Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция! На Определение Времени, Ко Дню Святого Валентина!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Pirusha
Здравствуйте! Через какое время у Татьяны и Николая получится зачать ребенка? Данные в ликц (дописала)
ivushka_elena
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста и мне, когда я встречусь с мужчиной, с которым у меня будут серьёзные отношения?
Спасибо. Елена 13. 05. 1970.
v1315552
Доброго времени суток! Возобновятся ли отношения с мужчиной, на данный момент мы в разлуке
Людмила 09.11.1965 и Евгений 28.03.1966
Если возьмёте посмотреть мой вопрос вышлю фото в Личку
Заоанее благодарю за внимание, ОС гарантирую
Swan
Цитата(Плеся @ 12.02.2012, 13:24) *
Через какое время мы с моим парнем поженимся? если это вообще случится... Спасибо.

Плеся, укажите имя и дату рождения вашего мужчины.
Цитата(Gloriu @ 12.02.2012, 13:48) *
Добрый день! Я так смотрю что места еще есть, так что возможно я успела!
Если успела, то Вопрос Когда мы будем вмести уже? Лариса 25.07.76 и Константин 23.05.89.
А фото можно все ж в Личку выслать?
P.S.Если вопрос примете, сообщите, что б я фото выслала вам!

Gloriu, уточните, что в вашем понимании означает "вместе"? считаться парой, т.е. открыто встречаться?, или совместное проживание?, или регистрация отношений?
Фото высылайте в личном сообщении.
Цитата(duim @ 12.02.2012, 14:50) *
Здравствуйте!
Екатерина 09.12.1979г. Вопрос: через какое время мы с Эдуардом (08.05.1977г.) поженимся?
Если Вы приняли мою завку, напишите,пожалуйста, чтоб отправила фото в личку.
Спасибо заранее!

Вопрос принят, но хочу обратить ваше внимание, что расклад рассчитан на просмотр ближайших 7 месяцев.
Swan
Цитата(duim @ 12.02.2012, 14:50) *
Здравствуйте!
Екатерина 09.12.1979г. Вопрос: через какое время мы с Эдуардом (08.05.1977г.) поженимся?
Если Вы приняли мою завку, напишите,пожалуйста, чтоб отправила фото в личку.
Спасибо заранее!

Присылайте!
Цитата(Kate @ 12.02.2012, 15:18) *
Swan , добрый день!!! Через какое время, у меня с молодым человеком наладятся отношения?
Спасибо большое заранее за ответ.
Мои данные: Екатерина (22.12.1984).
С Уважением и благодарностью, Екатерина.

Екатерина, вы не выслали фото, без него заявка не принимается!
Lielie
Swan, добрый день! Я бы тоже хотела принять участие в Вашей акции, если успеваю. ax.gif Через какое время возможно состоится наша встреча с Денисом ( 07.06.79)? Меня зовут Наташа (05.05.74). Фото пришлю в личку.
Заранее благодарю!


заявка принята
Julonia
Swan, спасибо за акцию. Можно такой вопрос? Когда (в каком месяце) у меня возможны романтические отношения (в течение допустимого срока)? Спасибо. Все данные направлю.
Swan
Уважаемые участники акции, по техническим причинам, я немного задерживаюсь с ответами, не волнуйтесь, я по возможности всем отвечу!!!
Цитата(nearlyblonde @ 12.02.2012, 15:36) *
Ох, успеть бы.... Юлия 1.04.1989, через какое время мы с мужчиной сновабудем вместе? Фото в личку. Спасибо огромное... Акция то, что нужно, прямо в точку

Юлия, ваше фото получила, спасибо, но вы забыли указать данные вашего мужчины и разъясните, что значит в вашем понимании "снова будем вместе"? встречаться или жить или ...?
Swan
Цитата(Pirusha @ 12.02.2012, 16:05) *
Здравствуйте! Через какое время у Татьяны и Николая получится зачать ребенка? Данные в ликц (дописала)

Pirusha, а где ваши фотографии, для такого вопроса, лучше прислать фото обоих партнеров, жду фото, без них заявку не принимаю!
Цитата(ivushka_elena @ 12.02.2012, 16:46) *
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста и мне, когда я встречусь с мужчиной, с которым у меня будут серьёзные отношения?
Спасибо. Елена 13. 05. 1970.

Цитата(Julonia @ 13.02.2012, 9:21) *
Swan, спасибо за акцию. Можно такой вопрос? Когда (в каком месяце) у меня возможны романтические отношения (в течение допустимого срока)? Спасибо. Все данные направлю.

Julonia, ivushka_elena, акция предназначена для уже существующих отношений, будьте внимательней!
Tissa
Спасибо за акцию.
Когда у нас получиться зачать ребенка. Анастасия 29 января 1983, Иван 19 мая 1983 года.
Фото в личку


заявка принята
nearlyblonde
Цитата(Swan @ 13.2.2012, 11:32) *
Уважаемые участники акции, по техническим причинам, я немного задерживаюсь с ответами, не волнуйтесь, я по возможности всем отвечу!!!

Юлия, ваше фото получила, спасибо, но вы забыли указать данные вашего мужчины и разъясните, что значит в вашем понимании "снова будем вместе"? встречаться или жить или ...?

Максим 26.10.1973. Встречаться, вновь станем парой, то есть когда этот настоящий разрыв закончится. Спасибо)



заявка принята
Swan
Цитата(Tissa @ 13.02.2012, 10:09) *
Спасибо за акцию.
Когда у нас получиться зачать ребенка. Анастасия 29 января 1983, Иван 19 мая 1983 года.
Фото в личку

Tissa, заявку вашу принимаю, но вопрос у вас сформулирован не совсем правильно, этот расклад предполагает ответ на вопрос, - через сколько времени...?
Swan
Ответ для anj.
Цитата(anj @ 12.02.2012, 12:43) *
Через какое время вероятно состоится моя встреча с Игорем?


Анжела, к сожалению, ответа на ваш вопрос я не получила, 5-ой картой в раскладе выпала Белая карта, а предыдущие карты в раскладе ответ на ваш вопрос не дали.
Белая карта для меня является знаковой, в том плане, что на данный момент информация закрыта и будет лучше, для вас, не знать ответа на этот вопрос.
Анжела, если вы пожелаете, мы можем вернуться к этому вопросу позже, хотя бы через месяц.

Желаю вам, чтобы ваши надежды воплотились в жизнь!
Swan
Ответ для Iriska.
Цитата(Iriska @ 12.02.2012, 13:00) *
Swan , прошу прощения за невнимательность!

Данные повторю, чтобы все вместе было: Ирина, 10.06.1966. ВОПРОС: через какое время в ваших отношениях с Николаем будет гармония?

Спасибо!

Здравствуйте Ирина.
Выпавшие на ваш вопрос карты следующие, красным шрифтом выделены Совпадения карт, которые дают ответ на ваш вопрос:
Дж, 5м-КФ, Тж, 5ж, Кп, Тп, 4ж, ВЛЮБЛЕННЫЕ, УМЕРЕННОСТЬ-2п-ЖРЕЦ.
К сожалению, в ближайшие 7 месяцев, постоянные и полностью гармоничные отношения у вас с Николаем, не установятся. Однако, недель через пять, но не позже чем через два месяца, ваши взаимоотношения станут приятнее и стабильнее. Возможно, у вас будет совместная поездка или кто-то из вас приедет к другому погостить, это принесет вам приятные и незабываемые моменты. Но боюсь, что по окончании совместно проведенного времени, отношения снова приостынут, хотя совместно проведенное время должно сблизить вас более, чем было прежде.
Вот таким получился ваш прогноз, жду обратной связи по окончанию указанного в раскладе времени.
Желаю вам личного счастья!
Tissa
Цитата(Swan @ 13.2.2012, 12:52) *
Tissa, заявку вашу принимаю, но вопрос у вас сформулирован не совсем правильно, этот расклад предполагает ответ на вопрос, - через сколько времени...?

Да, простите, конечно, через сколько времени.
Gloriu
Цитата(Swan @ 13.02.2012, 3:46) *
Gloriu, уточните, что в вашем понимании означает "вместе"? считаться парой, т.е. открыто встречаться?, или совместное проживание?, или регистрация отношений?
Фото высылайте в личном сообщении.

Вмести, это не скрывать свои отношения и жить как семья!
anj
 Спасибо!

Но это же не значит, что "нет"? Правильно я поняла?  

Iriska
Swan , спасибо!!! Я обязально отчитаюсь! А можно уточнение? ПРИОСТЫНУТ - значение слова таково- не совсем остынут и на время - я верно понимаю? Кто-то один или взаимно?Или это неясно? Расставания не будет?Ой,простите, закидала вопросами - ну, если не трудно, Ваше вИдение, пожалуйста! sm47.gif

Swan
Ответ для zerkalo

Цитата(zerkalo @ 12.02.2012, 15:47) *
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!
Через какое время у нас получится зачать ребенка? Татьяна 6,03,80 и Игорь 27,06,77. Фото в личку.

Танечка, ответ на ваш вопрос положительный, в раскладе для вас выпало два совпадения (они выделены красным цветом):
ОТШЕЛЬНИК-5м, 5ж, 4п, 8п, ДМ, 5к-ИМПЕРАТРИЦА, Тж, Колесо Фортуны, КД, 9м
По первому (ОТШЕЛЬНИК-5м) у вас будет возможность зачать уже через пять недели. Однако, эту возможно сопровождает Аркан ОТШЕЛЬНИК. Но в данном вопросе энергетика этой карты слишком слабая, чтобы говорить об удачном вынашивании беременности, поэтому, на мой взгляд, указанный период является хоть и возможным для зачатия, но неблагоприятным для получения полного ожидаемого результата.
По второму совпадению (5к-ИМПЕРАТРИЦА). Данное сочетание говорит о благоприятном зачатии в сроке (начиная с сегодняшнего дня) от пяти до десяти недель и впоследствии показывает вас, как состоявшуюся маму и хозяйку семейства.
Таня, вот таким получился ваш расклад.
Желаю вам побольше веры и терпения, и у вас все получиться!!!

Luky
Здравстуйте! Спасибо за акию !
Меня зовут Наталья, 26.06.1982. Через какое время у нас с Сукратом возобновтся отношения (24.10.1980) ?
Фото отправлю в личку.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека