Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Конкурс на лучший авторский расклад о любви!!!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
blagovesta
С сегодняшнего дня объявляю конкурс на лучший авторский расклад о любви. Приветствуется творческий подход, оригинальность и уникальность!!!

Расклады пишите в эту тему. Приём раскладов до 15 февраля.

Условия голосования. Победит тот , кто наберёт больше всех голосов. Каждое СПАСИБО , поставленное за расклад - это один голос! Будет учитываться только одно "спасибо", самое первое. Вы можете разместить ссылку на ваш расклад в соцсетях, на форумах , в ЖЖ и попросить, чтобы за вас проголосовали (ссылки на ваши адреса опубликовать в этой же теме).
Голосование будет проходить до 20 февраля.

После 15 февраля, мы откроем ещё и голосование на форуме.

Голосующие - не торопитесь отдавать предпочтение тому или иному раскладу, дождитесь 15 февраля!!! Ведь менять голос нельзя.

Победителю денежный приз 500 рублей.

Будет и ещё один поощрительный приз на усмотрение администрации))).

Удачи!!!


blagovesta
Завтра последний день, когда можно ещё выложить свой расклад. Поторопитесь, я уверена, что среди нас ещё много нераскрытых талантов!

15 февраля в 18.00 по Москве конкурс закроется.
blagovesta
Конкурс закончен. Всем спасибо!

Приступаем к голосованию. Один голос - одно спасибо. Учитывается самое первое "спасибо".

20 февраля будем подводить итоги.
blagovesta
Ждём ваших голосов в теме "Голосование за лучший авторский расклад". Так голосование закрытое, так что можете за понравившийся вам расклад голосовать.
Учитываться будут ваши "спасибо " и в той теме голоса.
Romachka
В теме Голосование за лучший авторский расклад у меня не срабатывает huh.gif Выбираю одного автора,ставлю галочку в кружочке,нажимаю голосовать......А голос не засчитывается unsure.gif Я в этой теме ставила спасибо за новые расклады и теперь поняла,что надо было выбрать лишь один ah.gif А увидела тему Голосование и обрадовалась,что можно исправиться ap.gif
blagovesta
Romachka
Спасибо, что написали! Сейчас будем исправлять!
blagovesta

Romachka Можете голосовать, всё заработало!
selenalic
blagovesta я проголосовала, но т.к. вы не участвуете в конкурсе, то хочу сказать, что мне очень понравился ваш расклад "Грабли" sm47.gif
blagovesta
selenalic
Спасибо большое! Будем надеяться, что он заработает))).
Romachka
Цитата(selenalic @ 16.02.2012, 13:15) *
мне очень понравился ваш расклад "Грабли

selenalic присоединяюсь!Мне тоже очень понравился этот расклад!!! ay.gif Благовеста,спасибо! camomile.gif camomile.gif camomile.gif
Cherytti
Из раскладов включённых в голосование я для себя прорабатывала два: "Перспектива" и "Когда свадьба."

Мне помогали размышлять авторы раскладов ,за что им огромное СПАСИБО! sm47.gif
Неоценимую помощь в размышлениях и распутывании хитросплетений оказала ALINANIK --огромное спасибо,Галина. sm47.gif

Оба расклада мне понравились : точные,рабочие ,показавшие глубинную суть .
"Перспективу" трактовать мне оказалось сложнее (ну тут недостаток опыта работы с перевёрнутыми картами)
"Когда Свадьба" дополнил картинку и выдал серьёзное предупреждение ( я его увидела),расклад работал --легко и понятно.

Спасибо авторам раскладов за то,что показали их нам.И помогали думать-размышлять.

Расклады я делала на колоде Кроули,работать с которой практически - только обучаюсь ,хотя скажу,что это именно моя колода --любимая.
blagovesta
Сегодня в 20.00 голосование закончится! Торопитесь, кто ещё не выбрал любимый расклад))).
blagovesta
Дорогие друзья!!! Объявляю итоги конкурса на лучший авторский расклад о любви!!!

По двум голосованиям (открытому и приватному) ПЕРВОЕ МЕСТО поделили два кандидата - Алечка (расклад "Тайная завеса") и Swan (расклад "Когда же свадьба?") .

Поздравляем Алечку и Swan с победой!!!!

Каждому из них уходит денежный приз в размере 500 рублей.

За активное участие в конкурсе (два расклада) награждается AnnAnas денежным призом 300 рублей.


Всем остальным выражаем глубокую благодарность за участие в конкурсе.


Meggy
Поздравляю Алечку, Swan и AnnAnas с победой!!!!

Swan
УРА!!! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО
уважаемая администрация и всем тем, кто проголосовал за мой расклад!



Так же Алечку и AnnAnas с победой!

И конечно же благодарю всех, кто принял участие в конкурсе и поделился своими авторскими раскладами, такая здоровая конкуренция очень полезна для стимулирования творческого вдохновения.
selenalic
Девочки, поздравляю всех с победой! br.gif



AnnAnas
Чуть не пропустила окончание конкурса... ah.gif
Swon, Алечка, поздравляю!!!!!!!!!

Алечка
Swan, AnnAnas!!!

Поздравляю Вас с победой!!!






Администрацию форума Благодарю за проведение конкурса и возможность поучаствовать в нем!!!

Всем спасибо, кто голосовал за мой расклад!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека