Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Хорар На Картах Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Swan
Здравствуйте уважаемая Галтна и девочки.
У меня вот какой вопрос, часто сталкиваюсь с одинаковыми комбинациями карт СА в 3 и 4 позициях, а результаты разные. Помогите разобраться!
ПЕРВЫЙ
Вот например вопрос: состоится ли еще встреча между мужчиной и женщиной? время 11:14
1. СИЛА огонь
2. УМЕРЕННОСТЬ огонь
3. ИМПЕРАТРИЦА земля
4. ВЛЮБЛЕННЫЕ воздух
1. Так речь идет о встречи, значит необходимо чтобы в 3 или 4 позициях присутствовала стихия воздуха, она есть в 4-ой, значит есть один "+" или положительный ответ.
2. так же между картами во 2 и 3 позициях нет конфликта стихий, соответвенно ответ как бы позитивный, еще один "+", и у нас уже два ДА!
3. но вот между картами в 3 и 4 позициях, как раз присутсвует конфликт стихий земля-воздух, это указывант на отрицательный ответ или "-".

Каким следует считать ответ, позитивным или негативным? Возможно стоит просмотреть ситуацию по МА, тогда получается:
1. СИЛА огонь 11
2. УМЕРЕННОСТЬ огонь 14
3. 3 мечей (воздух) 25
4. Король кубков (вода) 50.
Конфликта стихий нет, стихия воздуха присутствует, значит можно говорить о положительном ответе на заданный вопрос?
Но как в таком случае стоит воспринимать карту ВЛЮБЛЕННЫЕ - как итог и совет?

ВТОРОЙ
А вот еще один подобный вопрос: состоится ли у женщины встреча с мужчиной? время 11:36
Вот такими получились одинаковыми позиции со СА и разными МА, в первом и во втором случаях.
1. СИЛА огонь
2. УМЕРЕННОСТЬ огонь – Король мечей 36 воздух
3. ИМПЕРАТРИЦА земля – Паж жезлов 47 огонь
4. ВЛЮБЛЕННЫЕ – БАШНЯ (94-78=16)
Получается в данном случае вероятность встречи достаточно низкая в отличии от первого варианта вопроса, так как добавляется негативная карта Башня при расчете МА.

Девочки, что скажите, сталкивались с таким?!
Cherytti
Цитата
Здравствуйте уважаемая Галтна и девочки.
У меня вот какой вопрос, часто сталкиваюсь с одинаковыми комбинациями карт СА в 3 и 4 позициях, а результаты разные. Помогите разобраться!
ПЕРВЫЙ
Вот например вопрос: состоится ли еще встреча между мужчиной и женщиной? время 11:14
1. СИЛА огонь
2. УМЕРЕННОСТЬ огонь
3. ИМПЕРАТРИЦА земля
4. ВЛЮБЛЕННЫЕ воздух
1. Так речь идет о встречи, значит необходимо чтобы в 3 или 4 позициях присутствовала стихия воздуха, она есть в 4-ой, значит есть один "+" или положительный ответ.
2. так же между картами во 2 и 3 позициях нет конфликта стихий, соответвенно ответ как бы позитивный, еще один "+", и у нас уже два ДА!
3. но вот между картами в 3 и 4 позициях, как раз присутсвует конфликт стихий земля-воздух, это указывант на отрицательный ответ или "-".

Каким следует считать ответ, позитивным или негативным? Возможно стоит просмотреть ситуацию по МА, тогда получается:
1. СИЛА огонь 11
2. УМЕРЕННОСТЬ огонь 14
3. 3 мечей (воздух) 25
4. Король кубков (вода) 50.
Конфликта стихий нет, стихия воздуха присутствует, значит можно говорить о положительном ответе на заданный вопрос?
Но как в таком случае стоит воспринимать карту ВЛЮБЛЕННЫЕ - как итог и совет?


Добрый день))
Анализируя СА-я бы сказала ДА,встреча состоится.
Вопрос от женщины,не от мужчины,так?

Cherytti
Цитата(Swan @ 30.10.2013, 10:47) *
Здравствуйте уважаемая Галтна и девочки.
У меня вот какой вопрос, часто сталкиваюсь с одинаковыми комбинациями карт СА в 3 и 4 позициях, а результаты разные. Помогите разобраться!
ПЕРВЫЙ
Вот например вопрос: состоится ли еще встреча между мужчиной и женщиной? время 11:14
1. СИЛА огонь
2. УМЕРЕННОСТЬ огонь
3. ИМПЕРАТРИЦА земля
4. ВЛЮБЛЕННЫЕ воздух
1. Так речь идет о встречи, значит необходимо чтобы в 3 или 4 позициях присутствовала стихия воздуха, она есть в 4-ой, значит есть один "+" или положительный ответ.
2. так же между картами во 2 и 3 позициях нет конфликта стихий, соответвенно ответ как бы позитивный, еще один "+", и у нас уже два ДА!
3. но вот между картами в 3 и 4 позициях, как раз присутсвует конфликт стихий земля-воздух, это указывант на отрицательный ответ или "-".

Каким следует считать ответ, позитивным или негативным? Возможно стоит просмотреть ситуацию по МА, тогда получается:
1. СИЛА огонь 11
2. УМЕРЕННОСТЬ огонь 14
3. 3 мечей (воздух) 25
4. Король кубков (вода) 50.
Конфликта стихий нет, стихия воздуха присутствует, значит можно говорить о положительном ответе на заданный вопрос?
Но как в таком случае стоит воспринимать карту ВЛЮБЛЕННЫЕ - как итог и совет?

ВТОРОЙ
А вот еще один подобный вопрос: состоится ли у женщины встреча с мужчиной? время 11:36
Вот такими получились одинаковыми позиции со СА и разными МА, в первом и во втором случаях.
1. СИЛА огонь
2. УМЕРЕННОСТЬ огонь – Король мечей 36 воздух
3. ИМПЕРАТРИЦА земля – Паж жезлов 47 огонь
4. ВЛЮБЛЕННЫЕ – БАШНЯ (94-78=16)
Получается в данном случае вероятность встречи достаточно низкая в отличии от первого варианта вопроса, так как добавляется негативная карта Башня при расчете МА.

Девочки, что скажите, сталкивались с таким?!

По позициям 4 , я бы сказала ,что встречи состоятся ,а итог и совет в первом случае "По некому конфликту в позициях 3-4 ....наверно женщине будут нужны более серьёзные отношения,чем будет готов мужчина."
А во втором случае .... встреча будет,но во время самой встречи может произойти ссора ...или в ближайшем будущем -они всё равно расстанутся.

Очень интересные вопросы,спасибо.
По дополнению МА -я только начала дополнять,ещё мало опыта.
Ждём (ну в данном случае очень жду) комментарии Галины. girl_camomile.gif
Swan
Цитата(Cherytti @ 30.10.2013, 12:17) *
Добрый день))Анализируя СА-я бы сказала ДА,встреча состоится.Вопрос от женщины,не от мужчины,так?

Да, оба вопоса задавали женщины, только ответ на второй вопрос мне известен - встречи не было!
Cherytti
Цитата(Swan @ 30.10.2013, 13:18) *
Да, оба вопоса задавали женщины, только ответ на второй вопрос мне известен - встречи не было!


А вот это самое интересное.(То есть женщина спрашивала о конкретной встрече в конкретный день?)


Буду думать.
Ещё раз СПАСИБО за такие интересные проработки.
Swan
Цитата(Cherytti @ 30.10.2013, 13:21) *
А вот это самое интересное.(То есть женщина спрашивала о конкретной встрече в конкретный день?)

Да)
А вот в первом вопросе, имеется в виду вообще, будет ли еще (когда-нибудь) встреча?
Cherytti
Цитата(Swan @ 30.10.2013, 13:27) *
Да)
А вот в первом вопросе, имеется в виду вообще, будет ли еще (когда-нибудь) встреча?


Хм.....тем более интересно.
Aleksi
Цитата(Swan @ 30.10.2013, 10:47) *
У меня вот какой вопрос, часто сталкиваюсь с одинаковыми комбинациями карт СА в 3 и 4 позициях, а результаты разные. Помогите разобраться!
ПЕРВЫЙ
Вот например вопрос: состоится ли еще встреча между мужчиной и женщиной? время 11:14
1. СИЛА огонь
2. УМЕРЕННОСТЬ огонь
3. ИМПЕРАТРИЦА земля
4. ВЛЮБЛЕННЫЕ воздух
1. Так речь идет о встречи, значит необходимо чтобы в 3 или 4 позициях присутствовала стихия воздуха, она есть в 4-ой, значит есть один "+" или положительный ответ.
2. так же между картами во 2 и 3 позициях нет конфликта стихий, соответвенно ответ как бы позитивный, еще один "+", и у нас уже два ДА!
3. но вот между картами в 3 и 4 позициях, как раз присутсвует конфликт стихий земля-воздух, это указывант на отрицательный ответ или "-".

Каким следует считать ответ, позитивным или негативным? Возможно стоит просмотреть ситуацию по МА, тогда получается:
1. СИЛА огонь 11
2. УМЕРЕННОСТЬ огонь 14
3. 3 мечей (воздух) 25
4. Король кубков (вода) 50.
Конфликта стихий нет, стихия воздуха присутствует, значит можно говорить о положительном ответе на заданный вопрос?
Но как в таком случае стоит воспринимать карту ВЛЮБЛЕННЫЕ - как итог и совет?

ВТОРОЙ
А вот еще один подобный вопрос: состоится ли у женщины встреча с мужчиной? время 11:36
Вот такими получились одинаковыми позиции со СА и разными МА, в первом и во втором случаях.
1. СИЛА огонь
2. УМЕРЕННОСТЬ огонь – Король мечей 36 воздух
3. ИМПЕРАТРИЦА земля – Паж жезлов 47 огонь
4. ВЛЮБЛЕННЫЕ – БАШНЯ (94-78=16)
Получается в данном случае вероятность встречи достаточно низкая в отличии от первого варианта вопроса, так как добавляется негативная карта Башня при расчете МА.

Девочки, что скажите, сталкивались с таким?!


а я бы по обоим ответила нет, не состоится, огонь двойной в начале, говорит о сильном желании, дальше земля - как бы все цементирует, т.е. нет движения для огня, а потом воздух - не совместимая стихая с землей, что и дает ответ нет - только мысли о встрече, что и подтверждается МА, а общий квинт Повешенный - ситуация подвиснет
ALINANIK
Цитата(Cherytti @ 30.10.2013, 12:22) *
По позициям 4 , я бы сказала ,что встречи состоятся ,а итог и совет в первом случае "По некому конфликту в позициях 3-4 ....наверно женщине будут нужны более серьёзные отношения,чем будет готов мужчина."

Обратите внимание на то, какая карта в 4 позиции- Влюбленные. Переменчива. Находится в конфликте с предыдущей позицией- позицией будущего. Нет встречи, только мысли, планы и т.д. Очень хочется( 5 дом), но увы....
ALINANIK
Цитата(Swan @ 30.10.2013, 10:47) *
Каким следует считать ответ, позитивным или негативным? Возможно стоит просмотреть ситуацию по МА, тогда получается:1. СИЛА огонь 112. УМЕРЕННОСТЬ огонь 14 3. 3 мечей (воздух) 25 4. Король кубков (вода) 50.Конфликта стихий нет, стихия воздуха присутствует, значит можно говорить о положительном ответе на заданный вопрос? Но как в таком случае стоит воспринимать карту ВЛЮБЛЕННЫЕ - как итог и совет?

МА дополняют СА, но не перебивают. Раскрывают суть. Стихии не в конфликте, но обращаем внимание на карты:
Цитата(Swan @ 30.10.2013, 10:47) *
1. СИЛА огонь 112. УМЕРЕННОСТЬ огонь 14 3. 3 мечей (воздух) 25 4. Король кубков (вода) 50.

Будущее- 3 М говорит сама за себя. Из-за кого? Из-за Короля Кубков или ситуаций стихии воды.
Сам результат СА. Тут скорее иллюзорность восприятия происходящего. Но нет конфликта стихий- нет особых переживаний.
Идем глубже
Первые две карты остаются. Меняются последующие две.
Императрица- земля меняется на 3М воздух= разбитые ожидания. Не получение желаемого(!!!!)


Ответ- нет
ALINANIK
Aleksi
Отлично! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
ALINANIK
Цитата(Swan @ 30.10.2013, 10:47) *
Каким следует считать ответ, позитивным или негативным? Возможно стоит просмотреть ситуацию по МА, тогда получается:

Немного дополню.

Когда строите на МА, обращайте внимание какие карты меняются на какие. Ведь это раскрытие вопроса.
Swan
Цитата(Aleksi @ 31.10.2013, 8:48) *
огонь двойной в начале, говорит о сильном желании,

а разве огонь говорит только о желании, а что же отвечает за действия, разве не огонь? а дальше земля ИМператрица, т.е. результат действий встреча, а тройка мечей указывает на неудачную встречу, разбитое сердце!!! Влюбленные, карта неустойчивая - согласна, но как итог она демонстрирует общение (воздух) двух людей, перетекающее в Короля кубков, т.е. акцент на мужчине.
Не могу понять, где я ошибаюсь?
ALINANIK
Цитата(Swan @ 31.10.2013, 10:31) *
Не могу понять, где я ошибаюсь?

Дело не в ошибке.
Императрица- земля- Влюбленные- воздух = конфликт стихий, который сводит ответ на нет. Дальше уже можно и не разбирать. Учитывая, что и карта воздушной стихии- Влюбленные- нестабильна, по сути.

Цитата(Swan @ 31.10.2013, 10:31) *
Влюбленные, карта неустойчивая - согласна, но как итог она демонстрирует общение (воздух) двух людей, перетекающее в Короля кубков, т.е. акцент на мужчине.

Это результирующая карта. но без предыдущей позиции она не работает(!) Только в паре. Нельзя все отбросить и сделать вывод по ней. То,ч то Вы написали- абсолютно верно, но есть конфликт с предыдущей позицией. Хочется- но не получится, можно сказать и так.

Цитата(Swan @ 31.10.2013, 10:31) *
а разве огонь говорит только о желании, а что же отвечает за действия, разве не огонь?

Первично- желание. Действия относятся также к огню, но это не ключевое. Почему? Потмоу что действия,как таковые , могут быть по каждой стихии. Для анализа хорара важны базовые астрологические знания. Нужно понимать как действуют сами стихии. И земля может действовать, и вода, и воздух. Но действия будут разные. Действия по огню- это действия самого человека, здесь нет другого. Сам человек хочет, стремится, но вопрос о взаимоотношениях, и здесь важны больше дейсвия во воздуху, которого нет в трех ключевых позициях. И переход к четвертой идет через конфликт, что немаловажно. И конфликт идет от земли( результат) к воздуху( общения). Нет результата. Все.
Swan
Галя, девочки, спасибо вам за то, что помогаете разбираться!!! sm47.gif

Галя, подскажите, можно ли с помощью хорарного метода увидеть ответы на вопросы касающиеся не будщего, а текущего или прошлого и настоящего положения вещей?
Например, женщина интересуется: любит ли меня мой муж? или изменяет ли мне мой муж?, допустим вопросы заданы в 20:49
В принципе, если в методе присутствуют позиции прошлого и настоящего, значит это возможно?!

ALINANIK
Цитата(Swan @ 01.11.2013, 12:56) *
Например, женщина интересуется: любит ли меня мой муж? или изменяет ли мне мой муж?, допустим вопросы заданы в 20:49В принципе, если в методе присутствуют позиции прошлого и настоящего, значит это возможно?!

Конечно может быть. Эти вопросы как для хорара
Cherytti
Цитата(ALINANIK @ 3.10.2013, 12:46) *
Абсолютно верно! Стихии поддерживающие, но тут есть нюанс
Во первых две активные стихии. Есть желания, есть действия, но нет самого результата. Все такие недвижимолсть- это стихия земля. Контакты, разговоры- это воздух. Этого достаточно, а вот результата и самой недвижимости- не вижу.

Далее

Напряженный аркан, еще и двойной. Много обещания , разговоров, но нет дела.

Скорее, ответ нет


Обратная связь: до оговоренной даты 31 октября,условный дом номер 7 --они не купили.
Swan
Девочки, посмотрите, на мой взгляд, достаточно красивые сочетания, возможно у кого-то будут допонения!

Первый вопрос.

Будет ли развод? 17:20
1. ЗВЕЗДА воздух 17
2. СУД земля 20
3. ДЬЯВОЛ земля 15 - Туз жезлов
4. СПРАВЕДЛИВОСТЬ воздух 8 – 10 денариев

Я вижу что развод неизбежен, Суд и Дьявол показывают губительность этих отношений, а Справедливость разделение.

Второй вопрос.

Вернется ли мужчина к своей бывшей жене? 17:35

1. ЗВЕЗДА воздух 17
2. СМЕРТЬ вода 13
3. СПРАВЕДЛИВОСТЬ воздух 8
4. БАШНЯ огонь 16

На мой взгляд, так же очевидный хорар, ответ: вероятно будет между людбми общение, но прийти к согласию - не смогут!

Интересно услышать другие мнения, может быть я где-то ошибаюсь?
Aleksi
Цитата(Swan @ 04.11.2013, 17:19) *
Первый вопрос.

Будет ли развод? 17:20
1. ЗВЕЗДА воздух 17
2. СУД земля 20
3. ДЬЯВОЛ земля 15 - Туз жезлов
4. СПРАВЕДЛИВОСТЬ воздух 8 – 10 денариев

Я вижу что развод неизбежен, Суд и Дьявол показывают губительность этих отношений, а Справедливость разделение.


я бы сказала, что нет, вопрос будет ли развод, причина - воздух и земля - несовместимые стихии, что то не устраивает в семье, что то новое в общении появилось, дальше земля-земля - все идет без изменений, так как земля стабилизирует и сдерживает - будет семья хоть и с проблемами, дальше земля+воздух - конфликт стихий - ссоры, конфликты, но развода не будет, хорар же нет говорит на вопрос или я не права?
Swan
Цитата(Aleksi @ 05.11.2013, 7:41) *
я бы сказала, что нет,

Aleksi, спасибо за ваше мнение.
Однако, на мой взглад, Дьявол говорит о том, что отношения нездоровые и недолговременные, а Справедливость для меня лично это официальность и как разделение, т.е. развод.
Может я все ошибаюсь, ведь действительно по стихиям, ответ на вопрос как бы получается отрицательным.
Хотелось бы услышать мнение профессионала, Галя, помогите пожалуйста разобраться.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека