(ли просто встреча с ним) и сделает не большой сюрприз(подарок)

Гнева не было, скорее была злость, и для этого была причина, злость была обоснованной...инфу действительно получала! мне ничего не объяснили, но общение и очень приятное было! сам факт общения - это уже сюрприз и подарок! Личных встреч не было...
Цитата(selenalic @ 27.12.2011, 10:41) *
4 неделя:- гроб-змея-совы=письмо
Неделя сложных и серьезных ситуаций.Силы иссякают,все это тебя просто вымотало,здоровье ,психика и моральная устойчивость пострадали основательно.Поступит инфа за предательство(измену), человек которому ты доверяла подведет тебя.Ты видишь выхода из сложной ситуации, у тебя нет шансов и вариантов.Не тони в чувствах!будь осторожна

да, упадок сил...усталость... инфа была, речь шла не о предательстве, но все равно было очень неприятно...с этим МЧ никаких личных отношений нет, только дружеские, но МЧ повел себя не очень красиво...
Цитата(selenalic @ 27.12.2011, 10:41) *
события в семейной жизни дама-собака
Много общения со своими близкими и родственниками,возникнут трудности в общении , тебе необходимости прислушаться к хорошим советам и быть более дипломатичной.Проблемы в личной жизни носятся в воздухе, они доставят массу беспокойств и переживаний, что может отразится на общении с семьей

общение с родственниками было ровным и спокойным... трудностей не было.... проблемы в личной жизни никах на отношениях в семье не отражались...
Цитата(selenalic @ 27.12.2011, 10:41) *
события в эмоциональной сферез везды-метла
Ты ждешь каких то новостей, которые очень заботят тебя.Ты хочешь ясности ,но это принесет склоки, разногласия, споры.Повышенная чувствительность и раздраженность

да, все верно!
Цитата(selenalic @ 27.12.2011, 10:41) *
события в проф.сфере букет-развилка
Тебя ждет удача в профессиональных делах. Работа доставляет радость и приятна, скорее всего содействие и помощь от женщины.Возможно прийдется в работе делать альтернативный выбор, ты сможешь принять правильное решение

Работы было очень много! Помощи от женщины не было, а даже наоборот. Выбор делала в пользу того, какую работу сначала начать делать...
Цитата(selenalic @ 27.12.2011, 10:41) *
События в фин. сфере гора-кольцо
Финансовые затруднения,в этом месяце надо быть готовой к проблемам с денежными средствами.Скорее всего деньги задержатся, или у тебя не будет возможности получить их во время

да, с деньгами была напряженка!
Цитата(selenalic @ 27.12.2011, 10:41) *
Общая атмосфера месяца медведь-дерево
Месяц от тебя потребует силы и мужества, надо быть осторожной, рядом возле тебя есть недоброжелатели, злость и зависть.К тебе прийдет поддержка и помощь, которая поможет выйти из проблем.(скорее всего кто то из близких)Обрати внимание на свою физическую и психологическую устойчивость. Надо не доверять всем подряд и не рассказывать слишком многого из своей личной жизни.

месяц был спокойным... злости изависти я не почувствовала...помощи особой тоже не было....а вот нервничать пришлось...
Спасибо! ax.gif
Anyuta
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 5.1.2012, 16:54) *
Общее состояние твое в этом месяце какое-то нервозное, какие-то непродолжительные трудности из-за какого-то предательства, обмана или хитрости, но карта советует принять как неизбежное временные трудности, но не опускать руки, а искать выход из сложившегося положения и не терять из виду цель. Будьте внимательны в ваших делах, не рассказывайте никому о своих планах или успехах, о приобретениях, есть опасность от женщины, может даже от подруги, постарайтесь меньше общаться с подругами, прошерстите свое окружение, и уберите змею со своей груди, не надо устраивать скандалы или разборки, но если чувствуете напряжение в отношениях с какой-либо подругой, постарайтесь свести ваш контакт с ней к минимуму.

Объявилась старая подруга, с которой нехорошо расстались и не виделись год. Отношения наладили, но осадок на душе так и остался.
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 5.1.2012, 16:54) *
2 группа – (Ближайшее окружение, близкие люди) – 31+30+15=4
Период удач, хорошего самочувствия и оптимистического настроения, помощь, которую Вам окажут, слава, богатство, триумф, радость, искренность, признание, восстановление сил, успех во всем, достижение, удовлетворение, исполнение желаний. высокое положение, вы в окружении хороших людей, вас ждет радость и гармоничные отношение, высокое покровительство, мощная поддержка – вы чей-то «фаворит», счастливая, добродетельная и правильная жизнь или поступки. Хорошие перспективы. Удача, сильный покровитель, Вы на верном пути, Вам помогают обстоятельства или конкретные люди. Есть духовный наставник.

В общем месяц был неплохим, дела пошли в гору, объявился пропавший мч, жизнь помаленьку налаживается)
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 5.1.2012, 16:54) *
3 группа – (Надежды, опасения) – 11+23+32=30
надеешься, что в течении месяца произойдет какой-то конфликт или смена власти – новая метла, но опасаешься, что это будет тщетно.
Потери из-за несдержанности. Ссора из-за пропажи, слишком много внимания к мелочам. Поэтому в этот период – просто нужно расслабиться и побыть в нирване, все остальное придет само собой.

3 группа – (Надежды, опасения) – 11+23+32=30
надеешься, что в течении месяца произойдет какой-то конфликт или смена власти – новая метла, но опасаешься, что это будет тщетно.
Потери из-за несдержанности. Ссора из-за пропажи, слишком много внимания к мелочам. Поэтому в этот период – просто нужно расслабиться и побыть в нирване, все остальное придет само собой.
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 5.1.2012, 16:54) *
4 группа – (Реальные планы) –20+34+1=19
В планах у тебя стоит праздник, вечеринка, и получение какого-либо подарка, известия, успех в обществе, получение прибыли или денежного перевода.

Все запланированные праздники прошли по расписанию, денежные переводы были, а так же неожиданные подарки, даже целая сумка подарков от родственницы.
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 5.1.2012, 16:54) *
5 группа – (Неожиданные влияния, помощь) – 18+6+16=4
Неожиданным будет ненадежный друг, необходимо соблюдать осторожность, т.к. кто-то может легко злоупотребить вашей доверчивостью. Надо полагаться только на собственные силы и лучше никого не посвящать в свои проблемы. Многие из ваших планов под счастливой звездой, ваше художественное дарование развивается и растет, почувствуйте вдохновение и к вам приходит успех, но остерегайтесь звездной болезни. Эту полосу надо прожить спокойно.

Да, друг у меня очень ненадежный) и про художественное дарование в точку!
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 5.1.2012, 16:54) *
6 группа – (Ближайшее будущее – первая половина месяца) 8+4+19=31
В первой половине месяца тебя ожидает поворотный пункт в жизни, которому предшествовали симптомы кризиса, конец одного этапа жизни, начало следующего, какие-то изменения в доме, результат какого-то дела, долголетнего труда или даже всей жизни. Результат близок, хорошее, прочное положение, крепкое здоровье.

Кардинально ничего не изменилось, но некоторые дела сдвинулись с мертвой точки.
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 5.1.2012, 16:54) *
7 группа - (Отдаленное будущее – вторая половина месяца) 26+3+33=26
во второй половине месяца идет изучение чего-то нового, может повышение уровня образования, исполнение надежд, также роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью или скрытностью,
Может предстоять стажировка или поездка на экскурсию, иногда – непредвиденная поездка принесет удачу.
новые перспективы, планы, возможность удачи и успеха в делах, удачная поездка или путешествие. Новые возможности или служебная командировка.
Вы найдете выход из лабиринта. Решите свою задачу и для вас начнется новый этап жизни, полный новых задач. Необходимо найти правильное решение в сложившейся ситуации, опираясь на предыдущий жизненный опыт. Решение этого вопроса поможет продвижению всех остальных дел. «ключевой» вопрос, распутывающий все остальное. Эта карта советует всегда оставаться правдивым. Переход взаимоотношений на качественно иной уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров.

Изучать что-то новое приходится постоянно, повышаю квалификацию. Дела продвигаются, но не так быстро, как хотелось бы, вот все жду когда же: "Вы найдете выход из лабиринта. Решите свою задачу и для вас начнется новый этап жизни, полный новых задач". Но я заметила, что прогноз строго одним месяцем не ограничивается и его события могут проявиться и позже по времени.
Оксана, огромная благодарность за прогноз! sm47.gif
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека