Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Я Напишу Твое Новое Имя...

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Что в имени твоём...
Страницы: 1, 2, 3
selenalic
Иногда надоедает быть самим собой, быть тем, кем ты был всегда и хочется изменить свою участь…
пускай, это сделать нельзя, но я напишу тебе твое новое имя…


Meggy
У меня получилось:
Именно это имя достойно тебя — Туман. Вечно скрывающий что-то в себе и чтобы узнать что, нужно пройти глубже. В тебе полно тайн и неизведанных черт характера. Конечно, неизбежны стычки между тобой и людьми, потому что люди бывают слишком слепы, чтобы понять то, что есть в тебе. Твоя особенность — быть все время скрытым от людей.
Всё верно, очень точно подмечено!!! ay.gif
selenalic
Meggy
я рада, что тест понравился bs.gif
natachulenka

Мне очень понравилось
selenalic
natachulenka а ваше новое имя? ab.gif
selenalic
мое имя; bs.gif

Имя твое заслуженное — Бушующий Ветер. Когда все кажется весьма тихим и спокойным — неожиданно появляешься ты. Зачем ты это делаешь? Чтобы люди стали чуть-чуть умнее. Пускай ты и угроза, но ты — и есть спасение. Даже иногда люди молили о том, чтобы ты появился. В чем ты особенен? Ты самый сильный ветер на свете и возможно, самый безумный.
Spice
Спасибо за интересный тест!
У меня вот, что получилось:
Твое имя, великое имя — Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты — особенный.
Тати
selenaliс прикольный тест ay.gif

Я напишу твое новое имя... Небо
Имя, о котором мечтали бы многие — Небо. Безграничное, бесконечное. О тебе много людей думают, и многие хотели бы прикоснуться до тебя, что очень сложно. Ты — как мир, такой большой и открытый, но не совсем разведанный. В твоей душе полно загадок, но ты, свободный в своей собственном полете правишь своим миром. Ты всегда будешь душой компании.
Ксюшенька
Я НАПИШУ ТВОЕ НОВОЕ ИМЯ... ТУМАН
Именно это имя достойно тебя — Туман. Вечно скрывающий что-то в себе и чтобы узнать что, нужно пройти глубже. В тебе полно тайн и неизведанных черт характера. Конечно, неизбежны стычки между тобой и людьми, потому что люди бывают слишком слепы, чтобы понять то, что есть в тебе. Твоя особенность — быть все время скрытым от людей.
Swan
selenalic, спасибо за тест. У нас с вами результат получился одинаковым ab.gif
Magus
Я напишу твое новое имя... Луна
Твое имя, великое имя — Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты — особенный.

Похоже... Интересный тест, спасибо! :)
Gven
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
И это имя — Северный Ветер, которое ты заслужил. Холодный и ужасающий ветер, пускай ты не любимый среди людей, но ты весьма полезен и многие этого не замечают. Возможно, если бы не было тебя, то жаркие страны давно бы стерлись с карт и стали нежизнеспособными. Ты приносишь тучи и дожди. Особенность твоя заключается в тебе самом — тебя ждут всегда и ты приходишь, ты холодный и немного неспокойный, но жизнь твоя полна радостных моментов.

Спасибо за тест, прикольно
георгична
[b]Я напишу твое новое имя... Золотой Огонь
Это имя для тебя — Золотой Огонь. Твоя особенность — это красота и тепло, которое ты даришь людям. По сравнению с другим огнем, ты горишь как-то по-особенному. Душа твоя прекрасна, как и ты, и твоя внешность, но злость есть во всех. Твоя черта характера — всегда быть на высоте и не предаваться лишним мечтаниям. И ты, возможно, никогда не ждешь помощи со стороны.
[
/b]
УДИВИТЕЛЬНО =НО ФАКТ
tatta
А вот мой результат:
Это имя для тебя — Золотой Огонь. Твоя особенность — это красота и тепло, которое ты даришь людям. По сравнению с другим огнем, ты горишь как-то по-особенному. Душа твоя прекрасна, как и ты, и твоя внешность, но злость есть во всех. Твоя черта характера — всегда быть на высоте и не предаваться лишним мечтаниям. И ты, возможно, никогда не ждешь помощи со стороны.
Pirusha
И вот оно, твое новое имя — Ветер Перемен. Такой непостоянный и неуправляемый, пускай немного предсказуем, но это не важно. Ты отличаешься способностью быть все время разным и импульсивным. Ни на чем не основываешься и не любишь постоянности. Ты особенен тем, что ты абсолютно свободен, и ты приносишь людям новые перемены.

спасибо за тест, очень на меня похоже ))
Ксюшенька
отличный тест. спасибо!!
ira746
Твое имя, великое имя — Луна. Одинокая и постоянная. Все время пытаешься найти спутников, но в итоге спутники находят тебя. Люди порой не задумываются о том, что с тобой и как ты, но те, кто задумался, достоин тебя. Ты являешься светом во тьме и даже можешь быть душой компании. Твой характер отличается от обычных людей, потому что ты — особенный.

Похоже:)))
natik
Мое имя СКАЛА. Такая крепкая и непоколебимая. Ты ни в чем не нуждаешься, но многие нуждаются в тебе. Что ты сделал для людей? Возможно, ты как стена, защищал их. Твоя сила и слава идет впереди тебя, но твоя честность, она же — справедливость, будет на твоей стороне и ты, оставив в тени — ложь и предательство, пойдешь вперед.
Да, я такая и ничуть этому не удивлена.
СПАСИБО за ТЕСТ!

rodnaia
Имя, которое ты будешь носить — Долина. Широкая и, кажется, бесконечная. Ты являешься неотъемлемой частью этого мира. Люди почитают тебя и помнят твое имя. Даже твоя душа, такая широкая и такая же приемлемая. В тебе почти нет зла, но ты прекрасен. Даже то, что ты делаешь иногда без каких-то усилий и усердных стараний, люди чтут и принимают.
Я себя так ощущаю, но люди нет...
aruba
Я напишу твое новое имя... Золотой Огонь
Это имя для тебя — Золотой Огонь. Твоя особенность — это красота и тепло, которое ты даришь людям. По сравнению с другим огнем, ты горишь как-то по-особенному. Душа твоя прекрасна, как и ты, и твоя внешность, но злость есть во всех. Твоя черта характера — всегда быть на высоте и не предаваться лишним мечтаниям. И ты, возможно, никогда не ждешь помощи со стороны.

спасибо за тест
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека