Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ответы На Заявки По Акции К Дню Влюблённых.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
В этой теме вы найдёте ответы на свои заявки.

Всем удачных прогнозов!!!


blagovesta
Большое спасибо за АКЦИЮ,
Марина 14,17,1961
Раоло 07,04,1955
Мы знаем друг друга уже 13 лет, всё собирались жить вместе, но вот в последние 2 года, отношения стали меняться и остывать, хотя были моменты и большой любви. В даный момент мы вообще в ледяном периоде, хотелось бы узнать, это пересмотрение наших отношеницй, не всё ли умерло? Или тренировка к расставанию?


Марина! У вас сейчас, действительно, ледяной период, каждый живёт сам по себе. Вы более заинтересованы в том, чтобы сохранить отношения, так как внутренне вы чувствуете, что он ваш мужчина. Но этого не скажешь о Раоло, судя по картам, он потерял интерес к вашим отношениям и к вам в том числе. Похоже, что у него появилась другая женщина!
Будущего я у вас не увидела.
Вот такой печальный расклад. Но жизнь продолжается , несмотря ни на что.

Я желаю Вам только любви! С праздником!



Turmalinka
ответ для eloy
Всех с праздником! У меня такой вопрос. Уже 8 лет длятся отношения с мч, то встречаемся, то расстаемся надолго. Он был женат, потом в разводе, потом опять сошелся с женой. Сейчас не видимся, я так захотела, но забыть не могу, все еще тянет к нему. Хотелось узнать выйдет что-нибудь из всего этого или уже постараться забыть его. Есть ли будущее у нас? Елена 24.03.65, Олег 31.05.72. Спасибо!

Не думаю, что это конец Ваших отношений... судя по выпавшим картам при перемешивании, надо бы какой-то новизны в отношения внести, к сожалению, что и как вносить, карты не сказали ))) эта новизна в отношениях нужна прежде всего, чтобы эти отношения были дальше, но она также нужна и самому О.

Видимо, есть какое-то самобичевание с Вашей стороны, т.к. вы в чем то упрекаете себя и ощущение, что отношения зашли в тупик... Однако и ближайшее будущее не принесет существенных перемен, отношения и дальше будут в позиции замерли, но это даже хорошо, т.к. будет время все обдумать и понять, что делать дальше... это затишье - является отдыхом, который необходим, получается, для того, чтобы накопить силы, идеи и цели, для дальнейшего общения... Перспектива у отношений, однозначно есть, но развитие активное они получат много позже... не сейчас...

С праздником Вас!!!
bermarina
[

Марина! У вас сейчас, действительно, ледяной период, каждый живёт сам по себе. Вы более заинтересованы в том, чтобы сохранить отношения, так как внутренне вы чувствуете, что он ваш мужчина. Но этого не скажешь о Раоло, судя по картам, он потерял интерес к вашим отношениям и к вам в том числе. Похоже, что у него появилась другая женщина!
Будущего я у вас не увидела.
Вот такой печальный расклад. Но жизнь продолжается , несмотря ни на что.

Я желаю Вам только любви! С праздником!


[/quote]
Большое спасибо, за расклад, Вы правильно подметили , что он - мой человек. Но видимо мы пережили, что должны были пережить. В принципе я даже готова для разлуки, но оч.жаль. мы с ним оч.хорошо понимали др.лруга. Про др. женщину, пока, навряд ли (я бы узнала) я просто боюсь, что у него началась "андропоза" т.е. возростная депрессия. Мы с ним иногда встречаемся по делам, выглядит он уж - не совсем хорошо.
Я Вам тоже желаю только Любви.
blagovesta
Цитата(bermarina @ 14.02.2012, 14:37) *
Про др. женщину, пока, навряд ли (я бы узнала) я просто боюсь, что у него началась "андропоза" т.е. возростная депрессия. Мы с ним иногда встречаемся по делам, выглядит он уж - не совсем хорошо.


Очень хорошо, что вы уточнили. Выпала на него карта Луна, она может говорить об измене, а в вашем случае, конечно, депрессии.

Что поделаешь, такая жизнь! sm47.gif
Meggy
Елена 04.08.1977
Олег 09.04.1972
Встречи - расставания уже почти в течение 5 лет. Никак не пойму его истинное отношение ко щмне... Я замучилась... Люблю его и все такое... Вопрос - что ему нужно от меня, что ожидает наши отношения в течение этого года?
Фото могу выслать по запросу. Заранее благодарю!


СовершенноЛетняя, Карты говорят, что развитие отношений в основном зависят от поведения Олега. У вас к нему более светлые чувства, нежели у него. Вы даже чувствуете порой, что этот человек вам был послан судьбой, нечто кармическое. В его чувствах такого нет.
Олег любит разнообразие - это у него проявляется как в быту , так и в любви. Если появляются деньги, он любит их тратить на первосортные и дорогостоящие вещи, у него развит хороший вкус, в течении жизни он будет склонен жить не по средствам, шиковать. Но когда деньги на исходе, может проявлять скупость и меркантильность.
На других производит впечатление обоятельного человека, любит наслаждения, любит приключения и стремится часто менять партнерш, обладает критичным умом, умеет отличить правду от лжи.
В течении жизни у него будет сложно складываться любовная жизнь именно из-за тяги к разнообразию, гордости , упрямства, страха чего то недополучить от жизни, но один он не может находится долгое время и он будет всегда возвращаться к бывшим пассиям . Даже когда ему удается найти идеальную партнершу ( с точки зрения друзей и родных), ему будет казаться, что чего то не хватает в отношениях и его будет тянуть на сторону.
Вам возможно будет непрятно это услышать , но это не тот человек , с которым вы сможите построить совместную жизнь, постоянства в нем нет. Он будет говорить красивые слова, признания, будет строить совместные планы на будущее( в этот момент он и сам будет верить в это счастливое будущее), а через какое-то время ему становится скучно, появляется жажда к приключениям и он будет уходить, а потом опять возвращаться и так по кругу. Вам же нужны более спокойные и гармоничные отношения. Как бы вы его не любили, он это не оценит в том масштабе, в каком бы вам хотелось, и дело даже не в вас, а именно в его характере. Чтобы сложились нормальные отношения, он должен самостоятельно осознать свои недостатки и начать работать над ними, но из-за упрямства и гордости он пока других винит в своих неприятностях и несложившийся личной жизни.
В ближайший год карты предупреждают, что любовные отношения могут окончательно угаснуть.
Несмотря на грустный прогноз, желаю вам любви и нежности!!!

Turmalinka
ответ для miaow
Всех поздравляю с праздником!

Последнее время с мужем отношения могу охарактеризовать словом "никакие", пустота, больше похоже на братско-сестринские, я перестала верить в наш брак... прошу, посмотрите на перспективы отношений, стоит ли их вообще поддерживать?

Марина 21.08.1983
Виктор 09.07.1984

Спасибо за акцию!


Если Вы решите завершить отношения, то безусловно, вы получите свободу, но я не могу сказать, что будете довольны др. отношениями, на данный момент, карты не показывают продолжительных и серьезных отношений с кем-то. Есть вероятность, что Вы просто будете разбрасываться на все в надежде найти стабильность в отношениях, создать семью и Ваша обретенная свобода и поведение в ней можно будет назвать разрушительными для Вас.

Если Вы сохраните семью, то в любом случае, Вас не будет устраивать положение дел, отношение к Вам В. Инициатором разрыва будете, скорее всего, Вы, однако, по совету какого-то человека, который поможет Вам принять данное решение.

Есть ли перспектива у Ваших отношений? К сожалению, не вижу ее... перспективы... (((

Но все равно, несмотря на сказанное - желаю Вам счастья и любви!
С праздником!
miaow
Цитата(Turmalinka @ 14.2.2012, 12:55) *
Если Вы решите завершить отношения, то безусловно, вы получите свободу, но я не могу сказать, что будете довольны др. отношениями, на данный момент, карты не показывают продолжительных и серьезных отношений с кем-то. Есть вероятность, что Вы просто будете разбрасываться на все в надежде найти стабильность в отношениях, создать семью и Ваша обретенная свобода и поведение в ней можно будет назвать разрушительными для Вас.

Если Вы сохраните семью, то в любом случае, Вас не будет устраивать положение дел, отношение к Вам В. Инициатором разрыва будете, скорее всего, Вы, однако, по совету какого-то человека, который поможет Вам принять данное решение.

Есть ли перспектива у Ваших отношений? К сожалению, не вижу ее... перспективы... (((

Но все равно, несмотря на сказанное - желаю Вам счастья и любви!
С праздником!


Да... "то потухнет, то погаснет" :( какая-то безнадега...
Получается, что расставание неизбежно, просто оно произойдет либо раньше, либо позже...
В любом случае надо работать надо собой, чтобы быть готовой к это свободе и не обернуть ее себе во вред :)
Turmalinka, спасибо что взялись за мою заявку! С праздником Вас!
Turmalinka
miaow карты нас предупреждают о возможном развитии событий... но если Вы поймете над чем работать и сможете добиться успехов в работе с самой собой, то и будущее Ваше изменится.

Удачи!
itil
]Бусинка:Всех с праздником! Любви и хорошего настроения!
Мне очень нравиться один парень, знаем друг друга давно, но только недавно на друг друга взглянули в плане симпатий. Как будут развиваться наши с ним отношения (ближ.6 месяцев). [/b]
Бусинка, Лена, здравствуйте, посмотрела как будут развиваться отношения на полгода.
Выглядит так, что встретились двое , каждый со своим, и решили быть вместе. Пока что у каждого своя жизнь и свои ожидания от этих отношений. У обоих за плечами законченные отношения с другими парнерами, он вас притягивает сейчас не как тот единственный, которого вы бы хотели встретить, а как вариант, когда нужно создать семью, стабильные отношения, почему б не рассмотреть его кандидатуру, и он видно проявил какую- ту заинтересованность. Вам с ним хорошо, он возбуждает желание, все ново, свежо, но пока что вот только так у вас. Вы желаете отношений, ждете их, но видно еще не продумали какие они должны быть. Он одинок, вам не доверяет, уставший и измотанный. Желание с вами быть у него есть, заводят его, но он ни на минуту не забывает , что у вас были какие- то другие отношения, поэтому возможно не верит до конца сейчас, что у вас может что- то получиться. Так выжидает недоверчиво. Ну в мыслях есть, конечно(приятный момент), начать все заново и серьезно, но только в мыслях, пока. И динамики не видно на оговоренный срок, как дальше- посмотрим.
Желаю вам счастья и любви в этот замечательный день. И вообще в жизни. Подумайте, ваш ли это человек и главное всегда проанализировать предыдущие отношения, с предыдущим партнером, почему не сложилось. Удачи. ba.gif ba.gif
eloy
Turmalinka, спасибо большое за ответ!
Цитата(Turmalinka @ 14.02.2012, 15:12) *
Видимо, есть какое-то самобичевание с Вашей стороны, т.к. вы в чем то упрекаете себя и ощущение, что отношения зашли в тупик...

Совершенно верно, считаю себя виноватой, что не удержала эти отношения пока он был в разводе. Была обида, что после развода он предпочел жить один. Теперь понимаю, что он был просто не готов. Надо было быть умнее, а не вставать в позу. Кончилось тем, что около года назад он вернулся к жене.
Цитата(Turmalinka @ 14.02.2012, 15:12) *
Однако и ближайшее будущее не принесет существенных перемен, отношения и дальше будут в позиции замерли,

Я прекратила общение с ним, когда узнала, что он снова женился. Он не хотел этого, звонил, писал, но теперь успокоился. Но я так и не могу его забыть, думаю и он меня тоже не забыл.
Цитата(Turmalinka @ 14.02.2012, 15:12) *
Перспектива у отношений, однозначно есть, но развитие активное они получат много позже... не сейчас...

Были конечно мысли, что это не конец, но верилось с трудом. Чтобы наши отношения получили вновь активное развитие нужно, чтобы он опять развелся. А это уже из области фантастики. Но ведь что только не бывает в жизни! Поживем, увидим....
Turmalinka, с праздником Вас! Большой взаимной любви! Спасибо! ba.gif ba.gif ba.gif
бусинка
Цитата(itil @ 14.02.2012, 16:02) *
Выглядит так, что встретились двое , каждый со своим, и решили быть вместе. Пока что у каждого своя жизнь и свои ожидания от этих отношений. У обоих за плечами законченные отношения с другими парнерами, он вас притягивает сейчас не как тот единственный, которого вы бы хотели встретить, а как вариант, когда нужно создать семью, стабильные отношения, почему б не рассмотреть его кандидатуру, и он видно проявил какую- ту заинтересованность. Вам с ним хорошо, он возбуждает желание, все ново, свежо, но пока что вот только так у вас. Вы желаете отношений, ждете их, но видно еще не продумали какие они должны быть.


Спасибо за расклад! Вы как всегда правы!!! Все так и есть...я дейстаительно еще не придумала какими эти отношения должны быть...

Цитата(itil @ 14.02.2012, 16:02) *
Он одинок, вам не доверяет, уставший и измотанный. Желание с вами быть у него есть, заводят его, но он ни на минуту не забывает , что у вас были какие- то другие отношения, поэтому возможно не верит до конца сейчас, что у вас может что- то получиться. Так выжидает недоверчиво. Ну в мыслях есть, конечно(приятный момент), начать все заново и серьезно, но только в мыслях, пока. И динамики не видно на оговоренный срок, как дальше- посмотрим.


И тут я думаю тоже в точку... Наверное только в мыслях это так и останется...

Цитата(itil @ 14.02.2012, 16:02) *
Желаю вам счастья и любви в этот замечательный день. И вообще в жизни. Подумайте, ваш ли это человек и главное всегда проанализировать предыдущие отношения, с предыдущим партнером, почему не сложилось. Удачи.


Благодарю!!! Прислушаюсь к Вашему совету! cv.gif
selenalic
Ответ для jenu

В ваших отношениях четко прослеживается красивые манипуляции со стороны мужчины, а с вашей стороны- внимание женщины, которая ловит каждое его движение .Вы всецело доверяете и верите мужчине, а он наслаждается впечатлением, которое на вас производит.В ваших отношениях можно только ожидать быстротечные радости и счастье от мелочей, постоянно будет переменчивая и запутанная ситуация. .Вы находитесь в ожидании чуда, предвкушение чего-то необычного.Осторожно, можно долго ходить туда-сюда, при этом тратить свои силы и время .Встречи не вижу, только романтичные, легкие отношения, флирт и мечты. Но в то же время отношения необязательные, без долгосрочных намерений

любви и света!!
selenalic
Ответ для Goldenmarvel

Игорь закрытый человек, имеет трезвый рассудок.Любит поруководить, чтобы было все как он сказал.
Иногда бывает холоден, может даже несколько жесток. С ним приятно проводить время, бывает много чувств,но мало дела. Этот мужчина для вас очень приятен, очень нравится.У вас взаимная заинтересованность,идет возбуждение от тайны (тайные встречи).Приятное времяпровождение, но серьезных чувств и глубоких переживаний нет.Для вас это период, когда все кажется в розовых тонах, рисуете радужные перспективы. Вас ожидают обещания с ожиданием продолжения., постоянное ощущение, что еще чуть-чуть и все будет.Ничего не изменится, опять тайны и отчуждение в вопросах о будущем.На мужчину нельзя рассчитывать всерьез.

Любви и света!!
Goldenmarvel
Цитата
Ответ для Goldenmarvel

Игорь закрытый человек, имеет трезвый рассудок.Любит поруководить, чтобы было все как он сказал.
Иногда бывает холоден, может даже несколько жесток. С ним приятно проводить время, бывает много чувств,но мало дела. Этот мужчина для вас очень приятен, очень нравится.У вас взаимная заинтересованность,идет возбуждение от тайны (тайные встречи).Приятное времяпровождение, но серьезных чувств и глубоких переживаний нет.Для вас это период, когда все кажется в розовых тонах, рисуете радужные перспективы. Вас ожидают обещания с ожиданием продолжения., постоянное ощущение, что еще чуть-чуть и все будет.Ничего не изменится, опять тайны и отчуждение в вопросах о будущем.На мужчину нельзя рассчитывать всерьез.


selenalic, спасибо огромное за помощь! Я подозревала, что так оно и есть, но хочется же верить в лучшее. И иногда нужно, чтобы то, что и сам видишь, сказал кто-то другой. Тогда всё становится на свои места. Еще раз спасибо! Любви Вам и удачи! camomile.gif
jenu
Спасибо большое. Увы, видимо ничего не поделаешь.
СовершенноЛетняя
Meggy, спасибо за расклад.

Но... я хочу сказать, что это вообще не про него. Вот совершенно то есть абсолютно! Вот даже ни на грамм! Вот даже нигде и ничего общего!!! Извините....
blagovesta
Алена 19.09.1986
Андрей 26.04.1988
Живем вместе. Собираемся расписаться. Но только некоторые моменты произошедшие за крайний год сильно меня настораживают. Сильно боюсь, что либо он меня подавит(как личность, как человека- я с ним обо всех и всем забываю, он просто сознательно- всё вытесняет из моей жизни), либо самого его жизнь сломает. Идет постоянная борьба его со мной и его с окружающим миром....


Алёна! А куда вы торопитесь, если ваши отношения - это сплошная борьба! Что изменит штамп в паспорте, он станет другим, поменяет свой характер. Вы глубоко заблуждаетесь, человек практически не меняется, он может только подстроиться под какие-то обстоятельства, а потом его натура вылезет опять наружу.

В ваших отношения я не увидела любви, а только усталость, эмоциональное выгорание, переутомление от чрезмерной ответственности и за себя и за него. Ваши отношения на настоящий момент потеряли тепло, сердечность и искренность. Надо выходить из этой модели отношений, она деструктивная, и начинать смотреть с другой точки зрения на всё происходящее.

У Андрей двойственное к вам отношение, но в основном, он какие-то свои проблемы и комплексы хочет решить за ваш счёт, он ревнивый и жадный человек, всё, что его окружает - это его собственность!

Думаю, что он бывает агрессивен с вами.

Вы с ним устроили соревнование за справедливость! НО , несмотря ни на что, вы ощущаете его своим мужем.

Алёна! В будущем ( на этот год) я увидела у вас свадьбу.

Но хочу предупредить - договаривайтесь на берегу, а когда уже поплывёте в одной лодке - это будет делать гораздо сложнее.

Sputnitsa
Благовеста, спасибо за расклад.
Да. мы с прошлого года планируем свадьбу на 22 сентября 2012 года. а позже узнали, что на этот же день назначили конец света- вот так бывает))
......) спасибо еще раз.многое в точку.
blagovesta
Цитата(Sputnitsa @ 15.02.2012, 12:01) *
Да. мы с прошлого года планируем свадьбу на 22 сентября 2012 года. а позже узнали, что на этот же день назначили конец света- вот так бывает))


Каждый год планируется конец света))) Так ещё лучше, вы в любви и согласии подойдёте к этому события))).

Ваша ситуация больше просит психологической консультации, нежели просмотра будущего, оно ведь вытекает из сегодняшнего дня. Меняетесь вы - меняется и будущее.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека