Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Хорар На Картах Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Cherytti
Не планировала выкладывать расклад на форум ,но очень уж красиво и понятно получилось!

Вопрос задан в 14.24 .
Сам вопрос: Что именно может помешать моей поездке?
( в течении 1-1,5 мес) (Теоретически поездка оговорена и запланирована,вопрос в сроках,которые ( вроде как) устанавливаю даже я сама)) ad.gif



1 карта -- 14 СА. Умеренность (Огонь
2 карта -- 2 СА Жрица (Вода
3 карта -- 16 СА Башня.( Огонь-Марс)
4 карта -- 10 СА Колесо Фортуны (Огонь-Юпитер)


Кто предупреждён,тот вооружён)))))) Все мои планы мой МЧ сломает , разрушит резко и повится новый поворот в этом запутанном деле.Ещё и карта кармическая 10 СА.


Галина,очень интересный метод хорар на Таро! sm47.gif
ALINANIK
Цитата(Romachka @ 17.02.2012, 16:12) *
У меня он очень хорошо стал работать.Причем я выкладываю оба варианта,и СА и МА,в два ряда

Тут важно проработать его.Понять суть. Уловить нюансы.А остальное дело техники. ОЧень хорошо, что работает. Эта техника многое упрощает. Чем больше тут практики, тем лучше результат .Главное, понятнее . bs.gif
Видите, как хорошо Вы приловчили метод под свое восприятие. МА не противоречит, а дополняет СА, то есть раскрывает ситуацию шире. sm47.gif
ALINANIK
Цитата(Cherytti @ 17.02.2012, 16:56) *
,очень интересный метод хорар на Таро!

Действительно. Все очень наглядно и показательно.Такое получается, когда вопрос очень важен для Вопрошающего.Когда есть эмоциональное реагирование на ситуацию. Если же вопрос задавать просто для интереса, то такой же расплывчатый и харар получается, что в Таро, что в астрологии.
Тут даже комментарии не нужны. Все и так понятно bs.gif
ангел/
Здравствуйте ALINANIK! С Масленницей Вас!

Вопрос задает женщина: Выигаем мы суд? 19:41
1 вариант, СА и МА:
1/ 19 - Солнце (Огонь - Солнце)
2/ 41 - 5 жезлов (Огонь)
3/ 19+41=60 - 10 кубков (Вода)
4/ 19+41+60=120-78=42 - 6 жезлов (Огонь)
Ответ:
1/речь идет о возврате дома или средств
2/предстоит испытание, проверка на прочность, соревнование...стало быть суд..
3/эмоции будут выплескиваться из берегов, переполнять ЕН, но положительные
4/ЕН будет оказана помощь из вне, получит хорошие новости, возможно положительный итог для женщины.
Преобладает стихия ОГНЯ, огонь - рост и развитие. Вести себя на суде достойно, спокойно.

Дополнительно позволила себе на Таро Ваш Ангел-Хранитель задать вопрос: Что нужно сделать ей чтобы выиграть суд? Ответ:
Чтобы выиграть суд, необходимо отказаться от всего неискреннего, отпуская напряжение от неготивной ситуации, позволяете Божественному свету войти в нее, свершится чудо и вы увидите что ситуация удивительно быстро и удачно разрешиться. Ангелы будут ЕН подталкивать к поступкам, которые приведут к полному исправлению неготивной ситуации. Так же следует обращать внимание на новые мысли и идеи,т.к. это Ангелы хотят, чтобы человек прислушался к ним, а не отбрасывал их как плод ЕН воображения, потому как мысли являются ответами на ЕН мольбы. Нейтральных мыслей не бывает. ЕН надо сфокусировать поток мыслей на уже исправленную ситуацию, что суд завершился в ЕН пользу.

ЕСЛИ 2 вариант, только на СА, то получается:
1/ 19 - Солнце (Огонь - Солнце)
2/ 41-22=19 - Солнце (Огонь)
3/ 19+19=38-22=16 - Башня (Огонь-Марс)
4/ 19+19+16=54-22=32-22=10 - Фортуна (Огонь)
Ответ:Огня много - Ситуация длится долго и она испепеляющая, Если в раскладе появляются две одинаковые карты, то мы рассматриваем их исключительно в негативном ключе: два Солнца - не договориться huh.gif + Башня= вердикт - не выиграет, получит отказ. Но в конце совет - Фортуна, значит есть надежда подать апеляцию через 6 месяцев и возможно выиграет?

получается что 2 вариант правильный, а первый моя ошибка?
ангел/
ALINANIK, девочки, что скажете по данному раскладу? Очень уж хочется узнать Ваше мнение, почему так по разному освещен итог ситуации?
Romachka
Цитата(ангел/ @ 25.02.2012, 3:41) *
ALINANIK, девочки, что скажете по данному раскладу? Очень уж хочется узнать Ваше мнение, почему так по разному освещен итог ситуации?

ангел/
я тоже сначала столкнулась с подобной ситуацией.Не могла понять.А потом вывела правило : высчитывать сначала СА.Они дают ответ.А МА раскрывают подробности ситуации.Тогда все сложится в одну картинку.У меня так заработал и осечек пока нет.Я даже их выкладываю в две строки.Если СА совпадают в обоих вычислениях - кладется посередине. У Вас так :
-------------19 Солнце--!6 Башня---10 КФ
19 Солнце
-------------5 жезлов----10 кубков--6 жезлов

Как видите,теперь можно обе ваши интерпретации свести в одну.Да,ответ не положительный,но,как Вы и написали,возможна победа позднее.Удачи!!!
ALINANIK
Цитата(ангел/ @ 22.02.2012, 19:17) *
Выигаем мы суд? 19:41

Много огня- три+ вода= положительный ответ весьма сомнительный.
Цитата(ангел/ @ 22.02.2012, 19:17) *
3/ 19+19=38-22=16 - Башня (Огонь-Марс)

Во втором случае- сплошной огонь+Башня. Тоже самое.
Цитата(Romachka @ 25.02.2012, 7:28) *
А потом вывела правило : высчитывать сначала СА.Они дают ответ.А МА раскрывают подробности ситуации.

И да, и нет. Это одна методика.Ответ дает что СА, что МА, точно также как и саму ситуацию раскрывает , что СА, что МА. Важно уметь прочитать карты и соединить в стихиях .Если Вам так проще - пожалуйста.
Только тут нет основной и дополнительной.Это равноценные составляющие одного процесса.
В этой методике важно:
.Как поставлен вопрос. Если да-нет= то изначально не заложен вариант объяснений . Описать ситуацию можно, но это уже идет как второстепенное.
Почему то это упускается.И пытаются читать как расклад. Это не расклад.Это быстрый ответ на вопрос. Если вопрос стоит :"Получится или нет"- не нужно копать глубоко. Вопрос должен быть да или нет.
Самое основное- это стихии.Они показывают развитие ситуации, а МА это или СА= не имеет значения. Двойные карты важны и есть некоторые карты, которые изначально имеют негативный оттенок. Все. Все правила изложены выше.

Если вопрос касается суда- это решение суда, и т.д. - Стихия воздух. При положительном ответе- обязательно ее наличие, хоть в какой то карте. И ухудшает ситуацию ее отсутствие.В данном случае, поступать рекомендуется так:
- делаем на СА- один огонь +Башня
- ищем выход.Делаем на полной. Получаем: преобладание огня+ вода= конфликт стихий. И это не описание ситуации, это сам ответ, что в первом случае, что во втором. Это хорар.Об этом стоит помнить. Можно описать ситуацию и тут, но это второй аспект.А нам важно вывести ответ.
- сделали на Ангелах- дополнительно. Оно только подтвердило ситуацию
Работает правило трех подтверждений. Ответ негативный скорее. Есть то, что мешает получить желаемое. Башня.Нет воздуха,умения договориться, доказать и т.д. Большая эмоциональность, но импульсивная.
Цитата(Romachka @ 25.02.2012, 7:28) *
Как видите,теперь можно обе ваши интерпретации свести в одну

Я бы не рекомендовала сводить в одну. Тут надо разделять, а не объединять. Опять же, смотря какой вопрос.Если нужен конкретный ответ, то сомтреть надо все по отдельности.
Согласна в одном, лучше начинать с СА, а полная колода или дает какой то шанс, или подтверждает ответ.
А описывает ситуацию и тот и другой методы.

Повторяю: есть вопрос- ищите ответ. Только для этих целей предназначен хорар.А также стихии.Если вопрос о деньгах- нужна земля.Если отношения- кубки и т.д.Это основное.Но и избыток также нежелателен как и недостаток.
ALINANIK
Цитата(ангел/ @ 25.02.2012, 2:41) *
почему так по разному освещен итог ситуации?

В чем Вы видите разницу?
Я увидела, что все дополняет одно другое.Противоречий нет абсолютно никаких.Три метода, и три одинаковых ответа.
Просто они показали один ответ с разных сторон.Вы отлично все увидели.
natachulenka
Очень хороший расклад. Спасибо
Ro_Ma
Только что обнаружила эту тему. Здорово! Огромное спасибо. Очень понравилась методика и ощущается, как очень гармоничная. Думаю, что хорошо будет работать в ситуации с холодными раскладами, или в качестве первоначальной настройки на клиента. Обязательно в скором времени попробую.
С уважением
Ro_Ma
Cherytti
Цитата(Cherytti @ 17.2.2012, 16:56) *
Не планировала выкладывать расклад на форум ,но очень уж красиво и понятно получилось!

Вопрос задан в 14.24 .
Сам вопрос: Что именно может помешать моей поездке?
( в течении 1-1,5 мес) (Теоретически поездка оговорена и запланирована,вопрос в сроках,которые ( вроде как) устанавливаю даже я сама)) ad.gif



1 карта -- 14 СА. Умеренность (Огонь
2 карта -- 2 СА Жрица (Вода
3 карта -- 16 СА Башня.( Огонь-Марс)
4 карта -- 10 СА Колесо Фортуны (Огонь-Юпитер)


Кто предупреждён,тот вооружён)))))) Все мои планы мой МЧ сломает , разрушит резко и повится новый поворот в этом запутанном деле.Ещё и карта кармическая 10 СА.


Галина,очень интересный метод хорар на Таро! sm47.gif



Галина,у меня отчёт по данному хорару.
Вспоминаем предыдущий( в этой же теме)Галина, в целом,мою ситуацию Вы ведь знаете.

Что же произошло? ae.gif

МЧ сказал,что заболела его мама,отказалась от госпитализации и он забрал её к себе домой.

Хорар работает,ещё как!
Весьма неожиданный для меня поворот сделал мужчина.
Хорошо,что я была настроена на "облом"





Cherytti
Так......у меня есть "козырная карта" ,хотя козырная ли.....и поможет ли она решить мне вопрос с финансами.

Время 12.03
Вопрос использовать ли этот аргумент в усилении давления на свои требования до победы в вопросе по возврату им долга?

1) Первый аркан означает предысторию вопроса, основу, иногда прошлые события. 12 СА вода нептун
2) Второй аркан – текущее положение дел, то, что может измениться. 3 СА земля-венера Тут ,да я планирую сказать,что я знакома с одной дамой,женой его компаньона.(По сюжету я её знать не могу,он это понимает)Но...знаю ))))))

3) Третий аркан расскажет, как будут развиваться события в будущем. 15 СА земля -козерог
4) Четвертый аркан – результат и совет. 7 СА вода - рак



Что то я пришла к выводу,что использовать имя этой женщины в качестве веского аргумента --не стоит.
Мою цель(возврат им долга) это не приблизит.А его здорово разозлит))))))))


Галина,я сделала правильные выводы по хорару? ac.gif






Cherytti
Цитата
Важно уметь прочитать карты и соединить в стихиях



Галина,а вот разъясните подробнее хорар по стихиям.
Не совсем понятно КАк именно их рассматривать.
nadezhda
Цитата(Cherytti @ 06.03.2012, 18:05) *
Хорар работает,ещё как!

У меня не работает ac.gif
Или я совсем уж по стихиям ничего не понимаю, неужели они такую большую роль играют?
Cherytti
Цитата(nadezhda @ 7.3.2012, 11:20) *
У меня не работает ac.gif
Или я совсем уж по стихиям ничего не понимаю, неужели они такую большую роль играют?


Не могу сказать Вам о стихиях ,сама вот у Галины опыт перенять стараюсь.
Галина расскажет лучше( я так думаю)

Но,я делала несколько ( не более 5-6) хорарных расчётов,только на СА.
Один даже для подружки --- всё срабатывает,подружка очень удивилась сказанному ,но ФАКТ.
Иногда всё очевидно-понятно по раскладу .
Иногда сложно,приходится подумать.

Но,очень нравится,когда задав вопрос-понимаешь суть дальнейшего движения и улыбаешься,когда сбывается.Даже если события складываются не так,как хочется.
nadezhda
Хочу попробовать выложить два расклада здесь.

1) как будут развиваться отношения м/у мужчиной и женщиной в течении месяца?
время 19-08
1. 19 Солнце - (огонь - солнце)
2. 8 Справедливость - (земля - солнце)
3. 19+8=27-22=5 В Жрец - (земля - венера)
4. 19+8+5=32-22=10 Колесо фортуны - (огонь - юпитер)

Я так понимаю всё началось хорошо (солнце), а сейчас идет какая то передышка, затишье, думы, принятие решений (справедливост)? Будущее - важный союз! возможно больше духовный (в.жрец). Колесо фортуны говорит об удачном развитии отношений.
2 кармические карты о чем нибудь говорят?
Стихии нейтральны. Я правильно поняла? ab.gif


2) что мешает нам встретиться?
время 16-12

1. 16 Башня (огонь - марс)
2. 12 Повешенный (вода - нептун)
3. 16+12=28-22=6 Влюбленные (воздух - меркурий или близнецы)
4. 16+12+6=34-22=12 Повешенный (вода - нептун)

карты негативные. И еще два повешенных. Получается с ним что то случилось, что то произошло?
стихии не совместимы.

Если кто посмотрит мои расклады буду очень благодарна bs.gif и даже результат потом выложу обязательно.
Cherytti
Цитата
1) как будут развиваться отношения м/у мужчиной и женщиной в течении месяца?


Я бы сказала,что это не очень корректный вопрос для хорара.ИМХО.
ALINANIK
Цитата(nadezhda @ 07.03.2012, 12:30) *
) как будут развиваться отношения м/у мужчиной и женщиной в течении месяца?

Цитата(Cherytti @ 07.03.2012, 16:41) *
Я бы сказала,что это не очень корректный вопрос для хорара.ИМХО.

Точно. Вы, извените меня, конечно.Но это не хорарный вопрос, однозначно. На этот вопрос лучше сделать расклад. Самый результативные ответы по этому методу получается, когда на вопрос предполагается получить ответ " да- нет". Для этого, прежде всего, предназначена эта техника.Можно, конечно, пытаться расширить ее влияние, но с оговорками, в любом случае.
Цитата(nadezhda @ 07.03.2012, 12:30) *
2 кармические карты о чем нибудь говорят?

Кармические карты тут не играют роли.
Цитата(nadezhda @ 07.03.2012, 12:30) *
Если кто посмотрит мои расклады буду очень благодарна

Это не расклады. ДАвайте не будем все сводить в одну кучу.
По первому раскладу- не радикальный хорар.
По второму:
Цитата(nadezhda @ 07.03.2012, 12:30) *
2) что мешает нам встретиться?

Я бы также рекомендовала делать расклад.
Могу предположить, что нет особого желания. Конфликт стихий- раз.Второй момент- Башня+ двойной Повешенный.
Тут скорее внутренняя причина, чем внешняя.
Опять, сделать расклад, чтобы получить более развернутый ответ.
Тут ответ: встреча не состоится.
ALINANIK
Цитата(Cherytti @ 06.03.2012, 14:08) *
Что то я пришла к выводу,что использовать имя этой женщины в качестве веского аргумента --не стоит.
Мою цель(возврат им долга) это не приблизит.А его здорово разозлит))))))))

Ваши выводы верны. Могу только добавить, что этими действиями можете только себе навредить, вернее навредить его отношению к Вам. Тут Дьявол- манипуляция. Нужны другие методы.Нельзя в лоб))))
ALINANIK
Цитата(nadezhda @ 07.03.2012, 10:20) *
У меня не работает ac.gif
Или я совсем уж по стихиям ничего не понимаю, неужели они такую большую роль играют?

Вы просто не совсем верно задает вопрос, и как следствие, не виден ответ. В хораре важную роль играет именно поставленный вопрос. И чтобы понять сам метод, очень рекомендую начинать исключительно с вопросов, на которые нужно получить ответ :да- нет. Там будут видны уже и причины и все остальное. Но если вопрос пространственный, такой же размытый и ответ.
Этот метод требует практики, хорошего понимания энергии арканов, а также знание стихий и их совместимости. Без этого он работать не будет.
Стихии играют здесь одну из основных ролей. Метод сам на них основан.И никак не иначе.Это не расклад, это временной отрезок, который несет информационную нагрузку.
А также метод нужен когда надо быстро получить нужный ответ.Он не отменяет применение расклада, но расширяет видение.Иногда сложно понять по раскладу четкий ответ:да- нет. И вот тогда этот метод очень не заменим.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека