Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помощь В Трактовке Авторских Раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка AnnAnas
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
AnnAnas
Sympathy

1. Рыцарь посохов - полагаю, что декларируемая цель - общение "на бегу", импульсивное.
(Вообще,как короли, королевы и рыцари трактуются в положении "цель"? общение, контакты?)
У вас есть дети? М. б. сын-подросток? Если есть дети, то открыто демонстрируемой целью может быть желание помогать ребенку.

2. Король посохов - скрытая цель - создание стабильного партнерства.
Интересно. Получается, что он скрывает желание быть рядом, быть вашей парой.

3. Солнце - открыто демонстрируется теплое, доброе отношение.
4. Императрица - скрытые чувства - возможно, до сей поры есть отношение ко мне как к супруге.
Так и получается по картам. Он до сих пор видит в вас свою женщину. Я бы даже сказала, что до сих пор любит.

5. 6 посохов - мне показалось, что и 5 и 6 карты сбалансированы - те вести себя будет дружелюбнее и активнее.
Открытое поведение - помогает, может деньги дает, может пригласить на какое-нибудь мероприятие, праздник.

6. 8 посохов -
Поведение за спиной. Это может быть как выяснение нюансов вашей жизни через других, так и кратковременные случайные связи с другими женщинами.

7. Туз пентаклиев + 6 кубков - очевидно,что мы будем в хороших отношениях с оттенком приятной ностальгии.
Это не перспектива взаимоотношений, а чего он хочет от вас. Какой вашей реакции добивается своим поведением. Он хочет всколыхнуть в вас воспоминания обо всем хорошем, а память о плохом притупить.
AnnAnas
Цитата(Marina-M @ 24.09.2012, 6:34) *
1. 7 мечей ( башня)- Очень странная цель... Хочет мной как-то манипулировать ?
Ну вообще 7 Мечей у меня карта ожидания, бездействия... Да и Башня.. Думаю, что открыто демонстрируемая цель - это типа мне ничего не нужно, кроме утешения.
2. 2 кубков( 3 мечей)- возобновление прошлых отношений ?
Истинная цель - партнерство... Всколыхнуть вашу жизнь, если получится и стать ее частью, стать третьим не лишним.
3. 7 жезлов ( справедливость)- Открыто защищает свой внутренний мир , отсюда и все вопросы .
Да, открыто он защищает свой внутренний мир, пытаясь показать что его много и больно ранили, поэтому он стал скрытным и замкнутым.
4. солнце (колесница)- на самом деле испытывает теплые чувства
У меня Солнце чаще всего на любовь указывает+Колесница - желание завоевать человека.
5. суд ( 5 кубков)- похоже будут попытки восстановить отношения.
Да.
6. туз кубков ( королева мечей)- будет использовать шанс с другой женщиной?
У него, видимо, нелады на личном фронте сейчас.. Может с женой. Здесь тоже как попытка найти контакт с женщиной.
7. смерть ( король пентаклей)- Хочет чтобы я ради него как-то изменила свою жизнь ???
Ну по крайней мере, чтобы вам захотелось ради него изменить жизнь.

Marina-M
Анна , спасибо Вам большое !!! А то я уж подумала, что все это только мне кажется...
Sympathy
Анна!

Большое спасибо за помощь в толковании!

Вы точно отметили некоторые ньюансы!

У меня дочь маленькая,но отношения и впрямь нами декларируются как "из-за ребенка".
И помогает, и на мероприятия ходим.
По 8 посохов - оба Ваши предположения верны. про связи с женщинами - это точно. а про выяснения - вполне может быть,хотя мне об этом ничего не известно.

А вот это " Он хочет всколыхнуть в вас воспоминания обо всем хорошем, а память о плохом притупить." - меня удивило. вернее, я подобное чуствовала,но не понимаю зачем?
Всколыхнуть - верное слово, хотя меня оно пугает) Ладно бы- оставить хорошую, добрую память. Но, туз есть туз)
Между нами все давно выяснено. Хм.
Sympathy
Добрый вечер, Анна!
Делала расклад "Уравнение с тремя неизвестными" девушке о ее бывшем молодом человеке,с которым они общаются.
Колода - Эра Водолея.

1. Дама мечей - явная цель - переложить инициативу в общении на девушку.

2. 9 посохов + дополнительно 4 кубков - сопротивление переменам в отношениях.

3. 6 пентаклиев - оказание помощи, финансовой.

4. Туз кубков - скрывает любовь?

5. Императрица - в открытую будет относится уважительно

6. Король мечей - а за спиной будет злиться?

7. Король кубков - хочет добиться уважения, любви?

Так много фигурных карт - мне как на заказ, так как я не могу понять, как трактовать фигуры. rolleyes.gif
AnnAnas
Цитата(Sympathy @ 27.09.2012, 23:46) *
1. Дама мечей - явная цель - переложить инициативу в общении на девушку.
Он не демонстрирует никаких целей. Отчуждение некоторое и к открыто к сближению он не стремится.

2. 9 посохов + дополнительно 4 кубков - сопротивление переменам в отношениях.
Да и скрыто тоже не стремится. Разрушено значит разрушено.

3. 6 пентаклиев - оказание помощи, финансовой.
Он как бы одаривает ее своим вниманием. При необходимости может помочь.

4. Туз кубков - скрывает любовь?
Я бы не сказала, что он намеренно скрывает. Просто у него новое чувство. Не к ней.

5. Императрица - в открытую будет относится уважительно.
Думаю, что скоро он как раз продемонстрирует, что у него есть другая женщина.

6. Король мечей - а за спиной будет злиться?
Он не будет делать за спиной ничего такого особенного, у него нет необходимости что-то сильно уж скрывать. Будет вести себя, как обычно.

7. Король кубков - хочет добиться уважения, любви?
Он хочет, чтобы у нее появился другой мужчина.

Насколько я вижу, МЧ равнодушен к девушке, общается потому что не хочет ее обижать лишний раз. У него намечается новый роман, и скрывать это он не собирается. А девушке желает счастья с другим.
Sympathy
Анна, большое спасибо!
Меня фигурные карты очень смущают. Не могу почуствовать,как в этом раскладе их толковать.
optimistka
Анна, здравствуйте. Нужна помощь в трактовке расклада с 3-мя неизвестными.

Открыто декларируемая цель - Башня - полный разрыв и кардинальные перемены
Истинная цель 10 пентаклей - думает о благосостоянии своей новой семьи
Открыто декларируемое отношение Дьявол - весь спектр гадостей
Истинное отношение - Сила – он победитель и все может
Поведение Рыцарь жезлов – все-таки готов помочь
Что будет делать за спиной – 2 кубков = наслаждаться свой новой жизнью

Итог – 4 пентаклей – озобочен материальной стороной отношений

Татьяна
AnnAnas
Цитата(optimistka @ 03.10.2012, 14:19) *
Открыто декларируемая цель - Башня - полный разрыв и кардинальные перемены
Истинная цель 10 пентаклей - думает о благосостоянии своей новой семьи
Вижу эти две карты, как единое целое. Цель развод с минимиальными материальными потерями для себя любимого.
Открыто декларируемое отношение Дьявол - весь спектр гадостей
Истинное отношение - Сила – он победитель и все может
Здесь снова никаких противоречий. Он просто пышет злобой, а знаете почему? Потому что вы все еще его привлекаете, как ни странно это прозвучит. Но вы неприступны и недвусмысленны в своей позиции, что доводит его прямо таки до исступленного бешенства. Мне даже не по себе стало, мне кажется, что иногда ему хочется вам просто врезать...
Поведение Рыцарь жезлов – все-таки готов помочь
Что будет делать за спиной – 2 кубков = наслаждаться свой новой жизнью
Он демонстрирует, что собирается бежать от вас подальше и наслаждаться своей новой любовью.

Итог – 4 пентаклей – озобочен материальной стороной отношений
Все-таки не забывайте истинный смысл этой позиции - чего он хочет от вас. А хочет он, чтобы вы довольствовались ровно тем, что он соизволит вам давать.
Вижу, что его позиция предельно открытая сейчас, он может скрывать разве только свою агрессию, которая временами все-равно будет прорываться. Будьте осторожнее с этим мужчиной.
optimistka
Спасибо!!! Забавно и очень интересно.
optimistka
Анна, в связи с предыдущим раскладом сделала еще один Ваш: вышло странно
1. Что дам Я партнёру в этих отношениях 4 жезлов
семью
2. Что даст партнёр мне в этих отношениях. 9 кубков
массу эмоций
3 и 4 - Точки соприкосновения (что объединяет партнёров) Звезда Иерофант
будущее (может связанное с детьми?), брак
5,6,7 и 8 - Что разъединяет партнёров:
5 и 7 - Что партнёру мне не нравится в партнёре 2 кубков, 3 жезлов
любвеобильность, ???
6 и 8 - Что партнёру не нравится во мне К-ва пентаклей, 9 пентаклей
излишняя практичность?
9 - То, что партнёр никогда не получит от меня Сила
Страсти?
10 - То, что Я никогда не получу от партнёра Шут
???
11 - Перспектива отношений. Туз кубков
Эмоции???

Поможете?
Татьяна
AnnAnas
Цитата(optimistka @ 05.10.2012, 2:25) *
1. Что дам Я партнёру в этих отношениях 4 жезлов
семью
Почему сразу семью? "Эта карта символизирует также и ситуацию - когда несколько человек в разных точках земного шара одновременно приходят к одной и той же идее." Вы просто можете дать ему то, чего он хочет на данный момент. Свободу, например.
2. Что даст партнёр мне в этих отношениях. 9 кубков
массу эмоций
Колода ведь классическая? Райдер-Уайт? На карте мужчина за столом с кубком в руках? Тогда это может и чисто материальную сторону показать, хоть это и карта Кубков. Материальную обеспеченность может дать вам. На хлеб с маслом хватит, скажем так.
3 и 4 - Точки соприкосновения (что объединяет партнёров) Звезда Иерофант
будущее (может связанное с детьми?), брак
Звезда у меня всегда охлаждение означает, часто новую любовь, поэтому я бы сказала, что точек соприкосновения почти и не осталось. у разве что официальный брак.
5,6,7 и 8 - Что разъединяет партнёров:
5 и 7 - Что партнёру мне не нравится в партнёре 2 кубков, 3 жезлов
любвеобильность, ???
Да
6 и 8 - Что партнёру не нравится во мне К-ва пентаклей, 9 пентаклей
излишняя практичность?
Не только практичность, но и самостоятельность, независимость, уверенность в себе.
9 - То, что партнёр никогда не получит от меня Сила
Страсти?
Вы не будете ни к чему его принуждать.
10 - То, что Я никогда не получу от партнёра Шут
???
Искренности, открытости, доверия.
11 - Перспектива отношений. Туз кубков
Эмоции???
Это еще и умение принимать то, что есть с благодарностью. Возможно, у вас появится шанс на взаимопонимание.

optimistka
Вот спасибо, теперь все понятно!!!
Tat
Добрый вечер, Анна! интересные расклады ab.gif сделала уравнение с тремя неизвестными на себя и одного молодого человека, который вдруг начал демонстрировать ко мне подчеркнуто-холодное отношение. Расклад делала на Таро Рейдер-Уэйт, вышло следующее:
1 Открыто декларируемые цели: 4 жезлов - стремление к почестям, отдыху, плодотворное сотрудничество
2 Истинные цели: 9 пентаклей пп - обман, мошенничество, пустые планы, нежелание иметь что-то общее.
3 Открыто демонстрируемые чувства: 4 пентаклей пп - ограничения, препятствия в выражении чувств, неумение и нежелание проявлять чувства.
4 Истинные чувства: 5 пентаклей пп - чувств на самом деле и нет, нечего демонстрировать
5 Что человек будет делать открыто : Император - хозяин положения, непоколебим в принятых решениях, опора и защита, возможно протекция для меня.
6 Что человек будет дулать у меня за спиной: Дама жезлов пп - другая женщина? но тоже несерьезное отношение к ней или препятсвия
7 Итог Башня пп Желание кардинально изменить отношения, скорее всего вообще их прекратить, либо свести к минимуму
ну вот как-то так оно мне все видится...
Анна, я буду очень Вам благодарна, если Вы представите свое видение этого расклада sm47.gif
AnnAnas
Цитата(Tat @ 08.10.2012, 1:59) *
1 Открыто декларируемые цели: 4 жезлов - стремление к почестям, отдыху, плодотворное сотрудничество
Общение, просто общение.
2 Истинные цели: 9 пентаклей пп - обман, мошенничество, пустые планы, нежелание иметь что-то общее.
Разорвать отношения, оттолкнуть вас от себя.
3 Открыто демонстрируемые чувства: 4 пентаклей пп - ограничения, препятствия в выражении чувств, неумение и нежелание проявлять чувства.
Да, он отгораживается от вас. Вроде как общается, но близко подпускать не намерен и открыто демонстрирует это. Возможно, иногда раздражается на вас.
4 Истинные чувства: 5 пентаклей пп - чувств на самом деле и нет, нечего демонстрировать
Да, я бы сказала, что пусто у него в душе.
5 Что человек будет делать открыто : Император - хозяин положения, непоколебим в принятых решениях, опора и защита, возможно протекция для меня.
Вряд ли это опора, защита и т. д. Это скорее демонстрация своего превосходства над вами, надменность. Будет общаться "через губу", царственно "снисходить" до вас.
6 Что человек будет дулать у меня за спиной: Дама жезлов пп - другая женщина? но тоже несерьезное отношение к ней или препятсвия
Да, будет проводить время в обществе "горячих штучек".
7 Итог Башня пп Желание кардинально изменить отношения, скорее всего вообще их прекратить, либо свести к минимуму
Чего он хочет от вас, чего пытается добиться таким своим поведением. Он хочет, чтобы вы почувствовали себя с ним настолько угнетенно и неуютно, что сами бы свели общение к минимуму или прекратили его.

Tat
Спасибо большое за помощь в трактовке расклада !!! sm47.gif обидно, конечно, по поводу итога отношений, но тут уж ничего с этим не поделаешь, зато ненужные иллюзии развенчаны ab.gif конечно возникают вопросы "а можно ли что-то с этим сделать, как вернуть все вспять и нужно ли это делать вообще?" но это как я понимаю другие расклады, которых я, как новичок, в Таро пока еще не знаю, но этот сайт для меня просто кладезь информации ay.gif пошла искать подходящие в темах форума smile81.gif
Елена Премудрая
Приветствую участников темы sm47.gif
Сделала расклад "Уравнение с тремя неизвестными" , AnnAnas посмотрите мою трактовку пожалуйста, с вашими поправками

1. Открыто декларируемые цели Паж Пентаклей: Даже не знаю что с этим пажом в его целях делать )). Ну, он всячески показывает, что я ему интересна, что что то он во мне новое видит, хочет чуть ли не исследовать ))). У меня вообще, ощущение, что я просто экземпляр в его коллекции женских характеров.

2. Истинные цели Тройка Монет Вообще, я знаю точно, что он собирается менять работу, с целью проф. роста и мат. благополучия, потому что сейчас он на самом дне, если можно так сказать... Но поскольку этот расклад на отношения, то - он надеется на мат. благополучие за счет меня?

3. Открыто демонстрируемые чувства Солнце Показывает, что все прекрасно, гармония в отношениях и даже когда все непонятно или мне что то не нравится - все равно, у нас все хорошо ведь! Очень спокойно себя ведет. За исключением редких вспышек...

4. Истинные чувства Пятерка Кубков (Тройка Кубков доп. карта) Может быть это его нерешительность, неспособность в данный момент занятся решением каких то вопросов в наших отношениях. Переживает перемены в своей жизни, новый этап у него сейчас. Но тут Тройка кубков доп. - вообще к чему тогда? Заливает проблемы и горести с друзьями, вместо того,чтоб уделить мне время и внимание (ну да, так и есть) ?

5. Что человек будет делать открыто Четверка Жезлов Ну просто не знаешь что думать, какие то карты противоречивые в открытом и истинном... Ну будет видимо стремиться наладить наши отношения, чтоб хэппи энд и все делать чтоб к этому пришло (пусть не брак, но приятное времяпрепровождение, романтика, гармония в отношениях.

6. Что человек будет делать у вас за спиной Восьмерка Мечей (Тройка Жезлов доп. карта) Ничего не будет делать за спиной. Может быть будет пить с друзьями, либо изолируется и будет сам в себе. Но тут тройка жезлов - возможно будет просто смотреть, думать, может быть что то планировать, но без особых действий?

7. Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться Королева Монет (Мир доп. карта)
Хочет понимания, спокойных, ровных отношений, быть уверенным в партнерше, может быть семьи хочет, налаженного гнездышка.

Вообще, человек сложный для моего понимания и расклад для меня тоже какой то противоречивый. Как будто показывает одно, делает другое и я никак не могу понять, что ж он хочет о меня и о чем думает?
Елена Премудрая
Затем я сделала расклад Перспектива. Вот что получилось: (колода у меня в обоих раскладах Универсальное Таро).

1. Что дам Я Ему в этих отношениях Колесо Фортуны : Кармическая карта, я ее воспринимаю как расслабься и не думай, все что происходит не по твоей воле. Видимо судьбой было велено мне прийти, скорее всего для перемен в его жизни..

2. Что даст Он Мне в этих отношениях Рыцарь Жезлов возможность реализовать себя, общение которого мне не хватало, ощущение защищенности, какие то идеи, адреналин, новые ощущения.

3 и 4 - Точки соприкосновения (что объединяет партнёров) Семерка Монет и Четверка мечей Мы готовы работать, сажать семена отношений, развивать качества и ждать друг друга столько сколько потребуется, пока не взойдут семена? Возможно мы просто оба понимаем, что для развития отношений нам нужно время, больше чем обычно.

5,6,7 и 8 - Что разъединяет партнёров:
5 и 7 - Что Мне не нравится в Нем Король Жезлов и Пятерка Мечей Однозначно мне не нравится в нем то, что он официально состоит в браке )), несмотря на то, что не живут с женой. А так же его воля и решимость: если сказал, то как отрезал, ничего не повлияет на его решение, его мнение. И его способность выискивать смысл там, где его нет, цепляться к словам и потом обижаться, ругаться. Сам виноват, обидит и наслаждается победой...сомнительной надо сказать.

6 и 8 - Что партнёру Ему не нравится во Мне Шестерка Мечей и Тройка Жезлов Тут прям вижу конкретно, возможно потому что знаю ситуацию изнутри ))))))). Я более социально благополучна, у меня есть машина. У него нет ничего. Ему точно это не нравится, что я заезжаю за ним, что я его везу, я у руля. Он чувствует себя неловко от этого, потому что привык быть королем во всем. Мое стремление к матер. благам его тоже не радует.

9 - То, что Он никогда не получит от Меня Отшельник Гыы, ну я тут только одно могу предположить, что я по своей инициативе от него не отстану, т.е. я не дам ему шанса стать отшельником, уединения не дам

10 - То, что Я никогда не получу от Него Девятка Монет материального благополучия, фин. достатка, стабильности в материальном плане .

11 - Перспектива отношений Солнце Ну, учитывая что мат. возможностей не будет никаких, то возможно отношения будут эмоциональные, теплые, комфортные в этих смыслах. (может к Солнцу надо было карту пояснение достать? Но уже все равно поздно...)

И вроде итог хороший, добрый, светлый, а какое то все нерадостное, или я просто слишком много думаю и анализирую ))) А еще, я срок не загадывала, здесь не надо?
AnnAnas
penek
"Уравнение".
Вот странно, но по первым двум картам ощущение, что его цели вас никоим образом не касаются. Две абсолютно практичные деловые карты. Вот и вы пишете:
Цитата(penek @ 12.10.2012, 17:12) *
он собирается менять работу, с целью проф. роста и мат. благополучия, потому что сейчас он на самом дне

Это сейчас для него самое главное в жизни, он это не скрывает. Есть ощущение, что с вами это связано в том смысле, что в глубине души, он хочет превзойти вас по уровню материального благополучия.

Чувства. Ну внешне старается показать вам свое теплое отношение, но истинное чувство, увы, разочарование. Червячок сомнения в душу закрался "а не совершил ли я ошибку". Причем хорошее-то есть, но он это хорошее не замечает.

Действия. Вы знаете, при таких картах 4 Жезлов может отыграться не самым лучшим образом. Он может начать прикрываться семьей и какими-то существующими перед ними обязательствами, встречи могут стать реже или не такими радостными, как раньше. Но при этом он будет демонстрировать желание быть с вами, достигнуть взаимопонимания. Может даже просить вас об этом понимании. Типа: "ну пойми меня, малыш, (и тут перечисление, почему вы должны его понять)".
За спиной. Думаю, это не что-то ужасное, направленное против вас. Просто, похоже, у него будет много неудачных попыток, связанный с работой и бизнесом. Он будет переживать, но не захочет делиться с вами своими переживаниями, будет все в себе держать, отговариваясь, что все нормально. А у вас от этого может создаться впечатление, что он от вас что-то скрывает.

Чего хочет. Королева Пентаклей женщина богатая, но не растерявшая своего милосердия и поэтому склонная к филантропии. Возможно, он хочет вашей помощи, но не обязательно связанной с деньгами, возможно, ему нужны какие-то ваши связи?

А в целом из расклада понятно, что все проблемы исходят от его социальной неудовлетворенности.
AnnAnas
Цитата(penek @ 12.10.2012, 19:18) *
1. Что дам Я Ему в этих отношениях Колесо Фортуны
Для меня КФ в личных отношениях - это карта нестабильности. Вечные перемены. Непостоянство счастья. Ну и возможно вы станете для него стимулом для дальнейшего роста и взросления.

2. Что даст Он Мне в этих отношениях Рыцарь Жезлов возможность реализовать себя, общение которого мне не хватало, ощущение защищенности, какие то идеи, адреналин, новые ощущения.
Вот именно что адреналин и новые ощущения, изменение существующей жизненной ситуации. Но к Рыцарю Жезлов я отношусь осторожно. Он, как правило, будоражит, а потом исчезает из жизни человека.
3 и 4 - Точки соприкосновения (что объединяет партнёров) Семерка Монет и Четверка мечей
Вас объединяет неудовлетворенность вашими прошлыми партнерами. Ваши ожидания не оправдались совершенно.

5,6,7 и 8 - Что разъединяет партнёров:
5 и 7 - Что Мне не нравится в Нем
6 и 8 - Что партнёру Ему не нравится во Мне
Без комментариев, вы сами прекрасно описали ситуацию, тем более, что знаете ее изнутри.

9 - То, что Он никогда не получит от Меня Отшельник Гыы, ну я тут только одно могу предположить, что я по своей инициативе от него не отстану, т.е. я не дам ему шанса стать отшельником, уединения не дам.
Да)))

10 - То, что Я никогда не получу от Него Девятка Монет материального благополучия, фин. достатка, стабильности в материальном плане .
Да))

11 - Перспектива отношений Солнце Ну, учитывая что мат. возможностей не будет никаких, то возможно отношения будут эмоциональные, теплые, комфортные в этих смыслах. (может к Солнцу надо было карту пояснение достать? Но уже все равно поздно...)
Да, с доп. картой было бы лучше, ибо меня терзают смутные сомнения из-за Рыцаря Жезлов... Солнце ведь и обжечь может.. Но в классической интерпретации в целом отношения хорошие (не без вспышек гнева, но все же).

А еще, я срок не загадывала, здесь не надо?
Я сама еще не разобралась до конца на какие сроки работает этот расклад. Можно сразу и навсегда посмотреть, но тогда надо было три карты в последнюю позицию положить. А с одной картой надо либо срок загадывать, либо считаем, что он отработать должен в классические три месяца. Как-то так.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека