Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Февраль 2012. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
Собираемся в пары на февраль!!!





правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.


Не забываем отчитываться за январь!

P.S: Пользователь LauraSobbir лишена права участия в подобных темах и акциях на полгода - с сентября по февраль 2012 года включительно - за отсутствие полного отчета по раскладу в теме , несмотря на напоминание об этом
Пользователь Voda лишена права участия в подобных темах и акциях на полгода - с ноября 2011 по апрель 2012 года включительно - за отсутствие полного отчета по раскладу в теме , несмотря на напоминание об этом
Белая Лилия
Дорогие мои, я выздоровела и подключаюсь! Кто со мной? )
selenalic
Белая Лилия
можно объединиться, я хочу расклад по сферам, а тебе какой?
Белая Лилия
Цитата(selenalic @ 21.1.2012, 23:32) *
Белая Лилия
можно объединиться, я хочу расклад по сферам, а тебе какой?


О, сочту за честь поработать с одним из гуру нашего форума! даже как то страшновато))))

Да можно такой же cv.gif

По сферам- это то, что вы делали раньше друг другу да? Я поссмотрю в темках;)



Вам нужны мои данные?
Meggy
Кто хочет со мной в пару? ab.gif
zerkalo
Цитата(Meggy @ 22.1.2012, 7:13) *
Кто хочет со мной в пару? ab.gif


Я хочу. Расклад на 12 домов прорабатываю. Подойдет?
selenalic
Белая Лилия ну ты даешь!! ah.gif так в краску меня..
мои данные есть в профиле, твои уже увидела
да, расклад , который мы делали ранее (в декабре, в январе..)
какой тебе расклад?
можно на "ТЫ" bs.gif
Белая Лилия
Цитата(selenalic @ 22.1.2012, 13:33) *
Белая Лилия ну ты даешь!! ah.gif так в краску меня..
мои данные есть в профиле, твои уже увидела
да, расклад , который мы делали ранее (в декабре, в январе..)
какой тебе расклад?
можно на "ТЫ" bs.gif



Ок, на " ты". Лена, поверь- комплимент от чистого сердца. Я же читаю форум, слежу за " коллегами")). У тебя все прямо как песня льется!)

Мне тогда тоже по сферам!
И еще- какого числа выкладываем?
Meggy
Цитата(zerkalo @ 22.1.2012, 12:12) *
Я хочу. Расклад на 12 домов прорабатываю. Подойдет?

подойдет bs.gif Я сделаю по сферам. Ваши данные у меня есть, меня зовут Маргарита д.р. в профиле.
selenalic
Цитата(Белая Лилия @ 22.01.2012, 14:11) *
И еще- какого числа выкладываем?

Белая Лилия до 1 февраля ab.gif
Lielie
Девочки, ищу пару на февраль! sm47.gif
zerkalo
Цитата(Meggy @ 22.1.2012, 12:30) *
подойдет bs.gif Я сделаю по сферам. Ваши данные у меня есть, меня зовут Маргарита д.р. в профиле.


Ой-ой-ой!!! Мегги, я не обратила внимания, что в заголовке темы указывается Гадаем на картах ЛЕНОРМАН, я сейчас не дома, а с собой только Таро. Даже не знаю, что делать. Подскажите как лучше поступить: гадать на Таро или вы станете в пару с кем-то другим?
Meggy
Цитата(zerkalo @ 24.1.2012, 10:04) *
Ой-ой-ой!!! Мегги, я не обратила внимания, что в заголовке темы указывается Гадаем на картах ЛЕНОРМАН, я сейчас не дома, а с собой только Таро. Даже не знаю, что делать. Подскажите как лучше поступить: гадать на Таро или вы станете в пару с кем-то другим?

Ничего страшного, я встану в пару с другой девочкой). На Таро лучше в отдельной теме делать расклады, чтобы не путаться sm47.gif
Meggy
Цитата(Lielie @ 22.1.2012, 20:15) *
Девочки, ищу пару на февраль! sm47.gif

Со мной в пару хотите?
Lielie
Цитата(Meggy @ 24.01.2012, 12:32) *
Со мной в пару хотите?

Конечно! ax.gif
Какой расклад будем делать: по сферам или 7 домов?
Meggy
Цитата(Lielie @ 24.1.2012, 13:00) *
Конечно! ax.gif
Какой расклад будем делать: по сферам или 7 домов?

Я сделаю по сферам, если не против. А мне можно любой.
На "ты" перейдем? ad.gif
Lielie
Цитата(Meggy @ 24.01.2012, 13:07) *
Я сделаю по сферам, если не против. А мне можно любой.
На "ты" перейдем?

Тогда я тоже сделаю по сферам. ad.gif
Конечно, перейдем. bs.gif
Lielie
Meggy, твой февраль! camomile.gif

Первая неделя месяцаСолнце-Метла-сад=Книга
Будет общение с друзьями или кем-то из твоего окружения. Будут вестись какие-то активные разговоры или переговоры. Но они могут привести к конфликтам или ссорам. Возможно, что ты узнаешь что-то неожиданное для себя, какую-то информацию, о которой ты не знала.

Вторая неделя месяцаКрысы-Лилии-Гроб=Кольцо
Тут у меня два варианта: 1. Кто-то из твоей семьи может заболеть или почувствовать себя плохо. Возможно, обострение каких-то хронических заболеваний или слабость, потеря энергии. 2. Отношения в семье могут быть напряженными. Потеря взаимопонимания или отсутствие близости, отдаление.

Третья неделя месяцаРыбы-Дерево-Всадник=Дом
Ты получишь деньги, или, по крайней мере, известие о деньгах. Скорее всего, это будет банковский или почтовый перевод, т. е. ты их можешь получить в банке или на почте. И я бы сказала, что деньги долгожданные.

Четвертая неделя месяцаБукет-Корабль-Собака=Лилии
Такое впечатление, что или ты поедешь куда-то, или к тебе приедут гости. В любом случае речь идет о хорошей подруге или хорошем друге, и поездка будет благоприятная. Это может быть поездка к родственникам. Небольшая вечеринка с друзьями, встреча в приятной обстановке. Хотя и могут возникнуть небольшие проблемы.

События в семейной сфереБашня-Аисты-Змея=Змея
Могут быть не совсем приятные изменения в отношениях с близкой родственницей или даже мамой. Или может быть, отношения уже были испорчены, тогда будут изменения в лучшую сторону, но не совсем так как хотелось бы, налаживание отношений будет очень медленным.

События в эмоциональной сфереПисьмо-Дама-Клевер=Развилка
Ты получишь какую-то информацию, скорее всего приятную, но эта информация поставит тебя перед выбором. И решение будет полностью зависеть от тебя.

События в профессиональной сфереКоса-Гора-Ребенок=Гроб
Такое впечатление, что ты по работе наметила сделать что-то новое: новый проект или обновление какое-то сделать, может быть ввести что-то новое. Но в этом месяце ничего не получится. Какие-то неожиданные препятствия появятся. Но надежда на решение проблем есть, правда не сейчас, а чуть попозже.

События в финансовой сфереМедведь-Лиса-Луна=Кольцо
Такое впечатление, что ты будешь ждать получения каких-то денег или будешь рассчитывать на чью-то финансовую помощь, но сразу это не осуществится. Будет какая-то задержка. Т.е. ты их получишь, но не сразу, думаю, что ближе к концу месяца.

Общая атмосфера месяцаТучи-Дом-Якорь=Букет
Месяц будет очень нестабильным. Придется попереживать, поволноваться. Скорее всего, волноваться придется по поводу работы. Не знаю почему, но мне показалось, что у тебя работа на дому. Или ты работаешь в семейном бизнесе. Так же дома может быть какая-то не совсем дружелюбная обстановка, мотание нервов. Но все переживания уйдут, и все наладится.
Удачного тебе месяца! sm47.gif
selenalic
Белая Лилия твой февраль!!

Первая неделя месяца –букет-собака-ребенок=дом
Положительная неделя, на этой недели будет многое достигнуто, появится масса шансов и вероятность исполнение заветных желаний, вообщем на этой недели тебя ждет успех во всех областях.Думаю будут гости или ты отправишься в гости,где получишь массу новых ярких впечатлений и
приятное времяпрепровождение.Все твои дружеские отношения приносут радость и счастье, на которых ты можешь смело рассчитывать. Еще в твоем окружении есть мудрая женщина, тебе надо прислушиваться к ее советам, думаю чт это кто то из близкого окружения(мать)

Вторая неделя месяца –крест-медведь-якорь=лиса
Неделя трудностей, которые надо будет преодолеть.Главное не падать духом, верить в себя!ты будешь подавлена , скорее всего ты испытаешь боль(физич.или эмоцион.) и жизненное давление.Думаю что то связано с работой, ждут большие неприятности или большое испытание, конкуренция. Осуществляй свои проекты, показывай силу и мощь, будь авторитетным лицом, тебя ожидает помощь и покровительство от влиятельных лиц(думаю от дамы) Возможно кто то из старших родственников приболеет

Третья неделя месяца –гора-дама-всадник=медведь
Тебе прийдется “забираться на гору” , т.е быть готовой заняться решением проблемы. .К сожалению,решить их сразу будет невозможно.Идет большое сопротивление, есть люди, которые враждебно настроены к тебе. Люди помешают осуществлению твоих планов(думаю мч) и тебя ждет разочарование.Нужно всегда себя настраивать на лучшее. Кто не рискует,тот не побеждает

Четвертая неделя месяца –мч-книга-крысы=дерево
Есть некий мужчина, с которым ты не афишируешь свои отношения. Неопределенность в ваших отношениях, до конца вы не открываетесь.Я бы сказала, что у вас обучающий союз, один чему-то учит другого.Твои мысли заняты только этим мч и неясностью в отношениях.Этот мч умный человек, но он очень замкнут в себе, его понять трудно. А когда человек закрывается сам в себе, избегает прямых разговоров , то все это ведет к неразрешенным проблемам.На этой недели нового в данной сфере не будет, наоборот все усугубляется.

События в семейной сфере гора- крысы
Ты будешь проявлять сдержанность, твердость и недоступность.До тебя не возможно будет достучаться, возможно ты дашь обещания, которые будут не выполнены.Тебя ждут небольшие, но долговременные хлопоты

События в эмоциональной сфере –мч-дерево
Данная сфера говорит, что все эмоции будут связаны с мч и разрешение неких проблем. Спросите саму себя, не подавляешь ли ты какую-либо боль: физическую или духовную? Т.к у тебя очень большое стремление решить грандиозные проблемы и найти ответ на важные жизненные вопросы.

События в профессиональной сфере –медведь-собака
Чтобы достичь поставленных целей-будь решительней, всегда оставайся правдивой и действуй без промедлений. События в проф.сфере будут активными в течении месяца, начальник, коллеги…все в движении,некое событие обязательно произойдет.

События в финансовой сфере.клевер-башня
Больших поступлений не предвидеться, как обычно-финансы от сферы твоей деятельности(работа)

Общая атмосфера месяца –букет-корабль
В твою жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на твою личность.Думаю это будут положительные перемены.Активная деятельность в проф.сфере.Возможна поездка.Тебя ждут волнения, хлопоты, возбужденное состояние.Скорее депрессия из-за отношений, ты закроешься, не будешь идти на контакт.Много мыслей..Много разговоров в кругу семьи.Обрати внимание на женщину-она прекрасный советник, может видеть ситуацию в целом.

Удачного месяца!! ax.gif
Белая Лилия
Лена, мне безумно стыдно- взялась делать твой расклад и поняла...что ничего не идет. Ну просто кошмар какой- то!
Уже третий день мучаюсь от давления(( а в таком состоянии карты просто " молчат".

Выложу завтра днем- обязательно.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека