Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помощь В Трактовке Авторских Раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка AnnAnas
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
~Аня~
Аня большое вам спасибо!
Цитата(AnnAnas @ 03.06.2013, 7:57) *
4 - Истинные чувства Книга
Да он сам не поймет своих истинных чувств, не разобрался еще.

Вот не могла понять эту карту, не могла сообразить именно как она будет в этой позиции.
Анечка а не подскажите, что может обозначать 5 пентаклей (колода Таро Р.У) в позиции 3 - Открыто демонстрируемые чувства?
не могу я тоже сообразить как то..... Может сострадание?


~Аня~
АНЕЧКА ЛИЧНО ДЛЯ ВАС!
AnnAnas
Цитата(~Аня~ @ 03.06.2013, 21:24) *
Анечка а не подскажите, что может обозначать 5 пентаклей (колода Таро Р.У) в позиции 3 - Открыто демонстрируемые чувства?

Мне нужен весь расклад, чтобы точно ответить.

Цитата(~Аня~ @ 04.06.2013, 12:03) *
АНЕЧКА ЛИЧНО ДЛЯ ВАС!

Спасибо огромное)) Очень красиво))
~Аня~
Цитата(AnnAnas @ 04.06.2013, 8:46) *
Мне нужен весь расклад, чтобы точно ответить.

Аня ну вот пытаюсь понять весь расклад и каждую карту в какой-то там позиции, но не идут карты Таро, Ленорман уже более и менее получается, а Таро но никак.Таращусь на картинку на каждой карте, а кроме, как 1-2 слов вытащить с себя не могу(
Вообщем разложила я на того самого человека, но на Таро Р.У., тот самый расклад "Уравнение с 3 неизвестными" И тот же срок.(полгода)
Аня а срок нужно к этому раскладу загадывать?
Вышло:

1 - Открыто декларируемые цели Король посохов
2 - Истинные цели Королева посохов
Как интересно здесь вышло- король и королева одной масти, так и хочеться сказать, что у него есть желание быть рядом, видит нас как пару, в которой король, как главнокомандующий, а королева только подчиняется. Но прежде всего хочет меня завоевать в открытую.А истинные цели- ....ой как бы это сказать, что я его ( просто посохи добавляют сексуальную тематику) " добивала" своей сексуальностью.

3 - Открыто демонстрируемые чувства 5 пентаклей
ой сложная карта такая .... один нормальный человек тащит за собой калеку или калека сам бежит и еле ели успевает.... Какие ж тут могут мыть чувства?.... Может сожеление?или если в хорошем смысле, то что то типа из оперы " готов быть со мной и радости и в горе"( это наверно я так хочу видеть эту карту )
4 - Истинные чувства 6 мечей
А чувства здесь явно есть, но уж точно не небезразлична... так на карте м.ч., скорее всего жених везёт куда то на другой берег свою невесту....наверно хорошие к ней чувства.

5 - Что человек будет делать открыто 6 посохов
Явно не будет сидеть сложа руки, будет проявлять активность...может помогать чем то.
6 - Что человек будет делать у вас за спиной Шут
Крутить романы на стороны, флиртовать будет.
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться.Умеренность
Ну такая прекрасная карта Может быть хочет влюбить меня в себя и длительных отношений.

Анечка исправь меня пожайлуйста!!!


AnnAnas
~Аня~
Хороший расклад. Да, думаю, он видит вас парой и 5 Пентаклей при таком раскладе - это влечение сексуальное, ему бы хотелось, чтобы вы стали любовниками. Вроде бы активно будет себя вести, завоевывать, ну а за спиной, как дурачок будет о тебе рассказывать друзьям видимо. В Умеренности, насколько я помню, ангел переливает из двух кубков друг в друга. Знаешь, мне кажется, он хочет вашего соединения, но не так чтобы ты сразу сдалась. Ему хочется увидеть, насколько ты серьезный человек, хочет некоторой сдержанности от тебя. Вообще у меня чувство, что его устраивает твоя несвобода (он знает о муже?). Он хочет быть с тобой, но при этом, чтобы ты оставалась вот в такой вот легкой недоступности, что наводит на мысль, что пока чего-то сверхсерьезного он с тобой строить не собирается.
~Аня~
Анютка Спасибо!

Я хочу подарить вам – цветы,
Не букет, а цветущее поле
Хоть простой, но живой красоты,
Ничего нет прекраснее более!
ТЕБЕ!

Теперь по раскладу
Цитата(AnnAnas @ 05.06.2013, 8:59) *
Хороший расклад. Да, думаю, он видит вас парой и 5 Пентаклей при таком раскладе - это влечение сексуальное, ему бы хотелось, чтобы вы стали любовниками.

Эта карта ну очень туго доходящая, я б сама до такого не додумалась).
Цитата(AnnAnas @ 05.06.2013, 8:59) *
ну а за спиной, как дурачок будет о тебе рассказывать друзьям видимо.

А это Шут, которого я тоже неправильно расшифровала(.
Цитата(AnnAnas @ 05.06.2013, 8:59) *
В Умеренности, насколько я помню, ангел переливает из двух кубков друг в друга. Знаешь, мне кажется, он хочет вашего соединения, но не так чтобы ты сразу сдалась.

Всё верно ангел переливает.....сдаваться я быстро не собираюсь, я ж не девочка, которую пальчиком помани и тут же побежит, уже ж вроде ума немного побольше.)
Цитата(AnnAnas @ 05.06.2013, 8:59) *
Ему хочется увидеть, насколько ты серьезный человек, хочет некоторой сдержанности от тебя. Вообще у меня чувство, что его устраивает твоя несвобода (он знает о муже?).

Я не знаю знает ли он о муже, лично у меня он этого пока не спрашивал.Хотя анкетой на моей страничке в соц. сети, он интересовался.
АНКА
Анна, здравствуйте!
Давно я с таким упоением не читала разбираемых раскладов!
попробовала расклад перспектива на пару молодых людей, которые недавно вместе. Срок пол года, таро Времена года, прямые. Прокомментируйте, пожалуйста!
1.что М даст Ж -7 мечей + доп -Маг
вот тут такое чувство, что хочет она им управлять к своему удовольствию, будет свою женскую хитрость на нем применять
2. что Ж даст М -Звезда+ доп Суд
она ему может показать новые возможности, дорогу совсем к другой жизни, нежели он знал раньше, может вдохновить его, помочь идеями и связями.а
3.4. что их объединяет 10 мечей - Король Жезлов
ну, я просто знаю, что они сошлись сразу после разрыва МЧ с предыдущей девушкой, может 10ка к этому относится.... А по королю- хочется сказать, что их одинаковый взгляд на мир, одинаковое отношение к вещам и событиям... затрудняюсь.
5. что М не нравится в Ж 9 Жезлов-8 Жезлов
а не нравится ему ее скрытность и некоторая отстраненность, возможно, не во все области своей жизни она его допускает, а еще она, резка и спонтанна в действиях
6. что Ж не нравится в М - Дама Мечей - 3 кубков
ну, тут либо его мама ей не нравится, либо его рассудочность и холодность, хочется большего проявления эмоций с его стороны, а еще она видимо ревнует его, думает что она на девок других заглядывается
7. что М не получит от Ж - 2 мечей
мелочных склок и дрязг по пустякам
8. что Ж не получит от М - 5 кубков
разочарования
9. Перспектива - 2кубков
вполне себе конфетно-букетный период.
AnnAnas
АНКА, здравствуйте. Рада, что вам приглянулся мой расклад. Давайте разберем))

У меня немножко по другому позиции звучат.
1. Что даст партнёр А партнёру В в этих отношениях
2. Что даст партнёр В партнёру А в этих отношениях.
Именно в таком виде, потому что этот предназначен для того, чтобы заглянуть в будущее, а не проанализировать настоящее. И тут я немного запуталась. Когда смотрим пару мужчина и женщина, то позиция 1 - это что мужчина даст женщине. Нечетные цифры мужские, четные - женские.
Вы пишете:
Цитата(АНКА @ 15.07.2015, 17:25) *
что М получает от Ж - Звезда+ доп Суд

Это вы со второй позиции начали расклад описывать? С позиции, что женщина даст мужчине? То есть эта карта лежит в позиции №2 или все же в позиции №1?
АНКА
не сдержалась, сделала еще и уравнение. Объектом рассмотрения стала моя свекровь. не хотелось бы предвзято трактовать, Анна, поправьте меня, где не права.
1 демонстрир. цели 8Пентаклей -
2. цели истинные - 6 мечей
демонстрирует, что стремится работать и в отношениях тоже, может быть помогать, а на самом деле хочет отдаления.

3. демонстр. чувства - туз жезлов
4. ист. чувства - 2 мечей
демонстрирует готовность к сотрудничеству, на самом деле деле раздражается.

5. будет делать открыто - 8 мечей
6. будет делать за спиной - дама Пентаклей (3пентаклей)
прикидываться ветошью? или проявлять материнскую заботу??? а за спиной денежки копить и свои интересы блюсти. 3 пентаклей не поймаю никак...

7. что она хочет от меня - 10 Мечей
Упс! чтобы меня не было??? простите....
AnnAnas
АНКА
столько хороших карт, а 2 Мечей в истинных чувствах все испортила. 2 Мечей у меня на двуличие показыват с удивительной постоянностью. А на Таро Колесо Года так и вообще похоже на вражду. Борьбу за один приз. И, видимо, этот приз - ваш муж. Зато внешне все очень благопристойно, с улыбкой.

Цитата(АНКА @ 16.07.2015, 14:26) *
1 демонстрир. цели 8Пентаклей -
2. цели истинные - 6 мечей

Показывает, что просто хочет помочь. И советом, и по хозяйству, и вообще. У нее больше опыта, и она готова им с вами поделиться. Истинная же цель - хочет, чтобы вы ушли ни с чем. Все мечи на 6-ке человеку в спину направлены.

Цитата(АНКА @ 16.07.2015, 14:26) *
5. будет делать открыто - 8 мечей
6. будет делать за спиной - дама Пентаклей (3пентаклей)

Ну вы же видите рисунок. Прям без комментариев. Чип и Дейл спешат на помощь. А за спиной.. Не пойму что-то, у нее какая-то материальная заинтересованность в вашем с мужем совместном имуществе? В квартире может быть? Или есть для сына на примете дама, которая ей больше нравится.

Цитата(АНКА @ 16.07.2015, 14:26) *
7. что она хочет от меня - 10 Мечей
Упс! чтобы меня не было???

Да, но думаю, что развод ее вполне устроит.
АНКА
О-ля-ля!!! А я то все себя грызу, что несправедлива к ней, предвзята и придираюсь.... а там все еще хуже, чем я думала.
2 мечей -Двуличие - надо взять на вооружение - именно это меня в ней больше всего бесит, так как я неискренность кожей чувствую. И как вы и сказали, вся такая с улыбочкой, везде без мыла влезет, где ее и не просят, но только если материально ей это ничего стоить не будет.
В нашем с мужем имуществе? Все что мы сейчас имеем, было у меня и до мужа, это скорее он выиграл в материальном плане, нежели я. Так что ей там совсем ничего не светит, хотя в мой сарай она ходит как к себе домой. у нее есть дурацкая черта думать, что все наше с мужем и ее тоже. Я провожу по этому поводу разъяснительную работу, мне казалось, что определенные проблески осознания появились. у меня такое подозрение, что она за спиной от всех детей - у нее их трое, деньги копит на сарайчик. поэтому пытается урвать везде, где может. Но это только мои предположения... Квартиры они слава Богу уже поделили, что поддавалось делению. Может она считает, что если б меня не было, он бы мог ей помогать материально.



Цитата(AnnAnas @ 16.7.2015, 7:26) *
Это вы со второй позиции начали расклад описывать? С позиции, что женщина даст мужчине? То есть эта карта лежит в позиции №2 или все же в позиции №1?


Анют, это я все напутала. по позициям они правильно лежат, названия неверно написала - поленилась сходить на страничку. Но выкладывала по бумажке как у вас и написано))) я поправила... вроде
AnnAnas
Цитата(АНКА @ 16.07.2015, 16:09) *
первой выкладывала что М даст Ж - это была Звезда.

Ну это как раз верно. Просто написала ты эту позицию как-то странно, я не поняла что куда. Смотри, расклад выглядит так?:

1. что М даст Ж - Звезда+ доп Суд
2. что Ж даст М - 7 мечей + доп -Маг
3-4. что их объединяет 10 мечей - Король Жезлов
5 и 7. что М не нравится в Ж 9 Жезлов-8 Жезлов
6 и 8. что Ж не нравится в М - Дама Мечей - 3 кубков
9. что Ж не получит от М - 2 мечей
10. что М не получит от Ж - 5 кубков
11. Перспектива - 2кубков

Если все вот так по позициям, то не надо ничего перекладывать.
АНКА
вот так:

1. что М даст Ж - 7 мечей + доп -Маг
2. что Ж даст М - Звезда+ доп Суд
3-4. что их объединяет 10 мечей - Король Жезлов
5 и 7. что М не нравится в Ж 9 Жезлов-8 Жезлов
6 и 8. что Ж не нравится в М - Дама Мечей - 3 кубков
9. что Ж не получит от М - 5 кубков
10. что М не получит от Ж -2 мечей
11. Перспектива - 2кубков



AnnAnas
АНКА
вот так понятно)) Сегодня уже не смогу разобрать подробно, но завтра напишу мою трактовку sm47.gif
Aleksi
Цитата(АНКА @ 16.07.2015, 10:26) *
6. будет делать за спиной - дама Пентаклей (3пентаклей)
прикидываться ветошью? или проявлять материнскую заботу??? а за спиной денежки копить и свои интересы блюсти. 3 пентаклей не поймаю никак...

будет выстраивать ситуацию как выгодно ей
AnnAnas
Цитата(АНКА @ 16.07.2015, 18:35) *
1. что М даст Ж - 7 мечей + доп -Маг
Здесь карты легли очень интересно! 7 Мечей символизирует негативный аспект карты Маг - лукавство и хитрость. А карты прямо в связке легли. Думаю, что МЧ будет очень умело манипулировать девушкой. Человек берет то, что ему нужно, не считаясь с интересами другого. Но делает осторожно под видом всеобщего блага. Я не утверждаю, что это уже происходит, но это может произойти в загаданный срок. Причем по карте самой перспективы скажу, что, пожалуй, это все может остаться незамеченным. Похоже на состояние фальшивой идиллии.
2. что Ж даст М - Звезда+ доп Суд
Мне кажется, что девушка влюблена и будет влюбляться все сильнее. Возможно, даже задумается об официальном оформлении отношений.
3-4. что их объединяет 10 мечей - Король Жезлов
Я бы сказала, что их объединили прошлые неудачи в личной жизни, разочарование в партнерах.
5 и 7. что М не нравится в Ж 9 Жезлов-8 Жезлов
Думаю, что мужчина находится в состоянии "зализывания" ран. Он сейчас смотрит на женщин с точки зрения "все одинаковые". Возможно, ему кажется, что девушка спешит, торопит события. Или она чрезмерно оптимистично-активная для него.
6 и 8. что Ж не нравится в М - Дама Мечей - 3 кубков
Мужчина несколько мрачноват на взгляд девушки? Не любит шумных сборищ?
9. что Ж не получит от М - 5 кубков
Думаю, что в загаданное время он ее не разочарует. В том смысле, что происходящее будет ее устраивать, видимо.
10. что М не получит от Ж -2 мечей
Она тоже не будет слишком его раздражать разговорами. Не будет особо ему перечить, ссориться по пустякам. Не будет его обманывать ни в чем. Она постарается быть спокойной, разумной, искренней.
11. Перспектива - 2кубков
Встречи, прогулки, рестораны. Это весьма приятная карта именно конфетно-букетного периода.

АНКА
Цитата(Aleksi @ 17.7.2015, 2:22) *
будет выстраивать ситуацию как выгодно ей

Алекси, пожалуй вы правы. Она тетка практичная.
Спасибо! ax.gif
AnnAnas
Да, как-то я совсем в другую сторону первые две позиции вывернула
Да, девушка тот еще элетровеник и тусовщица. он не то что бы мрачноват, просто спокойный как удав.
Что интересно, ни одного пентакля не вышло, а между тем у них колоссальная разница в доходе и положении, вплоть до того, что он пытался отказаться с ней встречаться, потому как не потянет.

Анют, если я правильно поняла, карты - что нравится-не нравится мы не по отдельности каждую смотрим, а в сочетании. Ну такой вот тупой вопрос )))
Анечка, спасибо тебе за участие! cv.gif
AnnAnas
Цитата(АНКА @ 17.07.2015, 14:00) *
Анют, если я правильно поняла, карты - что нравится-не нравится мы не по отдельности каждую смотрим, а в сочетании.

В смысле позиции 5-7 и 6-8? Да, они рассматриваются парно, в сочетании. Дополнительно можно посмотреть пары 1-9 и 2-10, они показывают поведение человека в отношениях.

Цитата(АНКА @ 17.07.2015, 14:00) *
у них колоссальная разница в доходе и положении, вплоть до того, что он пытался отказаться с ней встречаться, потому как не потянет.

Пентакли в отношениях не только денежные вопросы показывают, но и серьезность намерений. Так что пока не видно особо, чтобы у них далеко все зашло.
АНКА
Цитата(AnnAnas @ 17.7.2015, 9:13) *
Пентакли в отношениях не только денежные вопросы показывают, но и серьезность намерений. Так что пока не видно особо, чтобы у них далеко все зашло.

да, они только-только сошлись, месяц может быть..

Ань, а как тогда в данном случае эти карты трактовать? Ведь в позиции "что не получит" негативная карта приобретает отбратный смысл.
как тогда быть с
его поведение 7 мечей -5 кубков - как-то совсем безрадостно получается
ее поведение Звезда - 2 мечей - а у нее метания каие-то
AnnAnas
Цитата(АНКА @ 17.07.2015, 16:47) *
его поведение 7 мечей -5 кубков - как-то совсем безрадостно получается

Он ищет выгоду в этих отношениях. И будет манипулировать девушкой для получения этой выгоды. Это может быть выгода любого рода. Например, просто расслабиться и забыться. Это не обязательно измены. И даже скорее всего это не измены именно благодаря 5 Кубков.

Цитата(АНКА @ 17.07.2015, 16:47) *
ее поведение Звезда - 2 мечей - а у нее метания каие-то

Возможно, у нее еще поклонники будут, но девушка вряд ли будет крутить с несколькими одновременно. Ей этот МЧ нравится.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека