Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Цыганские Гадальные Карты (Цыганский оракул)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Различные способы гадания > Проработка оракулов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ученица Оля
девочки на форуме я появляюсь в 12.30 по моск. вр. и в 21.30 по моск. вр.
ученица Оля
Девочки пока я профан наработок нет абсолютно, поэтому и трактую карты "что вижу, то пою"
bermarina
Цитата(ученица Оля @ 03.02.2012, 11:22) *
Девочки пока я профан наработок нет абсолютно, поэтому и трактую карты "что вижу, то пою"

У тебя очень хорошо петь получается biggrin.gifn:, спасибо за прогноз на завтра.
У меня вопросик по-серьезнее, я тут готовлюсь к выставке прдаже в апреле, сильно "трясусь" боюсь, что не успею,- вопрос -оставить выставку на апрель или перенести на др.месяц.?
ученица Оля
Bermarina,

как пройдет выставка продаж в апреле- немного денег, болезнь

как пройдет выставка продаж в мае-неожиданная радость, веселье

Оракул думает лучше перенести на май, а решать вам !!!
ученица Оля
Девочки я сегодня ДЛЯ СЕБЯ сделала мини-открытие, что с Цыганским Оракулом нужно разговаривать, на то он и оракул.
Приведу вам в пример мой сегодняшний диалог с картами.

-Оракул тебе нравится со мной разговаривать?
ответ: Священник - Сообщение - я так понимаю карты хотели мне сказать, что они дают мне возможность познать неизведанное, но тут уже мне решать, прислушиваться или нет. (девочки у меня к вам вопрос, как бы вы истолковали данное сочетание?)

-Ты будешь со мной продолжать общаться?
ответ: Верность-ну а здесь, карты говорят мне о том, что они готовы служить мне верой и правдой.

-Пожалуйста расскажи прошлое-настоящее-будущее моей подруги N.
ответ: прошлое-веселье (в прошлом действительно она вела праздный образ жизни, все у нее было хорошо, весело и радостно)
настоящее-гнев-возлюбленный (она действительно сейчас очень рассержена на экс-супруга, связ. с деньгами),
будущее-деньги (она действительно решила полностью посвятить себя карьере и делать свой бизнес)

Да простят меня мудрецы этого форума, я понимаю что Оракул нужно читать более глубокомысленно, но пока я учусь, и у меня получается, то что получается.

P.S. Девочки очень жду ваших комментариев !!!
ученица Оля
Золотой Огонь, поделитесь с нами вашими наработками
ученица Оля
Девочки сегодня до 20.00 по моск. вр.,
принимаю заявки на проработку колоды "Цыганский оракул"

От вас: интересующий вас вопрос, настоящее имя и настоящая дата вашего рождения
ученица Оля
4 ый день сама с собой разговариваю, очень весело скажу вам и занимательно !!!! ))))))))))))
bermarina
Цитата(ученица Оля @ 4.2.2012, 10:08) *
4 ый день сама с собой разговариваю, очень весело скажу вам и занимательно !!!! ))))))))))))

Оля, а ты не написала, как у тебя вчерашний день прошёл? Оракул правильно расказал?
У меня пока ничего веселенького небыло.
Насчет выставки, на май видимо не удастся перенести выставку, там уже был кто-то другой записан.
ученица Оля
bermarina,

Цитата(ученица Оля @ 03.02.2012, 15:13) *
девочки тогда давайте потренируемся в трактовке карт
я задала вопрос: чем будет знаменателен для меня завтрашний день (4.2.2012)?
выпали карты неожиданная радость(письмо)-путешествие (сообщение)-вор
у кого какие предположения?


я вчера писала про сегодняшний день, ОС сегодня вечером
Swan
Цитата(ученица Оля @ 04.02.2012, 10:54) *
Девочки сегодня до 20.00 по моск. вр.,
принимаю заявки на проработку колоды "Цыганский оракул"

ученица Оля, если можно я свой вопрос отправлю в личном сообщении? Все остальное данные я думаю вы уже знаете ab.gif
bermarina
Я рада он у меня тоже заговорил! Вчера на день смотрела подруге, которая очень больна - у неё вышло-

здоровье+встреча+ожидание, я ей писала, что у неё будет прилив сил и энергии и должна их потратить на то, что ей хочется. Сегодня был ответ- её позвали в бассеин и она нырнула 5 раз (для неё это подвиг!) biggrin.gif
optimistka
Цитата(ученица Оля @ 3.2.2012, 13:05) *
завтра ваш день

неожиданная радость-немного денег-вор
неожиданно привалит немного денег ))))) но будьте осторожны и осмотрительны.

P.S. 3 дня уже раскладываю оракул, и в каждом раскладе 3 карта всегда выпадает карта "вор", чтобы это могло значить, я уже недоумеваю.


Оля, очень смешно. Все в точку, но совсем не так, как трактовали.
1. Немного денег - зарплата в понедельник. сегодня с ребенком ей мелочь по карманам собирали. Вот, Вам и немного денег.
2. Нечаянная радость. Ребенок поговорил с отцом и выяснилось, что тот приедет завтра помочь по ремонту (он с нами не живет).
3. Вор. Позвонила подруга и сказала случайно (не собиралась она это делать), что они мне на новоселье купили то-то и то-то (и совсем не то, что я хотела). А я с ними договаривалась, что дадут денежку и я куплю то, что мне надо. Получается, что у меня украли мою возможность сделать то, что я хочу и получить, что я хочу, обманули, но не со зла. Все сделали за моей спиной, но не нарочно.

Оля, а не выташите мне карту на завтра? Отчитаюсь. Есть азарт!
ученица Оля
Цитата(optimistka @ 05.02.2012, 0:19) *
Оля, очень смешно. Все в точку, но совсем не так, как трактовали.
1. Немного денег - зарплата в понедельник. сегодня с ребенком ей мелочь по карманам собирали. Вот, Вам и немного денег.
2. Нечаянная радость. Ребенок поговорил с отцом и выяснилось, что тот приедет завтра помочь по ремонту (он с нами не живет).
3. Вор. Позвонила подруга и сказала случайно (не собиралась она это делать), что они мне на новоселье купили то-то и то-то (и совсем не то, что я хотела). А я с ними договаривалась, что дадут денежку и я куплю то, что мне надо. Получается, что у меня украли мою возможность сделать то, что я хочу и получить, что я хочу, обманули, но не со зла. Все сделали за моей спиной, но не нарочно.

Оля, а не выташите мне карту на завтра? Отчитаюсь. Есть азарт!


здорово, все очень здорово )))))))))))))
ученица Оля
Цитата(ученица Оля @ 03.02.2012, 15:13) *
девочки тогда давайте потренируемся в трактовке карт
я задала вопрос: чем будет знаменателен для меня завтрашний день (4.2.2012)?
выпали карты неожиданная радость(письмо)-путешествие (сообщение)-вор


пришло сообщение с приглашением отпраздновать день выпускника, но я не пошла, потому как сложились обстоятельства, а ответила что пойду, и до сих пор не отчиталась почему не пошла-получается соврала.
optimistka
Оля, а на сегодня мне вытащите карту? День будет сложный...
ученица Оля
Цитата(optimistka @ 5.2.2012, 12:37) *
Оля, а на сегодня мне вытащите карту? День будет сложный...


болезнь (неискренность)-вор-гнев
атмосфера дня-удача


конечно придется поговорить с человеком на повышенных тонах, вы почувствуете себя как на в своей тарелке, понимая что он лукавит, где-то не искреннен с вами.
в целом день пройдет удачно, вы со всем справитесь
optimistka
Цитата(ученица Оля @ 5.2.2012, 10:20) *
болезнь (неискренность)-вор-гнев
атмосфера дня-удача


конечно придется поговорить с человеком на повышенных тонах, вы почувствуете себя как на в своей тарелке, понимая что он лукавит, где-то не искреннен с вами.
в целом день пройдет удачно, вы со всем справитесь


Спасибо! К ночи отчитаюсь.
bermarina
Цитата(ученица Оля @ 03.02.2012, 11:14) *
04.02.2012возлюбленная-ревность-удача (деньги)атмосфера дня -весельеМариночка, в целом день пройдет хорошо - радостно и весело, кого-то приревнуете,или вас приревнуют ))))) будьте осторожны при обращении с деньгами, деньги тратьте в правильном направлении, на самое необходимое.

Ну, вот, вчерашний день прошёл, ничего радостного и веселого не было, наоборот скукота и грусть. Просидела весь день дома в халате!!! Что со мной бывает оч.редко!
Постараюсь каким-то образом прокомментировать расклад.
Возлюбленная, видимо это была я сама с собой.
Ревность, с утра со жители в низу ,хлопали дверьями и громко говорили, я думала, что в конце концов подерутся, а после обеда подсматрела, что к ним приехал ещё один товарищь, и как ни странно они успокоились и их больше не слышно было.
А вот насчёт удачи, ничего придумать не могу, наверно удачно дошила юбку для клиентки!
ученица Оля
Цитата(bermarina @ 5.2.2012, 14:05) *
Ну, вот, вчерашний день прошёл, ничего радостного и веселого не было, наоборот скукота и грусть. Просидела весь день дома в халате!!! Что со мной бывает оч.редко!
Постараюсь каким-то образом прокомментировать расклад.
Возлюбленная, видимо это была я сама с собой.
Ревность, с утра со жители в низу ,хлопали дверьями и громко говорили, я думала, что в конце концов подерутся, а после обеда подсматрела, что к ним приехал ещё один товарищь, и как ни странно они успокоились и их больше не слышно было.
А вот насчёт удачи, ничего придумать не могу, наверно удачно дошила юбку для клиентки!


да правда странно. на счет юбки очень может быть удачное завершение дела к деньгам. Клиентка же вам заплатит?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека