Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Помощь В Трактовке Авторских Раскладов

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка AnnAnas
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
AnnAnas
Здравствуйте, дорогие друзья! Я уже давно работаю с Таро и естественно, что у меня стали появляться свои наработки и свои расклады, которые родились из вопросов и нужд моих кверентов. Я хорошо понимаю сои расклады и, как правило, картинка складывается простая и четкая. И получается такой же ответ. А как эти расклады работают у вас? Они вам помогают?
Пока я не могу сама делать расклады, но могу помогать в трактовке, что и собираюсь с удовольствием делать в этой теме. Если вас заинтересовал и вы сделали один из моих авторских раскладов ("Перспектива", "Уравнение с тремя неизвестными" или "Разлад в семье"), но у вас возникли сложности с интерпретацией, милости прошу ко мне в тему. Я постараюсь вам помочь. А мне это поможет понять, насколько "рабочие" мои расклады у других.
Спасибо за внимание и помощь!

Дорогие мои софорумчане!!
Когда вы выладываете расклад с просьбой прокомментировать, пожалуйста, не стесняйтесь и присылайте мне в личку ссылку на ваш пост. Жизнь вносит свои коррективы, и я не всегда вовремя замечаю просьбу о помощи.


Благодарю вас за понимение и активное использование моих раскладов в работе!
Cherytti
AnnAnas,спасибо за тему-помощь. sm47.gif
Расклады очень интересные .

Уточню ,что расклад "РАЗЛАД В СЕМЬЕ" --схема к нему- у меня не открывается.

Обязательно сделаю для себя расклад "УРАВНЕНИЕ С ТРЕМЯ НЕИЗВЕСТНЫМИ" и попрошу Вашей помощи в трактовке.
AnnAnas
Cherytti
Спасибо за замечание, я этого не заметила. Постараюсь исправить.

Картинка куда-то исчезла... Сейчас не могу ее найти, поэтому исправила, как могла. Схема есть.
Cherytti
Расклад Уравнение с тремя неизвестными.

Ситуация : Один МЧ сделал мне весьма неожиданное предложение о..... сотрудничестве поставив в его основу глубокие личные чувства ко мне ,и предполагаемые жизненные перемены способны нарушить весь привычный уклад.
Расклад сделан 15.01 12 ,Колода РУ.(ПП--перевёрнутая карта)

1 - Открыто декларируемые цели- Король Пентаклей ПП
2 - Истинные цели -Паж кубков ПП

3 - Открыто демонстрируемые чувства- Паж Мечей
4 - Истинные чувства - СА 16 Башня.

5 - Что человек будет делать открыто- 9 Жезлов ПП
6 - Что человек будет делать у вас за спиной - СА Звезда ПП

7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. Паж жезлов.



********************************************
Вот такой получился у меня расклад ,как не самого опытного таролога-меня смущают в трактовках обилие придворных карт расклада.Особенно итоговая.
Интуитивно я расклад ухватила, а вот по 7 карте ,по итогу--не понятно.

И так много придворных карт.Иду думать.

AnnAnas,что то подскажете ?
Ваш опыт мне очень нужен.Обратную связь и необходимые уточнения -обещаю.
Cherytti
AnnAnas, когда я начинаю расписывать расклад---то ловлю себя на мысли,что значения карт совпадают с моими логическими выводами.(Или я их подгоняю под логику)

В целом ,6 карт расклада для меня- не благоприятны.Если я приму предложение МЧ вскроется много двусмысленностей итп
Но... итоговая карта 7 Паж жезлов это ведь позитивная карта?
Emelia
Сделала расклад Перспектива на колоде Райдера

Ситуация такая, с МЧ флиртуем очень долгое время, я ему нравлюсь, он мне, оба женаты поэтому дальше пока никак. Интересует перспектива этих отношений.

1. Что я даю ему в отношениях - королева мечей.
я вроде не королева мечей, но давно заметила, что его нужно постоянно к чему-то подталкивать. Теленок такой безинициативный. Может ему и надо от меня таких четких действий без соплей
2. Что он мне дает - 2 кубка
тут понятно, мне именно эти два кубка и нужны. Взаимная любовь и гармония
3 и 4. что нас объединяет - паж пентаклей и десять пентаклей
тут я не совсем поняла, но по пажу могу предположить то, что я являюсь его ученицей. именно из-за этого мы активно и общаемся
5 и 7. что мне не нравится в нем - 2 меча и три жезла
не нравится его неришительность, а вот с тройкой жезлов как быть не знаю, вроде неплохая карта, что мне там может не нравится...
6 и 8. что ему не нравится во мне - мир и два жезла
не нравится ему то, что я слишком общительная и привлекаю много внимания, а два жезла я опять не поняла
9. что он от меня никогда не получит - смерть
10. что я от него никогда не получу - 7 мечей
11. перспектива - королева чаш



AnnAnas
Цитата(Cherytti @ 15.01.2012, 18:20) *
1 - Открыто декларируемые цели- Король Пентаклей ПП
2 - Истинные цели -Паж кубков ПП
Ну цели свои он не скрыл. Ему нужно сотрудничество+интим.

3 - Открыто демонстрируемые чувства- Паж Мечей
4 - Истинные чувства - СА 16 Башня.
Открыто он показывает интерес к вам, вашей жизни. Возможно, звонит, спрашивает как вы, как дела и вообще оказывает знаки внимания, но у него нет к вам чувств. Любви нет. Это он скрывает.

5 - Что человек будет делать открыто- 9 Жезлов ПП
6 - Что человек будет делать у вас за спиной - СА Звезда ПП
Думаю, что он ощущает некоторое ваше сопротивление такому положению вещей, поэтому постарается преодолеть это сопротивление, убрать препятствия. Возможно, он на какое-то время он перестанет вести себя инициативно, чтобы вы попереживали.
Звезда ПП может тоже показывать период застоя, отсутствия активных действий.

7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. Паж жезлов.
Я бы сказала, что ему хочется с вашей помощью выйти за рамки сложившейся жизненной ситуации, хочется с вашей помощью получить свежий глоток воздуха, попробовать другую жизнь.
Вообще у меня осталось ощущение от расклада, что какая-то у него сложно-застойная ситуация и в делах, и в личной жизни. И с вашей помощью он надеется изменить ее и там, и там...


У меня еще такой вопрос к вам: предложение о сотрудничестве предполагает вложение вами денег?
Cherytti
Цитата(AnnAnas @ 15.1.2012, 16:58) *
У меня еще такой вопрос к вам: предложение о сотрудничестве предполагает вложение вами денег?


Тут немного сложнее .
1 Деньги он мне должен давно,уже полтора года.Всё обещает отдать.

2 По его словам программа предложенного им совместного будущего звучит так: я тут всё продам(бизнес,квартиру итп) а там где живёшь ты,я куплю бизнес который предлагется вести вместе.

Что то увидели по деньгам?



Cherytti
AnnAnas,ЗДОРОВО!
Всё в точку.

Очень точный ,работающий расклад. sm47.gif



Ну цели свои он не скрыл. Ему нужно сотрудничество+интим.
ДА!
Он сказал-замуж я тебе не предлагаю .


Открыто он показывает интерес к вам, вашей жизни. Возможно, звонит, спрашивает как вы, как дела и вообще оказывает знаки внимания, но у него нет к вам чувств. Любви нет. Это он скрывает.

Он уверяет меня,что он меня ЛЮБИТ.Все мои отказы и сомнений (их было уже три) НО... ---он снова и снова идёт в осаду.

Я бы сказала, что ему хочется с вашей помощью выйти за рамки сложившейся жизненной ситуации, хочется с вашей помощью получить свежий глоток воздуха, попробовать другую жизнь.

Да,именно так.
Меня,как женщины в его мыслях нет,скорее.... трамплин для взлёта.


Вообще у меня осталось ощущение от расклада, что какая-то у него сложно-застойная ситуация и в делах, и в личной жизни. И с вашей помощью он надеется изменить ее и там, и там...

Да.

У него определённый кризис , он говорит,что устал (добавляет-быть сам))))))


********************************************************************************
**********
Великолепный расклад--ВСЁ,как на ладони!!!

Именно потому пытаясь описать ситуацию по картам я понимала,что пишу свои логические изыски.


Огромное спасибо ,что поделились раскладом и помогли посмотреть на ситуацию со стороны.
AnnAnas
Цитата(Emelia @ 15.01.2012, 19:08) *
1. Что я даю ему в отношениях - королева мечей.
я вроде не королева мечей, но давно заметила, что его нужно постоянно к чему-то подталкивать. Теленок такой безинициативный. Может ему и надо от меня таких четких действий без соплей
Материнская забота. Вы его все-время направляете.
2. Что он мне дает - 2 кубка
тут понятно, мне именно эти два кубка и нужны. Взаимная любовь и гармония
Приятные встречи без обязательств.
3 и 4. что нас объединяет - паж пентаклей и десять пентаклей
тут я не совсем поняла, но по пажу могу предположить то, что я являюсь его ученицей. именно из-за этого мы активно и общаемся
А мне кажется, что вас, как ни странно, объединяет то, что у каждого своя семья. Вы стали друг для друга некоторой отдушиной, отдыхом от быта. В ваших семьях есть дети?
5 и 7. что мне не нравится в нем - 2 меча и три жезла
не нравится его неришительность, а вот с тройкой жезлов как быть не знаю, вроде неплохая карта, что мне там может не нравится...
Думаю, что все-таки вам не очень приятно быть третьей. Есть жена, которая звонит, он отвечает, может быть иногда говорит о ней. Просто чисто по женски вас это не очень радует.
6 и 8. что ему не нравится во мне - мир и два жезла
не нравится ему то, что я слишком общительная и привлекаю много внимания, а два жезла я опять не поняла
Вероятно, ему неприятно то, что вы не можете открыто выходить в свет вдвоем. Вы как бы закрылись от нео. Есть четкое разграничение - мой круг-твой круг. И вы не согласны показать его в своем круге, как пару.
9. что он от меня никогда не получит - смерть.
Вы не согласитесь кардинально изменить свою жизнь ради него.
10. что я от него никогда не получу - 7 мечей
Не столько по этой карте, сколько по раскладу в целом возникло ощущение, что он может захотеть раскрыть ваши отношения, но вы не будете этого хотеть.
11. перспектива - королева чаш
Скорее всего, он просто вернется к жене. Как вариант - другая женщина.


AnnAnas
Цитата(Cherytti @ 15.01.2012, 20:22) *
Что то увидели по деньгам?

Увидела вот это:


Цитата(Cherytti @ 15.01.2012, 20:29) *
трамплин для взлёта.

точнее не скажешь.

Я бы не стала верить этому человеку.
Cherytti
Цитата(AnnAnas @ 15.1.2012, 17:33) *
Увидела вот это:



точнее не скажешь.

Я бы не стала верить этому человеку.


Спасибо !

Да, он планирует обжиться( на новом месте) на моих связях,наработках ,возможно и на деньгах--а потом просто оставить свои возросшие бизнес интересы себе.ИМХО.


Cherytti
Цитата
В этом случае семнадцатый Аркан ПП предупреждает о встрече с лицемерным обманщиком, способным ввести Вопрошающего в заблуждение, окрылить его несбыточными мечтами и проектами. На самом деле этот человек будет преследовать какие-то свои цели, используя доверчивость и наивность Вопрошающего.

При описании ситуации карта Звезда в перевернутом положении говорит о разочарованиях, обмане, эгоизме, несбыточных мечтах и желаниях, о подлости и предательстве. Иногда она предупреждает о краже.


По моей 6 позиции нашла вот в книге Ларисы Мун.


Учитывая ВСЮ предисторию нашего знакомства длиной в три года ---ТОЧНО сказано!


Расклад меня удивил,честно!Кратко,лаконично и как в точку : тайное -стало явным.

Спасибо автору за наработку и помощь в трактовках ! sm47.gif
Emelia
Знаете, у нас отношения до стадии постели не дошли. Уже более полугода они зависли в стадии флирта откровенного, поэтому и интересуюсь перспективой. Не думаю, что он хочет наши отношения выставит напоказ, он больше меня боится огласки)) и по даме кубков я если честно подумала про себя, что по внешности, что по характеристикам это я ah.gif жена там ближе к даме мечей или к даме пентаклей. Может уравнение с тремя неизвестными сделать....дергаюсь так, потому что ситуация затянулась и требует развязки
helen-57
Цитата(AnnAnas @ 15.1.2012, 14:45) *
Здравствуйте, дорогие друзья! Я уже давно работаю с Таро и естественно, что у меня стали появляться свои наработки и свои расклады, которые родились из вопросов и нужд моих кверентов. Я хорошо понимаю сои расклады и, как правило, картинка складывается простая и четкая. И получается такой же ответ. А как эти расклады работают у вас? Они вам помогают?
Пока я не могу сама делать расклады, но могу помогать в трактовке, что и собираюсь с удовольствием делать в этой теме. Если вас заинтересовал и вы сделали один из моих авторских раскладов ("Перспектива", "Уравнение с тремя неизвестными" или "Разлад в семье"), но у вас возникли сложности с интерпретацией, милости прошу ко мне в тему. Я постараюсь вам помочь. А мне это поможет понять, насколько "рабочие" мои расклады у других.
Спасибо за внимание и помощь!

Здравствуйте! Спасибо большое за такие интересные расклады. Я с удовольствием просматриваю ваши темы.Уравнение с тремя неизвестными сразу же попробовала. Буквально вчера у меня возникла прямо почти конфликтная ситуация с близким мне человеком.Она просто "наехала" на меня, что совсем не характерно для нее. Увидела ваш расклад и попробовала.И вот что у меня получилось:1 позиция Маг, 3-6 пентаклей, 5-Туз мечей-это то, что открыто для нас
2 позиция-Звезда, 4-Сила, 6-Жрица-это то,что скрыто. Итоговая карта 10 кубков.
Я поняла расклад так:
То, что открыто для нас: Напористость, уверенность в себе и своей правоте, а также недостаточное количество денег, заставляет требовать вознаграждение.В плане начать новое дело.Кстати, об этом речь и шла.
Скрыто: Успехи в делах, какие-то новые планы, которые пока в проекте, но на них требуются средства.
Итоговая карта 10 кубков.
Вот тут-то я и не понимаю. Радости? Посмотрите пожалуйста и оцените правильность трактовки.
С уважением.
AnnAnas
Цитата(Emelia @ 16.01.2012, 1:42) *
и по даме кубков я если честно подумала про себя, что по внешности, что по характеристикам это я ah.gif жена там ближе к даме мечей

Ну вряд ли вы можете быть в этом раскладе Дамой Кубков, потому что в первой позиции (то, что вы ему можете дать) как раз Дама Мечей. Поэтому думаю, что Дама Кубков тут или жена, или другая женщина.

Цитата(Emelia @ 16.01.2012, 1:42) *
Не думаю, что он хочет наши отношения выставит напоказ, он больше меня боится огласки)

Вероятно, я неправильно подобрала слова. Вы замкнуты, ему хочется большей открытости от вас, может быть более откровенного выражения чувств. Он свои чувства выставлять напоказ не будет, но его очень потешит, если все заметят, что он вам нравится.
Но по итогу я думаю, что вы не будете вместе, так что не спешите с этим.
AnnAnas
Цитата(helen-57 @ 16.01.2012, 1:56) *
1 позиция Маг, 3-6 пентаклей, 5-Туз мечей-это то, что открыто для нас
2 позиция-Звезда, 4-Сила, 6-Жрица-это то,что скрыто. Итоговая карта 10 кубков.

Она не скрывает свои цели. Она хочет быть Звездой, хочет владеть ситуацией, хочет заставить вас сделать то, что нужно ей. Как бы самоутвердиться она хочет что ли. Ее чувства я быназвала надменностью и большим желанием вас подавить. Открыто она будет продолжать напор на вас, возможно, в такой же агрессивной форме. А вот скрытые действия весьма любопытны. Такое чувство, что она будет советоваться с какой-то женщиной, как себя вести с вами. Ее как будто "накачали" и продолжают "накачивать". В итоге она хочет гармоничных отношений, но на ее условиях. А тут мужчина точно не замешан?
helen-57
Цитата(AnnAnas @ 16.1.2012, 11:44) *
Она не скрывает свои цели. Она хочет быть Звездой, хочет владеть ситуацией, хочет заставить вас сделать то, что нужно ей. Как бы самоутвердиться она хочет что ли. Ее чувства я быназвала надменностью и большим желанием вас подавить. Открыто она будет продолжать напор на вас, возможно, в такой же агрессивной форме. А вот скрытые действия весьма любопытны. Такое чувство, что она будет советоваться с какой-то женщиной, как себя вести с вами. Ее как будто "накачали" и продолжают "накачивать". В итоге она хочет гармоничных отношений, но на ее условиях. А тут мужчина точно не замешан?

Ну вы прямо не в бровь, а в глаз. Вот что значит интуиция! Да, замешен.Просто это настолько личное, что не хочется выставлять на обозрение. Но расклад отличный, спасибо вам большое. Все так и есть, как вы сказали.
optimistka
Анна, здравствуйте. Сделала расклад с 3-мя неизвестными на отношения с мужем, почему он до сих пор не просит развода. Посмотрите? Вышло:
декларируемые цели 7 мечей - я один, за тебя не отвечаю, твои дела меня не касаются
истинные цели 10 мечей (доп. 9 мечей, Солнце) - полный разрыв, но с чувством потери чего-то ценного.
декларируемые чувства - 6 жезлов - я победитель и у меня все отлично
истинные чувства - 8 мечей (доп 5 кубков, 8 жезлов) выбора уже нет, путанница в чувствах, чувство покинутости, какая-то надежда на лучшее.
что делает открыто - туз жезлов - помогает решить некоторые проблемы
что скрывает - 6 пентаклей - желание помогать
итог - рыцарь жезлов (доп. рыцарь мечей, влюбленные) не может выбрать кем быть по отношению ко мне, определиться - нести добро или зло.
Татьяна
AnnAnas
Цитата(optimistka @ 17.01.2012, 14:07) *
декларируемые цели 7 мечей - я один, за тебя не отвечаю, твои дела меня не касаются
истинные цели 10 мечей (доп. 9 мечей, Солнце) - полный разрыв, но с чувством потери чего-то ценного.
Открыто он демонстрирует, что он изменил и хочет жить, да и живет с любовницей. А вот скрывает, по-моему, то, что хочет, чтобы ваш официальный брак оставался препятствием для развития новых отношений.
декларируемые чувства - 6 жезлов - я победитель и у меня все отлично
истинные чувства - 8 мечей (доп 5 кубков, 8 жезлов) выбора уже нет, путанница в чувствах, чувство покинутости, какая-то надежда на лучшее.
Возможно, в его общении с вами присутствует некоторая надменность. Типа у мне все очень-очень круто. Но он ощущает себя связанным с вами, что-то его не отпускает. Да, есть кризис, разочарования и обиды, которые он еще не пережил, но что-то держит, не отпускает. Ему самому это не очень понятно, по-моему. Мне кажется, что в глубине души у него зреет чувство, что он уже нагулялся и пора бы вернуться домой.

что делает открыто - туз жезлов - помогает решить некоторые проблемы
что скрывает - 6 пентаклей - желание помогать
Здесь не что скрывает, а что делает за спиной. За вашей спиной, он, как мне кажется, постоянно интересуется не надо ли вам что-то, как вообще ваша жизнь без него складывается. Это похоже на желание помочь чем-нибудь еще, но остаться при этом незамеченным.

итог - рыцарь жезлов (доп. рыцарь мечей, влюбленные) не может выбрать кем быть по отношению ко мне, определиться - нести добро или зло.
Он не может определиться до сих пор. Поэтому не хочет подавать на развод первым, он пытается свалить это решение на ваши плечи, чтобы потом, если что не так, можно было бы сказать, что вы сами во всем виноваты.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека