Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помощь В Трактовке Авторских Раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка AnnAnas
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
AnnAnas
Цитата(Cherytti @ 27.01.2012, 19:14) *
Спасибо за разъяснение , AnnAnas.Но,мой случай не совсем стандартный.
Я пыталась посмотреть ситуацию раскладом ПЕРСПЕКТИВА под влиянием реального духовного опыта .

Очень вы меня заинтриговали, поэтому прошу у вас еще немного терпения, и я напишу то, что вижу и как вижу.
Cherytti
Цитата(AnnAnas @ 27.1.2012, 16:52) *
Очень вы меня заинтриговали, поэтому прошу у вас еще немного терпения, и я напишу то, что вижу и как вижу.


Я сама очень заинтригована,и происходящим в реале и опытом вещих снов .
А уж над раскладом думаю ...
Конечно ,ругаю себя за "договорённость" с колодой понять и перевёрнутые значения. girl_camomile.gif
Теперь вот думаю и задаю вопросы.

Но,есть повод снова активно учиться! ay.gif
AnnAnas
Cherytti
Прошу прощения, что меня снова долго не было. Так получилось...
Но я помню свое обещание. Итак, как бы я проинтерпретировала ваш расклад:
Помним, что партнер А - это вы.

1. Что даст партнёр А партнёру В в этих отношениях----СА 6 влюблённые

Вы дадите этому человеку любовь. Обретение счастья со своей второй половиной. Он мог бы реализовать себя через вас. Кроме того отношения с вами раскрыли бы и его потенциал, какие-то новые возможности и пути он увидел бы для себя.
2. Что даст партнёр В партнёру А в этих отношениях.-----3 жезлов ПП

А в вашу жизнь эти отношения внесли бы нервозность, переменчивость в настроениях и желаниях. Учитывая, что это Кроули, я бы сказала, что это много значащая для вас связь. Этот человек может открыть вам что-то новое в самой себе. Однако тут не столько созидающая, сколько вводящая вас в смущение и даже заблуждение сила.
3 и 4 - Точки соприкосновения (что объединяет партнёров) 5 чаш ПП Рыцарь чаш ПП

Прямая Пятерка у Кроули – это победа материи над духом, а перевернутая – наоборот. Поэтому можно предположить, что у вас какие-то общие духовные интересы и стремления. А по Рыцарю я бы предположила, что вас кто-то познакомил. Или вы встретились в какой-то достаточно сложный для обоих момент жизни и помогаете или помогли его друг другу пережить.
5,6,7 и 8 - Что разъединяет партнёров:
5 и 7 - Что партнёру А не нравится в партнёре В----9 Пентаклей ,Туз пентаклей ПП

Такие карты вышли, что я бы сказала, что вам в нем чуть ли не все нравится. Вы его даже немного идеализируете.
6 и 8 - Что партнёру В не нравится в партнёре А ---- Рыцарь мечей ПП ,СА 7 колесница ПП
Ему кажется, что вам присуща некоторая эмоциональная нестабильность, что вы недооцениваете себя и свои возможности, предпочитаете, чтобы вами руководили, даже можете справиться сами. В общем считает, что вы недостаточно используете свои ум.
9 - То, что партнёр В никогда не получит от партнёра А ----Рыцарь жезлов ПП

В этой колоде карта у меня не сильно отличалась по интерпретации от остальных. Поэтому так и трактую. Думаю, что вы вряд ли станете инициатором разрыва с этим человеком, но и его равноправным партнером тоже, увы, не станете.
10 - То, что партнёр А никогда не получит от партнёра В.----- СА дьявол ПП

Он не будет вашим «злым гением», он не будет вам лгать, обманывать. Постарается быть честным с вами, даже если это причинит вам боль.
11 - Перспектива отношений.----- Туз жезлов.
Туз Жезлов в принципе всегда фаллический символ, но в этой колоде это особенно заметно, по-моему. Часто это секс, интимные взаимоотношения.
Cherytti
Цитата(AnnAnas @ 9.2.2012, 17:59) *
Cherytti
Прошу прощения, что меня снова долго не было. Так получилось...
Но я помню свое обещание. Итак, как бы я проинтерпретировала ваш расклад:
Помним, что партнер А - это вы.

1. Что даст партнёр А партнёру В в этих отношениях----СА 6 влюблённые

Вы дадите этому человеку любовь. Обретение счастья со своей второй половиной. Он мог бы реализовать себя через вас. Кроме того отношения с вами раскрыли бы и его потенциал, какие-то новые возможности и пути он увидел бы для себя.

2. Что даст партнёр В партнёру А в этих отношениях.-----3 жезлов ПП

А в вашу жизнь эти отношения внесли бы нервозность, переменчивость в настроениях и желаниях. Учитывая, что это Кроули, я бы сказала, что это много значащая для вас связь. Этот человек может открыть вам что-то новое в самой себе. Однако тут не столько созидающая, сколько вводящая вас в смущение и даже заблуждение сила.

Связь (в прошлом) очень много мне дала для моего развития и духовного роста.Сейчас я отношусь к ней спокойно-отстранённо,причина--я не получаю то,что мне хочется получать от мужчины.

3 и 4 - Точки соприкосновения (что объединяет партнёров) 5 чаш ПП Рыцарь чаш ПП

Прямая Пятерка у Кроули – это победа материи над духом, а перевернутая – наоборот. Поэтому можно предположить, что у вас какие-то общие духовные интересы и стремления. А по Рыцарю я бы предположила, что вас кто-то познакомил. Или вы встретились в какой-то достаточно сложный для обоих момент жизни и помогаете или помогли его друг другу пережить.


Познакомились -обычно,сами,в интернете.
Мой период жизни( в момент знакомства) был обычным,лёгким.
Сложный период начался (у него) ,полтора года назад.


5,6,7 и 8 - Что разъединяет партнёров:
5 и 7 - Что партнёру А не нравится в партнёре В----9 Пентаклей ,Туз пентаклей ПП

Такие карты вышли, что я бы сказала, что вам в нем чуть ли не все нравится. Вы его даже немного идеализируете.

Я стараюсь видеть в нём высокое,энергии Бога,частичку Божественного мужского начала.

Идеализирую ли.....нет,я знаю очень многие его недостатки,и он много негатива мне продемонстрировал.


6 и 8 - Что партнёру В не нравится в партнёре А ---- Рыцарь мечей ПП ,СА 7 колесница ПП
Ему кажется, что вам присуща некоторая эмоциональная нестабильность, что вы недооцениваете себя и свои возможности, предпочитаете, чтобы вами руководили, даже можете справиться сами. В общем считает, что вы недостаточно используете свои ум.
Тут-я не знаю.
Может так,может не так.

9 - То, что партнёр В никогда не получит от партнёра А ----Рыцарь жезлов ПП

В этой колоде карта у меня не сильно отличалась по интерпретации от остальных. Поэтому так и трактую. Думаю, что вы вряд ли станете инициатором разрыва с этим человеком, но и его равноправным партнером тоже, увы, не станете.

Снова-не могу прокомментировать одназначно.
10 - То, что партнёр А никогда не получит от партнёра В.----- СА дьявол ПП

Он не будет вашим «злым гением», он не будет вам лгать, обманывать. Постарается быть честным с вами, даже если это причинит вам боль.

Тут ,да он бывает шокирующе откровенен .Но не всегда честен в поступках,уже сталкивались.
11 - Перспектива отношений.----- Туз жезлов.
Туз Жезлов в принципе всегда фаллический символ, но в этой колоде это особенно заметно, по-моему. Часто это секс, интимные взаимоотношения.

)))))) Вот с этой картой -для перспективы маловато.)))))
Уточню,что я интересуюсь многамной тантрой (Атма),у партнёра много лет практики в восточных единоборствах
,то есть есть азы работы с энергиями.

Свести нашу встречу в этом мире ,все уроки,что с этой встречей,что уже пройдены ......к банальному сексу ac.gif я не готова.)))))))))))))


Я вписала свои комменты подчеркнув их.
ALINANIK
Позволю себе немного вмешаться в Ваши рассуждения. Хочу показать свое видение этой ситуации, тем более, что колода Кроули,моя давняя и верная подруга.И так:


1 Партнёр А даст (СА6) истинное гармоничное ,глубокое чувство.- ДА, чувство, но вне брака.
2 Партнёр В даст (3 ЖПП) не позволит партнёру пройти мимо истиных целей.- особо ничего для будущего. Партнер живет в контексте сегодняшних проблем. Скорее нуждается в помощи или поддержке, чем сам может что то дать. Карта статична,- туговатость с этим.

3 и 4 Точки соприкосновения ?????? 5 Ч ПП -- прошлый опыт разочарований ,осмысления ошибок+ здесь согласна.Есть внутреннее желания что то восстановить, что раннее было утрачено.
Рыцарь чаш ПП Вот тут совсем не понятно мне как её трактовать.= есть некая доля неискренности в отношениях.Есть нечто, что скрывается. Манипуляции или что то такого рода. Тут немного затрудняюсь с толкованием, так как не сама делала, это все таки Ваш расклад и Ваше видение. Он как бы хочет чтобы ему помогли, Вы готовы помочь. Вот тут как бы это переплетается.Есть некая нечестность, что объединяет. Может что то обещал, может что то не выполнил и т.д. Не знаю. Но это ЧТО-ТО объединяет. Но будьте ве таки внимателньы, есть в нем неискренность.
Наши точки соприкосновения по картам мне-не понятны.

позиции 5 и 7 ,что не нравится партнёру А 9 Пенталей--карта позитивная,что мне может не нравиться?Хм,уже подсмотрела трактование следущего расклада по 9 Пентаклей ))))))))мне не нравится,что он не берёт на себя инициативу,ответсвенность за наши отношения,финансовая недоговоренность.- любая карта может быть как негативна, так и позитивна, смотря под каким углом смотреть. Добро также наказуемо.Не нравится А то, что В не может дать то, чего хочется А. Ультрировано так. Здеь может быть задествовано разачарование, не получение ожидаемого. Карты в раскладе всегда читаются в контексте.Учитывая предыдущие, то можно сказать, что все таки что то обещалось и не выполнилось.Желание А не исполнилось. Что то материального плана. А вот В не нравится-Рыцарь М пер-Колесница= здесь отноешния не любовные, а больше человеческие. Мне не нравится Рыцарь М еще и перевернутый. Человек пользуется возможностями других людей. Ему не нравится что не все получается так как хочется ему. Использование разума во вред. Весьма неординарная личность.Способный,Но не всего добивается с А, что хотелось бы. С Вашей стороны не было обвинений, критики и т.д.? Это также может не нравится.

позиции 6 и 8
Показать цитату

Позиция 9 что партнёр В не получит --я не смогу доминировать? Детей?-Рыцарь Ж пер-не сможет жить за Вас счет.ОГО! Где то так. Или не все получает то, что хочет.То есть, тут Вы до конца не делаете чего то, чего бы ему хотелось бы. Но это не позитивное меропирятие.
Показать цитату


Позиция 10 ,что партнёр А не получит СА дьявол ---Партнёр не будет усиливать мои негативные внутренние качества+ У Вас есть защита. Но не получит он секса, как такового или денег больших.Тут какеие то сексуальные темы задействованы и не все что хотелось бы удовлетворено. Я бы сказала повсему раскладу красной нитью

Позиция 11 Перспектива отношений
Перспективы хорошие.Туз Ж-и хорошие и не очень.Опять же, контекст всего расклада а не карта сама по себе.По Кроули дословно: неадекватный выплеск сексуальной энергии.Извените, что так пишу, на форуме не написала бы. Но , что лишнее, Вы отбросите. Все таки повторяю, Вы делали расклад - здесь я только помогаю что то увидеть. А Вы делаете выводы. Тут шанс, но сомтря что Вы хотите от этих отношений. Результат во многом зависит от Вас( Вы же раскладывали), Ваших желаний и Вашей силы мысли. Тут на результат влияет Ваше "Хочу". Куда направите, то и получите.





Все дело именно в колоде. Все таки Кроули относится к другому направлению, чем Райдер. Поэтому и возникают сложности прочтения ее в авторских раскладах, которые изначально были ориентированы больше на Райдеровское направление.
Я не говорю о том, что на ней нельзя читать такие расклады, просто подход должен быть несколько иной.


Специфику колоды важно учитывать.
AnnAnas
ALINANIK
Спасибо большое за Ваш комментарий и Ваше мнение, я это очень ценю.

Цитата(ALINANIK @ 18.02.2012, 21:54) *
Все дело именно в колоде. Все таки Кроули относится к другому направлению, чем Райдер. Поэтому и возникают сложности прочтения ее в авторских раскладах, которые изначально были ориентированы больше на Райдеровское направление.
Я не говорю о том, что на ней нельзя читать такие расклады, просто подход должен быть несколько иной.

Да, нам всем нужно помнить об этом, когда мы делаем расклады на той или иной колоде.
Еще раз огромное спасибо!
optimistka
Анна, сделала расклад, так как собралась в ближайшее будущее разводитьсяю Получился он какой-то странный. Неявный что-ли.

1. Чего муж хочет от жены. Солнце Спокойных, ровных отношений

2. Чего жена хочет от мужа. МагПоступка, жеста

3, 5 и 7 - Как будет меняться отношение мужа к жене
3. Мысли СилаПоявляется у него мыслишка, о том, что я без него не пропадаю

5. Чувства 7 пентТеплее, еще теплее (никакое)

7. Поведение Колесо фортуныПо обстоятельствам, как кривая выведет


4,6 и 8 - Как будет меняться отношение жены к мужу.
4. Мысли 4 жезловНезависимость тоже хороша

6. Чувства 3 жезловОтдаление

8. Поведение паж кубковприспосабливаться к своему положению

9,11 и 13 - Как будут складываться отношения мужа с детьми
10 кубков 10 пентаклей Суд – хорошие, ровные

10,12 и 14 - Как будут складываться отношения жены с детьми Король кубков 5 кубков 6 мечей – излишне эмоциональные

15. "Стена". Истинная причина разлада в семье. Что же стоит между парой. 3 кубков Ему нужна молодость
16. Есть ли влияние со стороны родственников, друзей и пр. жены. Влияет ли кто-то на её отношение к мужу. 8 мечейЕсть
17. Есть ли влияние со стороны родственников, друзей и пр. мужа. Влияет ли кто-то на его отношение к жене. 8 жезлов
С его стороны нет
18. Вероятность развода. Мир 50x50 – как будет обеим сторонам спокойнее
19. Вероятность восстановления отношений. Паж жезловШанс есть
20. Совет. Что делать, чтобы разрушить "стену", чтобы устранить разногласия, восстановить отношения. ЖрицаТерпение и мудрость
AnnAnas
Цитата(optimistka @ 21.02.2012, 22:51) *
1. Чего муж хочет от жены. Солнце

Мне кажется, что он хочет максимально прояснить отношения. Возможно, освободиться от них, учитывая дальнейшие карты.

Цитата(optimistka @ 21.02.2012, 22:51) *
2. Чего жена хочет от мужа. Маг

Чтобы он вел себя, как мужчина, хочет дождаться от него принятия решений и активных действий.

Цитата(optimistka @ 21.02.2012, 22:51) *
3, 5 и 7 - Как будет меняться отношение мужа к жене
3. Мысли СилаПоявляется у него мыслишка, о том, что я без него не пропадаю
Он видит вашу силу, возможно, внутренне и морально вы сильнее него. Еще ему кажется, что вы пытаетесь снова приручить его, как девушка льва на изображении, а он ершится.

5. Чувства 7 пентТеплее, еще теплее (никакое)
Чувство неудовлетворенности вами, вашим поведением. Все не так, как он ожидал.

7. Поведение Колесо фортуныПо обстоятельствам, как кривая выведет
Я такое поведение называю еадекватным. То ли к сердцу прижет, то ли на фиг пошлет. Будет его мотать туда-сюда.

По всем трем картам осталось ощущение, что он почувствует, что отношения вроде как еще не ичерпали себя, как он ни прыгает, ни скачет, а кривая все-равно к вам выносит. Признаться в этом себе он не может, поэтому чувствует раздражение и неудовлетворенность.

Цитата(optimistka @ 21.02.2012, 22:51) *
4,6 и 8 - Как будет меняться отношение жены к мужу.
4. Мысли 4 жезловНезависимость тоже хороша
У вас двое детей? Если так, то, похоже, вы постоянно будете вспоминать счастливую жизнь полной семьей, с ним.

6. Чувства 3 жезловОтдаление
А я бы сказала, что это похоже на ожидание его возвращения и еще злость, что он где-то у других берегов.

8. Поведение паж кубковприспосабливаться к своему положению
Вести себя с ним вы будете достатчно ровно и дружелюбно, цивилизованно. Общение в основном по поводу детей и их проблем.

Мне показалось по этим картам, что вы будете подсознательно верить, что он одумается и вернется.

AnnAnas
Цитата(optimistka @ 21.02.2012, 23:51) *
9,11 и 13 - Как будут складываться отношения мужа с детьми
10 кубков 10 пентаклей Суд – хорошие, ровные
Он постарается приходить на праздники с подарками, будет видеться с детьми. Он понимает, что если забросит их, то потеряет их любовь, а дети его любят. Возможно, дети будут постоянно напомиать ему о былых счастливых временах.

10,12 и 14 - Как будут складываться отношения жены с детьми Король кубков 5 кубков 6 мечей – излишне эмоциональные
Вот на ваши отношения с детьми будет влиять мужчина. Видимо, ваш муж. Возможно даже дети в какой-то момент обвинят вас в его уходе. У вас есть сын? Мне кажется, что наибольшие проблемы будут с сыном.

15. "Стена". Истинная причина разлада в семье. Что же стоит между парой. 3 кубков Ему нужна молодость
Любовный треугольник. Развлечения на стороне.
16. Есть ли влияние со стороны родственников, друзей и пр. жены. Влияет ли кто-то на её отношение к мужу. 8 мечейЕсть
Мне кажется, что все ваши близкие "поддерживают" вас, постоянно напоминая, как сильно он вас обидел. И это сковывает вас, не дает пережить обиду.
17. Есть ли влияние со стороны родственников, друзей и пр. мужа. Влияет ли кто-то на его отношение к жене. 8 жезлов
С его стороны нет
А я думаю, что есть. Его торопят с разводом. Подталкивают сделать это побыстрее.
18. Вероятность развода. Мир 50x50 – как будет обеим сторонам спокойнее
Странно, но по этой карте не вижу развода... Не вижу изменений в сложившемся положении... Видимо, соглашусь, что максимум - 50x50.
19. Вероятность восстановления отношений. Паж жезловШанс есть
Вероятность есть. Может появиться посредник, который либо принесет новости, либо заставит взглянуть на ситуацию по-другому. Однако эти новости еще не означают собственно примирения и возвращения.
20. Совет. Что делать, чтобы разрушить "стену", чтобы устранить разногласия, восстановить отношения. ЖрицаТерпение и мудрость
Жрица - это соперница, да еще и столько троек в раскладе.. Вам надо устранить соперницу. Надо стать как минимум такой же привлекательной, элегантной. Ну я не знаю... Что именно привлекло его в этой женщине? Проанализируйте и сделайте выводы. Вам не обязательно становиться точь в точь, как она, вам надо стать еще лучше, еще таинственнее. Чтобы ваш муж увидел в вас неразгаданную тайну. Насколько вы откровенны со своим мужем? Станьте молчаливее, говорите ему мало. Не подпускайте его к себе близко, держите на расстоянии вытянутой руки. Смените имидж. Банально? Но часто эффективно. Заставьте его запутаться в вас и снова подбирать к вам ключик. Мягко, без агресси, с оттенком равнодушия.

optimistka
Анна, спасибо. Очень интересно. Себе смотреть карты всегда сложно. Мешает предвзятость. Взгдяд со стороны и наработанный опыт дает намного больше. Большое спасибо за помощь.
Cherytti
Цитата(AnnAnas @ 19.2.2012, 21:42) *
ALINANIK
Спасибо большое за Ваш комментарий и Ваше мнение, я это очень ценю.


Да, нам всем нужно помнить об этом, когда мы делаем расклады на той или иной колоде.
Еще раз огромное спасибо!


А я очень благодарна и Анне и Галине . sm47.gif

Почему я выбрала именно колоду Кроули -я уже Анне рассказывала.
Мой партнёр --- этот человек много лет интересуется практиками буддизма.(То есть умеет работать с энергиями)

Я очень благодарна колоде Кроули -за такую чёткую и глубинную расшифровку ситуации.
В момент расклада я была ,слегка, в эйфории после духовного опыта совместных медитаций с партнёром.
Плюс ..... он использовал волшебное словосочетание (для женщин любящих ушами)" я тебя люблю"
На поверхности --- любовь,гармония .
А в глубине то " камни и подводные течения" .

И расклад и колода сработали на отлично!
Конечно ,расшифровать "язык" перевёрнутых карт самой мне было сложно.
Вот трактовки Галины ---практически 100% взгляд в глубину ситуации--МАСТЕР. sm47.gif

Так же я благодарна мужчине,на ситуацию с которым делала расклад,если бы не он---не углубиться мне в познание Таро. ad.gif
А ведь развитие ситуации в реале чётко показывает мудрость карт ,чёткость расклада и мастерство тарологов.
Спасибо Анна и Галина!





Cherytti
Цитата
Вам надо устранить соперницу. Надо стать как минимум такой же привлекательной, элегантной. Ну я не знаю... Что именно привлекло его в этой женщине? Проанализируйте и сделайте выводы. Вам не обязательно становиться точь в точь, как она, вам надо стать еще лучше, еще таинственнее. Чтобы ваш муж увидел в вас неразгаданную тайну. Насколько вы откровенны со своим мужем? Станьте молчаливее, говорите ему мало. Не подпускайте его к себе близко, держите на расстоянии вытянутой руки. Смените имидж. Банально? Но часто эффективно. Заставьте его запутаться в вас и снова подбирать к вам ключик. Мягко, без агресси, с оттенком равнодушия.


Анна,прекрасный совет---красиво сказали!
Cherytti
Цитата(AnnAnas @ 27.1.2012, 16:52) *
Очень вы меня заинтриговали, поэтому прошу у вас еще немного терпения, и я напишу то, что вижу и как вижу.

Вот предистория расклада ,делала я его на позитивной ноте,после совместной медитации.

Извлекла из обратной связи с автором расклада,Анной.
Цитата
Отношения смотрела личные.
Вот интерпретировать уже пыталась всяко,как получалось )))))))))И а Галине на страничку ходила читать о перевёрнутых картах Перевернутые карты в Таро соответствуют ретроградным планетам в натальной астрологической карте, и энергия, которую они символизируют, является скорее внутренней, чем внешней. http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=3068

Как обещала ранее , скажу важный момент отношений(Для опыта)

В их (наших)отношениях важен духовный аспект.
Она (партнёр А)- эзотерик.
Он (партнёр В) много лет практикует буддизм,одно из направлений .
Каждый уверен в правильности своего пути,её смущают заумные термины в его учении он считает,что она бессистемно движется.
Она -разбросанная (всё и сразу) ,он концентрированный .
Она любит теории ,он практик.

Когда то давно, весь вечер говорили о Шуьятте ,она пыталась понять ЧТО это,он отвергал предложенные ей теоретические изыски.И.....ночью он просто показал ей эту Шуньятту.
Именно с ним связаны определённые пророческие сны,откровения.
Духовно-он многому учит,побуждает развиваться,хотя.....она часто считает,что она и так почти ВСЁ знает( в смысле знает поболее его)))).
О духовном пути-каждый с интересом познаёт мир другого,позволяя себе оставаться самим собой.
Но ,а в реале всё складывается гораздно сложнее---характеры .))))))))))))

Последний духовный опыт был " как всегда"))))))))

Она ждала теоретических разъяснений (серьёзно)
Он спросил какую практику самоотречения она знает.
Её недоумение .....
Потом краткое указание : войди в состояние Самадхи и представь ,что у тебя в руках вата ( ну,это не очень сложно для неё )
А потом ,просто поистине космическое приключение,когда двое ИНЬ и ЯНЬ стали одним целым ,полное погружение во внутренний мир другого .И преображение тонких тел от прикосновения к источнику любви.
Она потом сутки ещё жила этим путешествием просматривая его,чувствуя ,наслаждаясь и удивляясь.Чувствуя себя Женщиной.(Как ещё никогда в жизни)

********************************************************************************
***
Теперь Вы понимаете почему для расклада я взяла именно Таро Кроули?


история уж.....слишком запутанная для понимания обывателя.))))))))))))))))))))))))))
Но,именно ТАК всё и происходит.Он---ведёт с любовью ,я подчиняюсь .....познавая и себя и его....и МИР



Читаю трактовки Галины по раскладу.
Колода просто КРИЧИТ -будь внимательна!Обрати внимание на поступки мужчины.
А ведь правы!И колода и расклад и подсказки от Галины.

Cherytti
В очередной раз подтвердилось (банальное) ,что когда находишься внутри ситуации ВСЕГДА нужен взгляд со стороны ,взгляд опытного таролога.
Самой легко принять "мечты о партнёре" за реальность.

Эмоциональное включение в трактовки могут "закрыть" глаза на тонкости и важные нюансы.
Если ситуация судьбоносна - лучше открыть свои глаза ,просить помощи в трактовке сделанного расклада ,обратиться за консультацией .(Я не раз обращалась за платными консультациями)
К счастью ,на этом форуме есть МАСТЕРА ! sm47.gif
optimistka
Анна, решила подробнее разобрать и ответить, чтобы расклад получился точнее.

Мне кажется, что он хочет максимально прояснить отношения. Возможно, освободиться от них, учитывая дальнейшие карты.
Тут не совсем так. Он совсем не хочет ничего выяснять и боится этого. Ничего не выясняет и и ничего не хочет менять. Если бы хотел, мог бы прояснить и освободиться за 2 минуты. Наоборот, в данном случае, его устраивает ровность, балансировка на том моменте, какой есть.

Чтобы он вел себя, как мужчина, хочет дождаться от него принятия решений и активных действий.
- Да, это так.

По всем трем картам осталось ощущение, что он почувствует, что отношения вроде как еще не исчерпали себя, как он ни прыгает, ни скачет, а кривая все-равно к вам выносит. Признаться в этом себе он не может, поэтому чувствует раздражение и неудовлетворенность.
Это похоже.

Мне показалось по этим картам, что вы будете подсознательно верить, что он одумается и вернется.
[/quote]
Правда.
optimistka
9,11 и 13 - Как будут складываться отношения мужа с детьми
10 кубков 10 пентаклей Суд – хорошие, ровные
Он постарается приходить на праздники с подарками, будет видеться с детьми. Он понимает, что если забросит их, то потеряет их любовь, а дети его любят. Возможно, дети будут постоянно напомиать ему о былых счастливых временах.
Это, скорее всего.

10,12 и 14 - Как будут складываться отношения жены с детьми Король кубков 5 кубков 6 мечей – излишне эмоциональные
Вот на ваши отношения с детьми будет влиять мужчина. Видимо, ваш муж. Возможно даже дети в какой-то момент обвинят вас в его уходе. У вас есть сын? Мне кажется, что наибольшие проблемы будут с сыном.
У нас две дочери - 20 и 16. Умные и ехидные. Отца они любят, но сейчас им только жалко его. Скорее это моя проблема. Я срываюсь на них из-за своей эмоциональной неустойчивости. Так влияет мужчина.

15. "Стена". Истинная причина разлада в семье. Что же стоит между парой. 3 кубков Ему нужна молодость
Любовный треугольник. Развлечения на стороне.
Да.
16. Есть ли влияние со стороны родственников, друзей и пр. жены. Влияет ли кто-то на её отношение к мужу. 8 мечейЕсть
Мне кажется, что все ваши близкие "поддерживают" вас, постоянно напоминая, как сильно он вас обидел. И это сковывает вас, не дает пережить обиду.
Нет, не напоминают, не лезут, но затаили.
17. Есть ли влияние со стороны родственников, друзей и пр. мужа. Влияет ли кто-то на его отношение к жене. 8 жезлов
С его стороны нет
А я думаю, что есть. Его торопят с разводом. Подталкивают сделать это побыстрее.
Наверное.

18. Вероятность развода. Мир 50x50 – как будет обеим сторонам спокойнее
Странно, но по этой карте не вижу развода... Не вижу изменений в сложившемся положении... Видимо, соглашусь, что максимум - 50x50.
Он сам не знает. Но мне кажется, что слабое звено это я. Мне нужна уже точка.

19. Вероятность восстановления отношений. Паж жезловШанс есть
Вероятность есть. Может появиться посредник, который либо принесет новости, либо заставит взглянуть на ситуацию по-другому. Однако эти новости еще не означают собственно примирения и возвращения.
Посмотрим.

20. Совет. Что делать, чтобы разрушить "стену", чтобы устранить разногласия, восстановить отношения. ЖрицаТерпение и мудрость
Жрица - это соперница, да еще и столько троек в раскладе.. Вам надо устранить соперницу. Надо стать как минимум такой же привлекательной, элегантной. Ну я не знаю... Что именно привлекло его в этой женщине? Проанализируйте и сделайте выводы. Вам не обязательно становиться точь в точь, как она, вам надо стать еще лучше, еще таинственнее. Чтобы ваш муж увидел в вас неразгаданную тайну. Насколько вы откровенны со своим мужем? Станьте молчаливее, говорите ему мало. Не подпускайте его к себе близко, держите на расстоянии вытянутой руки. Смените имидж. Банально? Но часто эффективно. Заставьте его запутаться в вас и снова подбирать к вам ключик. Мягко, без агресси, с оттенком равнодушия.

Тут невозможная ситуация. Привлекла молодость и как бы помягче сказать...гипертрофированность форм и доступность. У меня и с тем и с тем напряженно. А во всем остальном, это она непрерывно старается стать мной, скопировать...Догнать и перегнать...Такая дурацкая ситуация. Вывернутая.
Lanochca
AnnAnas, Вы эти расклады только на Таро применяете? а на картах Ленорман не пробовали?
я вот тут не дочитала, что расклады для Таро составлены и сделала два расклада - Уравнение и Перспектива на Ленорман. Хотела бы прочесть Ваше мнение по трактовке.
Поможете?
AnnAnas
Lanochca
Прошу прощения за то, что вам долго пришлось ждать ответ. Если хотите, то да, давайте попробуем на Ленорман разобрать.
Cherytti
AnnAnas,показывала несколько дней назад расклад "уравнение с тремя неизвестными" ,что выкладывала в этой теме, человеку,который знает мою ситуацию и знаком с персонажем В .

Прочитав он (мужчина-логик,не верящий в мистику) удивился и сказал -КАК точно всё сбылось и сбывается.
Через время снова вспоминал,я его удивила,ЧТО оказывается ТАК бывает у женщин,что мы способны понимать их ДО и глубоко.

Ещё раз спасибо Вам за расклад и помощь в трактовке. sm47.gif

AnnAnas
Cherytti
Спасибо за такую глубокую обратную связь. Приятно удивлена wub.gif
Обращайтесь, если будут трудности или желание поделиться опытом. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека