Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Акцию:"совет Рун На 2012 Год"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Iriska
Цитата(Aleksi @ 14.01.2012, 8:40) *
от Вашего выбора сейчас зависит и Ваше будущее

То есть выбор в следующем: пытаться удержать то, что не очень держится и не заметить новое, либо отпустить и посмотреть вперед, увидеть новое? sm33.gif

Спасибо!
ALINANIK
Цитата(Iriska @ 14.01.2012, 20:02) *
То есть выбор в следующем: пытаться удержать то, что не очень держится и не заметить новое, либо отпустить и посмотреть вперед, увидеть новое?

А Вы что из этого репочтете?
Руны дают совет, и Акция направлена на то, чтобы не сказать что будет, а посоветовать как Вам лучше вести себя. И тут четко видно, что Вам надо самой определиться: что лично Вы хотите? ЗА Вас никто выбор не сделает.
Перемены идут. Но если Вы сами ничего не будете предпринимать для этого, а будете держаться за прошлое, чего то бояться и т.д.
В таком случае, Вы упустите все возможности.Об этом и идет речь. bs.gif
Удачи!
fimtal
Спасибо за совет,совершенно с Вами согласен.Удачи. ax.gif
Iriska
Цитата(ALINANIK @ 14.01.2012, 22:07) *
а будете держаться за прошлое, чего то бояться и т.д.
В таком случае, Вы упустите все возможности.Об этом и идет речь.

СПАСИБО!!!!!!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif Вот и ответ!
Julonia
Цитата(Aleksi @ 13.1.2012, 19:22) *
Для Julonia - личная жизнь

Уруз пер+Хагалаз+Гебо

У вас период хороших, ровных, спокойных, гармоничных взаимоотношений, но идут перемены,возможны изменения в существующей ситуации, т.к. Вы слишком нерешительны, не строите планов на будущее, пустили все на самотек и плывете по течению, Вам нужно не поддаваться негативным эмоциям, а проявлять активность, не бояться действовать и воплощать в жизнь желаемое, что-то менять и меняться собой.

Aleksi, Вы правы, я скорее плыву по течению, планов в личном плане не строю, т.к. не вижу того, с кем бы это хотелось делать. Так что перемены мне просто жизненно необходимы. Очень важно услышать этот совет. Буду более активной и планомерной. Aleksi, Вы можете подсказать, такой человек в этом году появится?
Спасибо Вам за совет cv.gif
ALINANIK
Цитата(Баба Яга @ 12.01.2012, 12:41) *
Может быть получится подсказать хотя бы в каком направлении двигаться....



ДА,ситуация не простая.В ситуации имеются или скоро появятся определенные препятствия или неприятные задержки. Вам хочется двигаться вперед, что вполне понятно. Однако пусть ваша созидательная энергия трансформируется в настойчивость. Необходимо проявить терпение. Если на Вашем пути возникает препятствие, имейте в виду, что даже задержка может послужить на благо.(Эйваз)
Обратите внимание на то, что многие ваши поступки не совсем правильны и поспешны, а ситуация непонятна. Прежде всего необходимо побороть возможное уныние, затем -- трезво проанализировать положение. Этот знак говорит о неизбежности и своевременности сложившейся ситуации, связанной с некоторыми переходными процессами в вашей жизни или в волнующем вас деле.(Ансуз пер)
Вуньо- Совет этого знака -- попытаться отыскать в себе внутреннее равновесие, но не как средство избавления от докучных повседневных забота, а равновесие с самим собой и с окружающим миром. Прислушиваясь к внутреннему голосу, который становится слышным лишь в состоянии подобного душевного равновесия, мы находим в себе силы вынести ту эмоциональную нагрузку, нести которую нас обрекает современная жизнь. Все ответы внутри Вас.Прислушайтесь к своим желаниям, что Вы хотели осуществить раннее, но решались по каким то причинам, проведите ревизию внутренних и внешних сил и возможностей. Вы найдете направление. И выход найдется. Возможна некая поездка поможет найти правильное решение.Больше общайтесь, не замыкайтесь в себе.
У Вас все поучится.Это просто переходный период в Вашей жизни.
Удачи!
ALINANIK
Цитата(nearlyblonde @ 12.01.2012, 13:36) *
что посоветуют мне руны в плане личных отношений с мужчиной?


Сейчас время, когда вам необходимо понимание других.Возможны недопонимания в отношениях. Или партнеры разные цели преследуют.Возможно, Вам нужно двигаться в направлении скромности, щедрости, уступчивости, сосредоточенности и умеренности. Активность с Вашей стороны в этих отношениях будет только вредить.Но есть еще и другой аспект.
Во-первых, ситуация, в которую вы попали, может вынуждать вас к подчинению условностям или старым авторитетам. Не поддавайтесь, иначе потом придется об этом жалеть. Если вас пугает собственная некомпетентность или возможность совершить ошибку, попытайтесь понять, что лучше учиться на своих ошибках, набираясь опыта, чем повторять чужие и потом горько об этом сожалеть. То, что справедливо для того, кто дает вам совет, может не подойти вам. Будьте гибки, слушайте себя и не бойтесь нарушить правила.
Вам важно оставаться собой в этих отношениях. Постарайтесь понять свои потребности, а затем понять потребности своего партнера. Насколько они созвучны Вашим. Не надо подстраиваться, иначе- разочарования. Тут нужно просто наблюдать и пытаться понять другого человека.Без напора, без настаивания на своем.Слушайте себя и не дайте чужим советам сбить себя в своем отношении к партнеру.
Удачи!
ALINANIK
Цитата(maxima @ 13.01.2012, 10:50) *
Меня интересует духовное развитие. Нужен совет для дальнейшего движения.


Важно не останавливаться на достигнутом.А также нужно заглянуть внутрь себя. Разобраться со своими желаниями.Могут иметь место внешние ситуации, которые мешают дальнейшему развитию-Манназ пер.Возможна некоторая внутренняя неуверенность, сомнения и т.д. Все это мешает движению. А также помехой могут стать :заниженная самооценка, внутренний конфликт, психологические проблемы. И чтобы было движение, важно это преодолеть. Развивать надо интуицию, предвидение- Эйваз. И вот тогда будет раскрытие своих способностей и возможностей- Каньо. Вы откроете новый потенциал в себе. Все в Ваших руках!Убирайте внутренние помехи, а других нет.
Удачи!
maxima
ALINANIK,благодарю.
Цитата(ALINANIK @ 15.01.2012, 13:42) *
Могут иметь место внешние ситуации, которые мешают дальнейшему развитию

Проблемы, действительно есть. Муж открыто высмеивает мой интерес к эзотерике , это тормозит мое движение, нет поддержки и я ее ищу вне семьи. Приходится прятать карты, книги и т. д. Наверно, именно такой путь я должна пройти. db.gif
Благодарю. ax.gif
Bella
Aleksi
Большое спасибо!
Да, действительно, возможности ограничены, но сейчас я чувствую, что надо постараться, у меня уже в голове бурлит от идей и желаний. Верю, что в этом плане всё наладится, и всё сделаю для этого. rolleyes.gif
ALINANIK
Цитата(бусинка @ 13.01.2012, 19:51) *
хотелось бы получить совет на сферу работы, карьеры в 2012 году, мое развитие в этой сфере


Не все будет просто. Не все будет получаться так, как хотелось бы.Можете столкнуться с нарушением ваших планов. На чью то помощь рассчитывать не приходится. Тут важны некие нестандартные решения. Могут появиться новые возможности, которые и не предполагались.Что то совсем не предвиденное. И тут очень важно умение находить компромиссы, договариваться.В течении года могут возникать конфликтные ситуации, возможно с работодателем или другим заинтересованным лицом. И вот тут весьма важно соблюдать нейтралитет.Ни каких выяснений отношений. Старайтесь урегулировать мирно все вопросы.Также не рекомендуется в этот год брать кредиты и в долг. Будут проблемы с отдачей.
В целом, не простой год в материальном пане. Большого роста не ожидается. Нужно расширять свои контакты, больше общаться.
Удачи!
ALINANIK
Цитата(anja-engel @ 13.01.2012, 14:31) *
A mozhno mne pouchastwowat', menja interesuet tema duhownogo razwitija, budu ochen blagodarna: Anna 3.7. 1984. Spasibo bolschoe zaranee!


События вне вашего контроля. Однако руна Хагааз говорит не только о разрушении, но и о изменении.Изменении мировозрения.Нужно оставить прошлое в прошлом. Изменить свои подходы, пересмотреть свои установки. Эта руна - твердое указание на то, что сейчас неподходящее время для любого нового начинания. Попытки сражении с судьбой или с обстоятельствами принесут сейчас вам только горе. В это время нужно чуть-чуть отступить назад и постараться двигаться вместе с жизненным потоком.
Возможно в прошлом были отношения,которые до сих пор оказывают влияние.ОНо может быть и неосознанным.Но очень влияет на Ваше дальнейшее развитие. Поэтому, чтобы произошел духовный рост , Вам нужно многое переосмыслить, избавиться от того, что внутренне Вас тяготит. Только разобравшись здесь, можно двигаться дальше.
Удачи!
Aleksi
Цитата(Тати @ 13.1.2012, 22:22) *
Алекси! Благодарю! Признательна sm47.gif Может и будет такой момент в дальнейшем когда я буду прям напролом идти, но сейчас я удивлена) Я в статусе наблюдателя больше на данном этапе...Так что на данный момент не могу применить к ситуации ответ рун.Ну год только начинается. кто знает, что там, за поворотом)) Спасибо)


Тати, да Вы правы, что-то я тут girl_cray.gif не туда поехала.

Ваш совет таков.

Сейчас Вы поглощены собой, своими переживаниями и упорны в этом, переосмысляете прошлое, хотя и очень хотите измений в личной жизни, прекрад к этому нет, только Вы сами, все преграды внутри Вас, надо изменить свою линию поведения - прошлое не дает войти настоящему, расстаньтесь со старым, посмотрите на жизнь под другим углом и надо быть активнее, напористей, что-то делать для достижения цели, тогда и будет изменение к лучшему.

Вот так, извиняюсь за предыдуший ответ, каждого может заклинить ah.gif
Aleksi
Для Георгична - духовное развитие

Манназ пер+Наутис+Каньо

Сейчас благопрятное время для духовного развития и Вы сиремитесь к этому, хотите больше узнать, разобраться во многом, но медленно, не торопясь, Вам надо понять, разобраться в себе, что Вы действительно хотите, сейчас как раз хорошее время для того, что бы заглянуть в себя и разобраться в себе.
Aleksi
Для Selenalic - личная жизнь

Вы расстались с тем, что отжило и сейчас хотите встретить что-то новое, период благоприятный для этого, хорошее время для начала новых романтических отношений, но нужно время и терпение, не торопите события, все разрешится в надлежащее для этого время, довертесь Судьбе, еще чуть-чуть и Вы получите желаемон
selenalic
ALINANIK и Aleksi Спасибо за акцию! sm47.gif

Aleksi это вам!
георгична
ALINANIK, Aleksi БЛАГОДАРЮ ЗА АКЦИЮ! Смотрю в себя как в зеркало, но всё хочу и сразу.
Пусть день, станет первым по-настоящему счастливым днём в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Всех благ и благословений Вам и вашим родным!

Не стоит думать о подошвах,
Если крылышки растут.
Не стоит думать о проблемах,
Тогда они Вас не найдут.

Умейте вверх бежать без страха,
Тогда мечты найдут к Вам путь.
Остерегайтесь жить с размахом,
И звёзды Вам откроют суть.

Умейте щедрым быть и добрым,
Своим добром не попрекать.
Тогда откроются секреты,
Как птицу счастья в руки взять.

Она подхватит Вас с восторгом,
В прекрасном танце закружит.
В тот миг Вы искренне поймёте,
Как важно бескорыстным быть.

Не ждите от других подарков,
Тогда удачным будет путь.
Печальтесь только лишь о главном,
Тогда поймёте жизни суть.

Над миром птица пролетает,
Прекрасен в счастье её путь.
Тот, кто судьбу не проклинает,
Сумеет до неё вспорхнуть. Ираида Мордовина
Малиновая
Цитата(Aleksi @ 14.1.2012, 8:34) *
Для Малиновой - выбор новой области

Фей+Гебо+Манназ

Вы полны оптимизма, готовы преодолевать препятствия, хотите обрести свободу и независимость, то что Вы выбрали приносит Вам удовлетворение, облегчение и согласие с собой, да и материально Вас устраивает, не останавливайтесь на достигнутом Вы на правильном пути


Все руны прямо в точку, я сейчас осваиваю деятельность о которой давно мечтала, но у меня образование не то,чтоб сходу начать работать. И мне в этом помогает знакомый хороший, а сама эта деятельность не сразу, но со временем и опытом достаточно денежная проффесия. И учитывая,что я давно мечтала её освоить то я получаю от процесса истинное удовольствие и да, нахожусь в мире с собой :)

Спасибо за прогноз, руны вселили в меня ещё больше веры и оптимизма :)
Tatoshka
Цитата(Aleksi @ 14.01.2012, 16:33) *
Личная жизнь - Уруз+Альгиз+Манназ пер

У Вас сейчас перид, когда Вы разбираетесь в себе, анализируете, что приводит к небольшим трудностям в этой области, нужно взять эмоции под контроль, у Вас откроются новые возможности, новые перспективы, время активных изменений, действий, будьте уверенней в себе, не бойтесь у Вас достаточно сил и жизненной энергии.

Спасибо большое за расклад!Да вы правы!В личной жизни у меня сейчас полный бардак,очень надеюсь,что все изменится к лучшему.
Цитата(Aleksi @ 14.01.2012, 16:33) *
Переезд

Эхваз пер+Лагуз пер+Дурисаз

Нужно все оценить, не бросаться опрометчиво вперед, результат не так легко достижим, Вы слишком хотите этого и расстраиваетесь, когда не получается , но сейчас возможности ограничены, но не закрыты, временые проволочки, Вам надо осмыслить все происходящее, проанализировать, что задерживает и не позволяет осуществить задуманное, может быть Вы просто не с той стороны подошли к решению этого вопроса или немного подождать, что бы осуществить задуманное.

Так значит никакого переезда ждать не стоит в этом году?
Баба Яга
Цитата(ALINANIK @ 15.1.2012, 10:12) *
ДА,ситуация не простая.В ситуации имеются или скоро появятся определенные препятствия или неприятные задержки. Вам хочется двигаться вперед, что вполне понятно. Однако пусть ваша созидательная энергия трансформируется в настойчивость. Необходимо проявить терпение. Если на Вашем пути возникает препятствие, имейте в виду, что даже задержка может послужить на благо.(Эйваз)
Обратите внимание на то, что многие ваши поступки не совсем правильны и поспешны, а ситуация непонятна. Прежде всего необходимо побороть возможное уныние, затем -- трезво проанализировать положение. Этот знак говорит о неизбежности и своевременности сложившейся ситуации, связанной с некоторыми переходными процессами в вашей жизни или в волнующем вас деле.(Ансуз пер)
Вуньо- Совет этого знака -- попытаться отыскать в себе внутреннее равновесие, но не как средство избавления от докучных повседневных забота, а равновесие с самим собой и с окружающим миром. Прислушиваясь к внутреннему голосу, который становится слышным лишь в состоянии подобного душевного равновесия, мы находим в себе силы вынести ту эмоциональную нагрузку, нести которую нас обрекает современная жизнь. Все ответы внутри Вас.Прислушайтесь к своим желаниям, что Вы хотели осуществить раннее, но решались по каким то причинам, проведите ревизию внутренних и внешних сил и возможностей. Вы найдете направление. И выход найдется. Возможна некая поездка поможет найти правильное решение.Больше общайтесь, не замыкайтесь в себе.
У Вас все поучится.Это просто переходный период в Вашей жизни.
Удачи!

Спасибо за совет!
Правильно ли я поняла, мне не стоит рваться вперед и пытаться что-то изменить или ускорить перемены... сделать паузу и отпустить по течению?
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека