Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помощь В Трактовке Авторских Раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка AnnAnas
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
AnnAnas
~Аня~
я вполне в состоянии помочь вам в трактовке. Выкладывайте расклад sm47.gif
~Аня~
AnnAnas
я дала вам обратную связь по предыдущему раскладу, а теперь прошу помощи в новом раскладе " Уравнение с 3 неизвестными" Сделала на мужа своего.Срок 1 год. На Ленорман.
1 - Открыто декларируемые цели Коса.
2 - Истинные цели Сад
На самом деле он. А показывает всем своим поведением, что он хочет разорвать эти отношения это открыто и демонстрирует.А н сам деле его це это Сад- ?
3 - Открыто демонстрируемые чувства Ключ.
стабильные чувства.

4 - Истинные чувства - Крысы
А на самом деле чувств никаких нету.

5 - Что человек будет делать открыто Змея
Открыто будет у всех на виду с со своей любовницей и изменять с ней в открытую, прятать её не будет.
6 - Что человек будет делать у вас за спиной Ребёнок
Заводить новые отношения, новую семью, возможно ребёнка зачтёт ей.
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. Крест
Поставить на мне крест.
AnnAnas
~Аня~
да... как-то все.. печально. Но видно, что в общем-то человек уже и не скрывает ничего.


Цитата(~Аня~ @ 25.05.2013, 22:30) *
1 - Открыто декларируемые цели Коса.
2 - Истинные цели Сад
Он хочет разрыва отношений. Истинная цель - свобода, уйти на все 4 стороны. Никакого противоречия.
3 - Открыто демонстрируемые чувства Ключ.
4 - Истинные чувства - Крысыы
Он как бы открывает вам свои исти истинные чувства - недовольство, раздражение. Но при этом вы важны для него как мать его детей.
5 - Что человек будет делать открыто Змея
6 - Что человек будет делать у вас за спиной Ребёнок
Да, похоже, что он совершенно откыто будет строить отношения с другой женщиной. За спиной вашей он попытается добиться понимания от детей, он не хотел бы их терять. А добиться понимания, не попытавшись выставить вас не в лучшем свете не получится.
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. Крест.
Чтобы вы согласились закончить эти отношения.

Вот такой печальный расклад получился...
~Аня~
Цитата(AnnAnas @ 25.5.2013, 15:39) *
~Аня~
да... как-то все.. печально. Но видно, что в общем-то человек уже и не скрывает ничего.



Вот такой печальный расклад получился...

Да так всё печально и у меня в жизни, к сожелению
Спасибо вам Анечка за помощь
Всё верно! Я прокомментирую чуть позже, что-то интернет сильно тупит, но очень медленно работает, невозможно быстро писать!(
~Аня~
Цитата(AnnAnas @ 25.05.2013, 15:39) *
1 - Открыто декларируемые цели Коса.
2 - Истинные цели Сад
Он хочет разрыва отношений. Истинная цель - свобода, уйти на все 4 стороны. Никакого противоречия.

он своим поведением и отошение ко мне демонстрирует, то что хочет окончания наших отношений.

Цитата(AnnAnas @ 25.05.2013, 15:39) *
3 - Открыто демонстрируемые чувства Ключ.
4 - Истинные чувства - Крысыы
Он как бы открывает вам свои исти истинные чувства - недовольство, раздражение. Но при этом вы важны для него как мать его детей.

всё верно он постоянно к чему то придирается, вечно всем недовольный,ему трудно чем-то угодить.
Цитата(AnnAnas @ 25.05.2013, 15:39) *
5 - Что человек будет делать открыто Змея
6 - Что человек будет делать у вас за спиной Ребёнок
Да, похоже, что он совершенно откыто будет строить отношения с другой женщиной. За спиной вашей он попытается добиться понимания от детей, он не хотел бы их терять. А добиться понимания, не попытавшись выставить вас не в лучшем свете не получится.

то что у него есть друграя это пока только мои догадки, пока он её прячет, хотя я не исключаю, что его близкие друзья знакомы с ней и подшучивают надо мной.....он и при мне детям выставляем меня не в лучшем свете, он делает из меня плохую мать.


~Аня~
AnnAnas я дико извиняюсь, но я снова к вам за помощью!Руки как то сами потянулись сделать этот же расклад, но уже на Таро. Может быть я как утопающий " хватаюсь за последнею соломинку", всё таки прожили в браке 17 лет.Захотелось больше информации что ли. Вообщем взяла я колоду Таро Р.У. и разложила опять тот же расклад " УРАВНЕНИЕ С ТРЕМЯ НЕИЗВЕСТНЫМИ" Правда много вышло у меня фигурных карт ( к ним нужно доп.?) и Старших Арканов. Вот что у меня вышло:

1 - Открыто декларируемые цели Король мечей.
тяжело мне с фигурными картами я их воспринимаю только, как людей...Может быть он будет добиваться, того чего хочет он, причём любой ценой, не взирая на интересы других.
2 - Истинные цели Солнце
наверно свободы.
3 - Открыто демонстрируемые чувства Дьявол
Открыто он будет демонстрировать сексуальный интерес, желание секса, страсть.
4 - Истинные чувства Смерть
А чувств больше нету никакких, они умерли давно.
5 - Что человек будет делать открыто 2 мечей
Вот так хочется сказать, что " на 2 фронта ходить будет".
6 - Что человек будет делать у вас за спиной Белая карта+ 3 кубка
Про белую карту ну нечего сказать не могу, не понимаю я зачем она вообще в колоде.... завести новые отношения, жить вместе и отрпаздновать это событие.
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. Королева пентаклей
опять фигурная карта....( может быть соедениться с королевой в каком то общем деле, как бы сказать семейный бизнес.

Аня исправте меня пожайлуйста!

AnnAnas
Цитата(~Аня~ @ 28.05.2013, 14:35) *
AnnAnas я дико извиняюсь, но я снова к вам за помощью

А за что тут извиняться? Эта тема и существует для помощи.

Цитата(~Аня~ @ 28.05.2013, 14:35) *
1 - Открыто декларируемые цели Король мечей.
тяжело мне с фигурными картами я их воспринимаю только, как людей...Может быть он будет добиваться, того чего хочет он, причём любой ценой, не взирая на интересы других.
Фигурные карты не обязательно люди. Король Мечей - это человек, выражающий свои позиции или намерения с помощью Меча. Чтобы достичь своей цели, он ломает сопротивление, доходит до корней вещей, без колебания отсекает все, что представляется ему излишним. Такой человек без колебаний и сожалений отбрасывает все, что ему не нужно. Т.е. можно воспринять эту карту, как цель избавиться от вас, сломить вас. А если воспринимать кату как конкретную фиуру, то Король Мечей - это представитель власти, судья, например. Тогда можно предположить, что он хочет подать на развод.
2 - Истинные цели Солнце наверно свободы.
Да.
3 - Открыто демонстрируемые чувства Дьявол
Открыто он будет демонстрировать сексуальный интерес, желание секса, страсть.
Я бы тоже так трактовала, если бы не Смерть. Не забывайте, что Дьявол - это прежде всего зло. Здесь я вижу злобу от того, что у вас очень сильная связь, от которой не отмахнешься в одночасье. Вас связывают не только 17 лет совместной жизни, но и дети. И в тако ситуации уход не будет простым. Его это бесит, по-моему. Он случайно не срывается на тебе по пустякам?
4 - Истинные чувства Смерть
А чувств больше нету никакких, они умерли давно.
Да.
5 - Что человек будет делать открыто 2 мечей
Вот так хочется сказать, что " на 2 фронта ходить будет".
У меня это обычно пикировка, мелочные придирки. "Доставать" тебя будет.
6 - Что человек будет делать у вас за спиной Белая карта+ 3 кубка
Про белую карту ну нечего сказать не могу, не понимаю я зачем она вообще в колоде.... завести новые отношения, жить вместе и отрпаздновать это событие.
К Белой карте допы не достаются. После ее появления расклад прекращается. Карты не захотели больше ничего говорить. Если считаешь, что она не нужна, то не гадай с ней. Но в данный момент все. Она вышла и расклад дальше не рассматривается.

~Аня~
AnnAnas

Цитата(AnnAnas @ 28.05.2013, 7:58) *
1 - Открыто декларируемые цели Король мечей.
тяжело мне с фигурными картами я их воспринимаю только, как людей...Может быть он будет добиваться, того чего хочет он, причём любой ценой, не взирая на интересы других.
Фигурные карты не обязательно люди. Король Мечей - это человек, выражающий свои позиции или намерения с помощью Меча. Чтобы достичь своей цели, он ломает сопротивление, доходит до корней вещей, без колебания отсекает все, что представляется ему излишним. Такой человек без колебаний и сожалений отбрасывает все, что ему не нужно. Т.е. можно воспринять эту карту, как цель избавиться от вас, сломить вас. А если воспринимать кату как конкретную фиуру, то Король Мечей - это представитель власти, судья, например. Тогда можно предположить, что он хочет подать на развод.

Он жестокий человек, действует жестко и резко, тиран своего рода.

Цитата(AnnAnas @ 28.05.2013, 7:58) *
3 - Открыто демонстрируемые чувства Дьявол
Открыто он будет демонстрировать сексуальный интерес, желание секса, страсть.
Я бы тоже так трактовала, если бы не Смерть. Не забывайте, что Дьявол - это прежде всего зло. Здесь я вижу злобу от того, что у вас очень сильная связь, от которой не отмахнешься в одночасье. Вас связывают не только 17 лет совместной жизни, но и дети. И в тако ситуации уход не будет простым. Его это бесит, по-моему. Он случайно не срывается на тебе по пустякам?

Его всё бесит, он по пустякам заводится, " делает из мухи слона".
Цитата(AnnAnas @ 28.05.2013, 7:58) *
5 - Что человек будет делать открыто 2 мечей
Вот так хочется сказать, что " на 2 фронта ходить будет".
У меня это обычно пикировка, мелочные придирки. "Доставать" тебя будет.

Он и сейчас это делает.
Цитата(AnnAnas @ 28.05.2013, 7:58) *
6 - Что человек будет делать у вас за спиной Белая карта+ 3 кубка
Про белую карту ну нечего сказать не могу, не понимаю я зачем она вообще в колоде.... завести новые отношения, жить вместе и отрпаздновать это событие.
К Белой карте допы не достаются. После ее появления расклад прекращается. Карты не захотели больше ничего говорить. Если считаешь, что она не нужна, то не гадай с ней. Но в данный момент все. Она вышла и расклад дальше не рассматривается.

ой, если знать про Белую карту, я б её давно с колоды убрала.
Аня а вот, если б не выпала Белая карта, то как 3 кубков растолковать всё же?
AnnAnas
Цитата(~Аня~ @ 28.05.2013, 22:09) *
Аня а вот, если б не выпала Белая карта, то как 3 кубков растолковать всё же?

Ну если ты настаиваешь, то честно скажу, что 3 Кубков у меня вседа любовные треугольник. Возлияния и веселье с другой женщиной.
И Королева Пентаклей в итоге мне видится конкретной фигурой. И это не ты. От тебя он ничего пока не добивается, на тебя он просто раздражается и срывается на тебе. А добиться он хочет другой женщины.
Manone
Здравствуйте, Аня! Мне очень понравился Ваш авторский расклад, поэтому решила его применить на себе.
Суть проблемы: состою в гражданском браке 2 года, первые 7-8 месяцев думала, что мой любимый помешан на интиме, а потом вдруг резко он успокоился. И до такой степени успокоился, что его это вообще не интересует. Со здоровьем у него все нормально, никуда один не ходит, мы не ссоримся, в остальном отношения прекрасные. На мои вопросы, что с ним и почему его эта сторона жизни вольше не интересутет - раздражается, отвечает, что устает на работе, что "там болит, тут болит", что много проблем и что не может "отключить голову". Типа, подожди, закончатся проблемы и все вернется на свои места. Но этот вопрос меня мучает, поэтому хочу разобраться... Буду очень благодарна Вам за помощь.


Сделала Ваш расклад аж на 3х разных колодах и получилось у меня вот так:

На Ленорман

1 - Открыто декларируемые цели - ребенок - т.е. демонстрирует начало, зарождение серьезного чувства, (правильно, или работает под наивного дурачка)
2 - Истинные цели - метла - т.е. хочет ссор и отсутствия взаимопонимания, разлада, разрыва отношений. (это как-о странно, он никогда не выносит сор из избы, но по-другому я не смогла интерпритировать эту карту)
3 - Открыто демонстрируемые чувства - якорь - т.е. показывает надежность, верность, доверие. (да, верно, говорит, что полностью мне доверяет)
4 - Истинные чувства - дом - т.е. стабильность, устойчивость, традиционность, серьезные намерения создать семью. (по крайней мере все время мне об этом говорит)
5 - Что человек будет делать открыто - всадник - т.е. общается, переписывается, перезванивается, в общем контактирует с кем-то. (скорее всего на работе по интернету, т.к. дома все время что-то делает, очень рукастый и трудолюбивый)
6 - Что человек будет делать у вас за спиной - тучи - т.е. его что-то гложет, какие-то страхи или неприятности о которых о не рассказывает. (Вот узнать бы, что именно, я давно уже заметила, что он что-то скрывает, в раскладах на него и на нас постоянно тайна выпадает)
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться - клевер - т.е. хочет простого человеческого счастья, покоя и уюта, надеется на это. (и это правильно, тоже говорит мне об этом)

На Симболоне
1 - Открыто декларируемые цели - несчастье - т.е. либо показывает проблемы со здоровьем, либо зацикленность на своих проблемах (на самом деле показывает и то и другое)
2 - Истинные цели - спящая красавица - т.е. хочет уйти от проблем, прячется от самого себя.
3 - Открыто демонстрируемые чувства - мастер и ученик - трудолюбие, мастерство или это говорит о том, что ему нужно учиться показывать чувства (это действительно так, он совершенно не умеет их показывать)
4 - Истинные чувства - аборт - т.е. хранит какую-то тайну и приносит жертву. (опять тайна)
5 - Что человек будет делать открыто - ссора - т.е. будет конфликтовать и отстаивать свою точку зрения. (странно, на самом деле от совершенно не конфликтный, легкий человек)
6 - Что человек будет делать у вас за спиной - эрос - т.е. он все таки зациклен на сексе и занимается этим на стороне... (у меня нет слов)
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться - крестоносец - т.е. будет отстаивать своё мнение (свои отговорки и пытаться меня убедить, что так и должно быть)

На Таро

1 - Открыто декларируемые цели - маг (перев.) - т.е. пытается манипулировать мной или данной ситуацией.
2 - Истинные цели - 8 кубков (перев.) - т.е. что-то у него перегорело, перестало интересовать или хочет, чтобы меня это перестало интересовать.
3 - Открыто демонстрируемые чувства - 9 пентаклей - т.е. хочет благосостояния, спокойствия
4 - Истинные чувства - 8 жезлов - т.е. беспрепятственно добивться своего (чтобы я от него отстала с вопросами и тихо ждала, пока он соизволит заняться со мной любовью)
5 - Что человек будет делать открыто - умеренность (перев.) - т.е. что-то он сделает неблаговидное или обстоятельства так сложатся у него.
6 - Что человек будет делать у вас за спиной - колесо фортуны - т.е. добивается своих целей, может быть даже мстит (кому? мне?)
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться - отшельник (перев.) - т.е. хочет всеми правдами и неправдами что-то утаить, скрыть. (опять тайна)
AnnAnas
Цитата(Manone @ 29.05.2013, 17:45) *
Но этот вопрос меня мучает, поэтому хочу разобраться

Как точно звучал вопрос? Почему он охладел к сексу с вами? Или как?
Manone
да, именно так.
AnnAnas
Цитата(Manone @ 29.05.2013, 17:45) *
На Ленорман

1 - Открыто декларируемые цели - ребенок - т.е. демонстрирует начало, зарождение серьезного чувства, (правильно, или работает под наивного дурачка).
Ну он ведь вам сам озвучил цель - отдохнуть и начать все заново, с новыми силами.

2 - Истинные цели - метла - т.е. хочет ссор и отсутствия взаимопонимания, разлада, разрыва отношений. (это как-о странно, он никогда не выносит сор из избы, но по-другому я не смогла интерпритировать эту карту)
Он как будто хочет разобраться в себе (вымести сор, отбросить ненужное), его не устраивает что-то, но он то ли сам еще не понял что, то ли озвучивать не хочет.

3 - Открыто демонстрируемые чувства - якорь - т.е. показывает надежность, верность, доверие. (да, верно, говорит, что полностью мне доверяет)
Да, он демонстрирует, что чувства неслучайны и крепки.

4 - Истинные чувства - дом - т.е. стабильность, устойчивость, традиционность, серьезные намерения создать семью. (по крайней мере все время мне об этом говорит)
Похоже на то, но обратите внимание, только незаметно для него, на то, какая у него была семья, как жили его родители, потому что подсознательно он стремится повторить этот сценарий.

5 - Что человек будет делать открыто - всадник - т.е. общается, переписывается, перезванивается, в общем контактирует с кем-то. (скорее всего на работе по интернету, т.к. дома все время что-то делает, очень рукастый и трудолюбивый)
Почему с кем-то? Вопрос ведь про секс, вы не забыли? Секс у вас будет, и достаточно активный, но:

6 - Что человек будет делать у вас за спиной - тучи - т.е. его что-то гложет, какие-то страхи или неприятности о которых о не рассказывает. (Вот узнать бы, что именно, я давно уже заметила, что он что-то скрывает, в раскладах на него и на нас постоянно тайна выпадает)
Его в вас что-то перестало устраивать и привлекать. Вы случаем не набрали лишние килограммы? Пока не вижу измен, просто он как будто молчит и отдаляется потихоньку.

7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться - клевер - т.е. хочет простого человеческого счастья, покоя и уюта, надеется на это. (и это правильно, тоже говорит мне об этом)
Согласна, но опять же обратите внимание, постарайтесь понять, что конкретно он имеет в виду под этими общими словами. А то может секс раз в месяц как раз и входит в его представление о тихой семейной жизни.
AnnAnas
Цитата(Manone @ 29.05.2013, 17:45) *
На Симболоне

1 - Открыто декларируемые цели - несчастье - т.е. либо показывает проблемы со здоровьем, либо зацикленность на своих проблемах (на самом деле показывает и то и другое)
2 - Истинные цели - спящая красавица - т.е. хочет уйти от проблем, прячется от самого себя.
Вот опять. Обратите внимание на карту. Женщина просто лежит и не шевелится. Его что-то не устраивает в ваших сексуальных отношениях, он хочет понять что.

3 - Открыто демонстрируемые чувства - мастер и ученик - трудолюбие, мастерство или это говорит о том, что ему нужно учиться показывать чувства (это действительно так, он совершенно не умеет их показывать)
4 - Истинные чувства - аборт - т.е. хранит какую-то тайну и приносит жертву. (опять тайна)
Почему сразу тайна? Вы разговаривали о детях? Мне кажется, что у него тайный страх есть, что вы забеременеете, а он не готов стать отцом.

5 - Что человек будет делать открыто - ссора - т.е. будет конфликтовать и отстаивать свою точку зрения. (странно, на самом деле от совершенно не конфликтный, легкий человек)
Что нарисовано на карте?

6 - Что человек будет делать у вас за спиной - эрос - т.е. он все таки зациклен на сексе и занимается этим на стороне... (у меня нет слов)
На Ленорман не увидела, а Симболон действительно показывает секс с другими.

7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться - крестоносец - т.е. будет отстаивать своё мнение (свои отговорки и пытаться меня убедить, что так и должно быть)
Он стремится жить так, как ему хочется, и чтобы вы это приняли молча и без возражений. Имейте в виду, что Крестоносец может быть агрессивным, отстаивая свои интересы и не может жить без новых завоеваний.
Manone
Аня, спасибо большое за Вашу трактовку.
Тяжело трактовать для себя, когда видишь ситуацию изнутри...

Цитата(AnnAnas @ 30.05.2013, 9:29) *
4 - Истинные чувства - дом - т.е. стабильность, устойчивость, традиционность, серьезные намерения создать семью. (по крайней мере все время мне об этом говорит)
Похоже на то, но обратите внимание, только незаметно для него, на то, какая у него была семья, как жили его родители, потому что подсознательно он стремится повторить этот сценарий.


У него очень хорошая семья, родители в июне будут отмечать бриллиантовую свадьбу. Роители, несмотря на возраст, активны и обладают чувством юмора - постоянные словестные незлобные пикировки, типа флирта.



Цитата(AnnAnas @ 30.05.2013, 9:29) *
6 - Что человек будет делать у вас за спиной - тучи - т.е. его что-то гложет, какие-то страхи или неприятности о которых о не рассказывает. (Вот узнать бы, что именно, я давно уже заметила, что он что-то скрывает, в раскладах на него и на нас постоянно тайна выпадает)
Его в вас что-то перестало устраивать и привлекать. Вы случаем не набрали лишние килограммы? Пока не вижу измен, просто он как будто молчит и отдаляется потихоньку.


Нет, не набрала, слава Богу. bs.gif
Я умом понимаю, что что-то его перестало привлекать, но ЧТО? Как мне это выяснить - я не знаю... Я и прямо спрашивала, и намеками - отмахивается и говорит, чтобы я выкинула эти глупости из головы, что если бы его что-то не устраивало, его бы со мной рядом давно уже не было...
AnnAnas
Трактовать перевернутые карты мне сложно, я давно не работаю с перевернутыми, но попробую.

Цитата(Manone @ 29.05.2013, 17:45) *
На Таро

1 - Открыто декларируемые цели - маг (перев.) - т.е. пытается манипулировать мной или данной ситуацией.
Скорее пытается избежать манипуляций с вашей стороны. Даже если вы и не пытаетесь им манипултровать, какой-то тараканчик в его голову закрался.

2 - Истинные цели - 8 кубков (перев.) - т.е. что-то у него перегорело, перестало интересовать или хочет, чтобы меня это перестало интересовать.
Вот не хочется мне писать, а придется, раз спросили. По-моему он скрывает свой интерес к какой-то светловолосой девушке.

3 - Открыто демонстрируемые чувства - 9 пентаклей - т.е. хочет благосостояния, спокойствия.
Да-да, типа все прекоасно, обожаю, озолочу.

4 - Истинные чувства - 8 жезлов - т.е. беспрепятственно добивться своего (чтобы я от него отстала с вопросами и тихо ждала, пока он соизволит заняться со мной любовью)
По-моему, к него мимолетная влюбленность какая-то. В другую девушку.

5 - Что человек будет делать открыто - умеренность (перев.) - т.е. что-то он сделает неблаговидное или обстоятельства так сложатся у него.
То же, что и сейчас. Болото.

6 - Что человек будет делать у вас за спиной - колесо фортуны - т.е. добивается своих целей, может быть даже мстит (кому? мне?)
Откуда такая трактовка? Он просто положится на Судьбу. Как покатит. Выгорит что-то на стороне, значит выгорит. Но не вижу, чтобы он стремился из-за этого вас покинуть.

7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться - отшельник (перев.) - т.е. хочет всеми правдами и неправдами что-то утаить, скрыть. (опять тайна)
Пока хочет, чтобы вы затихли и ждали его милостей, как вы сами выше и написали.


Знаете, раз возникли сомнения и подозрения в какой-то тайне, то сделайе "Потайной карман".
Manone
Цитата(AnnAnas @ 30.05.2013, 9:41) *
4 - Истинные чувства - аборт - т.е. хранит какую-то тайну и приносит жертву. (опять тайна)
Почему сразу тайна? Вы разговаривали о детях? Мне кажется, что у него тайный страх есть, что вы забеременеете, а он не готов стать отцом.



Нет, это исключено, я уже не в том возрасте, да и детей я не могу больше иметь из-за проблем со щитовидкой.
Наоборот, был как-то разговор, что если бы мы встретились лет на 10 раньше, то обязательно родили кого-нибудь. Он любит детей, но своих у него нет.



Цитата(AnnAnas @ 30.05.2013, 9:41) *
5 - Что человек будет делать открыто - ссора - т.е. будет конфликтовать и отстаивать свою точку зрения. (странно, на самом деле от совершенно не конфликтный, легкий человек)
Что нарисовано на карте?


Упрямство, настаивание на своем, нежелание уступить и от этого раскол, трещина.
Но я не упряма и ни на чем не настаиваю.

Цитата(AnnAnas @ 30.05.2013, 9:41) *
6 - Что человек будет делать у вас за спиной - эрос - т.е. он все таки зациклен на сексе и занимается этим на стороне... (у меня нет слов)
На Ленорман не увидела, а Симболон действительно показывает секс с другими.


Вот и я про то же...
Есть расклады конкретно на выяснение измены или на открытие тайны? Я обыскала все, но не нашла, только на отношения.


Цитата(AnnAnas @ 30.05.2013, 9:41) *
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться - крестоносец - т.е. будет отстаивать своё мнение (свои отговорки и пытаться меня убедить, что так и должно быть)
Он стремится жить так, как ему хочется, и чтобы вы это приняли моча и без возражений. Имейте в виду, что Крестоносец может быть агрессивным, отстаивая свои интересы и не может жить без новых завоеваний.


Может быть, ему нужно снова меня завоёвывать?
Он водолей по знаку гороскопа.
Manone
Цитата(AnnAnas @ 30.05.2013, 9:51) *
2 - Истинные цели - 8 кубков (перев.) - т.е. что-то у него перегорело, перестало интересовать или хочет, чтобы меня это перестало интересовать.
Вот не хочется мне писать, а придется, раз спросили. По-моему он скрывает свой интерес к какой-то светловолосой девушке.


Скорее всего это его приемная дочь от первого брака.
Она разорвала с ним полностью отношения, после его ухода от ее матери. Он очень переживал, и думаю, до сих пор переживает этот разрыв, т.к. они были достаточно близкими людьми.
Я поясню сразу, что ушел он не ко мне. Мы познакомились намного позже.

Не похож на на свеже-влюбленного человека, чесслово, в том-то и дело.

Цитата(AnnAnas @ 30.05.2013, 9:51) *
6 - Что человек будет делать у вас за спиной - колесо фортуны - т.е. добивается своих целей, может быть даже мстит (кому? мне?)
Откуда такая трактовка? Он просто положится на Судьбу. Как покатит. Выгорит что-то на стороне, значит выгорит. Но не вижу, чтобы он стремился из-за этого вас покинуть.


Спасибо, что поправили меня, я вообще с Таро "на Вы", работаю исключительно с Ленорман, Кипперами, Симболоном и Пандорой (очень интересные карты, кстати)
Он не собирается меня бросать, я это знаю, я хочу узнать причину его охлаждения и что он от меня скрывает.
~Аня~
Аня здравствуйте! Я снова к вам за помощью. Совсем недавно( 1 неделька) встретила нового м.ч. врача стоматолога и по моему между нами завязались уже отношения, по моемму он ко мне не безразличен, он проявляет интерес ко мне не только, как к больной пациетке, но и как к девушке, у нас пока что всё хорошо, общение и дружба идёт полным ходом, но вот заметила я одну вещь в нём, вот общаемся с ним в " Одноклассниках", а на резко раз и не отвечает, хотя светится онлайн. Вот и в голову полезли мысли, что что он скрывает. Вот с вопросам " Что он скрывает и что ему от меня нужно я начала этот расклад. Расклад " Уравнение с 3 неизвестными". Загадала срок полгода. Мистическая колода Ленорман. И вот что у меня вышло: ( постараюсь расшифровывать, как не себе, а как подружке)

1 - Открыто декларируемые цели Букет
Хочет со мной приятно проводить время, общаться, заботиться обо мне,уделять внимание,восхищаться мной, возможно подарки, цветочки мне дарить.
2 - Истинные цели Ребёнок
Хочет новизны какой то в отношениях, возможно заботиться обо мне хочет, как о ребёнке.
3 - Открыто демонстрируемые чувства Сердце
Тёплые сердечные отношения, любовь.
4 - Истинные чувства Книга
Вот как интересно в этой позиции....Его сердце закрыто от чувств или он скрывает чувства или он " блокирует" свои чувсва. Не пойму?
5 - Что человек будет делать открыто Женщина
Женщина наверно это я. Хочет, чтоб я стала его дамой сердца, вообщем видит нас, как пару.
6 - Что человек будет делать у вас за спиной Змея.
Вот где собака зарыта. Это явно уже не я. Женат по ходу м.ч.( вот мне "везёт" на женатых, одни женатые попадаются.... а сейчас и муж изменяет). Вообщем изменять мне будет.
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться.Звёзды
" Для тебя и с неба звёздочку достану", романтических отношений и так звёзд на карте много, то возможно длительных отношений.Вообщем мечтает обо мне.

Аня исправте меня пожайлуйста! sm47.gif
AnnAnas
Анют, ну практически нечего поправлять.

Цитата(~Аня~ @ 03.06.2013, 14:07) *
1 - Открыто декларируемые цели Букет
конфетно-букетный период
2 - Истинные цели Ребёнок
Нового романа, новизны охота.

4 - Истинные чувства Книга
Да он сам не поймет своих истинных чувств, не разобрался еще.

6 - Что человек будет делать у вас за спиной Змея.
Вот где собака зарыта. Это явно уже не я. Женат по ходу м.ч.( вот мне "везёт" на женатых, одни женатые попадаются.... а сейчас и муж изменяет). Вообщем изменять мне будет.
Да, тоже думаю, что женат. Так что за спиной у тебя будет жизнь своей обычной жизнью. И это не измена тебе. Во-первых, у вас ничего нет еще, а во-вторых, если что-то закрутится, то изменять он будет вот этой самой Змее с тобой.

7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться.Звёзды
" Для тебя и с неба звёздочку достану", романтических отношений и так звёзд на карте много, то возможно длительных отношений.Вообщем мечтает обо мне.
По этой позиции нельзя сказать, о чем он мечтает. Эта позиция показывает, что он хочет от тебя и только. Он хочет вскружить тебе голову, чтобы ты мечтала о нем.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека