Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помощь В Трактовке Авторских Раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка AnnAnas
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
optimistka
Анна, у меня очередной этап. Я уже дважды попросила развод и муж сразу и надолго «ушел на дно». Бегает от меня, прекратил общаться. Делает вид, что разговора не было.
Я сделала Ваш расклад «Уравнение с 3 неизвестными», чтобы понять, что происходит.
И вот, что у меня вышло. Поможете с трактовкой?

1 - Открыто декларируемые цели 10 пентаклей
Рассказывает, что заботится о семье, он все ей оставил.
2 - Истинные цели 10 мечей
Освободится от семьи полностью
3 - Открыто демонстрируемые чувства - Справедливость
Он демонстрирует: Как ко мне относятся, так и я. Меня отрицают с моей новой жизнью, так и я делаю.
4 - Истинные чувства – 9 мечей
Чувство вины и сожаления
5 - Что человек будет делать открыто – 6 кубков
Вспоминать о прошлом
6 - Что человек будет делать у вас за спиной – Умеренность
????
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. – 7 кубков
спрятать голову в песок, как страус

AnnAnas
optimistka
К сожалению, проблемы со здоровьем снова надолго выбили меня из колеи. Этот расклад еще актуален или ситуация изменилась?
~Аня~
AnnAnas
Здравствуйте Анна! Рассмотрела все три ваши авторские расклада- все понравились!Для ситуации на сегодняшний день мне очень подходит расклад " РАЗЛАД В СЕМЬЕ". Вот его и выбрала, но сделала его на Ленорман. По-моему работает раскладик, только я в расшифровке ещё неочень. Поможите мне с расшифровкой, когда выздоравите?

1. Чего муж хочет от жены.- Всадник.
Всадник карта новостей вообще-то и как её сюда применить точно и незнаю....Может ждёт от меня чего-то нового или каких-то перемен или активных действий.
2. Чего жена хочет от мужа. - Дерево.
А жена ( тоесть я) хочет нормальных " здоровых" отношений и не хватает ей драйва, эмоций, активных действий со стороны мужа.
3, 5 и 7 - Как будет меняться отношение мужа к жене
3. Мысли - Тучи
Будут мрачные, будут переживания.
5. Чувства - Книга
В чуствах закроется и будет разбираться в них.
7. Поведение - Женщина

4,6 и 8 - Как будет меняться отношение жены к мужу.
4. Мысли - Букет
Мысли появятся положительные, буду хорошего мнения о нём.
6. Чувства - Крест.
А на душе будет тяжело, тягостные чувства.
8. Поведение - Письмо.
Отношение поверхстное, общение непрямое, через телефон и.т.д.( пока ещё живём вместе)
9,11 и 13 - Как будут складываться отношения мужа с детьми - Метла, Луна, Ключ
Будет показывать свои чуства и находить общий язык с детьми.
10,12 и 14 - Как будут складываться отношения жены с детьми - Совы, Гора, Медведь.
Совы видимо показыват, что детей двое....Будут проблемы с детьми, ...но а при чём здесь Медведь., и как его расшифровать здесь -
15. "Стена". Истинная причина разлада в семье. Что же стоит между парой - Ребёнок.
Наличие детей в браке.
16. Есть ли влияние со стороны родственников, друзей и пр. жены. Влияет ли кто-то на её отношение к мужу.- Звёзды
Да.
17. Есть ли влияние со стороны родственников, друзей и пр. мужа. Влияет ли кто-то на его отношение к жене. - Лиса.
а влияет похоже на женщину какую-то, может свекровь клеветет.
18. Вероятность развода - Корабль( дополнит. достала Рыбы) -
Будет расстование, отдаление., но не официальный развод.
19. Вероятность восстановления отношений Сердце( допол. Сад)
Возможность восстановить отношения есть только при большом желании и если попробывать полюбить мужа снова.
20. Совет. Что делать, чтобы разрушить "стену", чтобы устранить разногласия, восстановить отношения. - Солнце
Быть щедрыми и безкорыстными, всё будет хорошо.








AnnAnas
Цитата(~Аня~ @ 10.05.2012, 14:24) *
1. Чего муж хочет от жены.- Всадник.

Аня, мне кажется, что ему не хватает в вас легкости какой-то, игривости. Вы давно с ним флиртовали?

Цитата(~Аня~ @ 10.05.2012, 14:24) *
2. Чего жена хочет от мужа. - Дерево

Вы хотите быть уверенной, что его чувства глубоки, что он рядом с вами навсегда, что ваши отношения прочны.

Цитата(~Аня~ @ 10.05.2012, 14:24) *
3, 5 и 7 - Как будет меняться отношение мужа к жене
3. Мысли - Тучи
Будут мрачные, будут переживания.
Можно вопрос? Вы полненькая? Вообще мне кажется, что он будет считать, что ваши отношения все хуже и хуже...
5. Чувства - Книга
В чуствах закроется и будет разбираться в них.
Он будет переживать все в себе, внутри, вам будет очень тяжело добиться от него ткровенности, откровенного разговора.
7. Поведение - Женщина
Мда.. Лично меня как-то напрягает эта карта здесь... о делать выводы по одной карте рано. Думаю, он будет наблюдать за вами, за тем, как вы себя будете вести. И в зависимости от этого уже строить свое поведение.


Цитата(~Аня~ @ 10.05.2012, 14:24) *
4,6 и 8 - Как будет меняться отношение жены к мужу.
4. Мысли - Букет
Мысли появятся положительные, буду хорошего мнения о нём.
Да нет, мне кажется, что у вас будут роиться в голове нехорошие мысли. Типа: а нет ли у него кого на стороне?
6. Чувства - Крест.
А на душе будет тяжело, тягостные чувства.
Естественно, когда в голове такие мысли, на душе очень тяжело.
8. Поведение - Письмо.
Отношение поверхстное, общение непрямое, через телефон и.т.д.( пока ещё живём вместе)
Ну запечатанный конверт не очень радует. Вы как бы постараетесь поменьше с ним общаться. Да, все больше по телефону и ни о чем. Извините за еще один каверзный вопрос: у вас никогда не было соблазна проверить его телефон, звонки, смски?


В следующем посте дальше прокомментирую.
AnnAnas
Цитата(~Аня~ @ 10.05.2012, 14:24) *
9,11 и 13 - Как будут складываться отношения мужа с детьми - Метла, Луна, Ключ
Будет показывать свои чуства и находить общий язык с детьми.
Отношения будут напряженно немного складываться. Дети чувствуют, что его отношения с вами уже не те и это будет влиять на их отношения с отцом. Ему придется подбирать к ним ключик.
10,12 и 14 - Как будут складываться отношения жены с детьми - Совы, Гора, Медведь.
Совы видимо показыват, что детей двое....Будут проблемы с детьми, ...но а при чём здесь Медведь., и как его расшифровать здесь -
Детей двое и родителей тоже. Очень перекликаются на самом деле карты, выпавшие ему и карты, выпавшие вам. Детям нужны оба родителя. Они любят вас обоих. Но между вами пробежала трещина, дети хотели бы все склеить, но не знают как. От этого начинается бунт и выплеск раздражения на обоих родителей. У вас тоже будет стена непонимания с детьми из-за отца. Вам понадобится очень много терпения и внутренней силы.


Цитата(~Аня~ @ 10.05.2012, 14:24) *
15. "Стена". Истинная причина разлада в семье. Что же стоит между парой - Ребёнок.
Наличие детей в браке.
У вас разный подход к воспитанию детей? Кроме того, это может означать, что в вашей жизни просто застой. Уже очень давно не происходило ничего нового, никакой встряски отношений.


Цитата(~Аня~ @ 10.05.2012, 14:24) *
16. Есть ли влияние со стороны родственников, друзей и пр. жены. Влияет ли кто-то на её отношение к мужу.- Звёзды
Да.
Ну это вроде как легкий намек на то, что он совсем не то, о чем вы мечтали и чего заслуживаете. Видимо, в такой форме происходит влияние.
17. Есть ли влияние со стороны родственников, друзей и пр. мужа. Влияет ли кто-то на его отношение к жене. - Лиса.
а влияет похоже на женщину какую-то, может свекровь клеветет.
Очень похоже именно на то, что вас оговаривают.


Окончание в следующем посте.
AnnAnas
Цитата(~Аня~ @ 10.05.2012, 14:24) *
18. Вероятность развода - Корабль( дополнит. достала Рыбы) -
Будет расстование, отдаление., но не официальный развод.
Да, есть такая вероятность. Согласна, что он может уйти на какое-то время.
19. Вероятность восстановления отношений Сердце( допол. Сад)
Возможность восстановить отношения есть только при большом желании и если попробывать полюбить мужа снова.
С дополнительным Садом получается холодное сердце... Я не уверена, что есть или будет желание все восстанавливать. Развод мне кажется вероятнее в данном случае.
20. Совет. Что делать, чтобы разрушить "стену", чтобы устранить разногласия, восстановить отношения. - Солнце
Быть щедрыми и безкорыстными, всё будет хорошо.
Вы знаете, я бы посоветовала "горящие глаза, отличное настроение и поющее сердце". Безотносительно всего. Вам радости не хватает, когда вы найдете причины искренне радоваться всему всегда и везде, то изменитесь и внутренне и внешне. Солнце действительно говорит о бескорыстии, но в данном случае я понимаю это бескорыстие так: не стремитесь делать что-то ради того, чтобы вернуть прежние отношения. Сделайте это просто так, для себя.

~Аня~
AnnAnas благодарю!!!
Цитата(AnnAnas @ 10.05.2012, 7:27) *
Цитата(~Аня~ @ 10.05.2012, 14:24) *
1. Чего муж хочет от жены.- Всадник.

Аня, мне кажется, что ему не хватает в вас легкости какой-то, игривости. Вы давно с ним флиртовали?

Похоже, что да, но в этом его вина тоже есть, поведение и отношение его ко мне такое, что уже не хочется флиртовать(



Цитата(AnnAnas @ 10.05.2012, 7:27) *
Цитата(~Аня~ @ 10.05.2012, 14:24) *
2. Чего жена хочет от мужа. - Дерево

Вы хотите быть уверенной, что его чувства глубоки, что он рядом с вами навсегда, что ваши отношения прочны.

ну да, я хочу знать что он меня любит.
Цитата(AnnAnas @ 10.05.2012, 7:27) *
Цитата(~Аня~ @ 10.05.2012, 14:24) *
3, 5 и 7 - Как будет меняться отношение мужа к жене
3. Мысли - Тучи
Будут мрачные, будут переживания.
Можно вопрос? Вы полненькая? Вообще мне кажется, что он будет считать, что ваши отношения все хуже и хуже...
5. Чувства - Книга
В чуствах закроется и будет разбираться в них.
Он будет переживать все в себе, внутри, вам будет очень тяжело добиться от него ткровенности, откровенного разговора.
7. Поведение - Женщина
Мда.. Лично меня как-то напрягает эта карта здесь... о делать выводы по одной карте рано. Думаю, он будет наблюдать за вами, за тем, как вы себя будете вести. И в зависимости от этого уже строить свое поведение.

А почему напрягает? Может она говорить ( какрта Женщина в поведении) что у него есть другая женщина?

Цитата(AnnAnas @ 10.05.2012, 7:27) *
Цитата(~Аня~ @ 10.05.2012, 14:24) *
4,6 и 8 - Как будет меняться отношение жены к мужу.
4. Мысли - Букет
Мысли появятся положительные, буду хорошего мнения о нём.
Да нет, мне кажется, что у вас будут роиться в голове нехорошие мысли. Типа: а нет ли у него кого на стороне?
6. Чувства - Крест.
А на душе будет тяжело, тягостные чувства.
Естественно, когда в голове такие мысли, на душе очень тяжело.
8. Поведение - Письмо.
Отношение поверхстное, общение непрямое, через телефон и.т.д.( пока ещё живём вместе)
Ну запечатанный конверт не очень радует. Вы как бы постараетесь поменьше с ним общаться. Да, все больше по телефону и ни о чем. Извините за еще один каверзный вопрос: у вас никогда не было соблазна проверить его телефон, звонки, смски?

Мой муж дома бывает редко в последнее время особенно, вечно пропадает на работе и действительно общение и все проблемы решаются с помощью мобильного телефона... был соблазн попроверять его телефон, так как многие вещи указывают на наличии у него другой девушки и в большой раскладе она вырисовывалась, тока в реале я на неё не наткнулась.
AnnAnas
Цитата(~Аня~ @ 10.05.2012, 15:52) *
А почему напрягает? Может она говорить ( какрта Женщина в поведении) что у него есть другая женщина?

Да, может, потому и напрягает...
~Аня~
Цитата(AnnAnas @ 10.05.2012, 7:37) *
Цитата(~Аня~ @ 10.05.2012, 14:24) *
9,11 и 13 - Как будут складываться отношения мужа с детьми - Метла, Луна, Ключ
Будет показывать свои чуства и находить общий язык с детьми.
Отношения будут напряженно немного складываться. Дети чувствуют, что его отношения с вами уже не те и это будет влиять на их отношения с отцом. Ему придется подбирать к ним ключик.

Вот я Метлу почему-то расшифровала, как положительную карту...Дети всё видят уже сами, а старшему сыну 14 лет, уже всё прекрасно понимает.
Цитата(AnnAnas @ 10.05.2012, 7:37) *
10,12 и 14 - Как будут складываться отношения жены с детьми - Совы, Гора, Медведь.
Совы видимо показыват, что детей двое....Будут проблемы с детьми, ...но а при чём здесь Медведь., и как его расшифровать здесь -
Детей двое и родителей тоже. Очень перекликаются на самом деле карты, выпавшие ему и карты, выпавшие вам. Детям нужны оба родителя. Они любят вас обоих. Но между вами пробежала трещина, дети хотели бы все склеить, но не знают как. От этого начинается бунт и выплеск раздражения на обоих родителей. У вас тоже будет стена непонимания с детьми из-за отца. Вам понадобится очень много терпения и внутренней силы.

Вот имеено из-за детей и сохраняем семью.
Цитата(AnnAnas @ 10.05.2012, 7:37) *
Цитата(~Аня~ @ 10.05.2012, 14:24) *
15. "Стена". Истинная причина разлада в семье. Что же стоит между парой - Ребёнок.
Наличие детей в браке.
У вас разный подход к воспитанию детей? Кроме того, это может означать, что в вашей жизни просто застой. Уже очень давно не происходило ничего нового, никакой встряски отношений.

И застой и разный подход к воспитанию детей- он очень строг к детям, много чего им запрещает делать, а я разрешаюв тихоря.


~Аня~
Цитата(AnnAnas @ 10.05.2012, 7:37) *
Цитата(~Аня~ @ 10.05.2012, 14:24) *
16. Есть ли влияние со стороны родственников, друзей и пр. жены. Влияет ли кто-то на её отношение к мужу.- Звёзды
Да.
Ну это вроде как легкий намек на то, что он совсем не то, о чем вы мечтали и чего заслуживаете. Видимо, в такой форме происходит влияние.
17. Есть ли влияние со стороны родственников, друзей и пр. мужа. Влияет ли кто-то на его отношение к жене. - Лиса.
а влияет похоже на женщину какую-то, может свекровь клеветет.
Очень похоже именно на то, что вас оговаривают.

Здесь со всем согласна!
~Аня~
Цитата(AnnAnas @ 10.05.2012, 7:50) *
Цитата(~Аня~ @ 10.05.2012, 14:24) *
18. Вероятность развода - Корабль( дополнит. достала Рыбы) -
Будет расстование, отдаление., но не официальный развод.
Да, есть такая вероятность. Согласна, что он может уйти на какое-то время.
19. Вероятность восстановления отношений Сердце( допол. Сад)
Возможность восстановить отношения есть только при большом желании и если попробывать полюбить мужа снова.
С дополнительным Садом получается холодное сердце... Я не уверена, что есть или будет желание все восстанавливать. Развод мне кажется вероятнее в данном случае.
20. Совет. Что делать, чтобы разрушить "стену", чтобы устранить разногласия, восстановить отношения. - Солнце
Быть щедрыми и безкорыстными, всё будет хорошо.
Вы знаете, я бы посоветовала "горящие глаза, отличное настроение и поющее сердце". Безотносительно всего. Вам радости не хватает, когда вы найдете причины искренне радоваться всему всегда и везде, то изменитесь и внутренне и внешне. Солнце действительно говорит о бескорыстии, но в данном случае я понимаю это бескорыстие так: не стремитесь делать что-то ради того, чтобы вернуть прежние отношения. Сделайте это просто так, для себя.

Я тоже уже пришла к выводу, что лучше развестись, так как эта ситуация тянется уже ну очень давно и счастливее от этого никто не становится, незнаю у кого первее терпение лопнет.

AnnAnas очень благодарна за помощь!!!!!

Елена Премудрая
AnnAnas, здравствуйте. Внесла ваш расклад в свою копилку. Мне понравился он. Вот сделала себе пробный Уравнение с тремя неизвестными. Посмотрите пожалуйста, мое толкование и если я ошибаюсь исправьте? sm47.gif

1 Королева жезлов (Открыто декларируемые цели) - ну это видимо я для него, он показывает всячески, что я для него старинная подруга, сексуально для него привлекательна, интересна ему в целом.

2. 5Кубков+Отшельник(Истинные цели, скрытые) - эти две карты я вытянула вместе, нельзя было понять какая из них первая. Разочарован в любви? Или наш длительный перерыв в общении (15 лет не виделись) заставил его почувствовать себя одиноким, может быть этаким отшельником.

3. Рыцарь Кубков (Открыто демонстрируемые чувства) - это он сам, мужчина с каштановыми волосами, голубыми глазами... весь из себя романтик, чувствительная натура. Любит до сих пор, по его же словам...

4. 4 жезлов (Истинные чувства) надеется, что то,чего он так долго ждал - отношения со мной- наконец то свершатся, и будет ему счастие и удовлетворение?

5. 4 мечей (Что человек будет делать открыто) А ничего не будет делать. Будет лежать и выжидать, авось я первая что нить сделаю, так что ли? Вытащила карту пояснение к ней 6 монет - будет пытаться поразить меня своими финансовыми возможностями? (да, его мат. положение лучше моего). Подарки, какими то денежными отношениями, щедростью своей?

6. Иерофант(Что человек будет делать у вас за спиной) - возможно он рассчитывает на чью то помощь? Что мне будет кто то опытный говорить *посмотри, не упусти , какой мужчина*? Затрудняюсь интерпретировать... Карту пояснение попробовала вытащить - Солнце - он надеется на наш союз???

7. Императрица (что же человеку нужно, чего он хочет добиться) - длительный союз? брак? меня в качестве жены и матери, ни смотря ни на что?

Буду благодарна за помощь... sm47.gif
AnnAnas
Цитата(penek @ 21.05.2012, 22:13) *
2. 5Кубков+Отшельник

Думаю, что это желание вернуть общение после длительного перерыва.

Цитата(penek @ 21.05.2012, 22:13) *
3. Рыцарь Кубков (Открыто демонстрируемые чувства) - это он сам, мужчина с каштановыми волосами, голубыми глазами... весь из себя романтик, чувствительная натура. Любит до сих пор, по его же словам...

4. 4 жезлов (Истинные чувства) надеется, что то,чего он так долго ждал - отношения со мной- наконец то свершатся, и будет ему счастие и удовлетворение?

Искренен в своих чувствах. Показывает вам, что вы ему интересны, привлекаете его. Так и есть на самом деле. По-моему, втайне надеется обрести с вами тихое счастье.

Цитата(penek @ 21.05.2012, 22:13) *
5. 4 мечей (Что человек будет делать открыто) А ничего не будет делать. Будет лежать и выжидать, авось я первая что нить сделаю, так что ли? Вытащила карту пояснение к ней 6 монет - будет пытаться поразить меня своими финансовыми возможностями? (да, его мат. положение лучше моего). Подарки, какими то денежными отношениями, щедростью своей?

Он опасается проявлять инициативу, не уверен, что вы хотите того же, что и он. Поэтому будет пока ждать знака от вас.

Цитата(penek @ 21.05.2012, 22:13) *
6. Иерофант(Что человек будет делать у вас за спиной) - возможно он рассчитывает на чью то помощь? Что мне будет кто то опытный говорить *посмотри, не упусти , какой мужчина*? Затрудняюсь интерпретировать... Карту пояснение попробовала вытащить - Солнце - он надеется на наш союз???

Камня за пазухой у него нет. Иерофант - верность традициям, Солнце - искренность. Он будет просто жить. Возможно, у него была семья и есть дети? Может быть это выполнение своего отцовского долга. Но это ему в радость...
Цитата(penek @ 21.05.2012, 22:13) *
7. И
мператрица (что же человеку нужно, чего он хочет добиться) - длительный союз? брак? меня в качестве жены и матери, ни смотря ни на что?

Чтобы вы стали его Императрицей. Его женщиной. Вообще очень много хороших карт, говорящих даже о желании создать семью... Очень красивый расклад у вас получился.
А колода какая?
Елена Премудрая
AnnAnas, спасибо за поправки и уточнения. sm47.gif
Мы встретились с ним в детстве. Я всю жизнь была его единственной любовью, но всегда его отвергала, вышла замуж. Он спустя некоторое время женился. Сейчас у обоих семья,дети. После 17 лет семейной жизни я его нашла через сети. Встретились... по моему в его чувствах ничего не изменилось. Однолюб - по его же словам, готов хоть сейчас за мной и со мной.
Отношения явно не проработаны нами (видимо мной в частности), поэтому вот уже 26 лет эта ниточка нас связывает. Похоже пришло время для отработки. db.gif
Колода Универсальное Таро.
AnnAnas
Цитата(penek @ 21.05.2012, 23:24) *
Сейчас у обоих семья,дети.

Ну вот вам и 4 Мечей с Иерофантом. Он будет со своей семьей, но будет ждать от вас сигнал.
Елена Премудрая
Благодарю, надо сделать себе пометку на будущее. Иерофант для меня в раскладах на отношения всегда вводит в ступор почему то. sm47.gif smile34.gif
~Аня~
Здравствуйте AnnAnas!
Я к вам опять за помощью, решилась поглубже покопаться в отношении с м.ч., выбрала ваш расклад "УРАВНЕНИЕ С ТРЕМЯ НЕИЗВЕСТНЫМИ".
У меня вышло:
1 - Открыто декларируемые цели Гора Дополн. Ребёнок
Гора карта преград и блока в отношениях, а как в этой позиции расшифровать не могу понять. wacko.gif

2 - Истинные цели Змея доп. Ключ
Может видит меня, как любовницу.
3 - Открыто демонстрируемые чувства Клевер
Свободные и необременительные чувства.
4 - Истинные чувства Кольцо
Привязанность, хотел бы развивать отношения.
5 - Что человек будет делать открыто Развилка
Выбирать что ли.
6 - Что человек будет делать у вас за спиной Лилии+ Совы
ой, даже незнаю, но вот такое сочетание мне кажется указывает на секс с зачатием, то есть на беременность. wub.gif
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. Гроб
ohmy.gif Нечего!(((((( ac.gif

Помогите пожайлуйста расшифровать! sm47.gif
AnnAnas
Цитата(~Аня~ @ 13.06.2012, 14:35) *
1 - Открыто декларируемые цели Гора Дополн. Ребёнок
Гора карта преград и блока в отношениях, а как в этой позиции расшифровать не могу понять.
Я бы сказала, что никаких целей он особо не показывает, отгородился и все.
2 - Истинные цели Змея доп. Ключ
Может видит меня, как любовницу.
Или ему нужна ваша мудрость, ваши компетентность в каких-то вопросах. Как будто вы можете помочь ему в решении каких-то его проблем.
3 - Открыто демонстрируемые чувства Клевер
Свободные и необременительные чувства.
Он показывает свою симпатию, но это спокойная карта, нет по ней страстей особых.
4 - Истинные чувства Кольцо
Привязанность, хотел бы развивать отношения.
Нет в раскладе карт, которые позволили бы как-то суперпозитивно протрактовать здесь эту карту. Не буду торопиться с выводами, лучше спрошу: МЧ женат?
5 - Что человек будет делать открыто Развилка
Выбирать что ли.
Он будет морочить вам голову, держать ситуацию в неопределенно-подвешенном состоянии.
6 - Что человек будет делать у вас за спиной Лилии+ Совы
ой, даже незнаю, но вот такое сочетание мне кажется указывает на секс с зачатием, то есть на беременность.
Это позиция означает, что он будет делать БЕЗ ВАС. Может и секс, и не с одной дамой, но не с вами.
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. Гроб
Нечего!((((((
Вот поэтому не вижу позитивной трактовки этого расклада... Осталось ощущение неискренности и даже какой-то корысти, только не пойму какой... Может попробуете на Таро разложить?

~Аня~
AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 21.06.2012, 16:58) *
МЧ женат?

Да!
....какое то впечетление от расклада, что он не пошёл.
Может попробуете на Таро разложить?
Думаю так было б лучше, правда я Таро ещё хуже понимаю, чем Ленорман, но попробую и выложу завтра.
Спасибо за помощь в расшифровке! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
~Аня~
AnnAnas
Вот что вышло на Таро Рейдера Уйта.

1 - Открыто декларируемые цели 2 мечей
Переосмысливает он.Помыслы о смене партнера. Не любовное общение (альянсы, дружба на равных)
2 - Истинные цели 9кубков+ Император
Очень счастливо развивающиеся, идущие к свадьбе.....Для женщины – близкий друг, партнер, муж
3 - Открыто демонстрируемые чувства Королева пентаклей
люди друг другу искренне помогают, заботятся
4 - Истинные чувства Король мечей???

5 - Что человек будет делать открыто 9мечей+ 10 пентаклей
По 9 мечей идёт " Состояние человека, которому поставили очень опасный или смертельный диагноз. Ночь перед тяжелой операцией." А по 10 пентаклей- " Крепкие отношения, основанные на интересах собственности (слияние капиталов): в первую очередь интересы семьи и собственности, в последнюю – эмоции личности.. Знакомство и брак с подачи родителей. Прочные, перспективные, не распадутся." И как это совместить в единое целое- ума не приложу!?
6 - Что человек будет делать у вас за спиной 8 мечей
не пойму вообще.?

7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. 6 пентаклей.

Прошу вас помощи расшифровать данный расклад! Сложные карты для меня Таро!!!! sm47.gif

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека