Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помощь В Трактовке Авторских Раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка AnnAnas
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Елена Премудрая
Цитата(AnnAnas @ 13.10.2012, 12:06) *
Я сама еще не разобралась до конца на какие сроки работает этот расклад. Можно сразу и навсегда посмотреть, но тогда надо было три карты в последнюю позицию положить. А с одной картой надо либо срок загадывать, либо считаем, что он отработать должен в классические три месяца. Как-то так.


Да, вот этот вопрос для меня важен, потому что я хочу поработать над ним рунами, хотя бы над психо-соматическими проблемами. Чтоб вытащить его из кризиса психологического.
Соответственно, и расклад после работы будет другой. Думаю,что после НГ можно будет повторить тогда?

Про его червяка сомнений сакзать еще хотела, он в открытую мне говорит, что я его порой выбешиваю настолько, что он просто уходит от общения (интернет-отключает,телефон - не берет), при всем при этом, ему нужно общение со мной (если я его не ковыряю). Видимо это и есть его сомнения - *а не ошибся ли я в ней*

А еще он очень скрытный, поэтому действительно так и есть - он умалчивает, я чувствую, что он что то скрывает, его начинает бесить, что я пытаюсь вытянуть из него правду своими наводящими вопросами. Так и ходим по кругу, я пытаюсь войти в доверие, он боится открыться (видимо прежний негативный опыт сказывается).
Елена Премудрая
Доброго времени суток. Любимый мой расклад, "Уравнение с тремя неизвестными" снова в деле ) и есть вопрос по картам.

1 - Открыто декларируемые цели: Паж кубков
2 - Истинные цели: 10 жезлов
3 - Открыто демонстрируемые чувства: 9 Жезлов
4 - Истинные чувства: 6 Монет
5 - Что человек будет делать открыто: 9 мечей
6 - Что человек будет делать у вас за спиной: Иерофант
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться: 8 кубков (4 мечей доп.)

1. Позиция без сомнений, молодой человек (в прямом смысле слова - на 10 лет младше клиентки) его цели - любовь, секс, эмоции, что он в принципе и демонстрирует с охотой.
2. Истиные чувства: Тяжелая ноша для него эти отношения ( в финансовом ли, в моральном ли плане, может времени ему не хватает на нее), но эти отношения для него чем то тяжелы
3. Показываемые чувства: ну он показывает в основном свою занятость, что он строит будущее, фундамент для себя некий. Сооружает вокруг себя нечто прочное. И это для него сейчас намного важнее чувств.
4. истинные чувства: Щедрость к другим, помощь, забота о ближнем. Вообще не вижу тут никаких чувств к ней. Если только карта не хочет нам сказать, что он с ней из милости, их отношения это его щедрость для нее? Сомневаюсь здесь с трактовкой.
5. Что будет делать открыто: 9 мечей . Будет показывать свое сожаление? Желание уйти от этой связи? Тут мне сложно. Понимаю, что нечто не очень позитивное, но
6. За спиной : если честно, мне почему то кажется, что он женится в скором времени )) (человек приезжий издалека, здесь работает, делает деньги, и разговор о том, что ему надо будет жениться там,на родине - был).
7. итог: в принципе, 8 кубков тоже косвенно это подтверждает: новые обязательства, уход от прошлого, новое начинание где то там за далью светлой )
4 мечей - говорит о затишье, перерыве в отношениях. Периоде раздумий или просто необщение.

Ну и еще, я не увидела в этих отношениях чувств никаких с его стороны. Вообще. Работа, новые горизонты, единственная карта - первая, для меня как голый секс видится и все.
AnnAnas
penek
Ну собственно что тут поправлять? Нечего поправлять. Дама для МЧ просто развлекательный момент, чего он особо и не скрывает. Он уже подготавливает почву для расставания (9 Мечей, думаю, и есть разговор о расставании, с заламыванием рук, "труба зовет", "ты же понимала все с самого начала", "так надо" и т.д.). Да, чувств нет, даже прохладца какая-то, одаривание своим вниманием, а цели - поднабраться опыта в постели, вот и все. И я тоже думаю, что, видимо, женится он. Тем более 8 Кубков может означать другую девушку. Т. е. от кверентки ему ничего собственно и не нужно особо, у него к другой интерес.
Елена Премудрая
Спасибо большое ). Мне просто пока еще нужно одобрение более опытных тарологов, что я не ошибаюсь.
Кстати, молодой человек был девственник, с этой дамой у него были первые его секс. отношения. Поэтому ваше замечание
Цитата(AnnAnas @ 17.10.2012, 15:59) *
цели - поднабраться опыта в постели

как нельзя лучше характеризует эти отношения. Проблема в том, что у нее к нему чувства и она переживает.
Елена Премудрая
Хочу немного прокомментировать ситуацию по последнему раскладу...
Девушке все донесла, картину нарисовала. Она в принципе согласилась, немного расстроилась. И решила, что не будет проявляться, затихнет и постарается эти отношения свести на нет, раз ему абсолютно все равно и чувств к ней нет.
В ответ, парень активизировался. Пошли признания в любви. Разоговоры о том,что она ему нужна, его все устраивает. (то, что он в мае планирует уехать жениться на родине - не было тайной для нее, он сообщал раньше уже ей это). Что он дорожит этими отношениями. Ну и сейчас там полная любовь морковь... Даже странно как то )))
Tat
Доброго времени суток, девочки ab.gif sm47.gif! Сделала расклад "Уравнение с тремя неизвестными" (теперь один из моих любимых раскладов на этом сайте, очень мне понравился ab.gif AnnAnas, помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Расклад делала на колоде Райдер-Уайт, использую перевернутые значения.
Немного предыстории. Коллега, работаем вместе практически год, отношения всегда ровные, на расстоянии, даже присутсвовало ощущение, что он меня немного побаивается. Но в последнее время мне кажется, он пытается показать, что я ему симпатична. Итак,
1 карта - Открыто декларируемые цели Маг - Активное, продуктивное сотрудничество, инициатива в работе
2 карта - Истинные цели - 2 мечей бездействие, неуверенность, не может принять решение, определить цели
3 карта - открыто демонстрируемые чувства - Солнце - теплота в отношениях, гармония, полное взаимопонимание
4 карта - Истинные чувства - 9 чаш действительно, хорошо ко мне относится, ему комфортно в общении со мной, но пока не готов делать какие-то решительные шаги
5 карта - Что человек будет делать открыто - Дама жезлов (перевернутая) - первая мысль была, что это я, и что он будет пытаться флиртовать со мной, но потом подумала, что так же это могут быть и другие женщины, с которыми будет проводить свое время (хотя ему не свойственна публичная демонстрация своей личной жизни)
6 карта - Что человек будет делать у меня за спиной - Рыцарь жезлов прочитала как стремительные перемены, доп карты вытянула 8 пентаклей + туз чаш. В голове промелькнула мысль "служебный роман". но вот со мной ли? или же, как и сказано, за спиной ab.gif ?
7 карта - Итог, что человек ожидает от меня - Император - опять не могу определиться с трактовкой. То ли он хочет, чтоб я стала "хозяином" положения, взяла инициативу в свои руки и определила и его цели (2 мечей) и подтолкнула к решительным действиям (9 чаш), либо же наоборот, он видит во мне своего рода "хозяина" и хочет чтоб смягчилась, не так давила авторитетом что ли...
Общее ощущение от расклада: человек действительно ко мне неплохо относится и решил наладить теплые дружеские отношения (любовных чувств к себе я тут не увидела).
AnnAnas
Цитата(penek @ 23.10.2012, 18:35) *
Даже странно как то )))

Вы знаете, мне не странно его поведение. Мужчина не скрывает того, что женится на другой, а женщину это устраивает, ну и кто в здравом уме будет отказываться от такой женщины? Никто. Меня сбила 9 Мечей. Я думала, он будет демонстрировать недовольство, а он впал в панику от того, что она отстранилась. Но чувств там нету.

Цитата(penek @ 23.10.2012, 18:35) *
Пошли признания в любви. Разоговоры о том,что она ему нужна, его все устраивает.

Понимаю, что звучит цинично, но конечно же его все устраивает, ему просто непонятно, что он будет делать до мая, если она уйдет. А разговоров о том, что он любит ее настолько, что готов все бросить ради нее и жениться не было? Думаю, нет. Потому что нет по картам любви. Не видно, по крайней мере в этом раскладе..


Tat
попозже ваш расклад посмотрю.
AnnAnas
Цитата(Tat @ 25.10.2012, 2:52) *
1 карта - Открыто декларируемые цели Маг - Активное, продуктивное сотрудничество, инициатива в работе.
Да, согласна, он показывает готовность активно сотрудничать и помочь, если что.
2 карта - Истинные цели - 2 мечей бездействие, неуверенность, не может принять решение, определить цели
Ну определенных каких-то целей нет, что в сочетании с Магом я трактую как то, что других целей, кроме сотрудничества делового нет.
3 карта - открыто демонстрируемые чувства - Солнце - теплота в отношениях, гармония, полное взаимопонимание
4 карта - Истинные чувства - 9 чаш действительно, хорошо ко мне относится, ему комфортно в общении со мной, но пока не готов делать какие-то решительные шаги
Он действительно очень хорошо, тепло к вам относится,чувств своих не скрывает, и я бы сказала, что он доволен тем, что есть.
5 карта - Что человек будет делать открыто - Дама жезлов (перевернутая) - первая мысль была, что это я, и что он будет пытаться флиртовать со мной, но потом подумала, что так же это могут быть и другие женщины, с которыми будет проводить свое время (хотя ему не свойственна публичная демонстрация своей личной жизни)
Ну все-таки внимание с его стороны будет такое знаете ненавязчивое. Чаю там предложить, помочь по мелочи, поболтать по душам. Вроде и флиртом не назовешь, вроде как дружеское внимание.
6 карта - Что человек будет делать у меня за спиной - Рыцарь жезлов прочитала как стремительные перемены, доп карты вытянула 8 пентаклей + туз чаш. В голове промелькнула мысль "служебный роман". но вот со мной ли? или же, как и сказано, за спиной ?
Это не обязательно роман на работе. Это романтические встречи с темноволосой девушкой, девушка может быть и не с вашей работы.
7 карта - Итог, что человек ожидает от меня - Император - опять не могу определиться с трактовкой. То ли он хочет, чтоб я стала "хозяином" положения, взяла инициативу в свои руки и определила и его цели (2 мечей) и подтолкнула к решительным действиям (9 чаш), либо же наоборот, он видит во мне своего рода "хозяина" и хочет чтоб смягчилась, не так давила авторитетом что ли...
Логично предположить, что он хочет, чтобы вы проявили качества, присущие Императору. Но мне не кажется, что он хочет, чтобы вы его домогаться начали. Скорее вы для него достаточно авторитетная фигура, и он хотел бы получить от вас поддержку, опору, может быть совет какой, а спросить стесняется.
Общее ощущение от расклада: человек действительно ко мне неплохо относится и решил наладить теплые дружеские отношения (любовных чувств к себе я тут не увидела).
Тут соглашусь.

Cherytti
Цитата(AnnAnas @ 15.1.2012, 16:33) *
Увидела вот это:



точнее не скажешь.

Я бы не стала верить этому человеку.



Хочу сказать,что этот расклад с трактовками Анны----попал в абсолютную точку.(Время показало уже)
Меня как клиента,да и как начинаеющего таролога радует ,что пусть и негативный,предостерегающий прогноз оказался-- точным.
Спасибо ,Анна!
camomile.gif
Елена Премудрая
Дам отчет, вдруг пригодится, по моему раскладу в сообщении № 142

Итак, расклад был в октябре, и вот к декабрю все разрешилось. Молодой человек сообщил моей клиентке, не очень приятную новость связанную с другой женщиной, в результате этого получилось,что он ей лгал во многом. Она обиделась на него, а он - как будто ждал этого. Не звонит, не пишет. Если она выходит сама на связь - общается,но сам инициативу не проявляет. Все сошлось с трактовкой. sm47.gif
cassias"
Цитата(cassias @ 24.1.2012, 16:24) *
Аня,привет! Подкорректируй меня плиз-расклад "Уравнение с тремя неизвестными" Пара в ссоре,была попытка примирения,но МЧ не сдержал слово.Теперь ведет себя странно -злится,ничего не обьясняет...Можно сказать игнорирует.
1-Туз пентаклей 3-Королева пентаклей 5-КФ(пп)
7- 4 жезлов (пп)
2-6 жезлов 4-Умеренность(пп) 6-Мир
1 - Открыто декларируемые цели- вот тут не могу понять-он сейчас вообще никак не проявляется,что может значит Туз Пентаклей попытка показать что он весь в делах,заботах о хлебе насущном? И его волнует только работа и его успехи в карьере?
2 - Истинные цели доминировать ,чувствовать себя"на коне"эдакий триумфатор
3 - Открыто демонстрируемые чувства тут тоже сложно...Наверное попытка показать -люблю другую(там любовный треугольник)
4 - Истинные чувства-перепады настроения,переживания,стресс,невозможность принять решения.Внутренний конфликт.
5 - Что человек будет делать открыто Я так понимаю -ничего он делать не будет
6 - Что человек будет делать у вас за спиной А вот тут ,мне не понятно -он будет гармонизировать свой внутренний мир,свои отношения с другой или же это направленно на отношение с квирентом....
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. даже не знаю ,по раскладу сложилось ощущение ,что ему все равно ,ничего он нехочет,мириться не будет.
Спасибо!

С Новым Годом! Так все и происходит до сих пор...Пара сходилась летом и потом опять рассталась...Теперь "типа" просто хорошие знакомые.Но все равно есть какая то недосказанность и не вместе и неврозь... Хочу еще раз посмотреть их отношения и надеюсь на коррекцию расклада.
cassias"
1 - Открыто декларируемые цели- 6 пентаклей готовность отдавать себя,помогать,поддерживать. Заинтересованность жизнью девушки,желание оказывать ей поддержку,чувствуя себя при важным и нужным.
2 - Истинные цели Влюбленные Он просто хочет быть любимым для нее...
3 - Открыто демонстрируемые чувства- Иерофант чувства отстраненности ,общения скорее по необходимости ,проф. долгу.
4 - Истинные чувства - 7 кубков Он и сам не понимает свои истинные чувства они у него противоречивые...

5 - Что человек будет делать открыто- Сила будет отлично владеть собой и ситуацией.Хотя это потребует от него определенных затрат сил и энергии.
6 - Что человек будет делать у вас за спиной - Звезда будет сидеть и мечтать чтоб все само самой стало так как он хочет...

7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет Паж Пентаклей -вот тут у меня сложности -то ли это другая девушка(а такая имеется в наличии ,то ли он хочет спокойно рассмотреть ситуацию как бы со стороны, извлечь из нее уроки ,без этого изменить ее каким либо образом он просто пока не готов....
Очень жду комментарии cv.gif
AnnAnas
cassias"
отвечаю с опозданием. Простите.

Он позиционирует себя больше как покровителя, одаривающего своим вниманием и помощью. Он будет манипулировать девушкой в своих интересах, поддерживая в ней надежду, потому что, несмотря на то, что у него есть другая девушка, он хочет оставить эту про запас.
Mirada
Анюта, привет!

Взяла в работу твой расклад Уравнение с тремя неизвестными. Мне понравился: и легок и информативен. ba.gif
optimistka
Аня, здравствуйте. Разложила дважды Ваш Уравнение с тремя неизвестными. Нравится он мне.
Мужчина один, женщины разные.

1. Дек. цели - Император - ист. Рыцарь кубков
Рисуется как покровитель, а жаждет любви
2. дек. чувства Паж кубков - ист. 5 пентаклей
Влюблен по собственному желанию, но в душе как-то пустовато
3. как ведет - 2 жезлов - за спиной рыцарь жезлов
забота, работа на будущее - то же самое
итог Колесо фортуны
все на откуп судьбе - плывет по течению

1. дек. цели - 8 жезлов - ист. Сила
стремление все определить по жизни поскорее - истинное оставить за собой последнее слово
2. дек. чувства - Шут - ист. 4 жезлов
легкомыслие и безразличие - внутри, как к близкому человеку
3. поступки - 4 пентаклей - за спиной - 9 жезлов
экономия и демонстрация отсутствия средств - будет скрывать, что уже оправляется и встает на ноги
итог - Смерть
полный разрыв, новая жизнь

Очень показательно. Замечательный расклад! Я правильно трактую?

optimistka
Аня, где Вы7
AnnAnas
optimistka
Я в шоке была, но уже вернулась.

Цитата(optimistka @ 28.04.2013, 14:33) *
1. Дек. цели - Император
Такое чувствоо, что он просто красуется, пытается показать, какой он весь из себя настоящий мужчина.

ист. Рыцарь кубков
[b]О да, он заманивает женщину в свои сети)))[/b]

2. дек. чувства Паж кубков - ист. 5 пентаклей
Он искренне ей симпатизирует и 5 Пентаклей тут очень даже хорошо - хочет, чтобы они стали любовниками. Хотя есть душевные раны, которые привносят опасения с его стороны.

3. как ведет - 2 жезлов - за спиной рыцарь жезлов
Внешне дружелюбен и приветлив, а за спиной и другие варианты рассматривает. Ну мало ли. Тут не выгорит если.

итог Колесо фортуны
все на откуп судьбе - плывет по течению
полностью согласна. Он особо ничего не ждет, получится-получится, нет-нет.



Цитата(optimistka @ 28.04.2013, 14:33) *
1. дек. цели - 8 жезлов - ист. Сила
стремление все определить по жизни поскорее - истинное оставить за собой последнее слово
Этот мужчина хочет подчинить женщину себе, причем поскорее и не особо это скрывает.

2. дек. чувства - Шут - ист. 4 жезлов
легкомыслие и безразличие - внутри, как к близкому человеку
Вот спросить хочу - их связывало что-то раньше? Отношения? Семья? Есть дети?

3. поступки - 4 пентаклей - за спиной - 9 жезлов
экономия и демонстрация отсутствия средств - будет скрывать, что уже оправляется и встает на ноги
Он должен женщине деньги? Не пойму что-то... Вроде как откыто он что-то ей дает, но за спиной ищет способ этого не делать или делать в меньших количествах... Он сопротивляется сложившейся ситуации.

итог - Смерть
полный разрыв, новая жизнь
Ну он хочет, чтобы женщина навсегда исчезла из его жизни добровольно.

optimistka
Цитата(AnnAnas @ 1.5.2013, 10:59) *
optimistka
Я в шоке была, но уже вернулась.


Спасибо! Все в точку. Да, там была семья и он ей все оставил и , видимо, сожалеет.
AnnAnas
optimistka
Я в главном посте темы написала просьбу. Вот. Обращаю ваше внимаие. Если что, стучите в личку, не стесняйтесь)))
~Аня~
AnnAnas даю О.С. по раскладу, в котором вы мне помогали.
Здравствуйте Анна! Рассмотрела все три ваши авторские расклада- все понравились!Для ситуации на сегодняшний день мне очень подходит расклад " РАЗЛАД В СЕМЬЕ". Вот его и выбрала, но сделала его на Ленорман. По-моему работает раскладик, только я в расшифровке ещё неочень. Поможите мне с расшифровкой, когда выздоравите..........
Всё происходило именно, так, как вы расшифровали, то есть наша семья всё ещё существует, но именно существует, так, как нормальной семейной жизнью это назвать трудно.И ещё я подозреваю, что у мужа появилась другая женщина, но пока это только мои подозрения.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека