Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция! На Определение Времени, Ко Дню Святого Валентина!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка Swan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Swan
Цитата(Pirusha @ 13.02.2012, 19:29) *
Swan, возьмите пожалуйста мой вопрос, я специально про себя не стала спрашивать, пожертвовав это место для других

Pirusha, если эта пара сами к вам обратились с этой просьбой (участие в этой акции), тогда я заявку приму. А почему кто-то из них лично не написал вопрос?
Pirusha
Цитата(Swan @ 13.2.2012, 19:10) *
Pirusha, если эта пара сами к вам обратились с этой просьбой (участие в этой акции), тогда я заявку приму. А почему кто-то из них лично не написал вопрос?

да, сами, можете проверить на таро bs.gif У них нет даже компьютера, они живут в глубокой деревне, а общаемся мы только по телефону. rolleyes.gif
alinkak18
Скажите вы получили мою фотографию ?
Gloriu
Здравствуйте! Я так понимаю если заявка принята, то значит мои фотографии получили, так ли это?
Swan
Цитата(Pirusha @ 13.02.2012, 22:12) *
да, сами, можете проверить на таро У них нет даже компьютера, они живут в глубокой деревне, а общаемся мы только по телефону.

Pirusha, Заявку принимаю!
Обратную связь, насколько я понимаю, вы сможете обеспечить?
Swan
Цитата(alinkak18 @ 14.02.2012, 4:59) *
Скажите вы получили мою фотографию ?

Фото получила. bs.gif
Цитата(Gloriu @ 14.02.2012, 6:34) *
Здравствуйте! Я так понимаю если заявка принята, то значит мои фотографии получили, так ли это?

Я вам ответила, в личном сообщении.
Pirusha
Цитата(Swan @ 14.02.2012, 7:08) *
Pirusha, Заявку принимаю!
Обратную связь, насколько я понимаю, вы сможете обеспечить?


конечно, обещаю обещаю отписаться в любом случае!
Swan
Ответ для Sata
Цитата(Sata @ 12.02.2012, 15:50) *
Здравствуйте,
1. Эльвира 13.07.1988,
2. фото отправила в личкку
3 Через какое время будет свадьба с молодым человеком которым я сейчас встречаюсь? (МЧ зовут Александр 4 ноября 1987)

Обратную связь гарантирую.

Зарание Благодарна.

Эльвира, ответ на ваш вопрос положительный. В вашем раскладе выпали следующие карты; 9ж, 6п, 5п-ИМПЕРАТОР, РМ, ЗВЕЗДА, 9п, 2ж, РЖ, Тж, 5м, 5ж.
Красным цветом выделено малое совпадение, это указывает на то, что вероятность регистрации ваших отношений с Александром вполне возможна. Учитывая, что у автора расклада масть пентаклей отвечает за месячные циклы, вы можете узаконить ваши отношения уже в течении ближайших пяти месяцев.
Эльвира, могу ли я поинтересоваться, есть ли у вас с Александром планы относительно свадьбы или это пока еще только ваши надежды?
Swan
Ответ для Lielie
Цитата(Lielie @ 13.02.2012, 8:27) *
Swan, добрый день! Я бы тоже хотела принять участие в Вашей акции, если успеваю. Через какое время возможно состоится наша встреча с Денисом ( 07.06.79)? Меня зовут Наташа (05.05.74). Фото пришлю в личку.
Заранее благодарю!

Карты выпавшие в раскладе: 8м, СУД, 9к, 3к, 4п, 8п, КОЛЕСО ФОРТУНЫ, УМЕРЕННОСТЬ, РП, ПМ,10п, Кк.
Наташа, к сожалению, в раскладе для вас не выпало не одного совпадения, это указывает, на то, что в ближайшем будущем (около 7 ближайших месяцев) ваша встреча с Денисом вероятно не состоится. Но вы не должны отчаиваться, в раскладе для вас выпала карта СУД это кармическая карта, которая указывает на сильную и не простую связь между вами и Денисом, тянущуюся с прошлых воплощений, поэтому я уверенна рано или поздно вы обязательно с ним встретитесь.
Надеюсь на обратную связь.

Желаю вам взаимной и счастливой любви!!!

Lielie
Цитата(Swan @ 14.02.2012, 13:40) *
Карты выпавшие в раскладе: 8м, СУД, 9к, 3к, 4п, 8п, КОЛЕСО ФОРТУНЫ, УМЕРЕННОСТЬ, РП, ПМ,10п, Кк.
Наташа, к сожалению, в раскладе для вас не выпало не одного совпадения, это указывает, на то, что в ближайшем будущем (около 7 ближайших месяцев) ваша встреча с Денисом вероятно не состоится. Но вы не должны отчаиваться, в раскладе для вас выпала карта СУД это кармическая карта, которая указывает на сильную и не простую связь между вами и Денисом, тянущуюся с прошлых воплощений, поэтому я уверенна рано или поздно вы обязательно с ним встретитесь.
Надеюсь на обратную связь.

Спасибо огромное, Swan! ax.gif Не в ближайшие семь месяцев, так значит потом. Я уверена, что мы с ним обязательно встретимся! Я, конечно, потом отчитаюсь!
Sata
Цитата(Swan @ 14.2.2012, 17:14) *
Ответ для Sata

Эльвира, ответ на ваш вопрос положительный. В вашем раскладе выпали следующие карты; 9ж, 6п, 5п-ИМПЕРАТОР, РМ, ЗВЕЗДА, 9п, 2ж, РЖ, Тж, 5м, 5ж.
Красным цветом выделено малое совпадение, это указывает на то, что вероятность регистрации ваших отношений с Александром вполне возможна. Учитывая, что у автора расклада масть пентаклей отвечает за месячные циклы, вы можете узаконить ваши отношения уже в течении ближайших пяти месяцев.
Эльвира, могу ли я поинтересоваться, есть ли у вас с Александром планы относительно свадьбы или это пока еще только ваши надежды?

огромное спасибо за ответ, sm47.gif
На самом деле у нас очень сложные отношения, в основном это из-за меня, так как я не знаю хочу ли я быть с ним, он меня очень любит, и хочет что бы я вышла за него, но я присекаю все поползновения, так как ощущения, что он не мой человек, но как говориться есть просто люди для брака. вот именно к ним он и относиться. Но мы с ним абсолютно разные, поэтому я еще не могу решить, а для себя он уже решил что хочет жениться на мне. Вот,именно поэтому мне хотелось узнать на сколько велика вероятность, что я все же сдамся и выйду за него за муж ))
Swan
Ответ для nearlyblonde
Цитата(nearlyblonde @ 12.02.2012, 15:36) *
Ох, успеть бы.... Юлия 1.04.1989, через какое время мы с мужчиной сновабудем вместе? Фото в личку. Спасибо огромное... Акция то, что нужно, прямо в точку


Юлия, Ваш вопрос: Через какое время у Юлии и Максима возобновятся любовные отношения?
Выпавшие карты: ШУТ-5м, 7к-СОЛНЦЕ, РК, ПК, МИР, ДМ, 5к-УМЕРЕННОСТЬ-7м, 9ж
Юлия на интересующий вас вопрос выпало четыре совпадения. На мой взгляд, в этом есть и своя положительная, и своя отрицательная сторона. Давайте попробуем разобраться более подробно. Начнем с худшего. То, что совпадений несколько, вероятно указывает на тот факт, что у вас с Максимом будет несколько возможностей примириться, т.е. будут попытки, которые нельзя назвать удачными. А позитивная сторона это то, что последнее совпадение по временному сроку (7к-СОЛНЦЕ) выпало с достаточно благоприятной картой СОЛНЦЕ. Это указывает на тот факт, что через 7-14 недель ваши отношения наладятся и между вами установятся теплые и даже пылкие взаимоотношения.
Первое совпадение в раскладе и самое ближнее по временным срокам это ШУТ-5мечей (через 5 недель). Думаю, вы попробуете начать отношения с нуля, но боюсь, эта попытка будет не столь удачной как хотелось бы. Второе и третье совпадение 5к-УМЕРЕННОСТЬ-7м, указывает на то, что в ваших отношения пойдет процесс исцеления. И последнее четвертое совпадение, как я писала выше, завершит процесс примирения.
Вот таким получился ваш расклад. Буду ждать от вас обратной связи.

Юлия, желаю вам счастья и терпения, ведь залог хороших и долгих отношений это умение уступать и идти на компромисс.
Swan
Ответ для Tissa
Цитата(Tissa @ 13.02.2012, 10:09) *
Спасибо за акцию.
Когда у нас получиться зачать ребенка. Анастасия 29 января 1983, Иван 19 мая 1983 года.
Фото в личку

Вопрос: Через какое время у Анастасии и Ивана получиться зачать ребенка?
Настенька, для вас ответ положительный, в раскладе выпало два совпадения и с достаточно оптимистичными картами, влияющими на ваше будущее: РП, 4п, 10ж, Тж, 10м, 4м, РЖ, ЗВЕЗДА-5м-ШУТ, ПК, КП (красным цветом выделены карты совпадений).
Согласно описанию автора расклада мечи отвечают за недельные циклы, получается благоприятное время для зачатия и в дальнейшем рождения ребенка начнется через 5 недель.

Желаю вам чтобы эта ваша мечта сбылась!
Tissa
Цитата(Swan @ 15.2.2012, 12:41) *
Ответ для Tissa

Вопрос: Через какое время у Анастасии и Ивана получиться зачать ребенка?
Настенька, для вас ответ положительный, в раскладе выпало два совпадения и с достаточно оптимистичными картами, влияющими на ваше будущее: РП, 4п, 10ж, Тж, 10м, 4м, РЖ, ЗВЕЗДА-5м-ШУТ, ПК, КП (красным цветом выделены карты совпадений).
Согласно описанию автора расклада мечи отвечают за недельные циклы, получается благоприятное время для зачатия и в дальнейшем рождения ребенка начнется через 5 недель.

Желаю вам чтобы эта ваша мечта сбылась!


Благодарю! Где-то через пять недель отпишусь)
Swan
Цитата(Tissa @ 15.02.2012, 12:18) *
Благодарю! Где-то через пять недель отпишусь)

Анастасия, дело в том, что благоприятное время только начнется через пять недель, поэтому ровно через пять недель отчитываться не стоит. Остальное напишу в личном сообщении.
Tissa
Цитата(Swan @ 15.2.2012, 14:25) *
Анастасия, дело в том, что благоприятное время только начнется через пять недель, поэтому ровно через пять недель отчитываться не стоит. Остальное напишу в личном сообщении.

А, теперь поняла, это я прочитала невнимательно, от радости))) biggrin.gif
Спасибо еще раз, жду сообщения в личку sm47.gif
nearlyblonde
Спасибо Вам огромное за ответ!) буду описываться постепенно, сначала через 5 недель, потом по итогу 7-14!) еще раз спасибо за Ваш труд!) для меня это очень важно, верю, что так и будет.
Swan
Уважаемые участники Акции, кто находится в списке в первом сообщении темы и кому я не успела ответить.

В связи с тем, что мой рабочий компьюетер вышел из строя и вся основная информация не доступна, ответы на ваши заявки будут задерживаться. По возможности, буду отвечать, но, если я буду просить вас повторно выслать мне какую-то информацию или фотографию, прошу не удивляться.
Приношу свои извинения и за ранее благодарю за понимание!!!
Swan
Ответ для Pirusha
Вопрос для ваших друзей я сформулировала следующим образом: Через какое время у Татьяны и Николая появится возможность зачать ребенка?
Выпавшие карты: РМ, 8п, КОЛЕСО ФОРТУНЫ-3к, 5к, 7ж, 6м, ДП, 8ж, Тм, 10п, 3ж.

В раскладе выпало одно большое совпадение, это указывает на то, что возможность зачатия есть и появится она через три-шесть недель. К сожалению, точнее сказать не могу, такое объяснение дает автор расклада для масти Кубков. По СА выпавшему в этом совпадении можно сказать следующее, для этой пары, данное событие (зачатие) является судьбоносным, оно принесет им перемены в их личной жизни, и эти перемены будут внезапными. Как они воспользуются ними это уже другой вопрос.

Как бы там нибыло, я желаю счастья этой паре, у них все получится, пусть не сомневаются!
Swan
Kate, duim вышлите пожалуйста свои фотографии еще раз!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека