Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Март. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Lielie
Цитата(selenalic @ 27.02.2012, 22:07) *
Четвертая неделя месяца –ключ-сердце-совы=ключ
• Перед тобой открываются новые шансы, которые нельзя упустить-это или новые начинания или разрешение некой проблемы.В любом случае-все получится,.Скорее всего это будет касаться сердечных дел.Будут не допонимания в отношениях, эмоциональные переживания, без разговоров с партнером не бойтись. Возникшие проблемы разрешатся постепенно, все пожелания будут удовлетворены и восстановится гармония.

можно сказать, что в последний день все действительно наладилось, мы поговорили( это действительно касалось сердечных дел).... а до этого и переживания и не допониминия были! Надеюсь, что это действительно был новый шанс!
Цитата(selenalic @ 27.02.2012, 22:07) *
События в семейной сфере –развилка-ключ
• Тебе прийдеться решать некоторые вопросы, но их решение будет наталкиваться на преграду, ты вынуждена будешь искать дополнительные пути

решила сделать ремонт в квартире, пока все действительно натыкается на мелкие преграды....ищу пути решения!
Цитата(selenalic @ 27.02.2012, 22:07) *
События в эмоциональной сфере –всадник-дерево
• Будешь печалится из-за мч, это душевные переживания, что может немного отразится на здоровье

на здоровье не отразилось, но переживала сильно!
Цитата(selenalic @ 27.02.2012, 22:07) *
События в профессиональной сфере –корабль-солнце
• В этой сфере тебя ждет удача, может ты закончишь какой то этап в своем деле? Который тебе принесет успех и премию.Может быть не большая рабочая командировка(даже по месту)

ни премий, ни командировки не было.... и работу ( в смысле определенную работу с конкретными документами) пока никак не закончу.... сплошные завалы....(((
Цитата(selenalic @ 27.02.2012, 22:07) *
События в финансовой сфере –тучи-змея
• Будут финансовые затраты, на женщин и детей.Будь аккуратнее, чтобы не произошла кража или при покупке-все проверяй, чтобы было целое, с гарантией, качественное..ну и т.д

траты были, подарки к 8 марта...))) при покупке все проверяла, краж не было...
Цитата(selenalic @ 27.02.2012, 22:07) *
Общая атмосфера месяца – крысы-звезды
• Тебя ждет сверх завышенные ожидания из-за медлительности процесса.Что то гложет тебя, не дает покоя (может тайная любовь), возможно стоит пересмотреть свои желания, стремления ..правильны ли они? И будь аккуратна, возможен какой то ущерб или воровство

да, мне покоя не давали весь месяц любовные переживания.... свои желания и стремления я совсем недавно наконец-то определила, пересматривать тут не чего... а вот понимание поведения МЧ - это да.... я кое-что поняла, кое-какие свои взгляды пересмотрела.... стала спокойнее к некоторым вещам относиться... у меня слишком эмоциаональный характер....вот и приходится себя сдерживать....
Спасибо за сотрудничество! as.gif ax.gif
Белая Лилия
Цитата(Meggy @ 28.02.2012, 14:05) *
4 неделя: Гроб-Крысы-Дерево = Крест Неделя может оказаться не из легких. Особое внимание придется уделять именно здоровью ( своему , либо кого то близких). Карты советают более серьезно отнестись к внутренним ресурсам, не растрачивать энергию впустую, соблюдать законы кармы. События этой недели могут оказаться судьбоносными


Неделя была не из простых в плане внутренних ощущений, психовала много,мысли какие- то...Поругалась с папой, но помирились быстро. А что ты права- так это то, что она и правда была какая то судьбоносная, пока не знаю, как оно проявится( например, сделала много рунических ставов) но точно что- то изменится.

Цитата(Meggy @ 28.02.2012, 14:05) *
Семья: Собака-Змея = Кольцо Карты указывают либо на семейную пару и общение с ней, либо на то, что ты укрепишь отношения с близкой родственницей , они станут еще более теплыми и крепкими

Это я наладила отношения с очень близкой подругой, можно сказать, она мне как родственница, да!

Цитата(Meggy @ 28.02.2012, 14:05) *
Работа : Дом-Дама = Ключ Большая часть времени пройдет в домашней обстановке, либо ты работать будешь дома, либо так сложаться обстоятельства, что ты решишь большую часть времени уделить семейным хлопотам

Работала дома, пока такой вид деятельности))

Цитата(Meggy @ 28.02.2012, 14:05) *
Финансы : Букет- Развилка = Солнце С финансами будет в этом месяце все хорошо, возможны несколько источников дохода


Совершенно верно!

Цитата(Meggy @ 28.02.2012, 14:05) *
Эмоции ( любовная сфера): Письмо-Тучи=Ключ Получение известия от мужчины из "прошлого", это сообщение будет очень важным для тебя и не оставит тебя равнодушной

Оно меня взбесило, такак появился бывший знакомый, ( женатый мужчина) и начал учить меня жизни, намекая, что зря я поступила, на согласившись с ним на роман. Вот точно была мрачна как тучи, прямо вся накалилась!
)))))))


Цитата(Meggy @ 28.02.2012, 14:05) *
Общая атмосфера месяца: Лилии - карта может указывать как на мужчину ( порядочного, имеющий хороший статус в социуме, влиятельный), либо на твою духовность: будешь стараться поддерживать себя в состоянии гармонии, чистоты, душевного спокойствия


Общее состояние- покой, даже спокойствие, гармония и блаженство)

Рита, спасибо большое за сотрудничество! Ты как всегда, " на высоте".
selenalic
Цитата(Lielie @ 27.02.2012, 10:18) *
Четвертая неделя месяца –Метла-Корабль-Аисты=Солнце
Будет обсуждение какой-то поездки. Местами дело может доходить даже до споров. И у меня почему-то такое впечатление сложилось, что соберешь куда-то ехать либо ты с ребенком, либо твой ребенок

обсуждение- куда сын будет поступать учиться..хотел ехать в др.город

События в семейной сфере –Медведь-Луна=Метла
Будет спор с каким-то мужчиной. Мужчина твой близкий родственник. Вы не сойдетесь во мнении по какому-то вопросу. Скорее всего вопрос может касаться поездки или денег.

немного поворчали с мужем по поводу денег

События в эмоциональной сфере –Коса-Клевер=Совы
В этой сфере в течение месяца будут возникать острые моменты, когда эмоции может зашкаливать. Но не все время, а как бы моментами, наскоками. И такое впечатление, что это может быть из-за обсуждения каких-то вопросов.

да, точно наскоками, совы-это наверно мои двое мужчин, сын и муж

События в профессиональной сфере –Гора-Тучи=Письмо
По поводу работы, тут будут проблемы. Ты получишь какую-то информацию, которая тебя очень расстроит

я не работаю

События в финансовой сфере –Письмо-Совы=Корабль
В этой сфере все будет более или менее стабильно. Возможно, что ты будешь ждать каких-то денег, и переживать, что получишь их вовремя

финансы 50/50, ждала, получила вовремя и сразу куда то уплывают...

Общая атмосфера месяца – Кольцо-Дама-Дерево=Крысы
Месяц будет не очень стабильным в плане эмоций. Будут потрачено много нервов. Будут возникать острые моменты. И это может касаться отношений в семье.
все точно!


Спасибо!! sm47.gif sm47.gif
olga45698
Девочки, я новенькая. Хотела бы тоже попробовать. Кто желает?
selenalic
olga45698
вам надо в эту тему вот сюда-апрель
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека