Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личный кабинет Благовесты. > Моя работа
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Nicol Напишите имена и даты рождения.
Darka
Дорогая blagovesta! С праздником всех влюбленных!!! Огромное спасибо за расклад! Прочитав его у меня сложилось впечатление, что вы знакомы со мной лично. Вы написали то-в чем я боюсь сама себе признаться!

Цитата(blagovesta @ 14.2.2012, 10:51) *
1. Я- концепция ( представление о самом себе)
У вас хорошая самооценка, вы считаете себя зрелой личностью, творческой, понимаете, что сейчас вы подходите к какому-то новому периоду в своей жизни).
Вы человек разумный, практичный, реальный, таково же вы и мужчину представляете рядом с собой. Чувство безопасности и материальной и духовной вам очень нужны от партнёра (10 денариев).

100% в точку!!!!!!!Больше нечего добавить!
Цитата(blagovesta @ 14.2.2012, 10:51) *
2. Модель отношений с мужчинами (женщинами).
Строя отношения с мужчинами, вы уже изначально наполняете свои отношения страхами, страданиями, прогнозированием неизбежного конца. Вы не живёте СЕЙЧАС, вы живёте прошлым и будущем.
Видимо, неудачное замужество закрепило в вас эту модель поведения с партнёром , но истоки такого поведения надо искать раньше, в семье, в детстве.
В отношениях вы не можете расслабиться, получить удовольствие просто от приятных эмоций и настроений.

Я всегда в отношениях подсознательно жду подвоха, обмана. Пытаюсь уйти от этих ощущений, но пока не получается!
Цитата(blagovesta @ 14.2.2012, 10:51) *
Даша, имея такую хорошую самооценку самой себя, вам надо выходить из порочного круга страхов, найти источник его происхождения. У вас это получится.
Любые отношения создаются для того, чтобы раскрыть себя в полной мере, вы в отношения весь свой потенциал любви сублимируете в страхи. (10 Мечей).

Вы правы! Но как это сделать? Мне кажется как раз это может сделать мужчина, которому я смогу полностью доверять!
Цитата(blagovesta @ 14.2.2012, 10:51) *
В прошлых жизнях вы были человеком зависимым, ведомым. В этой жизни, судя по первой позиции, вы человек, который старается творчески подходить к жизни, но принять и полюбить себя такой, какая вы есть, признать, что в свою жизнь мы притягиваем тех мужчин, с которыми мы в наибольшей мере можем отработать свои жизненные уроки, вам пока сложно.

Да действительно сложно!!!!
Цитата(blagovesta @ 14.2.2012, 10:51) *
4. Какие внутренние факторы мешают построить отношения?

Очень интересная карта. Суд. Вам мешает прошлое, вы его тянете во все отношения, которые у вас есть, все мужчины у вас "под одну гребёнку", то есть вы от всех ожидаете подвоха. Избавляйтесь от этого. "Если одна собака вас укусила, совсем не значит, что все они кусачие".
Эту карту можно и буквально трактовать , как Страшный Суд, вам надо освобождаться от догм и предрассудков, которые у вас в избытке, какие-то свои поступки, с точки зрения христианки, вы считаете греховными. С этой установкой надо тщательно поработать.

Да, предрассудков у меня досстаточно! Это кажется идет еще от воспитания! Как же от них избавиться?
Цитата(blagovesta @ 14.2.2012, 10:51) *
5. Какие внешние факторы мешают построить отношения?

Из внешних факторов может мешать ребёнок в построении отношений, вы всегда на него делаете ориентир. Ну впрочем как и любая мать!
А какие у вас отношения с ребёнком, судя по Пажу Мечей, она у вас этакая непоседа))).

Да, у меня замечательный, активный ребеночек и конечно я ее ставлю на первое место!
Цитата(blagovesta @ 14.2.2012, 10:51) *
6. Что надо сделать для налаживания отношений.
Король Мечей. Если брать как прямое назначение этой карты, то вам нужен мужчина трезвомыслящий, строгий, дисциплинированный, который бы все ваши страхи пресекал на корню, поскольку этот Король, хоть и взрывной, но рациональномыслящий.

Я с Вами совершенно согласна! Мне нужен мужчина, который откинет все мои предрассудки.
Но смогу ли я такого мужчину встретить? Так можно всю жизнь прожить, ожидая придуманного мужчину!

Огромное спасибо за расклад! Любви Вам и взаимопонимания!
Nicol
данные отправила в личку
blagovesta
Цитата(Darka @ 14.02.2012, 15:13) *
Я всегда в отношениях подсознательно жду подвоха, обмана. Пытаюсь уйти от этих ощущений, но пока не получается!


Даша, очень приятно, что мой расклад раскрыл какие-то ваши стороны личности!

А вы сами в жизни обманываете? Много вас с жизни обманывали? Доверие к Миру - это базис, который закладывается ещё в утробе матери и закрепляется в детские годы. Жизнь в счастливой семье, удовлетворение своих потребностей - любви родителей, ощущение безопасности, своей самоценности и нужности - всё это и есть ваша база. Вам такое задание - проанализируйте свои детские годы, вспомните ситуации, когда вам казалось, что вы никому не нужна, вас никто не понимает (можете мне написать потом в личный ящик).
Вывод - не культивируйте в себе страхи и обманы, любите человека, а в нём Искру Божью. Даже если случится так, что от вас человек отвернётся, вы никогда не останетесь в одиночестве - у вас же есть ВЫ САМИ!
Цитата(Darka @ 14.02.2012, 15:13) *
Вы правы! Но как это сделать? Мне кажется как раз это может сделать мужчина, которому я смогу полностью доверять!

А как это должен сделать мужчина? Что он должен делать такого, чтобы вы ему доверились? Ведь душа другого человека потёмки. А вот насколько вы будете его освещать своей любовью , настолько он и вас раскроется. Скажу по секрету, мужчины сами многого бояться и ждут от нас женщин , что мы им поможет в их проблемах. Но мы же мудрые, умницы, берегини!
Цитата(Darka @ 14.02.2012, 15:13) *
Да, предрассудков у меня досстаточно! Это кажется идет еще от воспитания! Как же от них избавиться?

Вам просто надо задать себе вопрос - зачем они вам нужны?
Цитата(Darka @ 14.02.2012, 15:13) *
Да, у меня замечательный, активный ребеночек и конечно я ее ставлю на первое место!

А на каком месте у вас мужчина?
Цитата(Darka @ 14.02.2012, 15:13) *
Я с Вами совершенно согласна! Мне нужен мужчина, который откинет все мои предрассудки.
Но смогу ли я такого мужчину встретить? Так можно всю жизнь прожить, ожидая придуманного мужчину!

Как только вы будете готовы встретить мужчину по своему внутреннему наполнению, так он и подойдёт к вам.
Ожидание - это остановка в пути, только вперёд! Начинайте с себя, вытаскивайте на поверхность страхи, которые не дают прорваться вашей любви. А уж у вас её столько!!!
blagovesta
Nicol

Расклад "Виртуальное знакомство".

Вы первая, кому я его делаю, так что не судите строго!

1. Как он (она) себя позиционирует в виртуальном мире?

( Умеренность) - особой духовной, гармоничной, терпеливой, сдержанной, спокойной, уравновешенной, ограниченной рамками своих убеждений и установок.

2. Его (её) истинное лицо.

(Суд) - она прошла много жизненный испытаний и невзгод, прошлое её не оставляет, думаю, что одна из причин её "зависания"в интернете - избавиться от ситуации из прошлого, начать новый этап в своей жизни.

Сравнивая эти две позиции, она может быть не такой, за кого себя выдаёт, но её стремление что-то изменить в своей жизни искренни!

Зачем ему (ей) нужны вы?

3. Что он (она) вам об этом сообщает?


(Луна) Очень психологическая карта, думаю, что она хочет, чтобы ваш брат помог ей разобраться в её страхах, предубеждениях, в её внутреннем мире, то есть она выбирает его , как своего психотерапевта, видимо, она много ему всего рассказывала, тем самым облегчала свою душу.

4. Его( её) истинные желания.

( Король Жезлов) . А на самом деле всё гораздо проще, она ищет себе мужчину своей мечты - перспективного, самодостаточного, независимого, честного и преданного.

5. Что он (она) от вас скрывает
? (если позитивные карты, то тайн нет).

(Король Кубков) - вот видите, она скрывает от него, что у неё уже есть поклонник, значит, ваш брат не один у неё есть.

6. Ваши истинные чувства и желания к этому человеку.

(Мир) допол. Император - вам бы хотелось с неё серьёзных отношений и как завершение создать с ней прочную семейную базу.

7. Итог вашего общения.

(Маг) - вашему брату надо быть более решительным и смелым, всё в его руках))).

Я буду ждать от вас уточнений и вопросов.

Это сердце вашему брату от меня).
Nicol
Благовеста, спасибо Вам большущее! Прочитала и очень расстроилась... брат тоже подозревал, что у нее еще кто-то есть. Все дело в том, что как только он перешел к активным действиям, начал приглашать ее приехать или сам собрался ехать к ней в другой город, она просто обрубила все концы. Сказала, что не нужно так все торопить, лучше пока пожить вот так на расстоянии. А он похоже ее действительно любит. Она сказала, чтобы он ей временно не звонил, надо разобраться в себе и что позвонит ему первая сама. Прошло две недели, раньше созванивались каждый день. Даже не знаю что и думать. Какой смысл активно действовать, если у нее есть другой? Брат это понял еще две недели назад и просто перестал надеяться. huh.gif Но из расклада я поняла, что у них могут быть отношения? Вот это расстояние между городами вообще все усложняет.
blagovesta
Nicol Женщины, народ капризный! Но сколько он там может сидеть в неведении, всё-таки мужские поступки - это идти на абордаж! Пусть ещё подождёт, а там звонит и всё выясняет, всё-таки они не дети, пусть по -взрослому и разговаривают. Карта в конце показала, что отношения ещё могут развиваться, но многое будет зависеть от инициативности в том числе и брата! Пусть не расстраивается, что поделаешь. Бывает, что и к лучшему всё это.

Не могу утверждать точно, но вполне возможно, что это или её бывший муж, либо прежний мужчина. Всё-таки вашим братом она хотела заполнить пустоту.
Cherytti
Цитата(blagovesta @ 13.2.2012, 11:47) *
Дорогие друзья! Предлагаю на рассмотрение два своих авторских расклада "Грабли" и " Виртуальное знакомство" ( см. расклады здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=3189 ).

Возьму двух человек на первый расклад и двух человек на второй.

Мои условия. Первый расклад разбирает причины, по которым у вас не складываются отношения с мужчинами. Замужних, одиноких (то есть никогда не имевших отношений) просьба не беспокоить.

Второй расклад раскрывает завесу ваших интернетотношений, тот ли это человек, истинные ли его чувства. У кого есть такие отношения и вы ни разу не видели своего партнёра, можете подать заявку.

От вас требуются имена, даты рождения и краткое описание проблемы.

Всем хороших прогнозов.





Благовеста , а ещё можно записаться на расклад "Виртуальное знакомство"?
blagovesta
Cherytti Хорошо! Я посмотрю!
Cherytti
Цитата(blagovesta @ 15.2.2012, 22:40) *
Cherytti Хорошо! Я посмотрю!


Спасибо,Благовеста ! sm47.gif

Цитата
Второй расклад раскрывает завесу ваших интернетотношений, тот ли это человек, истинные ли его чувства. У кого есть такие отношения и вы ни разу не видели своего партнёра, можете подать заявку.

От вас требуются имена, даты рождения и краткое описание проблемы.


Имена : Алёна 26.07.67 и Роман 27.11.73 . Описание---)))))) ещё не видела партнёра,но ( теоретически) планирую в ближайшем будущем ( месяц) в гости. wub.gif

Обратную связь -обещаю.
Darka
Цитата(blagovesta @ 15.2.2012, 8:59) *
А вы сами в жизни обманываете? Много вас с жизни обманывали? Доверие к Миру - это базис, который закладывается ещё в утробе матери и закрепляется в детские годы. Жизнь в счастливой семье, удовлетворение своих потребностей - любви родителей, ощущение безопасности, своей самоценности и нужности - всё это и есть ваша база. Вам такое задание - проанализируйте свои детские годы, вспомните ситуации, когда вам казалось, что вы никому не нужна, вас никто не понимает (можете мне написать потом в личный ящик).

По жизни я страюсь не обманывать! Стараюсь говорить правду, если только она не приносит большую боль и разочарования. Мне очень трудно сделать кому-нибудь плохо, я от этого сама страдаю и переживаю. Мне трудно оценить много ли меня в жизни обманывали, все познается в сравнении, мне кажется что много, наверное просто я очень сильно переживаю через каждую подлость.
Цитата(blagovesta @ 15.2.2012, 8:59) *
Вам такое задание - проанализируйте свои детские годы, вспомните ситуации, когда вам казалось, что вы никому не нужна, вас никто не понимает (можете мне написать потом в личный ящик).

У меня очень строгий отец !!! И в период взросления он меня ограничивал от мужского внимания и общения с внешним миром вообще.
Цитата(blagovesta @ 15.2.2012, 8:59) *
Вывод - не культивируйте в себе страхи и обманы, любите человека, а в нём Искру Божью. Даже если случится так, что от вас человек отвернётся, вы никогда не останетесь в одиночестве - у вас же есть ВЫ САМИ!

Вы правы, нужно радоваться жизни. Не бояться любить, открываться перед людьми!
Цитата(blagovesta @ 15.2.2012, 8:59) *
А как это должен сделать мужчина? Что он должен делать такого, чтобы вы ему доверились? Ведь душа другого человека потёмки. А вот насколько вы будете его освещать своей любовью , настолько он и вас раскроется. Скажу по секрету, мужчины сами многого бояться и ждут от нас женщин , что мы им поможет в их проблемах. Но мы же мудрые, умницы, берегини!

Мне кажется, когда я почуствую что мужчина, ко мне относиттся искренне, что его слова не пустой звук, то я сама смогу ему довериться. Хотя Вы правы, я как то не подумала, что мужчина может бояться того же.
Цитата(blagovesta @ 15.2.2012, 8:59) *
А на каком месте у вас мужчина?

Наверное на третьем. На превом-семья (ребенок,родители ), потом работа, а после мужчина.
Цитата(blagovesta @ 15.2.2012, 8:59) *
Как только вы будете готовы встретить мужчину по своему внутреннему наполнению, так он и подойдёт к вам.
Ожидание - это остановка в пути, только вперёд! Начинайте с себя, вытаскивайте на поверхность страхи, которые не дают прорваться вашей любви. А уж у вас её столько!!!

Сбасибо, blagovesta!Буду, стараться быть более открытой и не бояться дарить свою любовь! А от страхов буду избавляться, с ними некомфортно жить!
milashka15
Здравствуйте, а можно мне сделать расклад "Виртуальное знакомство" пожалуйста? Я не видела его 13 лет, мы учились вместе, но в то время я его не замечала, не видела и толком не помню. Встретились через соц. сеть. Между нами огромное расстояние, и нет возможности встретится, общение происходило только через чат, остальное додумано бурной фантазией :))) Если я подхожу, я напишу подробнее в личку. Очень хотелось бы узнать что это все значит.
blagovesta
Цитата(Darka @ 16.02.2012, 9:59) *
Наверное на третьем. На превом-семья (ребенок,родители ), потом работа, а после мужчина.


Даша, вот вам и ответ на ваш вопрос - что в моей жизни не так! Мужчины чувствуют , что они в вашей иерархии ценностей всего лишь на третьем месте, а каждому хочется быть первым. Как только вы пересмотрите свою шкалу, поставите мужчину на первое место, ибо дети рождаются от мамы и папы и они никак не могут быть выше родителей, так у вас всё и наладится!

Вы умница, то что вы понимаете свои проблемы, это вам большой плюс!
Пишите, если возникнут какие-то сложности или просто душу отвести))) ab.gif
blagovesta
бусинка! Давайте с вами разберёмся.

1. Я-концепция.


Как-то всё сложно у вас в вашем мире. Вы сосредоточены на своих сожалениях, неудачах, в вас много страданий, горечи, то есть одним словом, болезненное состояние души.
Вам надо выходить из этого тупика (9 Мечей).

2. Модель отношений с мужчинами.

Ваше устоявшееся поведение - неудовлетворённость, разочарование, пассивность, вы предпочитаете быть несчастной, нежели искать новые возможности и вырываться из этого порочного круга. Много занимаетесь самоанализом в угоду реальным действиям. (4 Кубков).

3. Причины такого поведения.


Вы наработали в этой жизни себе такую модель, видимо, из первого брака вынесли массу разочарований, вот и ожидаете , что к вам придёт "идеальный партнёр", а все остальные, "какие-то не такие". В этой позиции выпала 2 кубков, можно сказать, что вы можете входить в отношения, влюбляться, испытывать романтические чувства, но далее отношения не развиваются из=за ожиданий чего-то неземного.


4. Какие внутрение факторы мешают построить отношения.


Опять же карта подтверждает вашу готовность любить, вы внутренне уверены в себе, но как только начинаются отношения, через какое-то время всё и заканчивается, ваша энергия улетучивается. (3 Жезлов).

5. Какие внешние факторы мешают построить отношения.


Предположу, что вы живёте на сегодняшний период в достатке, в материальном благополучие, наслждаетесь этим, и всё это ломать и впускать в свой дом мужчину вы пока не собираетесь (9 Чаш).

6. Что сделать для налаживания отношений.


Вам надо учиться больше отдавать, всё-таки все ваши отношения сопровождает тревога по поводу того, что ваш энергетический потенциал растратится и вы просто боитесь быть опустошённой. (4 денариев).

Лена, жду от вас вопросы и пояснения, чтобы более чёткой представление иметь вас и вашей ситуациии.

бусинка
Цитата(blagovesta @ 16.02.2012, 11:15) *
1. Я-концепция.

Как-то всё сложно у вас в вашем мире. Вы сосредоточены на своих сожалениях, неудачах, в вас много страданий, горечи, то есть одним словом, болезненное состояние души.
Вам надо выходить из этого тупика (9 Мечей).


Не могу сказать, что я сосредоточена на своих неудачах, нет этого нет. Скорее есть осознание (здесь не знаю насколько оно правильное, ведь все относительно), что очень много всего было болезненного для души, через многое прошла. И как-то хочется все это оставить в прошлом, похоронить.

Цитата(blagovesta @ 16.02.2012, 11:15) *
2. Модель отношений с мужчинами.

Ваше устоявшееся поведение - неудовлетворённость, разочарование, пассивность, вы предпочитаете быть несчастной, нежели искать новые возможности и вырываться из этого порочного круга. Много занимаетесь самоанализом в угоду реальным действиям. (4 Кубков).


Неудовлетворенность- да, пассивность- нет. Неудовлетворенность от того, что все кажется, что это не мой вариант (как говорится за перебором недобор). Да. много занимаюсь самоанализом, но без отрыва от реальности.

Цитата(blagovesta @ 16.02.2012, 11:15) *
3. Причины такого поведения.

Вы наработали в этой жизни себе такую модель, видимо, из первого брака вынесли массу разочарований, вот и ожидаете , что к вам придёт "идеальный партнёр", а все остальные, "какие-то не такие". В этой позиции выпала 2 кубков, можно сказать, что вы можете входить в отношения, влюбляться, испытывать романтические чувства, но далее отношения не развиваются из=за ожиданий чего-то неземного.


Все точно! Ответ вытекает из предыдущей позиции, да кажется, что "все какие-то не такие". И дальше все правильно, влюбляться могу, а дальше барьер, любить не могу и трансформировать это чувство в нечто большее не получается. Хотя не сказала бы, что ожидания у меня чего-то не земного, скорее наоборот самые земные- поддержка,понимание,уважение...

Цитата(blagovesta @ 16.02.2012, 11:15) *
4. Какие внутрение факторы мешают построить отношения.

Опять же карта подтверждает вашу готовность любить, вы внутренне уверены в себе, но как только начинаются отношения, через какое-то время всё и заканчивается, ваша энергия улетучивается. (3 Жезлов).


Тоже в самую точку. Отношения начинаются и через уже короткое время меня начинают мучать сомнения по поводу правидьного выбора, а потом становиться просто не интересно с этим человеком.

Цитата(blagovesta @ 16.02.2012, 11:15) *
5. Какие внешние факторы мешают построить отношения.


Предположу, что вы живёте на сегодняшний период в достатке, в материальном благополучие, наслждаетесь этим, и всё это ломать и впускать в свой дом мужчину вы пока не собираетесь (9 Чаш).

Нет, достатка нет (относительно). Отношений нет и честно устала так долго ждать.Сейчас просто занята обустройством и ремонтом квартиры. Меня вообще как-то все время посещает мысль, что мне нужно обзавестись сначала "гнездом", а потом появиться и мужчина. Какой-то такой мужской подход получается, обычно женщину приводят в дом... Ну, так мне чувствуется покрайней мере...

Цитата(blagovesta @ 16.02.2012, 11:15) *
6. Что сделать для налаживания отношений.


Вам надо учиться больше отдавать, всё-таки все ваши отношения сопровождает тревога по поводу того, что ваш энергетический потенциал растратится и вы просто боитесь быть опустошённой. (4 денариев).


И тут правда. Я боюсь опять очень сильно обжечься, и расстратить свой потенциал в пустую, а часики тикают и времени кажется все меньше и меньше остается...

Мне надо просто отпустить свои чувства, ну ошибусь еще раз это не страшно ( не зацикливаться на неудаче)?

Веста, спасибо, расклад работает замечательно! Все правда! sm47.gif
blagovesta
Цитата(бусинка @ 16.02.2012, 15:31) *
Не могу сказать, что я сосредоточена на своих неудачах, нет этого нет. Скорее есть осознание (здесь не знаю насколько оно правильное, ведь все относительно), что очень много всего было болезненного для души, через многое прошла. И как-то хочется все это оставить в прошлом, похоронить.

Лена! Примите всё , как жизненный опыт в становлении вас как личности, не было бы этого, кто знает, какая вы бы были сейчас! Поблагодарите прошлое за то, что оно у вас было и не тяните в настоящее. Для каждого времени свои задачи.
Цитата(бусинка @ 16.02.2012, 15:31) *
Неудовлетворенность- да, пассивность- нет. Неудовлетворенность от того, что все кажется, что это не мой вариант (как говорится за перебором недобор). Да. много занимаюсь самоанализом, но без отрыва от реальности.

Пассивность имеется ввиду не физическая, а ментальная. А какой должен быть ваш вариант? Ведь судьба вам подводит тех мужчин, которые именно ВАШИ. Есть ли у вас, что им дать. Ведь если нечего отдавать, то взамен и ничего не вернётся. Любой мужчина, который оказывается на вашем пути, дан для РАСКРЫТИЯ в вас любви, женственности и насколько вы сможете это в нём оценить, настолько и МУЖЧИНА раскроется.
На моей практике было много жизненный историй, я работала с разными женскими судьбами, когда ни один мужчина за всю жизнь не вставал на пути у женщины, это страшно! А вы не обделены внимание и судьба вам посылает тех, которые помогут вам открыть в себе нереализованность женскую, то этим надо пользоваться. Учитесь жить днём настоящим, и если чувствуете, что пока не можете этому человеку подарить свою любовь, поблагодарите Всевышнего за то, что он вас не забывает. Благодарение - великая ценность!
Цитата(бусинка @ 16.02.2012, 15:31) *
И дальше все правильно, влюбляться могу, а дальше барьер, любить не могу и трансформировать это чувство в нечто большее не получается. Хотя не сказала бы, что ожидания у меня чего-то не земного, скорее наоборот самые земные- поддержка,понимание,уважение...

Возможно, у вас низкий порог любви. Ведь влюблённость - это эмоция, которая уходит и на смену этому чувству должно что-то прийти, а у вас ничего не приходит, вот вы и выходите из отношений.
Поддержка , понимание, уважением- высокие качества, можно сказать неземные. А земные - это денежный, со своей квартирой, с машиной и т.д. Такого чаще встретишь , чем первый вариант.
Цитата(бусинка @ 16.02.2012, 15:31) *
Отношения начинаются и через уже короткое время меня начинают мучать сомнения по поводу правидьного выбора, а потом становиться просто не интересно с этим человеком.

А что вы ждёте от мужчины? Будьте сами интересной для самой себя, стимулируйте его на интерес, ищите общие увлечения.
Цитата(бусинка @ 16.02.2012, 15:31) *
что мне нужно обзавестись сначала "гнездом", а потом появиться и мужчина. Какой-то такой мужской подход получается, обычно женщину приводят в дом... Ну, так мне чувствуется покрайней мере...

Можно"вить гнездо своей мечте", а вот семейным гнездом надо обзаводиться в паре, посмотрите не птиц, разве самка одна вьёт гнездо, где-то рядом и самец есть.
Вы правильно заметили, что мужчина должен приготовить женщине физическое благополучие, а ваша задача украсить стены))).

Цитата(бусинка @ 16.02.2012, 15:31) *
И тут правда. Я боюсь опять очень сильно обжечься, и расстратить свой потенциал в пустую, а часики тикают и времени кажется все меньше и меньше остается...

Разве можно растратить себя в пустую? Если мы с любовь и добровольно отдаём свою энергию, нам Господь в сто раз больше её даёт. А вот если вы всегда будете ждать результата и отдачи, то грош цена такой любви.

Лена, прочитав последнюю фразу, я ещё раз посмотрела на вашу дату рождения. Вы ещё настолько молоды, что говорить о тикающих часиках - ну совсем негоже! А до чего меньше времени-то остаётся? Самая великая ценность в этом мире - ВЫ САМИ, сами с собой -то вы всегда будете.

Вам надо много разбираться со своим внутренним миром , с истинными чувствами, желаниями, расти как личность!

У вас всё получится! ba.gif
blagovesta
Для Cherytti "Виртуальное знакомство".


1. Как он позиционирует себя в виртуальном мире?

Уставшим от жизни, много повидавшим, эмоционально выгоревшим, переутомившимся, человеком вечно занятым, имеющим много обязанностей! (10 Жезлов).

2. Его истинное лицо.

В принципе он такой и есть на самом дела. Всё время пытается найти в себе стержень, привести психику и разум в равновесие, одинокий, эмоции замерли , от мира отстранился. Пассивный, важен душевный покой. (2 Мечей).

3. Зачем вы ему нужны?
Что он об этом говорит?

Хочет семью, свой дом, гармонию с женщиной. (4 Посохов).

4. Его истинные желания.


И здесь его истинные желания - найти любовь, отбросить все сомнения, сделать правильный выбор (Влюблённые).

5. Что он вас скрывает?

Он человек конфликтный, с восприимчивой психикой, боится поражения и показаться неполноценным. Видимо , у него были ситуации с сильными переживаниями, которые он тяжело переносил, вот он и скрывает от вас свою тонкую психичность. (5 Мечей).

6. Ваши истинные чувства и желания к этому человеку.

Вы думаете, что он принесёт в вашу жизнь большие перемены, преображение и это вам даётся очень нелегко с сильными страданиями и переживаниями. (Смерть).

7. Итог вашего общения.


Встречи я не увидела. Но отношения будут продолжаться, хотя вы будете вести себя очень осторожно, в ожидании каких-то подвохов с его стороны. (9 Жезлов)

Жду от вас комментарии.
бусинка
Цитата(blagovesta @ 17.02.2012, 10:34) *
Ведь судьба вам подводит тех мужчин, которые именно ВАШИ. Есть ли у вас, что им дать. Ведь если нечего отдавать, то взамен и ничего не вернётся. Любой мужчина, который оказывается на вашем пути, дан для РАСКРЫТИЯ в вас любви, женственности и насколько вы сможете это в нём оценить, настолько и МУЖЧИНА раскроется.


Спасибо за мудрые слова! Вот это наверное самое главное, что мне нужно было услышать!

Цитата(blagovesta @ 17.02.2012, 10:34) *
Возможно, у вас низкий порог любви.

Низкий порог любви -это как?


Цитата(blagovesta @ 17.02.2012, 10:34) *
Поддержка , понимание, уважением- высокие качества, можно сказать неземные. А земные - это денежный, со своей квартирой, с машиной и т.д. Такого чаще встретишь , чем первый вариант.

Наверное и правда так, а я думала наоборот... Получается и правда неземные ожидания...

Цитата(blagovesta @ 17.02.2012, 10:34) *
А что вы ждёте от мужчины? Будьте сами интересной для самой себя, стимулируйте его на интерес, ищите общие увлечения.

А здесь, только я и стимулирую, себя, интерес и т.д. Но мне надоедает все время самой стимулировать, вот мой интерес и пропадает...

Цитата(blagovesta @ 17.02.2012, 10:34) *
А вот если вы всегда будете ждать результата и отдачи, то грош цена такой любви.


Очень нужные для меня слова! Спасибо!
Цитата(blagovesta @ 17.02.2012, 10:34) *
Вы ещё настолько молоды, что говорить о тикающих часиках - ну совсем негоже! А до чего меньше времени-то остаётся?


Бабий век ведь короткий! Это все понятно, что влюбиться можно в любом возрасте. Только ведь обидно, что самые лучшие молодые года проходят в одиночестве!!!

Благовеста, благодарю за помощь! sm47.gif
Cherytti
Цитата(blagovesta @ 17.02.2012, 10:10) *
1. Как он позиционирует себя в виртуальном мире?

Уставшим от жизни, много повидавшим, эмоционально выгоревшим, переутомившимся, человеком вечно занятым, имеющим много обязанностей! (10 Жезлов).

Да,всё правильно.

Цитата
. Его истинное лицо.

В принципе он такой и есть на самом дела. Всё время пытается найти в себе стержень, привести психику и разум в равновесие, одинокий, эмоции замерли , от мира отстранился. Пассивный, важен душевный покой. (2 Мечей).

Да,очень похоже на его нынешний период жизни.Именно так.Только вот "работу над ошибками" делать не хочет!
Он интроверт ,меня впускает достаточно глубоко,но сейчас ему трудно и со мной.
Его сложная ситуация плод его стараний,но он не хочет принять на себя ответственность за это.
Да,он реально " ушёл в себя" во многих социальных ситуациях-просто перестал общаться.

Цитата
3. Зачем вы ему нужны?
Что он об этом говорит?

Хочет семью, свой дом, гармонию с женщиной. (4 Посохов).


Говорит: устал быть сам.
Но, и говорит:замуж выходить не прошу,хочу просто быть рядом. wacko.gif

Цитата
4. Его истинные желания.

И здесь его истинные желания - найти любовь, отбросить все сомнения, сделать правильный выбор (Влюблённые).

Похоже,что ТАК ,некая фантазийная идеализация любовных отношений ему присуща.
И мне думается,что он не особо готов меняться сам,внутренне,но надеется,что внешние обстоятельства( переезд,женщина) многое изменят к лучшему в его жизни.

Цитата
5. Что он вас скрывает?

Он человек конфликтный, с восприимчивой психикой, боится поражения и показаться неполноценным. Видимо , у него были ситуации с сильными переживаниями, которые он тяжело переносил, вот он и скрывает от вас свою тонкую психичность. (5 Мечей).

Он прошёл войну,говорить об этом не любит.


Цитата
6. Ваши истинные чувства и желания к этому человеку.

Вы думаете, что он принесёт в вашу жизнь большие перемены, преображение и это вам даётся очень нелегко с сильными страданиями и переживаниями. (Смерть).

Именно так , наше общение меня многому учит-к нему нужен особый подход,какая то часть моей личности( властность,например) должна.....умереть ,трансформироваться.
Логичная ,прагматичная часть моего ума показывает мне,что эмоциональные проблемы в отношениях с этим мужчиной обязательно возникнут.

Цитата
7. Итог вашего общения.

Встречи я не увидела. Но отношения будут продолжаться, хотя вы будете вести себя очень осторожно, в ожидании каких-то подвохов с его стороны. (9 Жезлов)


По встрече ( в течении месяца-полутора)-отпишусь позже,как сложатся обстоятельства --время покажет.
Насчёт моей осторожности-ДА,тут Вы попали в точку ---я стала гораздно более осторожной в общении с ним.Даже перепроверяла некие факты его нынешней рабочей биографии по сторонним источникам.



Благовеста,что тут я могу ещё сказать?
ЗДОРОВО! sm47.gif
Всё в точку.

Расклад прекрасный,рабочий-показывающий суть !

Огромное спасибо за Ваш труд и помощь.
По поездке-напишу Вам позже.
blagovesta
Цитата(бусинка @ 17.02.2012, 13:46) *
Низкий порог любви -это как?


Это когда в запасе очень мало любви, и в период влюблённости она вся растрачивается и образуется пустота.


Цитата(бусинка @ 17.02.2012, 13:46) *
Но мне надоедает все время самой стимулировать, вот мой интерес и пропадает...

Я уже вам писала, воспринимайте каждого мужчину, как источник накопления любви и раскрытия в себе женщины. Творчески подходите к жизни!
Цитата(бусинка @ 17.02.2012, 13:46) *
Бабий век ведь короткий! Это все понятно, что влюбиться можно в любом возрасте. Только ведь обидно, что самые лучшие молодые года проходят в одиночестве!!!

Откуда вы знаете, что бабий век короткий? Если убить в себе женщину, то да. А если всегда оставаться в душе женщиной, то ,ох, какой он длинный этот век! Разве перед вами нет примера настоящих зрелых женщин.
Могу сказать вам по секрету, что я только сейчас начинаю по-настоящему чувствовать себя женщиной. Дети выросли, нет той суеты по поводу бытовых проблем, теперь только и пожить для себя любимой. У нас с мужем впереди планов громадьё! А вы говорите, короткий век!

Счастья Вам побольше!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека