Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Хорар На Картах Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Cherytti
Цитата(ALINANIK @ 18.11.2013, 17:33) *
Чуть позже присоединюсь и все разберем. Только вернулась с Москвы с семинара


Ура!Расскажете о семинаре -интересно,Галина,как Вас встретила Москва!?

А мы тут .... "умничаем",но немного запутались ))))
Cherytti
Цитата(ALINANIK @ 18.11.2013, 17:33) *
Со следующуго месяца я буду вести экспрес обучение. Это для тех, кто хочет каким то образом повысить урвоень мастерства по отдельным темам. Если будет интересно, Вы можете взять несколько онлайн уроков по интересующим темам.

По домам ,Арканам и хорару--и я хочу!
Очень уж система мне эта нравится.И проверила я её-уже не раз в деле ,и на себе и... подружки спрашивают когда дело предстоит серьёзное.Хотя и сами подружки мои -тарологи(пусть и домашние,но могут ведь!),а вот по хорару ---спрашивают точного ответа у меня.

Интересно когда выразительные хорары получаются)))),но иногда аж страшно разбираться--ответственно,а бывает смотришь--и не понятно)))
А бывает--посмотрела и всё ясно.


Cherytti
Цитата(Cherytti @ 28.10.2013, 10:22) *
вопрос 8 .51
Подруга потеряла золотые серьги.
Вопрос: в доме ли они ,найдутся ли?

1) Первый аркан означает предысторию вопроса, основу, иногда прошлые события. 8 Воздух
2) Второй аркан – текущее положение дел, то, что может измениться. 7 Вода (нейтральный)
3) Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем. 15 Земля ( совмест)
4) Четвертый аркан – результат и совет. 8 Воздух ( несовмест)

Галина ,исключительно непонятный для меня хорар,если анализировать по позициям))) .Но,исключительно интересный.
Точнее... ответ мне пришёл,как только посмотрела на карты,ещё без анализа стихий.(Подруге свою полную версию-я озвучила,она согласилась))))

Очень хочу услышать Ваше мнение,потом расскажу(для опыта историю,что "родилась" в моей голове)

Мой ответ на вопрос подруги-НЕТ.

Серьги так и не нашлись.
ALINANIK
Цитата(Cherytti @ 18.11.2013, 18:13) *
Расскажете о семинаре -интересно,Галина,как Вас встретила Москва!?

Прошло все отлично! Тема интересна и важна для многих. Это , конечно, первый шаг. Но уже понятно, что этот шаг будет иметь продолжение. Москва встретила очень дружелюбно. Люди замечательные, гостеприимные. Каждый вынес что то новое для себя. И продолжение будет однозначно! bs.gif

Для себя извлекала много нового. Все таки в Москве тарология немного на другом уровне, чем у нас. Люди учатся, вне зависимости от опыта и знаний. Чего не скажешь об Украине. Здесь как то все зажато. У человека есть какой то уровень знаний и он считает себя чуть ли не знатоком. Больше ничего не нужно. Зачастую, забывая о том, что познание Таро имеет начало, но не имеет конца. Если таролог не растет, не знакомится с новыми идеями и т.д., он останавливается. И может наступить процесс выгорания.
Наверное, все таки это связано с тем, что Украина только на пути к этому. Есть и у нас ищущие и желающие расширять свое познание. Будем развивать это движение и у нас.
ALINANIK
Цитата(Cherytti @ 14.11.2013, 18:25) *
Вопрос: Купят ли они этот самый дом "номер 7" до 31 декабря 2013 года? Время 15 часов 15 минут!!!!))))

В принципе, на этот вопрос все ответили точно. Однозначно- нет. Да тут и самого движения нет, как такового.
Цитата(itil @ 14.11.2013, 20:09) *
Не кидайте в меня помидорами, это двойной Дьявол и из- за нее не получится- жена мужа. Хоть и бывшая. Вернее в ней загвоздка будет.

БРАВО!!!Все четко sm47.gif
Цитата(Cherytti @ 14.11.2013, 18:25) *
4) Четвертый аркан – результат и совет. 16 (огонь) 3 и 4 позиции---стихии совместимы.

Да и совет, лучше отказаться от этого предложения, учитывая двойные карты и конфликт стихий
ALINANIK
Цитата(itil @ 14.11.2013, 20:17) *
а как инициируют на Таро?

Есть разные варианты. у меня: после прохождения СА и проживания этих энергий- через 22 недели.
ALINANIK
Цитата(Swan @ 14.11.2013, 18:58) *
Но у меня натура такая, если что-то заинтересовало не могу бросить на полпути, пытаюсь докопаться до сути, пусть не всегда верным путем, но - "не ошибается только тот, кто ничего не делает!" поэтому ошибки это вполне нормально))))

Это правильная позиция, вызывающая уважение. sm47.gif
ALINANIK
Цитата(Swan @ 16.11.2013, 20:07) *
На Украине и во многих других местах время переводят с летнего на зимнее, нужно ли это учитывать? или все же не стоит учитывать поправку с этим переходом и считать все время по летнему времени?

Хорар строится по месту рассмотрения. Мы живем на Украине, значит по нашему времени.
ALINANIK
Цитата(Cherytti @ 17.11.2013, 14:18) *
а может в вопросе НЕДВИЖИМОСТЬ --эта самая "башня" и понимается буквально?????????

Башня это и есть недвижимость- 4 дом
ALINANIK
Цитата(Swan @ 17.11.2013, 15:14) *
хорар читает не как расклад, в основе лежат стихии, а у вас в раскладе итог огонь, а не земля, т.е. нет покупки/приобретения материальной ценности.

Верно. Первичны стихии. Просто Башня делает вторичный акцент на теме
ALINANIK
Цитата(itil @ 17.11.2013, 22:43) *
А у нас на форуме нет такой темы? Я практически при каждом раскладе как- то сознательно , уже после первого просмотра расклада , когда нужно что- то еще детально посмотреть, то по домам смотрю.

Темы нет и не будет. Это информация личного плана. Девочки, давайте будем корректны в этом вопросе. Это раз.
Второе. Это первичное деление на дома. Сейчас на семинарах эту тему я углубляю и расширяю. я не сторонник поверхностных выводов. В инете куча разноплановой информации, что зачастую больше сбивает, чем помогает.
при очном обучении, особенно в начале, пока не выработался критический взгляд к информации, я вообще не рекомендую читать дополнительную инфу. Только после того, как будет заложен некий фундамент.
точно также и дома. Если нет фундамента, то само соотношение к тому или иному дому- ничего не даст. Не забываем, что Таро- это эзотерическая наука. Я уже говорила, что передать и напечать можно только букву знания, а Дух передается в живом общении. Это те знания , которые передаются от учителя к ученику и никак не иначе. Иначе идет искажение инфы, чего я не приветсвую. Каждый начинает привязывать к своему пониманию . А тарологические законы не зависит от нашего восприятия. Чтобы увидеть картину в целом нужно находиться выше рассматриваемой ситуации. Такое состоянмие достигают не многие. Не хочу никого обидеить, но зачастую трактовка идет на горизонтальном уровне. А пир таком подходе, знание домов не поможет, а наоборот запутает.

Если нет понимания почему так, то идет отторжение информации. Как и Лили , например.Есть не понимание почему тот или иной Аркан относится к тому или иному дому.Вполне нормальные вопрсосы и сомнения. Но Таро это не астрология в чистом виде, это синтез. Ас трологические соответствия идут немного под другим углом и соединяются здесь иначе.

Поэтому, это та информация, которая должна доваться напрямую .Тем более, что сейчас уже я ее еще больше углубляю. Те, кто с Украины, приглашаю на семинар в Одессе 7-8 декабря. Покажу всю глубину. А писать об этом - бесполезно.
ALINANIK
Цитата(Swan @ 18.11.2013, 8:48) *
А как распределены остальные СА по домам и за что отвечает в кратце каждый дом?Можно тебя попросить просветить меня в этом вопросе?! Буду очень признательна))

Только при очном общении!!!

Вам ничего не даст соотношение домов, если не понимаете сути.

Девочки! Эта информация не для общего полоьзования!!Ее надо правильно применять. Я не хотела бы видеть искажение того, что сама даю и потом объяснять каждый нюанс. Это то, что даю при обучении, но не при общем рассмотрении. Тем более, если нет астрологической базы. Повторяю: информация пуста. И буду ее блокировать, не сердитесь. Но давайте уважать друг друга. я не жадная, делюсь многим. Но есть пределы. Я отвечаю за то, что даю .Даю, то, что можно самостоятельно перварить.
Cherytti
Цитата(ALINANIK @ 18.11.2013, 19:18) *
Те, кто с Украины, приглашаю на семинар в Одессе 7-8 декабря. Покажу всю глубину.

Как интересно!
Cherytti
Вопрос : купят ли тот самый дом номер 7 до конца 2013 по схеме участия трёх сторон ?( Бывшая жена с деньгами, владельцы дома номер 7,и потенциальные покупатели дома номер 7-моя подружка)

Цитата(Cherytti @ 16.11.2013, 22:49) *
1) Первый аркан означает предысторию вопроса, основу, иногда прошлые события. 12 Вода
2) Второй аркан – текущее положение дел, то, что может измениться. 7 Вода
3) Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем. 19 Огонь
4) Четвертый аркан – результат и совет. 16 Огонь

Стихии несовместимы.
Второй раз ( действия с документами и планы разные,цель одна-дом) по 4 позиции -16 СА.
Квинт -второй раз 9 СА.
Ну,что за наваждение?

Люди в процессе покупки дома и раздела имущества-есть новый план действий ,а по хорару я ,думаю, получается ,что: снова дом куплен-не будет. db.gif


Галина,а как тут с новым планом действий?
Получится покупка?
ALINANIK
Цитата(Cherytti @ 17.11.2013, 23:47) *
1. 20 земля2.
2 вода3.
22 воздух4.
22 воздух

Вот смотрю на то что получилось и не могу понять, конфликта стихий совсем нет, значит +, двойной ШУТ так же +, указывает на напряженние в будущем и в итоге. Однако, можно ли Шута воспринимать, как заключение????

Во- первых, хочу извениться за опечатку. Суд-это все таки водная карта. Уже все исправила.
Вода- вода- воздух-воздух
Если вопрос: посадят ли?....
Ответ -нет
Двойной Шут не говорит о самом заключении, но неприятности несет, тем более здесь есть Аркан Суд -попадет на деньги и не малые

конфликта стихий нет. Но есть по две карты с одинаковыми энергиями, что может также обострять ситуацию.
ALINANIK
Цитата(Cherytti @ 16.11.2013, 22:49) *
1) Первый аркан означает предысторию вопроса, основу, иногда прошлые события. 12 Вода
2) Второй аркан – текущее положение дел, то, что может измениться. 7 Вода
3) Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем. 19 Огонь
4) Четвертый аркан – результат и совет. 16 ОгоньСтихии несовместимы.Второй раз ( действия с документами и планы разные,цель одна-дом) по 4 позиции -16 СА.

Квинт -второй раз 9 СА.Ну,что за наваждение?Люди в процессе покупки дома и раздела имущества-есть новый план действий ,а по хорару я ,думаю, получается ,что: снова дом куплен-не будет


Это этот хорар?
Здесь также нет покупки. я бы сказала, что люди двигаются немного не в том направлении. Возможно амбиции, возможно ожидания завышенные, возможно хотят чтото не совсем реального. Нужно понять что и для чего им это нужно.
В хораре нет земли- нет результата. Только планы
Квинт возвращает их на землю и предлагает разобраться более реально с этим вопросом
itil
Здравствуйте, девушки! Здравствуйте, Галина! С возвращением. Рада , что у вас все успешно прошло в Москве.
Читаю разбор полетов.
Мы, "специалистки", увлеклись тут. Ну хорарный расклад прямо завораживает, еще вот эти техники, которые вы даете, прямо удивляюсь, как это все работает.
Конечно, знаний не хватает. Иногда так вот бродит все сумбурно, у меня все какие- то энергии, от Аркана к Аркану, ну не всегда могу сложить.
Спасибо за тему. С уважением. sm47.gif
itil
ALINANIK
Цитата(ALINANIK @ 18.11.2013, 19:18) *
Темы нет и не будет. Это информация личного плана. Девочки, давайте будем корректны в этом вопросе. Это раз.

Цитата(ALINANIK @ 18.11.2013, 19:18) *
Если нет фундамента, то само соотношение к тому или иному дому- ничего не даст. Не забываем, что Таро- это эзотерическая наука. Я уже говорила, что передать и напечать можно только букву знания, а Дух передается в живом общении. Это те знания , которые передаются от учителя к ученику и никак не иначе.

Галина, все понятно. Я помню все уроки, помню, как наезжала на один и тот же пень, помню, как не могла понять в чем постоянство Дурака. Да, нужен Учитель. Сама перечитала уйму литературы, применяю с понятием только то, что когда- то переняла от Учителя. Спасибо.
Cherytti
Цитата(ALINANIK @ 18.11.2013, 19:03) *
Хорар строится по месту рассмотрения. Мы живем на Украине, значит по нашему времени.


Даже если клиент живёт по европейскому или по российскому времени-мы смотрим на свои часы на момент получения вопроса?
Cherytti
Цитата(ALINANIK @ 18.11.2013, 19:41) *
Это этот хорар?
Здесь также нет покупки. я бы сказала, что люди двигаются немного не в том направлении. Возможно амбиции, возможно ожидания завышенные, возможно хотят чтото не совсем реального. Нужно понять что и для чего им это нужно.
В хораре нет земли- нет результата. Только планы
Квинт возвращает их на землю и предлагает разобраться более реально с этим вопросом


И даже 19 СА-солнце, в третьй позиции - не спасает ситуации?

Цитата
1) Первый аркан означает предысторию вопроса, основу, иногда прошлые события. 12 Вода
2) Второй аркан – текущее положение дел, то, что может измениться. 7 Вода
3) Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем. 19 Огонь
4) Четвертый аркан – результат и совет. 16 ОгоньСтихии несовместимы.Второй раз ( действия с документами и планы разные,цель одна-дом) по 4 позиции -16 СА.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека