Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция, посвящённая дню Влюблённых!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
blagovesta
Дорогие влюблённые, любимые и любящие! Приглашаем вас принять участие в нашей акции, которая будет проходить 14 и 15 февраля. ( в 10 часов утра по московскому времени).

В акции могут принять участие все желающие! Только одно условие, если ваши отношения не разбирались в других акциях ( в течение двух последних месяцев).

В акции будут рассматриваться вопросы взаимоотношений в паре. Вопросы - когда я выйду замуж? Будут ли у меня дети? Сколько их будет? - не принимаются.

От вас требуется имя, дата рождения, краткое описание ситуации, вопрос, фото на усмотрение таролога.

В каждую заявку будет вписано имя таролога, он и будет с вами работать, все дополнительные вопросы можете ему писать в личный ящик.

Обратная связь обязательна.

Ответы на заявки ищите в другой теме "Ответы на заявки".




selenalic - 2

Meggy - 2

ALINANIK - 1

ученица Оля - 1

Благовеста - 2

Turmalinka - 1

itil - 1
blagovesta
Акция открыта!!!!

Всех с днём Влюблённых!!!
jenu
С днем всех Влюбленных Всех и спасибо за акцию!!!!! Хотела спросить, почти год не видела любимого мужчину, живет в другом городе и сейчас вроде вообще за границей. Увидимся ли в этом году, а то общаемся только на уровне смс и то загадочных? Евгения 06.09.1982, Вячеслав 15.03. 1978.

ответит selenalic

выполнено
СовершенноЛетняя
Елена 04.08.1977
Олег 09.04.1972

Встречи - расставания уже почти в течение 5 лет. Никак не пойму его истинное отношение ко щмне... Я замучилась... Люблю его и все такое... Вопрос - что ему нужно от меня, что ожидает наши отношения в течение этого года? 

Фото могу выслать по запросу. Заранее благодарю!

ответит Meggy
pchelka
Светлана 8.05.1975
Алексей 20.05.1974

Хотелось бы знать отношение мужа ко мне, что чувствует, что думает обо мне. Что будет с нашими отношениями в течении года.

Спасибо.

ответит ALINANIK
bastinda
Здравствуйте и спасибо за акцию!
Волнуют отношения с мужем. В браке с 05.05.1989. двое детей, но сейчас что-то происходит: наша семейная жизнь напоминает хлипкую лодчонку в открытом море, которую швыряет от малейшего дуновения и кругов на воде - беспричинные "разборки полетов", дурное настроение и озлобленность на детей и меня, причем используется любой повод. Меня интересует - в чем реальная причина такого поведения и чем это в результате может закончиться?
Заранее благодарна.
Руслан 08.05.1968
Наталья 08.05.1969

ответит ученица Оля
bermarina
Большое спасибо за АКЦИЮ,
Марина 14,17,1961
Раоло 07,04,1955
Мы знаем друг друга уже 13 лет, всё собирались жить вместе, но вот в последние 2 года, отношения стали меняться и остывать, хотя были моменты и большой любви. В даный момент мы вообще в ледяном периоде, хотелось бы узнать, это пересмотрение наших отношеницй, не всё ли умерло? Или тренировка к расставанию?

ответит Благовеста
eloy
Всех с праздником! У меня такой вопрос. Уже 8 лет длятся отношения с мч, то встречаемся, то расстаемся надолго. Он был женат, потом в разводе, потом опять сошелся с женой. Сейчас не видимся, я так захотела, но забыть не могу, все еще тянет к нему. Хотелось узнать выйдет что-нибудь из всего этого или уже постараться забыть его. Есть ли будущее у нас? Елена 24.03.65, Олег 31.05.72. Спасибо!

Ответит Турмалинка
бусинка
Всех с праздником! Любви и хорошего настроения!
Мне очень нравиться один парень, знаем друг друга давно, но только недавно на друг друга взглянули в плане симпатий. Как будут развиваться наши с ним отношения (ближ.6 месяцев). Данные отправлю в личку. sm47.gif

ответит itil
Goldenmarvel
Олеся 05.10.1982
Игорь 02.06.1981

Завязались отношения, но я не пойму как он на самом деле относится ко мне. Иногда кажется, что всё отлично, а иногда, что много неправды. Помогите, пожалуйста, разобраться, стоит ли мне верить и что нас ждет в будущем. Заранее спасибо!

ответит selenalic

выполнено
Sputnitsa
Добрый день, уважаемые Тарологи!
Пожалуйста, возьмите нас в акцию. крайний раз мы участвовали до Нового года.
Всю информацию и фото скину в личку.
Алена 19.09.1986
Андрей 26.04.1988
Живем вместе. Собираемся расписаться. Но только некоторые моменты произошедшие за крайний год сильно меня настораживают. Сильно боюсь, что либо он меня подавит(как личность, как человека- я с ним обо всех и всем забываю, он просто сознательно- всё вытесняет из моей жизни), либо самого его жизнь сломает. Идет постоянная борьба его со мной и его с окружающим миром....
Обратную связь гарантирую.

Всех форумчан и форумчанок с Праздником! Любите и будьте любимы- это счастье!

ответит Благовеста
miaow
Всех поздравляю с праздником!

Последнее время с мужем отношения могу охарактеризовать словом "никакие", пустота, больше похоже на братско-сестринские, я перестала верить в наш брак... прошу, посмотрите на перспективы отношений, стоит ли их вообще поддерживать?

Марина 21.08.1983
Виктор 09.07.1984

Спасибо за акцию!

ответит Турмалинка
blagovesta
Акция открыта! Ждём ваши заявки!
Mary
Здравствуйте!Спасибо за акцию)
Мария 10.07.91
Максим 2.01 год рождения точно не могу назвать...либо 1986 или 87...возможно без даты?
Ситуация заключается в следующем:мы с ним знакомы около полугода...работаем вместе..через некоторое время начались подвозы до дома,поцелуи...далее правда ничего не заходило(я не давала))Я не могу разобраться в истинном отношении ко мне...мне кажется,что он хочет исключительно интимной близости.Хотелось бы узнать испытывает ли он какие-либо чувства ко мне или нет.Стоит ли дальше продолжать с ним какие-либо отношения,либо стоит порвать.А если не стоит,то что нужно поменять.
Если нужны будут еще какие-либо данные-пишите в личку.
Спасибо!)

ответит selenalic

выполнено
K.Nad
Зравствуйте. Хочу поучаствовать в акции. Хочется знать перспективу семейных отношений. Будут вместе или нет. Максим 12.08.60г. и Ольга 20.10.85г.

ответит Meggy
susana19
Здраствуйте спасибо за акцию. Хочу знать будут ли у нас с мужем дети Юрий 06.05.1979 и Ксения 19.06.1984. Заранее спасибо.

ответит счастливая
Познавайка
Судьба моих Руслана 06.12.1983 г.р. отношений с Виталием 09.03.1981 г.р. - есть ли у нас совместное будущее??? Заранее благодарна!

ответит ALINANIK
anja-engel
здравствуйте, хочу поучаствовать в акции: анна 3.7.1984, энрико 30.03.1972. сможим ли мы преодолеть все приграды? и будем ли вместе? т.е. меня интересует, есть ли перспективы в наших семейных отношениях? в отношениях была очень долгое время пустота,хотели разводиться, сейчас немного наладилось.

Спасибо заранее

ответит ученица Оля
Svelana
Цитата(blagovesta @ 14.2.2012, 5:53) *
Акция открыта!!!!

Всех с днём Влюблённых!!!

Добрый день.
Светлана 26.05.1979
Илья 30.03.1981
Интересует вопрос взаимоотношений. wub.gif wub.gif wub.gif

ответит БЛаговеста
blagovesta
Ещё примем ПЯТЬ заявок!!! Торопитесь, скоро акция закроется!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека