Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция! На Определение Времени, Ко Дню Святого Валентина!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Gloriu
Цитата(Swan @ 19.02.2012, 3:10) *
первое по срокам 5м-ШУТ, т.е. через 5 недель вполне возможно, что у вас будет попытка жить вместе с Константином. Аркан ШУТ в данном случае указывает на, то что для вас ваших отношениях начнется новый этап, но я советую вам подойти к этому вопросу более обдуманно и взвешенно, иначе вас может ожидать неудача, все зависит от вас.

Добрый день всем! Комментирую первую часть по поводу 5 недель.
Вы правы начался новый этап в отношениях, ОН исчез из моей жизни, сменил номер телефона и тишина. Так что учусь жить без общения с ним. Вот такие дела, что будет дальше посмотрим, есть еще время быть вмести)))
Swan
Здравствуйте Лариса.
Благодарю вас за обратную связь, для меня это очень ценно sm47.gif
Цитата(Gloriu @ 05.04.2012, 6:40) *
начался новый этап в отношениях, ОН исчез из моей жизни, сменил номер телефона и тишина. Так что учусь жить без общения с ним. Вот такие дела, что будет дальше посмотрим, есть еще время быть вмести)))

Лариса, он исчез внезапно? или что-то между вами произошло?
Iriska
Цитата(Swan @ 13.02.2012, 13:54) *
Здравствуйте Ирина.
Выпавшие на ваш вопрос карты следующие, красным шрифтом выделены Совпадения карт, которые дают ответ на ваш вопрос:
Дж, 5м-КФ, Тж, 5ж, Кп, Тп, 4ж, ВЛЮБЛЕННЫЕ, УМЕРЕННОСТЬ-2п-ЖРЕЦ.
К сожалению, в ближайшие 7 месяцев, постоянные и полностью гармоничные отношения у вас с Николаем, не установятся. Однако, недель через пять, но не позже чем через два месяца, ваши взаимоотношения станут приятнее и стабильнее. Возможно, у вас будет совместная поездка или кто-то из вас приедет к другому погостить, это принесет вам приятные и незабываемые моменты. Но боюсь, что по окончании совместно проведенного времени, отношения снова приостынут, хотя совместно проведенное время должно сблизить вас более, чем было прежде.
Вот таким получился ваш прогноз, жду обратной связи по окончанию указанного в раскладе времени.


Swan , прошло, если я правильно посчитала, 6 недель - 29 марта, и мы встретились. Как и было предсказано, провели замечательно время, было очевидно, что оба настолько сходу увлеклись друг другом, что расставаться было очень тяжело. Тем более, что ощущение, будто мы всю жизнь были рядом друг с другом просто ...клубилось, искрилось что ли, было явным и невероятным!!!!...Эмоции захлестнули!!! Пару дней эти эмоции выплескивались, мы, влюбленные и окрыленные, явно мечтающие о следующей, еще более близкой встрече...А потом резко тишина, человек ушел в себя, избегал разговоров и даже шуток на амурные темы (раньше легко шутили), нейтральные разговоры, а потом и вовсе тишина....Все, исчез. Ни ровных отношений, ни неровных, ни дружеских - никаких, в общем sm33.gif Итак, по времени все совпало, ну и перемены в отношениях и отсутствие гармонии - тоже, увы!

Swan , спасибо Вам большое за труд.... sm47.gif
Gloriu
Цитата(Swan @ 06.04.2012, 1:02) *
Лариса, он исчез внезапно? или что-то между вами произошло?

Он просто исчез, почти каждый день созванивались с ним и все было хорошо. Потом у меня появилась возможность приехать к нему на день, я ему об этом сказал, он как -то отреагировал равнодушно на это. Ну и я естественно не поехала, а через пару дней при очередном звонке он поинтересовался что случилось, почему не приехала. Сказала что сделала глупость обидевшись на его ответ - равнодушие, вот и не приехала хотя сейчас жалею об этом.Вот и все, после этого больше не звонков и ничего исчез из моей жизни.
Swan
Цитата(Iriska @ 05.04.2012, 17:17) *
Swan , прошло, если я правильно посчитала, 6 недель - 29 марта, и мы встретились. Как и было предсказано, провели замечательно время, было очевидно, что оба настолько сходу увлеклись друг другом, что расставаться было очень тяжело. Тем более, что ощущение, будто мы всю жизнь были рядом друг с другом просто ...клубилось, искрилось что ли, было явным и невероятным!!!!...Эмоции захлестнули!!! Пару дней эти эмоции выплескивались, мы, влюбленные и окрыленные, явно мечтающие о следующей, еще более близкой встрече...А потом резко тишина, человек ушел в себя, избегал разговоров и даже шуток на амурные темы (раньше легко шутили), нейтральные разговоры, а потом и вовсе тишина....Все, исчез. Ни ровных отношений, ни неровных, ни дружеских - никаких, в общем Итак, по времени все совпало, ну и перемены в отношениях и отсутствие гармонии - тоже, увы!

Swan , спасибо Вам большое за труд....

Ирочка, благодарю вас за отчет. sm47.gif Очень жаль, что ваши отношения не имеют продолжения. Вы главное не отчаивайтесь, бывает мы не замечаем, что наша любовь ходит совсем рядом... cp.gif
Цитата(Gloriu @ 05.04.2012, 19:16) *
Он просто исчез, почти каждый день созванивались с ним и все было хорошо. Потом у меня появилась возможность приехать к нему на день, я ему об этом сказал, он как -то отреагировал равнодушно на это. Ну и я естественно не поехала, а через пару дней при очередном звонке он поинтересовался что случилось, почему не приехала. Сказала что сделала глупость обидевшись на его ответ - равнодушие, вот и не приехала хотя сейчас жалею об этом.Вот и все, после этого больше не звонков и ничего исчез из моей жизни.

Лариса, ну что ж, насильно мил не будешь. Еще не известно, кто больше потерял, я думаю, что он...
Мне кажется он еще появится, только не скоро, предположу что где-то через пять-шесть месяцев и вам придется решать, простить его или нет?
Лариса, все у вас в личной жизни еще наладится (не знаю с кем конкретно), но главное нужно верить bs.gif
Gloriu
Цитата(Swan @ 06.04.2012, 5:53) *
Лариса, все у вас в личной жизни еще наладится (не знаю с кем конкретно), но главное нужно верить

Большое спасибо за добрые слова! sm47.gif sm47.gif sm47.gif У меня уже все хорошо, и временное поражение я переношу с улыбкой (нахожу в этом плюсы, так сказать время для размышления и мне и ему)
Обязательно буду держать в курсе событий и дальнейшего развития ситуации! smile34.gif
Iriska
Цитата(Swan @ 05.04.2012, 23:53) *
Очень жаль, что ваши отношения не имеют продолжения.

Цитата(Swan @ 05.04.2012, 23:53) *
Мне кажется он еще появится, только не скоро, предположу что где-то через пять-шесть месяцев и вам придется решать,

2 разных мнения о похожих ситуациях - то есть о моей совсем безнадежно. Вы , Swan , думаете, что это действительно окончательно ровное ничего?....Значит, так оно и есть...Сказать, что огорчена - ничего не сказать....((((
Цитата(Swan @ 05.04.2012, 23:53) *
Вы главное не отчаивайтесь

Спасибо,Swan , за поддержку sm47.gif
Swan
Цитата(Gloriu @ 06.04.2012, 14:52) *
У меня уже все хорошо, и временное поражение я переношу с улыбкой (нахожу в этом плюсы, так сказать время для размышления и мне и ему)

Лариса, вы молодец!!! В жизни не бывает случайностей и очень важно, как человек воспринимает данные ему испытания. Если урок будет усвоен (результативно проработан), т.е. без роптания и негатива, сделаны определенные выводы, тогда можно сказать, что данный этап пройдет.
Успехов вам!!! bs.gif
Цитата(Iriska @ 06.04.2012, 17:38) *
2 разных мнения о похожих ситуациях - то есть о моей совсем безнадежно.

Ира, ваши ситуации совсем разные, не смотря на то, что на данный момент результаты отношений якобы схожие.
Однако, во-первых, в данной акции я рассматривала перспективу гармоничности ваших отношений только на ближайшие семь месяцев, во-вторых, детальное развитие отношений на основании только этого расклада проследить практически невозможно, для того чтобы понять чувства, желания, перспективы партнеров в отношениях нужно делать специализированные расклады. Поэтому о безнадежности отношений или наоборот о их перспективности я говорить не могу. ax.gif
Kate
[quote name='Swan' post='78217' date='18.02.2012, 18:16']Ответ для Kate
Екатерина ваш вопрос, - Через какое время Екатерина и Григорий примирятся и будут снова вместе?
Выпавшие карты: Тп, РМ, 5п-КОЛЕСНИЦА-2к, 10к, 10ж, 10п, ДЬЯВОЛ, РП, 4ж, 4п
Катя, в вашем раскладе выпало два совпадения, это указывает на то, что попытки примирения будут. Первое через 2-4 недели, а второе ближе к концу пятого месяца. Старший Аркан для этих двух случаев выпал общий КОЛЕСНИЦА, он указывает, как ваши попытки примириться повлияют на ваши отношения в будущем? Что можно сказать по этой карте.
Примирения возможны, они будут импульсивными и возможно неожиданными для вас самих, но дальнейшие отношения безоблачными не назовешь. Складывается такое впечатление, что ваши размолвки имеют одни и те же причины. Поэтому вам необходимо проработать эти причины и попробовать свести их до минимума, только в этом случае можно рассчитывать на долговечные и счастливые отношения в вашей паре.

Здравствуйте, Swan. Комментирую первую часть расклада. Я отправила молодому человеку письмо, но пустое, то есть без всякого содержания. Потому что, я когда отправляла письмо, то уже не знала и не знаю, что ему писать. Тем более, что с моей стороны было много сделано и сказано. К тому же, я узнала, что у него есть девушка. Наверняка побоялась быть в очередной раз быть проигнорированной с его стороны. От самого молодого человека, я никакого известия тоже не получила. Вот, такое у нас обоих затишье по отношению к друг другу.
С Уважением и благодарностью, Екатерина. sm47.gif
Swan
Екатерина, благодарю вас за обратную связь, значит 2к не сработала в данном сочетании по этим срокам.
Мне очень жаль, что не оправдалась ваша надежда, но вы не должны отчаиваться, совпадение в раскладе было и возможно просто не сработали сроки, ведь я делала пробные расклады для того чтобы проверить не только его рабочесть, но и масти, какие временные сроки они показывают у меня в конкретной колоде?
Kate
Swan, я не отчаиваюсь. Будем ждать второго совпадения. Самое главное, вы же видели наше примирение?
С Уважением и благодарностью, Екатерина.
Swan
Цитата(Kate @ 08.04.2012, 23:47) *
Будем ждать второго совпадения. Самое главное, вы же видели наше примирение?

Да, подождем! bs.gif Карты показали, что примирение возможно.
duim
Здравствуйте, Swan!
Прошло два месяца, отношения складывались хорошо, но разговора о свадьбе не было. Да еще в добавок вторую неделю куда-то пропал, не пишет и не отвечает.
Swan
Цитата(duim @ 23.4.2012, 17:38) *
Здравствуйте, Swan!
Прошло два месяца, отношения складывались хорошо, но разговора о свадьбе не было. Да еще в добавок вторую неделю куда-то пропал, не пишет и не отвечает.

Екатерина, в первую очередь спасибо вам за обратную связь sm47.gif
А ранее бывали подобные пропадания?
duim
Здравствуйте, Swan!
Раньше так надолго не пропадал. Он уже объявился, дал полный отчет чем занимался, хотя я этого не просила.
Swan
Цитата(duim @ 28.04.2012, 10:45) *
Он уже объявился, дал полный отчет чем занимался, хотя я этого не просила.

Это уже большое дело, как правило мужчины не утруждают себя такими подробностями, если НЕсерьезно относятся к женщине и отношениям с ней. Надеюсь, причины были вескими, чтобы пропадать без предупреждения?
duim
Здравствуйте!
если занятие машиной и празднование защиты докторской друга считается веской причиной?))
Дело в том, что мы сейчас живем в разным городах, немного отдалились друг от друга. Может поэтому я особо не переживала о его исчезновении, знала что рано или поздно объявиться.

Swan
Цитата(duim @ 29.04.2012, 8:27) *
если занятие машиной и празднование защиты докторской друга считается веской причиной?))

Жаль, что он позволяет себе пропадать по таким причинам. Екатерина, а вы ему верите?
Iriska
Цитата(Swan @ 05.04.2012, 22:53) *
Очень жаль, что ваши отношения не имеют продолжения

Swan , добрый день!....Если это можно назвать продолжением, то оно было, кажется., к сегодняшнему дню точка определилась....Какая гармония, тут Вы правы!!! О более ровном и дружеском о чем-то речь не идет...Человек сидит время от времени "в засаде", воюет с собой и своими эмоциями, а поскольку я не впадаю в транс, то появляется желание подразнить, позлить зачем-то, свои эмоции и страхи выдать за мои...Ну, видимо, это эксклюзивный рецепт такой - как заставить себя забыть женщину., которая тебе нравится(он не скрывает, даже говорит о том), надо ее разозлить, вызвать в ней антипатию к себе, а уж исходя из ее агрессивной ответной реакции, сказать себе с чистой совестью - ОНА СТЕРВА, не судьба....Как-то так я вижу ситуацию....Но не ведусь(хотя были позывы), опускаться до уровня взбешенного на себя от бессилия что-либо изменить мужчины не хочу. Может, перебесится, успокоится, что-то сам решит? Либо тихо уйдет...В любом случае, военные действия поддерживать не хочу, тем паче, что Ангелы Хранители в совете на апрель рекомендовали мне СИЛУ ЛЮБВИ подключать. Вот такое продолжение "банкета"....Конец не за горами, полагаю - я уже молчу, человеку надоест тоже., либо стыдно за себя станет - он на самом деле умный, сильный, но вот импульсивный...гордец.Очень жаль, что так все нелепо заканчивается... unsure.gif
Swan
Здравствуйте Ирина. br.gif
Цитата(Iriska @ 30.04.2012, 7:13) *
(он не скрывает, даже говорит о том), надо ее разозлить, вызвать в ней антипатию к себе, а уж исходя из ее агрессивной ответной реакции, сказать себе с чистой совестью - ОНА СТЕРВА, не судьба....

неужели он вам так прямо и говорит или это вам кто-то передал?
Цитата(Iriska @ 30.04.2012, 7:13) *
Но не ведусь(хотя были позывы), опускаться до уровня взбешенного на себя от бессилия что-либо изменить мужчины не хочу.

Не могу понять, чем вызвана такая его реакция на вас? Между вами что-то произошло?
Цитата(Iriska @ 30.04.2012, 7:13) *
либо стыдно за себя станет - он на самом деле умный, сильный, но вот импульсивный...гордец.

Но огонь не загорается из ничего, даже ему нужна искра и материал для горения, так из чего же получилась эта искра?
Цитата(Iriska @ 30.04.2012, 7:13) *
Очень жаль, что так все нелепо заканчивается...

Вот тут вы правы, на такой ноте нельзя заканчивать отношения, потому что это приведет к кармическому долгу bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека