Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Хорар На Картах Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ALINANIK
Цитата(penek @ 20.05.2012, 18:51) *
1. Не знаю какие МА носят номер 23, 43, 44, не могу сделать анализ

Табличку по Младшим Арканам можно посмотреть здесь:Карта Судьбы
ангел/
Здравствуйте Галина! Давно меня не было на форуме, да и расклады давно не делала, как-то работа "затянула", что времени нехватает....все получилось волею случая...смотрит на меня человек с надеждой, что именно я ему должна помочь, а я, если честно даже по баиваюсь, что ничем ему в этом вопросе не могу помочь...я избегаю раскладов на " здоровье" в принципе...Взяла в руки свою любимую колоду "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя" Д.Вирче с вопросом смогу ли я помочь этому юноше?, а перед этим записала время и вопрос чтобы самой решиться дать ему какой либо ответ (хотя я ему уже говорила, что я не могу ему помочь, а он почему-то уверен что я смогу, а у меня колебания.....) и прошу Вашего совета и помощи:
23:25 Я смогу помочь Е. разобраться почему он мается аллергией с 5 лет? Сейчас осенило, а почему именно, как он сказал с пяти лет? значит не врожденное...что такое могло приключиться с ним? стресс, переживание?
23-22=1 МАГ (Меркурий-воздух)
25-22=3 Императрица (Венера-земля)
1+3=4 Император (Овен-огонь)
1+3+4=8 Справедливость (Весы-земля)
Ответ для меня: вряд ли я ему смогу помочь...
ALINANIK
Цитата(ангел/ @ 29.06.2012, 20:22) *
23:25 Я смогу помочь Е. разобраться почему он мается аллергией с 5 лет? Сейчас осенило, а почему именно, как он сказал с пяти лет? значит не врожденное...что такое могло приключиться с ним? стресс, переживание?
23-22=1 МАГ (Меркурий-воздух)
25-22=3 Императрица (Венера-земля)
1+3=4 Император (Овен-огонь)
1+3+4=8 Справедливость (Весы-земля)
Ответ для меня: вряд ли я ему смогу помочь...

Расклад в целом полчился не так уж плох. Но у парня ситуация не врожденная, а скорее кармическая и вот с этим нужно разбираться. В пирнципе, помочь ему можно. Но только в одном случае, если Вы чувствуете илу в себе.Если не уверенны , то лучше не браться. Так как можете на себя потянуть лишнее.
а карта 2 позиции в конфликте с первой позицией. То есть, Вы несколько растеряны в данном вопросе.
Кстати, о аллергии говорит карта 1 позиции Маг. Вопрос вполне радикален и очень красноречиво тут все получилось.
Да и Император говорит , что парень вполне может с этим справиться.
Справедливость- это воздух, не земля. Стихии совместимы. Шанс есть.

Но, повторяю, если не увереннны в своих силах, то лучше откажитесь.

я вначале писала, что особое внимание в хораре стоит обращать именно на кармические карты. Здесь ошибка исключена. То есть, помнить надо, что если Вы беретесь за решение его проблем, то несете персональную ответственность. Поэтому выбор тут за Вами.
ангел/
Цитата(ALINANIK @ 4.7.2012, 1:07) *
Расклад в целом полчился не так уж плох. Но у парня ситуация не врожденная, а скорее кармическая и вот с этим нужно разбираться. В пирнципе, помочь ему можно. Но только в одном случае, если Вы чувствуете илу в себе.Если не уверенны , то лучше не браться. Так как можете на себя потянуть лишнее.
а карта 2 позиции в конфликте с первой позицией. То есть, Вы несколько растеряны в данном вопросе.
Кстати, о аллергии говорит карта 1 позиции Маг. Вопрос вполне радикален и очень красноречиво тут все получилось.
Да и Император говорит , что парень вполне может с этим справиться.
Справедливость- это воздух, не земля. Стихии совместимы. Шанс есть.

Но, повторяю, если не увереннны в своих силах, то лучше откажитесь.

я вначале писала, что особое внимание в хораре стоит обращать именно на кармические карты. Здесь ошибка исключена. То есть, помнить надо, что если Вы беретесь за решение его проблем, то несете персональную ответственность. Поэтому выбор тут за Вами.

Спасибо Галина за помощь!
Pirusha
Помогите мне пожалуйста с раскладом. В 15,48 задала вопрос, Закончится ли для меня эта ситуация благоприятно?
15 - Дьявол
48 - Рыцарь жезлов
63 (15+48) - Королева чаш
48 ((15+48+63)-78) - Рыцарь жезлов

две одинаковые карты рыцарь жезлов говорят о том, что я переоценила свои возможности. Получается расклад негативный для меня?

с самого начала хотела сделать расклад на СА, но если от 48 отнять 22, то получится 26, значит надо еще раз 22 отнять?
ангел/
[quote name='Pirusha' date='12.07.2012, 20:12' post=86087]
Помогите мне пожалуйста с раскладом. В 15,48 задала вопрос, Закончится ли для меня эта ситуация благоприятно?

попробую smile34.gif
1 аркан – 15 Дьявол (Земля – Козерог)
2 аркан – 48-22=26-22=4 Император (Огонь – Овен)
3 аркан - 15+4=19 Солнце (Огонь – Солнце)
4 аркан – 15+4+19=38 -22=16 Башня (Огонь – Марс)

в ситуации присутствуют чрезмерныЕ эмоцИИ со всеми отсюда вытекающими..., разививая бурную деятельность, будете думать что Вы в безопасности, но через год все резко рухнет, вот как-то так, простите что так увидела карты, предупрежден, значит защищен! Расслабляться не стоит. Удачи!
yashma
Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста. В 21.03 задала вопрос : "Останется ли МЧ со мной?"

1- 21 - Мир (Земля - Сатурн)
2 - 3 - Императрица (Земля - Венера)
3 - 2 - Верховная Жрица (Вода - Луна)
4 - 4 - Император (Огонь - Овен)

Я так вижу:
Мир - отношения не случайны, знаете, как в песне: "Мы с тобою неслучайно, мы с тобой не просто так"
Императрица - гармония во всем, изобилие...
Верховная жрица - вот здесь я не могу определиться либо это искренние взаимоотношение и духовная близость, либо секреты откроются, либо тайны так и останутся не раскрытыми ???
Император как итог - стабилизация положения, реализация планов, а как совет - мне надо предпринимать активные действия?

Такое ощущение по картам, что ответ положительный, только вот со стихиями не совсем понятно.

Вопрос задавала потому, что на данный момент МЧ поддался неблагоприятному влиянию, и сейчас утверждает, что уже принял решение уйти в эту неформальную организацию, дороги назад оттуда точно нет... и при этом слушать не хочет моих просьб и увещеваний, дело осложняется тем, что мы, с его слов "не можем видеться, т.к. он не хочет подвергать меня опасности, а увидимся мы только перед его окончательным уходом", а это он планирует сделать через месяц... и даже по телефону общаемся мало и эту тему он не дает поднимать, прекращает разговор... Я не знаю, как тут быть, но только надеюсь, что он еще сможет изменить решение... Поэтому и задала вопрос
В связи с этим я не пойму, как в настоящем выпала Императрица???

Заранее всем благодарна sm47.gif
ALINANIK
Цитата(Pirusha @ 12.07.2012, 16:12) *
две одинаковые карты рыцарь жезлов говорят о том, что я переоценила свои возможности. Получается расклад негативный для меня?

Это не говорит о негативе, скорее спешка.
Здесь по стихиям не очень благоприятно. Не все пойдет гладко.
Цитата(Pirusha @ 12.07.2012, 16:12) *
с самого начала хотела сделать расклад на СА, но если от 48 отнять 22, то получится 26, значит надо еще раз 22 отнять?

Давайте попробуем СА: 15.48
1) Дьявол- земля
2)Император-огонь
3)Солнце- огонь
4)Башня- огонь
Цитата(ангел/ @ 16.07.2012, 18:15) *
чрезмерныЕ эмоцИИ со всеми отсюда вытекающими

Вот этого здесь как раз и нет. Здесь нужно обращать внимание не на внутреннее сосотояние, а на внешнее. Эмоции здесь правильные. В конце будет некоторые переживания, но не критические.Импульсивность присутствует. Но стихии не в конфликте. Впорос несколько абстрактный, но если ответ, то в ценлом , ситуация разрешится благополучно, но неприятный момент будет. Не все будет так, ка кдумалось и планировалось ранне. но на Вас это сильно не отразится. С чем то придется смириться. Доля неожиданности и чего то непредвиденного присутствует. Стихии нейтральны, больших проблем не будет.
ALINANIK
Цитата(ангел/ @ 16.07.2012, 18:15) *
, но через год все резко рухнет,

Вот как раз в этом методе эти сроки не действуют никак. Это ответ на поставленный вопрос и не более. Тем более, что стихии не конфликтуют, и разрушения даже через год не будет. Я уже писала выше, чтобы делать такие заклбючения нужен дополнителньый расклад. Есть вопрос и это конкретный ответ на него. Максимум насколько строится хоррарный вопрос по Таро - это 3 месяца.

В этот методе важно увидеть именно ответ. все проблемы идут от конфликта стихиий. Если конфликта нет, но есть проблемная карта, т о все пойде не так как планировалось, но критической ситуации все равно не будет.
ALINANIK
Цитата(yashma @ 16.07.2012, 21:17) *
1- 21 - Мир (Земля - Сатурн)
2 - 3 - Императрица (Земля - Венера)
3 - 2 - Верховная Жрица (Вода - Луна)
4 - 4 - Император (Огонь - Овен)

Стихии: земля-земля-вода-огонь= Проблемы нет Карты не проблемные. Есть что то непонятное, вызыывающее недоумение. Но все разрешится. Тут не стабилизация, а попадание в структуру.
Опять же, ищем именно ответ на вопрос, а не сама ситуация:
Цитата(yashma @ 16.07.2012, 21:17) *
"Останется ли МЧ со мной?"
Останется, но пока пойдет туда, куда задумал. Император тут говори т о структуре, организации. и есть некое влиятельное лицо, которое моджет на него воздействовать. но ничего плохого не будет. Это временно.

Цитата(yashma @ 16.07.2012, 21:17) *
В связи с этим я не пойму, как в настоящем выпала Императрица

Не забываем , что это не раскла, и карты работают иначе. Здесь Императрица говорит о том, что ситуация не меняется.Надо сидеть и ждать. Движение нет. Вы же задавали вопрос о нем? Это его интерес, возможно материальный. Но здесь , как и в раскладах, важны карты рядом. Сама по себе карта мало что скажет. А рядом Мир, а рядом Жрица. Женщины в организации есть? Эта карта еще и интереса тут. Он хочет и он делает.
Сказать тут что то более определеннное- нужен расклад. Есть нечто непончятное и закрытое.И все может быть не совсем так, как он говорит. Вы всего не знаете.
Здесь просто лучше подождать, все прояснится, но позже.

Ответ на вопрос- да.
yashma
ALINANIK, спасибо за быстрый ответ!
Даже не знаю, что и думать... Если он туда пойдет, то это не может быть временно, обратной дороги точно нет (( всё очень серьезно, к сожалению... Материальный интерес - это присутствует, и еще разочарование во всём мире... Сегодня узнала, что он еще окончательное решение не принял, но больше к этому всё же склоняется, пока просто общается с этими людьми, всё решиться в течение месяца, может раньше... Может быть это временное влияние, от которого он всё-таки сможет освободиться, потому что, если ответ на мой вопрос - "Да", он не может туда уйти, если он это сделает, мы точно не сможем быть вместе...
Да, расклад подробный хотелось бы сделать, но, во-первых, не знаю какой подошел бы в этом случае, а во-вторых, сильно эмоции зашкаливают, боюсь это не будет эффективно.

Еще раз огромное спасибо sm47.gif Раньше только слышала о таких ситуациях или по ТВ видела, никогда не думала, что на себе это испытаю...
Pirusha
ALINANIK, посмотрите пожалуйста еще один мой расклад. Спрашивала, если возьмусь за эту работу, то будет ли хороший материальный результат? Времени было 9 часов 3 минуты. У Вас в первом посте написано, что это может означать, что еще многое может поменяться и ход собитий торопится, получается так?

9 часов = Отшельник (Земля)
3 минуты = Императрица (Земля)
9+3 = 12 = Повешенный (Вода)
9+3+12=24-22=2 = Верховная Жрица (Вода)

Вот если рассматривать материальную сверу, то наверное, карты не очень то уж? Хотя конфликта нет, но для денег скорее всего огонь бы нужен, вместо воды. Получается какая то вялось и текучесть huh.gif
yashma
Всем доброго времени суток!
Я с той же самой ситуацией:
Цитата(yashma @ 16.07.2012, 22:17) *
на данный момент МЧ поддался неблагоприятному влиянию, и сейчас утверждает, что уже принял решение уйти в эту неформальную организацию, дороги назад оттуда точно нет... и при этом слушать не хочет моих просьб и увещеваний, дело осложняется тем, что мы, с его слов "не можем видеться, т.к. он не хочет подвергать меня опасности, а увидимся мы только перед его окончательным уходом", а это он планирует сделать через месяц... и даже по телефону общаемся мало и эту тему он не дает поднимать, прекращает разговор... Я не знаю, как тут быть, но только надеюсь, что он еще сможет изменить решение...

Стараюсь терпеть его отстраненность (хоть за это время один раз всё же встретились и я поняла, что не безразлична ему, но доверия нет ко всему миру, и ко мне в том числе, к сожалению...), пишу смс тёплые... и возник вопрос:
"А победит ли моя любовь его тягу к этой организации?"
Время 15.28

1 - Дьявол - Земля
2 - Влюбленные - Воздух
3 - Мир - Земля
4 - Суд - Земля

Зависимость от неблагоприятного влияния налицо (Дьявол) и сейчас он в ситуации выбора, решение легко не дастся, но всё же ответ на мой вопрос: "ДА".
Или я хочу так видеть?
Подскажите, пожалуйста!
Да, что касается стихий, то как-то земля с чувствами не очень вяжется...

И еще вопрос на эту же тему.
"Приведет ли к положительному результату, если 2-3 дня не буду ему не звонить, не писать?"
Время 17.52

1 - 17 - Звезда - Воздух
2 - 8 - Справедливость- Воздух
3 - 3 - Императрица - Земля
4 - 6 - Влюбленные - Воздух

Думаю, что всё же какая-то гармония будет достигнута в результате такого моего поведения, но Влюбленные - что за выбор будет сделан?

И вот поэтому решила продублировать, используя и МА. Вот что получилось:

1- Звезда - Воздух
2 - 2 кубков - Воздух
3 - 5 пент - Земля
4 - 10 кубков - Вода

Думаю, что ответ: "ДА", но не так уж легко это всё будет, судя по 5 пентаклей, придется пройти через кризис.

Да, еще со стихиями конечно вопросы возникают, есть ли конфликт?

С нетерпением жду комментариев.

Спасибо,
ALINANIK за предоставленную возможность использовать данный метод. sm47.gif Очень важен он для меня сейчас оказался, т.к. расклад сделать не решаюсь, эмоции мешают. А здесь, наоборот, нужна сильная эмоциональная заинтересованность.
ALINANIK
Цитата(Pirusha @ 21.07.2012, 16:17) *
9 часов = Отшельник (Земля)
3 минуты = Императрица (Земля)
9+3 = 12 = Повешенный (Вода)
9+3+12=24-22=2 = Верховная Жрица (Вода)

Вот если рассматривать материальную сверу, то наверное, карты не очень то уж? Хотя конфликта нет, но для денег скорее всего огонь бы нужен, вместо воды. Получается какая то вялось и текучесть

Цитата(Pirusha @ 21.07.2012, 16:17) *
если возьмусь за эту работу, то будет ли хороший материальный результат

Скорее нестабильность в материальой сфере.Хотя конфликта стихий нет. Материальное вознаграждение будет, но не такое на какое рассчитывалось и обещалось.Да и Повешенный немного портит картину.
ALINANIK
Цитата(yashma @ 21.07.2012, 17:30) *
1 - Дьявол - Земля
2 - Влюбленные - Воздух
3 - Мир - Земля
4 - Суд - Земля

Зависимость от неблагоприятного влияния налицо (Дьявол) и сейчас он в ситуации выбора, решение легко не дастся, но всё же ответ на мой вопрос: "ДА".
Или я хочу так видеть?
Подскажите, пожалуйста!
Да, что касается стихий, то как-то земля с чувствами не очень вяжется...

Цитата(yashma @ 21.07.2012, 17:30) *
А победит ли моя любовь его тягу к этой организации?"

Можно было бы предположить ответ "да",стихи вроде не противоречат, но тут две земли, а впереди все таки есть конфликт. И нет водной стхии, вопрос то подразумевал чувства. А тут как законстенелось и желание довести задуманное до завершение. Некая упертость + карта Суд, с одной стороны не очень гармонична, а сдругой стороны все таки может дать вовзращение назад. Тут все таки нужны какие слова, которые стоит найти- воздух. Не на чувства надо давить, а именно логически объяснять. У него родственники есть?Близкие? Те, кто для него не безразличен? Вот на это надо делать акцент. Возможность тут есть, хоть и небольшая.
ALINANIK
Цитата(yashma @ 21.07.2012, 17:30) *
"Приведет ли к положительному результату, если 2-3 дня не буду ему не звонить, не писать?"
Время 17.52

1 - 17 - Звезда - Воздух
2 - 8 - Справедливость- Воздух
3 - 3 - Императрица - Земля
4 - 6 - Влюбленные - Воздух

Думаю, что всё же какая-то гармония будет достигнута в результате такого моего поведения, но Влюбленные - что за выбор будет сделан?

Ответ конкретный - "нет". Налицо конфликт стихий. Много воздуха, нужно звонить, нужно говорить, есл конечно, заинтересованы в нем. Но, пвторяю, тут акцент нужен не на чувствах, а на других вещах.

Цитата(yashma @ 21.07.2012, 17:30) *
1- Звезда - Воздух
2 - 2 кубков - Воздух
3 - 5 пент - Земля
4 - 10 кубков - Вода

Думаю, что ответ: "ДА", но не так уж легко это всё будет, судя по 5 пентаклей, придется пройти через кризис.

Да, еще со стихиями конечно вопросы возникают, есть ли конфликт?

Конфликт стихий остается. Воздух-земля. Но, что интересно, Вода так и не появилась нигде. Поэтому Вам нужно просто изменить подход, изменить тему сообщений, чем то заинтересовать.Мне трудно предложить по этим 5картам. Тут надо лучше знать ситуацию, но то, что это должно быть что то более логическое, однозначно. Будете писать зачувства и т.д. - не зацепит.Он на другое настроен.
Marina-M
Вопрос : как решится моя проблема( решаем с мужем квартирный вопрос) 23.30

1. маг- воздух
2.справедливость-воздух
3.отшельник-земля
4.луна-вода

Я так понимаю, по стихиям в данный момент -много разговоров и все, в будущем вроде конфликт уходит ( земля -вода) , а вот сами карты проблемные. Будем долго думать и так к ничему и не придем???

Помогите пожалуйста!!!
yashma
ALINANIK , спасибо за направление в нужное русло @}-> Буду пытаться!
Цитата(ALINANIK @ 22.07.2012, 22:13) *
А тут как законстенелось и желание довести задуманное до завершение. Некая упертость

Это в точку. Типа, я так решил и всё тут!

Цитата(Marina-M @ 23.07.2012, 0:15) *
нужно звонить, нужно говорить, есл конечно, заинтересованы в нем.

Конечно заинтересована, иначе бы не тратила столько нервов.
Еще раз, огромное спасибо!!!
Lencha
Здравствуйте,ALINANIK, помогите мне пожалуйста, понять расклад, запуталась...Вопрос: состоится ли у меня намеченная поездка к подруге?-был задан в 11.35. В переводе на карты получается:
1.Сила(огонь)
2.Смерть(вода)
3.Жрица(вода)
4.Император(огонь)
Меня смущает,что отсутствует стихия вопроса, ведь, если я не ошибаюсь, то встречами и поездками управляет воздух? Получается, что поездки не будет?
ALINANIK
Цитата(Lencha @ 22.08.2012, 12:53) *
Меня смущает,что отсутствует стихия вопроса, ведь, если я не ошибаюсь, то встречами и поездками управляет воздух? Получается, что поездки не будет?

Да, тут явно что то изменится в процессе подготовки.То есть, будет не так как запланировали. аркан Смерти в текущем положении. Такое ощущение, ну очень хочется, но есть помехи.То есть, если и состоится поездка, то совсем не так как предполагалась. Тут встреча, действительно под вопросом.. Нет соответствующей стихии, но есть сильное желание.
Но что настораживает, что есть конфликт стихий: огонь- вода. И поэтому, поездка может и не состояться.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека