Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Цыганские Гадальные Карты (Цыганский оракул)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
optimistka
Цитата(ученица Оля @ 5.2.2012, 10:20) *
болезнь (неискренность)-вор-гнев
атмосфера дня-удача


конечно придется поговорить с человеком на повышенных тонах, вы почувствуете себя как на в своей тарелке, понимая что он лукавит, где-то не искреннен с вами.
в целом день пройдет удачно, вы со всем справитесь


Все в точку, но опять не так. Тоньше.
Болезнь - Во время болезни становится ясно, кто те люди, которые остаются рядом с нами даже тогда, когда не могут ожидать от нас ничего, а могут лишь давать.
Приехал муж (по документам еще не бывший, но живущий с другой) и 3 часа крутил разные гайки добровольно.
Неискренность -При чтении судьбы часто случается, что на этой карте по¬являются враждующие супруги. Если один из них чувствует себя жертвой другого или взваливает на другого ответственность и вину за свою несчастную жизнь, то почти наверняка в ответ на вопрос, заданный о личных отношениях выпадет эта карта — символ борьбы с судьбой, внутренней неспособности повернуть свою судьбу в другое русло.
В точку. Не говорили, но каждый думал.
Вор - Потеря тех вещей, в которые мы прежде вкладывали столько энергии, всегда болезненна. Эти вещи труднее всего от себя отпустить. И эту потерю труднее всего заметить, а столкнуться с ней лицом к лицу по-настоящему горько.
В точку и no comment
Гнев - Гнев — это проекция на внешний мир наших ожиданий, которые внешний мир не принимает и не желает им соответствовать. Это нас и раздражает.
В точку и no comment

Удача - дела по дому были сделаны, день прошел в семейной атмосфере (для дочери это важно), муж сам предложил помощь финансовую и физическую( будучи и сам в долгах, как в шелках и на "привязи", так, что мне этим грех пользоваться) и как не смешно это звучит, день был веселый.

Так что можно на мне и дальше тренироваться. mellow.gif
ученица Оля
Цитата(optimistka @ 06.02.2012, 10:36) *
Так что можно на мне и дальше тренироваться. mellow.gif

дааа ))))))))))))))))))))) это точно !!!! Vishenka_17.gif aw.gif dk.gif
ученица Оля
Девочки что для вас означает карта "ВОР"




Она все время у меня 3 картой выпадает в раскладах, о чем она мне хочет сообщить.
Однажды я мешала колоду, ненароком выпали 2 карты "Сообщение-Вор", может она мне говорит, чтобы я была осторожна в толковании карт, предупреждает что могу надумать того чего не следует.
А может Карта сигнализирует о том, что просмотр ситуации, которым я занимаюсь в данный момент, следует оставить, так как оно ведет меня в ненужном направлении.
(Он потеряет его. Потеря тех вещей, в которые мы прежде вкладывали столько энергии, всегда болезненна. Эти вещи труднее всего от себя отпустить. И эту потерю труднее всего заметить, а столкнуться с ней лицом к лицу по-настоящему горько.)
А ведь мне карты говорили о верности ((((
optimistka
Цитата(ученица Оля @ 6.2.2012, 8:17) *
Девочки что для вас означает карта "ВОР"




Она все время у меня 3 картой выпадает в раскладах, о чем она мне хочет сообщить.
Однажды я мешала колоду, ненароком выпали 2 карты "Сообщение-Вор", может она мне говорит, чтобы я была осторожна в толковании карт, предупреждает что могу надумать того чего не следует.
А может Карта сигнализирует о том, что просмотр ситуации, которым я занимаюсь в данный момент, следует оставить, так как оно ведет меня в ненужном направлении.
(Он потеряет его. Потеря тех вещей, в которые мы прежде вкладывали столько энергии, всегда болезненна. Эти вещи труднее всего от себя отпустить. И эту потерю труднее всего заметить, а столкнуться с ней лицом к лицу по-настоящему горько.)
А ведь мне карты говорили о верности ((((


Мне эта карта говорит о потере чего то важного, утрате, невольном обмане. В любом случае, как правило, мы об этом не знаем впрямую, а догадываемя или чувствуем или случайно узнаем. Но за твоей спиной кто-то или что-то забирает, лишает тебя.
В связке сообщение - вор, мне кажется есть предупреждение; ты несешь информацию, но она недостоверна, есть то, чего ты не знаешь, а оно очень важно...
ученица Оля
Цитата(optimistka @ 06.02.2012, 11:50) *
В связке сообщение - вор, мне кажется есть предупреждение; ты несешь информацию, но она недостоверна, есть то, чего ты не знаешь, а оно очень важно...

вот и мне кажется, может она мне говорит, чтобы я была осторожна в толковании карт, предупреждает что могу надумать того чего не следует.
Да к ней нужно обязательно докладывать доп. карты-"Мы должны открыть мешок Вора и посмотреть, что это за спрятанная ценность, которую он хочет украсть, которая настолько важна для него, что он намерен унести ее любой ценой? На что мы не желаем взглянуть открыто? Что мы любой ценой хотим спрятать? И по какой причине?
Наш Вор не мелочится. Он уносит в своем небольшом мешке только то, что по-настоящему ценно, по-настоящему важно. (да доп. карта именно и укажет, что именно хотят у нас забрать, что нам наиболее ценно и важно)
optimistka
Цитата(ученица Оля @ 6.2.2012, 8:57) *
вот и мне кажется, может она мне говорит, чтобы я была осторожна в толковании карт, предупреждает что могу надумать того чего не следует.
Да к ней нужно обязательно докладывать доп. карты


Смешно, но и мне два дня подряд выходит Вор. Оля, давайте и на сегодня мне карту, пожалуйста. Посмотрим, что скажут. Сегодня просто рабочий день. Рядовой.
ученица Оля
Цитата(optimistka @ 06.02.2012, 12:06) *
Смешно, но и мне два дня подряд выходит Вор. Оля, давайте и на сегодня мне карту, пожалуйста. Посмотрим, что скажут. Сегодня просто рабочий день. Рядовой.

давайте, я вам выложу, а вы мне dk.gif

пн.06.02.2012-дом-любовь-ребенок
атмосфера дня-желание


мне кажется у вас есть огромное желание сегодня посвятить себя дому, детям.
ученица Оля
Цитата(optimistka @ 06.02.2012, 10:36) *
болезнь (неискренность)-вор-гнев
атмосфера дня-удача


"вор+гнев" может здесь вы оба решили спрятать и не показывать друг к другу отношение, чтобы не разразилось что-нибудь худшее.

"болезнь" служит нам именно для этого: для преодоления внутреннего раскола, укрепления нашего «я».
optimistka
Цитата(ученица Оля @ 6.2.2012, 9:22) *
а может здесь вы оба решили спрятать и не показывать друг к другу отношение, чтобы не разразилось что-нибудь худшее.
"Болезнь" служит нам именно для этого: для преодоления внутреннего раскола, укрепления нашего «я», восстановления единства.

Есть такое ощущение, что ходим по лезвию ножа.

Вытащила Вам карты ( у меня универсальное Уайта)
Вышли Паж кубков- 2 пентаклей- 7 мечей
карта дня общая 9 кубков
Я бы сказала, что день суетливы и хлопотный, придется делать несколько дел одновременно, будут какие-то приятные известия и мелкие неприятности или накладки. Но в целом день на подъеме, с хорошим позитивным общением, неожиданными приятностями.
ученица Оля
Цитата(optimistka @ 6.2.2012, 12:34) *
Есть такое ощущение, что ходим по лезвию ножа.

Вытащила Вам карты ( у меня универсальное Уайта)
Вышли Паж кубков- 2 пентаклей- 7 мечей
карта дня общая 9 кубков
Я бы сказала, что день суетливы и хлопотный, придется делать несколько дел одновременно, будут какие-то приятные известия и мелкие неприятности или накладки. Но в целом день на подъеме, с хорошим позитивным общением, неожиданными приятностями.


))) я думала у вас цыганский оракул ))))
ученица Оля
Цитата(optimistka @ 06.02.2012, 12:34) *
Вышли Паж кубков- 2 пентаклей- 7 мечей
карта дня общая 9 кубков


Оптимистка, мне кажется у вас расклад получился на первую половину дня-

паж кубков-это скорее мой ребенок, именно с ним у меня связана первая половина дня
вот и двойка здесь тоже себя проявила - суета, "разного рода препятствия, правда, не очень значительные, но вызывающие досаду" (долго собирались, а потом спешили на автобусы и опоздали)
с 7 мечей, я также согласна-с моим ребенком в дет. саде поступили подло и нечестно (его сок отдали др. ребенку, а он пил воду, что меня тоже не радует)
я бы сказала что 9 куб. здесь отыгралась как "нетерпимое отношение к любому ограничению свободы"

ученица Оля
я смотрю данная тема никому не нужна, и она по-тихоньку, уведает и затухает
helen-57
Цитата(ученица Оля @ 7.2.2012, 15:31) *
я смотрю данная тема никому не нужна, и она по-тихоньку, уведает и затухает

Здравствуйте! Вы не переживайте, раз тема началась, то не умрет. Я очень хотела бы присоединиться, но мне привезли не ту колоду. Просто Цыганское таро, 22 старших аркана и все остальные, как в классических колодах. Ну я не унываю, потеплеет, сама в Ташкент съезжу и куплю. Я хочу у вас спросить, можно ли распечатать карты на цветном принтере и работать с ними? Я попробовала, получилось очень красиво. Ну вот уголки прямые, если только самой их срезать. Удачи Вам.
optimistka
Цитата(ученица Оля @ 6.2.2012, 9:10) *
давайте, я вам выложу, а вы мне dk.gif

пн.06.02.2012-дом-любовь-ребенок
атмосфера дня-желание


мне кажется у вас есть огромное желание сегодня посвятить себя дому, детям.


Что-то в этом роде. Много сделала, о многом договорилась, любви не хватало, дети тянули одеяло на себя. Желание - да, эта карта меня и добила. Все верно.

Оля, кураж ушел. Грустно. И карты тянуть не хочется...
ученица Оля
Цитата(helen-57 @ 7.2.2012, 22:41) *
Здравствуйте! Вы не переживайте, раз тема началась, то не умрет. Я очень хотела бы присоединиться, но мне привезли не ту колоду. Просто Цыганское таро, 22 старших аркана и все остальные, как в классических колодах. Ну я не унываю, потеплеет, сама в Ташкент съезжу и куплю. Я хочу у вас спросить, можно ли распечатать карты на цветном принтере и работать с ними? Я попробовала, получилось очень красиво. Ну вот уголки прямые, если только самой их срезать. Удачи Вам.


попробуйте, но у моих знакомых, после таких манипуляций карты не говорили, они даже сами говорят энергетика карт не чувствуется, не ощущается
blagovesta
Цитата(ученица Оля @ 07.02.2012, 13:31) *
я смотрю данная тема никому не нужна, и она по-тихоньку, уведает и затухает


Оля, на форуме более тысячи тем, какие-то очень активно развиваются, какие-то совсе перестали быть активными. Но я знаю, что на форум в среднем каждый день заходит зарегистрированных пользователей около 100 человек, а незарегистрированных , просто читатетелей более тысячи. Они приходят читать, выбирают нужный для себя материал, и только потом могут зарегистрироваться. Так что вашу тему ЧИТАЮТ очень много людей.
Ну а её активность будет зависеть в том числе и от её организаторов...
Цитата(helen-57 @ 07.02.2012, 20:41) *
можно ли распечатать карты на цветном принтере и работать с ними? Я попробовала, получилось очень красиво. Ну вот уголки прямые, если только самой их срезать

Так делают многие, посколько многие колоды не доступны и по ценам и по своей дефицитности. Ведь то, что мы покупаем в магазине, это продукт , вышедший из-под типографского станка. Главное, как вы сможете сонастроиться с ней.
ученица Оля
Цитата(blagovesta @ 08.02.2012, 12:47) *
Ну а её активность будет зависеть в том числе и от её организаторов...


)))))))))))))))4 дня сама с собой общалась )))))))))
blagovesta
ученица Оля Оля, когда я открывала этот форум, я тоже первое время общалась только сама с собой, но это нисколько меня не смущало. Я писала много материала , открывала новые темы, то есть во мне творчество било ключом! Я и не ждала никакой отдачи, думала, что наберу человек 100 и будем с ними работать.А вон что получилось! Так что никакой труд не проходит бесследно!
ученица Оля
Цитата(blagovesta @ 8.2.2012, 15:07) *
ученица Оля Оля, когда я открывала этот форум, я тоже первое время общалась только сама с собой, но это нисколько меня не смущало. Я писала много материала , открывала новые темы, то есть во мне творчество било ключом! Я и не ждала никакой отдачи, думала, что наберу человек 100 и будем с ними работать.А вон что получилось! Так что никакой труд не проходит бесследно!


я согласна с вами !!! smile81.gif ay.gif crash.gif
ученица Оля
Эх девочки Любимые мои, где же вы обещалися прорабатывать вместе оракул... эхх smile34.gif wacko.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека