Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Хорар На Картах Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ALINANIK
Цитата(Swan @ 25.08.2013, 9:21) *
Если подвести итог получается следующее, если вопрошающая будет рассматривать возможный вариант с покупкой недвижемости - значит деньги она сможет выиграть в суде, но вот покупка у нее сорвется!!!

Здесь в конце Справедливость, дополненная Башней.
Однозначно, все будет не так как задумывалось изначально.
Императрица- Справедливость= земля- возду =конфликт. Очень сложно получить эти деньги. Только если она действительно их заслуживает, нет никаких подвохаха в ее намерениях. Потому что тут явно получит только то, что заслужила и никапельки больше.
а мысли получить больше- явно есть. И Башня говорит, что любая чрезмерность будет разрушена.
ALINANIK
Цитата(Cherytti @ 07.10.2013, 21:34) *
Спасибо за методику и тему ,Галина.Практикуюсь только на СА,очень нравится метод

Пожалуйста!
Метод , действительно, очень рабочий. Просто нужно правильно им пользоваться. Знание стихий обязательны, хоть на первичном уровне.
Для того, чтобы получить ответ, вполне достаточно Старших Арканов. Это суть. Младшие Арканы они более конкретизируют, но не отменяют прогноз по СА, если он неудовлетворителен. Могу4т смягчать, но основной ответ- СА bs.gif
Swan
Цитата(ALINANIK @ 08.10.2013, 8:41) *
Здесь в конце Справедливость, дополненная Башней.Однозначно, все будет не так как задумывалось изначально. Императрица- Справедливость= земля- возду =конфликт. Очень сложно получить эти деньги. Только если она действительно их заслуживает, нет никаких подвохаха в ее намерениях. Потому что тут явно получит только то, что заслужила и никапельки больше.а мысли получить больше- явно есть. И Башня говорит, что любая чрезмерность будет разрушена.

Спасибо, теперь все стало на свои места! Все поняла! sm47.gif
Cherytti
Цитата(ALINANIK @ 8.10.2013, 8:44) *
Пожалуйста!
Метод , действительно, очень рабочий. Просто нужно правильно им пользоваться. Знание стихий обязательны, хоть на первичном уровне.
Для того, чтобы получить ответ, вполне достаточно Старших Арканов. Это суть. Младшие Арканы они более конкретизируют, но не отменяют прогноз по СА, если он неудовлетворителен. Могу4т смягчать, но основной ответ- СА bs.gif

Учусь,шаг за шагом.)))
Вот жду обратной связи по вопросу покупки дома,отпишусь в теме обязательно после 31 окт.
Радует,что эта тема есть и в Вашей книге. sm47.gif
Но,я всё равно открываю тему на форуме и внимательно перечитываю Ваши советы и трактовки тут)) это буквально бесценный опыт.
Cherytti
Цитата(ALINANIK @ 30.5.2012, 19:10) *
Табличку по Младшим Арканам можно посмотреть здесь:Карта Судьбы


Галина,а ссылка на табличку соответствия по МА-не рабочая.

Цитата
Страница удалена или перемещена

Приносим свои извинения, но такой страницы не существует. Перейдите на главную страницу, или воспользуйтесь поиском по сайту
Cherytti
Странная ситуация.
В пятницу мне не хотелось общаться с подругой-просто не звонила,и всё.
В субботу с утра пообщались(это типично для нас) ещё во время разговора я стала зевать( что для меня не типично) ,сразу после разговора легла спать (11 часов дня). еле еле проснулась через час-достаточно разбитой.
Почему то создалось впечатление,что....утечка энергии произошла именно во время разговора,да я более не с кем и не общалась,и что автор утечки-моя подруга.
Знакомы много лет.
Такой случай-впервые. ( у неё есть не проработанные программы по вампиризму,но меня они никогда ранее не касались-всё было комфортно.Да и мании "преследования" у меня нет,вроде)))))Но....слишком чётко всё совпало:разговор,зевота,слабость,опустошённость.
Но сейчас мы обе занимаемся на курсах,где могут всплывать какие то программы и блоки.До разговора с подругой у меня был "рывок" позитивный во внутреннем состоянии на двое суток ,сейчас -откат.

Вопрос : виновата ли в моей субботней утечке энергии подруга?(магическое на уровне подсознания ,энергетическое воздействие)

1) Первый аркан означает предысторию вопроса, основу, иногда прошлые события. 4 СА (огонь)
2) Второй аркан – текущее положение дел, то, что может измениться. 19 СА (огонь)
3) Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем. 1 СА маг (воздух)
4) Четвертый аркан – результат и совет. 2 СА (вода)

Конфликта стихий нет.(тут это означает,что нет защиты для беспрепятственного забора,я открыта,доверяю? так?)
Галина , я правильно понимаю,что автор энергоутечки таки именно подруга?
Причина .... какая то борьба за власть и влияние.
И в будущем мне стоит ограничить,сократить общение с ней. meeting.gif Маг в третьей позиции слишком уж красноречив.


Галина,а вопрос мой ...стихия вопроса--тут какая?

Ой,вот это я нашифровала)))) girl_cray2.gif
Исправьте меня ежели не права,и .... куда то не туда зашла в своих размышлениях.
ALINANIK
Цитата(Cherytti @ 20.10.2013, 4:23) *
ссылка на табличку соответствия по МА-не рабочая.

Здесь таблица :
ALINANIK
Цитата(Cherytti @ 20.10.2013, 4:59) *
Конфликта стихий нет.(тут это означает,что нет защиты для беспрепятственного забора,я открыта,доверяю? так?)

Похоже на то.
Цитата(Cherytti @ 20.10.2013, 4:59) *
правильно понимаю,что автор энергоутечки таки именно подруга?

Может быть, но вопрос то стоит:
Цитата(Cherytti @ 20.10.2013, 4:59) *
Вопрос : виновата ли в моей субботней утечке энергии подруга?(магическое на уровне подсознания ,энергетическое воздействие)

Не виновата. Не осознанные действия. Мне кажется, что Вы сами открылись.
Цитата(Cherytti @ 20.10.2013, 4:59) *
Причина .... какая то борьба за власть и влияние.

Что то типа: кто сильнее.
Цитата(Cherytti @ 20.10.2013, 4:59) *
И в будущем мне стоит ограничить,сократить общение с ней. Маг в третьей позиции слишком уж красноречив.

Скорее следить за тем, что говорите. упарвлять собой и ситуацией.
Цитата(Cherytti @ 20.10.2013, 4:59) *
а вопрос мой ...стихия вопроса--тут какая?


Это водная стихия.
Цитата(Cherytti @ 20.10.2013, 4:59) *
4) Четвертый аркан – результат и совет. 2 СА (вода)

То, что и требовалось доказать.
любые магические манипуляции- это, прежде всего,Вода. Все остальное- вытекает отсюда.Это скрытое, тайное. то, что не видно с первого взгляда.

Красивый хорар sm47.gif
Cherytti
Спасибо ,Галина,что внесли ясность в мои трактовки. sm47.gif
И хорар -красивый ,и ситуация-нарочно не придумаешь.
Swan
Здравствуйте Галя и все кто интересуется этой темой.
Решила выложить интересный, на мой взгляд, вопрос (дословно): порядочнный ли человек в плане работы, в плане профессиональзма, можно ли ему доверять? время 15:56
1. Дьявол земля
2. Повешенный вода
3. Жрец земля
4. Справедливость воздух

Видимо ситуация у обратившегося с вопросом достаточно непростая, наверное попал в какую-то ловушку или сам задумал что-то нехорошее (Дьявол). Сейчас дело зависло, возможно идет потеря в материальном плане, очень из-за этого переживает (Повешенный). Поэтому вопрошающий в ближайшем будущем будет искать помощь, поддержку у компетентных людей, именно об этом человеке и спрашивали. Так как конфликта стихий между 2 и 3 поизициями нет и учитывая саму карту Жрец можно сделать вывод, что человек действительно знающий, авторитетный и ему можно доверять.
Однако, конфлик стихий между 3 и 4 позициями и сама карта в этой позиции говорит, что в итоге получается не совсем благоприятная картина для вопрошающего, видимо это "хорошее" дело (с которым хотят обратиться к человеку, о котором спрашивают) не выгорит, как говорится СПРАВЕДЛИВОСТЬ восторжествует, возможно даже могут быть проблемы с законом!!!

Интересно услышать ваше мнение!
Cherytti
вопрос 8 .51
Подруга потеряла золотые серьги.
Вопрос: в доме ли они ,найдутся ли?

1) Первый аркан означает предысторию вопроса, основу, иногда прошлые события. 8 Воздух
2) Второй аркан – текущее положение дел, то, что может измениться. 7 Вода (нейтральный)
3) Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем. 15 Земля ( совмест)
4) Четвертый аркан – результат и совет. 8 Воздух ( несовмест)

Галина ,исключительно непонятный для меня хорар,если анализировать по позициям))) .Но,исключительно интересный.
Точнее... ответ мне пришёл,как только посмотрела на карты,ещё без анализа стихий.(Подруге свою полную версию-я озвучила,она согласилась))))

Очень хочу услышать Ваше мнение,потом расскажу(для опыта историю,что "родилась" в моей голове)

Мой ответ на вопрос подруги-НЕТ.
Cherytti
Цитата(Swan @ 25.10.2013, 19:06) *
Здравствуйте Галя и все кто интересуется этой темой.
Решила выложить интересный, на мой взгляд, вопрос (дословно): порядочнный ли человек в плане работы, в плане профессиональзма, можно ли ему доверять? время 15:56
1. Дьявол земля
2. Повешенный вода
3. Жрец земля
4. Справедливость воздух

Видимо ситуация у обратившегося с вопросом достаточно непростая, наверное попал в какую-то ловушку или сам задумал что-то нехорошее (Дьявол). Сейчас дело зависло, возможно идет потеря в материальном плане, очень из-за этого переживает (Повешенный). Поэтому вопрошающий в ближайшем будущем будет искать помощь, поддержку у компетентных людей, именно об этом человеке и спрашивали. Так как конфликта стихий между 2 и 3 поизициями нет и учитывая саму карту Жрец можно сделать вывод, что человек действительно знающий, авторитетный и ему можно доверять.
Однако, конфлик стихий между 3 и 4 позициями и сама карта в этой позиции говорит, что в итоге получается не совсем благоприятная картина для вопрошающего, видимо это "хорошее" дело (с которым хотят обратиться к человеку, о котором спрашивают) не выгорит, как говорится СПРАВЕДЛИВОСТЬ восторжествует, возможно даже могут быть проблемы с законом!!!

Интересно услышать ваше мнение!

15.56
1) Первый аркан означает предысторию вопроса, основу, иногда прошлые события.15 (земля)
2) Второй аркан – текущее положение дел, то, что может измениться. 12 (вода)
3) Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем. 5 (земля)
4) Четвертый аркан – результат и совет. 10 (огонь)


Swan , по 4 карте --10 СА,тут ведь не "справедливость",тут "Колесо фортуны". И стихия,по четвёртому вопросу, будет--огонь.
Так?
И стихии на 3 и 4 позиции (земля -огонь) -НЕЙТРАЛЬНЫ.


*******************************************
Swan
Цитата(Cherytti @ 28.10.2013, 10:28) *
Swan , по 4 карте --10 СА,тут ведь не "справедливость",тут "Колесо фортуны". И стихия,по четвёртому вопросу, будет--огонь.Так?И стихии на 3 и 4 позиции (земля -огонь) -НЕЙТРАЛЬНЫ.

Согласна, спасибо за поправку Cherytti! sm47.gif
А что вы скажите, как по вашему с такой расстановкой что можно сказать? стоит ли доверять загаданому человеку?
ALINANIK
Цитата(Swan @ 28.10.2013, 12:42) *
А что вы скажите, как по вашему с такой расстановкой что можно сказать? стоит ли доверять загаданому человеку?

Изначально могли быть какие то несовсем прозрачные установки( цели), но в целом, тут нет обмана и потери для вопрошающего. Могут иметь место слухи, искажения инфы( нет воздуха). Разве что на это обратить внимание. Лучше перепроверять.

Вопрос несколько расплывчат. По самому вопросу- да. Но не понятно , в чем доверять? Сфера? Если воздушная- то нужно просто быть внимательней.
ALINANIK
Цитата(Cherytti @ 28.10.2013, 10:22) *
Вопрос: в доме ли они ,найдутся ли?

Тут два вопроса на один хорар. И впоросы могут подразумевать разные ответы. Это стоило бы учесть. Они могут ыбть в доме и не найтись. И могут быть за пределами дома и найтись.

Цитата(Cherytti @ 28.10.2013, 10:22) *
Мой ответ на вопрос подруги-НЕТ.

Склоняюсь к этому. Нет огня.
Но тут есть и неоднозначность. Слишком акцентрировано партнерство. Не туда ли ушло?
Cherytti
Цитата(ALINANIK @ 28.10.2013, 13:19) *
Тут два вопроса на один хорар. И впоросы могут подразумевать разные ответы. Это стоило бы учесть. Они могут ыбть в доме и не найтись. И могут быть за пределами дома и найтись.


Склоняюсь к этому. Нет огня.
Но тут есть и неоднозначность. Слишком акцентрировано партнерство. Не туда ли ушло?

Хозяева уверены,что в доме никого из посторонних -не было.
Сын(благополучный) ,муж и жена( домохозяйка ,не уезжала).

Не люблю мистику ,но история явно мистическая))))
Подруга у меня редко,но метко,как что спросит,то я потом .... долго думаю.

Когда я просчитала хорар ,ещё до анализа стихий , мне сразу пришла мысль,что серьгами (золотом) подруга оплатила старый кармический долг,точнее расторжение того договора.(Как раз контракт мистический она расторгала в эти дни )
Подруга с моей версией,как ни странно звучит -согласилась.
Серьги...будто растворились,ушли в какое то иное измерение.
Галина, вот это самое "партнёрство" ,как бы да ,оно и есть.

Подождём ,вдруг серьги всё же найдутся.Отпишусь по результату.
Cherytti
Цитата(Swan @ 28.10.2013, 12:42) *
Согласна, спасибо за поправку Cherytti! sm47.gif
А что вы скажите, как по вашему с такой расстановкой что можно сказать? стоит ли доверять загаданому человеку?


Я бы просчитала квинт ,и дополнила МА.

Как бы доверять то можно.Но, согласна с Галиной--вопрос расплывчат.

Вот этот самый 10 СА , и планета....

Человек о котором спрашивают юрист или силовик?
Cherytti
Цитата(ALINANIK @ 28.10.2013, 13:19) *
Тут два вопроса на один хорар. И впоросы могут подразумевать разные ответы. Это стоило бы учесть. Они могут ыбть в доме и не найтись. И могут быть за пределами дома и найтись.


Склоняюсь к этому. Нет огня.
Но тут есть и неоднозначность. Слишком акцентрировано партнерство. Не туда ли ушло?


Галина,а тут огонь символизирует золото?
Swan
Девочки, если позволите, хотела бы добавить по данному вопросу.
Цитата(Cherytti @ 28.10.2013, 10:22) *
вопрос 8 .51 Подруга потеряла золотые серьги.Вопрос: в доме ли они ,найдутся ли?

Стоит обратить внимание, что в 1 и 4 позициях получается перевернутая СПРАВЕДЛИВОСТЬ, соответсвенно можно говорить, что ситуация с серьгами какая-то нечестная, противозаконная. Видимо их все же украли.
А вот с Дьяволом, может быть она их где-то увидит или решит купить похожие, но тут так же не получится их вернуть или купить, как говориться обстоятельства будут против этого.
Swan
Цитата(Cherytti @ 28.10.2013, 13:41) *
Я бы просчитала квинт ,и дополнила МА.Как бы доверять то можно.Но, согласна с Галиной--вопрос расплывчат.
Вот этот самый 10 СА , и планета....
Человек о котором спрашивают юрист или силовик?

Видимо, как бы вопрошающая не старалась, она не сможет повлиять на ход событий, т.е. участие этого человека можно сказать безсмысленно!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека