Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карты, выпавшие из колоды.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Начальная школа Таро. > Практические занятия.
Страницы: 1, 2, 3
ALINANIK
Цитата(*Sophya* @ 06.12.2012, 21:49) *
еще подскажите, пожалуйста, выпавшая карта рассматривается всегда или только тогда, когда выпадает картинкой вверх?

Не имеет значение какой стороной выпала карта. Ее рассматривают.
Юдифь
На счет трех выпавших-не знаю,у меня при тасовании выпали 4 карты,вопрос готовился про Мч ,что будет если сделаю то- то и то-то ро отношению к нему и вот выпадает 4 кубков -Король мечей-Король кубков-8 жезлов и так ровнеько выпали веером мне стало смешно а вот правду сказали -сначала разберись со своими мужиками двумя,кто тебе важнее и нужнее, а потом действуй,т. е гадай laugh.gif
и итог гадания получился подстать,а именно
Шут(доп 3 жезлов)-Луна(доп Звезда)-5 пентаклей сделаешь глупость,погонишся за мечтой ,призрачным счастьем ,получишь разочарование разберись со своими бой-френдами,тогда и спрашивай contrabass.gif
florimel
Здравствуйте =)

Помогите, пожалуйста, понять значение выпавших карт.
Сегодня утром когда перемешивала свои Таро, из колоды выпали Волшебница (I) и Принцесса Пентаклей. Сейчас вечером опять при перемешивании вылетели они же О_о
Это же наверняка карты мне что-то пытаются сказать, да?
На что утром пыталась гадать - уже конкретно не помню, но вечером просто перемешивала, раздумывая о будущем =)
Aksioma
Здравствуйте девочки, может немного не в тему, но сегодня мне приснилось что уронила и рассыпала всю колоду... к чему это может быть?.. Вчера долго работала с картами, уж очень они разговорчивые были
Alice_cat
У меня обычно бывает так: если карта выпала при тасовании - она обязательно выходит в раскладе/или её смысл прямо отражает всю суть расклада.
Guo Lee
Доброго времени суток!
Не хочу быть мнительной, но выпали при тасовании колоды несколько карт. Помогите правильно истолковать, пожалуйста.
Выпали Смерть, Луна и Паж мечей.
Alice_cat
Цитата(Guo Lee @ 28.6.2014, 21:02) *
Доброго времени суток!
Не хочу быть мнительной, но выпали при тасовании колоды несколько карт. Помогите правильно истолковать, пожалуйста.
Выпали Смерть, Луна и Паж мечей.


Я бы сказала, что вы на пороге нового, поэтому стоит побороть свои страхи и двигаться вперёд.
Guo Lee
Alice_cat большое вам спасибо! Смерть - новое, Луна - страхи, но вот Паж поставил меня в тупик. Можно поинтересоваться, что вы о нем думаете?
Alice_cat
Цитата(Guo Lee @ 28.06.2014, 23:12) *
Паж поставил меня в тупик. Можно поинтересоваться, что вы о нем думаете?


Вот как раз о нём я и думаю, что пришла пора действовать активно, найти какие-то решения для преодоления сложных ситуаций.
Guo Lee
Alice_cat
большое спасибо еще раз за отклик и спасибо за разъяснение! ab.gif
Alice_cat
Цитата(Guo Lee @ 29.6.2014, 22:09) *
Alice_cat
большое спасибо еще раз за отклик и спасибо за разъяснение! ab.gif


Буду вдвойне признательна вам, если вы нажмете внизу под моим ником кнопочку "Спасибо"! sm47.gif
Insignia
Цитата(Alice_cat @ 31.3.2014, 21:50) *
У меня обычно бывает так: если карта выпала при тасовании - она обязательно выходит в раскладе/или её смысл прямо отражает всю суть расклада.

Согласна с Вами, Alice cat, действительно зачастую карта выпавшая при перемешивании карт, выпадает потом в раскладе.

Я в соседней теме писала, что на расклад об отношении мужчины, мне пару раз выпала карта Паж чаш, потом же она проявилась в раскладе.
Если не исходить из полноценного расклада, то можно обзначить данную карту, как приятное и радостное общение, непринужденное, зарождение чего-то нового (символика рыб), либо незрелость чувств, отношений. С другой стороны пажи - это новости, известия. Поэтому может быть растолкованно как приятное известие, которое может взволновать эмоции.
AnnaLove
Девочки, когда мне при тасовании колоды выпадает карта, я даже могу не делать расклад - интуитивно ,бывает ,чувствую,что не надо db.gif
Причем карта себя отыгрывает по полной.
Koldun
Цитата(Alice_cat @ 31.3.2014, 22:50) *
У меня обычно бывает так: если карта выпала при тасовании - она обязательно выходит в раскладе/или её смысл прямо отражает всю суть расклада.


Подскажите пожалуйста,
вообщем хотел вытащить карту на торговлю. перетусовал, и при сдвигании колоды вылетели 2 карты: ПАЖ жезлов и Король мечей.... прямо. Потом все равно вытащил карту, выпала "смерт"ь.
Не поверил, перетусовал, сдвинул, вытащил карту... снова "смерть"
AnnaLove
Цитата(Koldun @ 01.02.2017, 15:16) *
Подскажите пожалуйста,

а что собственно подсказать? ab.gif
Если по выпавшим картам, то во время тасования,какой вопрос вы мысленно проговаривали?
oli
Цитата
Цитата(Alice_cat @ 31.3.2014, 22:50) *

У меня обычно бывает так: если карта выпала при тасовании - она обязательно выходит в раскладе/или её смысл прямо отражает всю суть расклада.


Да у меня так же , и достаточно часто, выпавшая карта из колоды карта в раскладе все равно появляется как подтверждение.
Поэтому иногда ответ выпавшей картой настолько красноречив, что даже и не надо доставать другие карты.))
Anabella
Добрый день! Недавно я делала БР Ленорман. И МЧ не было среди других карт, как выяснилось после того, как я разложила все карты. Потом я нашла карту МЧ. Что было делать? положила последней в 4-ю строку( раскладывала по 9 карт). Потом решила сделать другой расклад с 36, получилось хуже.

Что предпринять в подобных случаях?
Mirada
Anabella
Отложить расклад на другой день. Но если совсем не терпится, перефразировать вопрос и разложить. Можно другим раскладом. Уточните, пожалуйста, карта выпала из колоды или осталась лежать, когда Вы доставали колоду для расклада?
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека