Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Вопросы О Любви

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Tissa
Цитата(bermarina @ 27.2.2012, 11:55) *
Доброе утро, я бы тоже хотела посмотреть на перспективу новых отношений, если возьмётесь, то все данные отправлю в личку,
с уважением.

Обратите внимание на эмоциональное здоровье, постарайтесь испытывать больше положительных эмоций.
Перспектива встретить партнера в ближайшие полгода
1. Чего вы действительно хотите?
9 пентаклей-
надежные отношения, стабильность материальную и в чувствах
2. Встречу ли партнера в ближайшие полгода?
Отшельник, доп. Повешенный
-время не очень благоприятное, вы будете как-то не готовы к действиям, да и рядом тоже
пока нет достойных кандидатов
3. Что делать в этот период?
Король мечей,7 пентаклей

Смотрите на все хладнокровно, просто нужно немного терпения, занимайтесь своими делами, хорошо будет идти
интеллектуальная работа
4. Что нужно сделать чтобы встретить партнера?
Король пентаклей, Колесница

Чаще бывайте на людях, в компаниях, где можно найти приятного собеседника, поговорить о интересных вещах.
5. Совет Дьявол+Мир
Не ломитесь в закрытые и опасные двери, живите в мире с собой, сейчас заканчивается цикл и начнется новый
Tissa
Цитата(Jill @ 27.2.2012, 11:58) *
Здравствуйте. Спасибо за акцию! Хотела бы поучаствовать
Меня интересует перспектива создания новых отношений. На данный момент никого нет.
Юля 25.08.1984.

Перспектива создать новые отношения в ближайшие полгода
1. Чего я действительно хочу?
Справедливость+Мир

Вы хотите, чтобы у вас все сложилось, возможно, в вашем окружении все уже создали семьи, вам бы тоже хотелось
создать серьезные отношения с последующим развитем
2. Есть ли вероятность встретить достойного партнера в ближайшие полгода?
10 чаш
- очень большой шанс, причем даже создать семью
3. Удовлетворит ли это меня?
4 чаш, доп. Сила

Все, что вы хотели у вас будет, а чувство удовлетворения может и не наступить, все зависит от того, какие вы цели
ставите перед собой, нужно будет научиться справляться с бытовыми трудностями
4. Что нужно будет делать, чтобы укрепить отношения партнером?
3 жезлов
- нужно обязательно искать новые грани в отношениях, не давать им застояться.
5. Совет 5 жезлов+Императрица
Ничего не бойтесь, вы готовы получить то, что заслуживаете и то, что хотите

Tissa
Цитата(olyakom @ 27.2.2012, 12:05) *
Здравствуйте,

Хотела бы спросить о перспективе встретить нового человека. Личние данные можно в личку?

Грустный багаж опыта мешает вам, поэтому нужно как-то постараться абстрагироваться от воспоминаний о прошлом и жить дальше.
1. Чего вы ,действительно, хотите?
Влюбленные+ Сила
У меня сложилось впечатления, что вы либо хотите привлечь внимание кого-то конкретного, либо у вас есть
представление вполне четкое о партнере, который должен быть рядом с вами
2. Какова вероятность встретить партнера в ближайшие полгода?
10 жезлов+Жрица

Пока не очень благоприятная ситуация, как-то все мимо, никто не привлекает вашего внимания, да и вообще вы как-то
заняты какими-то внутренними проблемами.
3. Что лучше всего делать в этот период?
6 жезлов

Это очень удачны период для вас в плане социальной жизни, возможны, какие-то изменения в статусе, повышение, вы этим
заняты будете, это будет вас радовать.
4. Как лучше действовать, чтобы найти партнера?
7 пентаклей
- не загоняйте себя, "здесь и сейчас" наступит в свое время, с вами все в порядке, не ищите
изъянов, будьте терпеливы
5. Совет
5 пентаклей+Королева чаш

Сейчас не очень хороший период, но он закончится для завязывания отношений, но он закончится, не теряйте силы
духа и оптимизма, проявляйте себя с самой лучше стороны, как умная, великодушная и интересная женщина.
Удачи вам!

Tissa
Цитата(brizhina@gmail.com @ 27.2.2012, 12:08) *
Оставлю свою заявочку и я.
Меня интересует перспектива моих отношения с моим м/ч
Я- Мила (09.11.1987),он-Роман - 07.10.1987

Заранее благодарю!

1,2 вы и партнер в отношениях
3,4 мысли
5,6 чувства
7,8 неосознанные желания
9,10 намерения к парнеру
11 что мешает отношениям
12 что помогает
13 что значат отношения для вас
14 что значат отношения для парнера
15 перспектива развития
вы
5 жезлов, паж мечей, 4 жезлов, 5 мечей, 10 жезлов
Вы довольно сильная и независимая, хотите, чтобы было по-вашему, возможно, партнера подозреваете в чем-то, скорее в неискренности,
хотя рассматриваете как возможного партнера для брака, но вас что-то останавливает,что-то мешает принять решение, возможно вам кажется,
что вы делаете слишком много в отношениях, а партнер не отвечает достаточно
Он
Рыцарь жезлов, 9 пентаклей, Отшельник, Мир, Звезда

Молодой человек не совсем умеет сдерживаться, возможно часто меняет настроение, вы его полностью устраиваете,
он вас считает достойной девушкой, но какие-то серьезные решения принимать не готов, он надеется, что все устаканится,
с вами он надеется продолжать отношения.
Что мешает Туз пентаклей
Есть какие-то материальные проблемы, или проблемы с жильем, это плохо влияет на отношения
Что помогает Паж пентаклей вы относитесь серьезно к жизненным трудностям, но не отступаете, довольно настойчиво идете к цели
Эти отношения для вас Башня
Такое ощущение, что он чем-то подорвал ваше доверие и вам как-то все стало неинтересно,есть мысли о расставании
Эти отношения для него Колесо фортуны
Он полагается на судьбу, как вынесет, так и хорошо, особенно попыток не предпринимает что-то поменять
Перспективы Повешенный на данный момент отношения застряли в тупике, выйти из которого пока не представляется возможным,
так как с обеих сторон нет однозначного решения
Tissa
Цитата(jenu @ 27.2.2012, 12:12) *
Огромное спасибо за акцию. Хочу спросить , что испытывает ко мне любимый человек, которого
уже год как не видела (сейчас поддерживаем отношения только по смс). Евгения 06.09.1982, Вячеслав 15.03.1978. Заранее спасибо.

1,2 вы и партнер в отношениях
3,4 мысли
5,6 чувства
7,8 неосознанные желания
9,10 намерения к парнеру
11 что мешает отношениям
12 что помогает
13 что значат отношения для вас
14 что значат отношения для парнера
15 перспектива развития
вы
Рыцарь мечей, Туз мечей, 5 чаш, Смерть, Жрица

Такое ощущение, что вам ситуация надоела, вы хотите разрешить ее как можно скорее,
вы вспоминаете о прошлом, очень жалеете о нем, вы внутренне понимаете, что отношения потихоньку
сходят на нет, вам бы очень хотелось выяснить все, вы догадываетесь, что так быть не должно,
опираетесь на интуицию, которая вас не подводит
Он
Королева жезлов, Звезда, Паж пентаклей, Дьявол, 5 жезлов

Мужчина интересный, привлекателен для женщин, о вас он думает скорее как романтической
возлюбленной, он не решается на другие шаги, потому что он не созрел для этого, пугает его
реальные перспективы, вы его завораживаете, будто что-то недозволенное тайный роман, но
он понимает, что это некая зависимость, возможно, в ближайщее время он примет какое-то решение
Что мешает Отшельник
Предполагаю, что мужчина хочет оставаться один, ему так удобно
Что помогает - 2 пентаклей в таких отношениях есть азарт, интерес, при этом они не мешают реальной жизни
Что отношения для вас 6 мечей
Для вас это отдушина, другой мир, где все иначе,это романтика, которая так сильно контрастирует с рутиной
Что для него отношения 8 жезлов
Он получает заряд бодрости и сил, вы его поддерживаете
Перспективы 10 жезлов
Я бы сказала, что ни вы, ни он не готовы взять ответственность за принятие решений, пока это не очень
продуктивная трата времени, если вам это не мешает, занимайтесь параллельно реальной жизнью, оставьте
эти отношения как приятное развлечение
Tissa
Цитата(Nicol @ 27.2.2012, 12:16) *
Каковы перспективы отношений Анатолия (19.01.72) и Елены (2.11.78)?

1,2 вы и партнер в отношениях
3,4 мысли
5,6 чувства
7,8 неосознанные желания
9,10 намерения к парнеру
11 что мешает отношениям
12 что помогает
13 что значат отношения для вас
14 что значат отношения для парнера
15 перспектива развития
вы
6 пентаклей,10 чаш,4 пентаклей,Башня, Паж мечей

Вы довольно щедрый и открытый человек, сами решаете свои проблемы, помогаете другим,
в отношениях с партнеров вы стремитесь к созданию крепких отношений, семьи, вы сейчас на это
сосредоточены, можно, сказать зациклены, боитесь его потерять, возможно, вы чувствуете, что
что-то идет не так и нужно все менять, возможно в чем-то подозреваете партнера
Он
Рыцарь жезлов, 7 чаш, Императрица, Королева мечей, Колесо Фортуны
Я бы сказала, что мужчина довольно своенравный, упрямый, но любит строить замки на песке,
где представляет как бы было хорошо, он вас уважает, возможно, даже считает, что вы для него
много делаете, почти как мать, пр этом намерений у него конкретных нет, плывет по течению
Что мешает Император - излишняя авторитарность в отношениях, желание подчинить партнера
Что помогает Рыцарь чаш - в отношения присутствуют чувства, романтика, импульсивность
Что отношения значат для вас 7 мечей
Вы готовы намногое, чтобы сохранить и укрепить эти отношения
Что отношения для него Паж пентаклей
Он пойдет за вами, будет думать, мечтать, планировать, но пойдет
Перспектива 9 чаш
В приниципе, в совместном будущем вас ожидает удовлетворение, стабильность в материально плане.

Tissa
Цитата(Элис @ 27.2.2012, 12:35) *
Спасибо, за акцию! Если я еще не опоздала...
Вопрос:какова перспектива встретить новые (собственно и старых нет) отношения? данные в личку.
Спасибо!

Вероятность создания новых отношений в ближайшие полгода
1. Чего действительно хотите?
Король пентаклей - встретить состоятельного, готового к серьезным отношениям партнера
2. Какова вероятность встретить в ближайшие полгода?
Суд+Луна

У вас новый период начинается, он довольно наряженный, возможно, будут какие-то кардинальные
перемены в жизни, нужно будет преодолевать собственные страхи и иллюзии, прорабатывать.
Нужно перетерпеть период перехода.
3. Что лучше всего делать в этот период?
3 жезлов
- строить планы, искать новые пути развития и построения отношения, новые увлечения
4. Что нужно делать, чтобы встретить нового партнера?
9 пентаклей

В первую очередь, будьте довольны собой, общайтесь с людьми, ходите в гости , зовите к себе.
5. Совет
10 чаш

Радуйтесь тому, что у вас есть, дарите свою любовь семье, близким, любовь притягивает любовь.
Удачи вам!
Jill
Цитата(Tissa @ 28.02.2012, 14:11) *
Перспектива создать новые отношения в ближайшие полгода
1. Чего я действительно хочу?
Справедливость+Мир
Вы хотите, чтобы у вас все сложилось, возможно, в вашем окружении все уже создали семьи, вам бы тоже хотелось
создать серьезные отношения с последующим развитем
2. Есть ли вероятность встретить достойного партнера в ближайшие полгода?
10 чаш - очень большой шанс, причем даже создать семью
3. Удовлетворит ли это меня?
4 чаш, доп. Сила
Все, что вы хотели у вас будет, а чувство удовлетворения может и не наступить, все зависит от того, какие вы цели
ставите перед собой, нужно будет научиться справляться с бытовыми трудностями
4. Что нужно будет делать, чтобы укрепить отношения партнером?
3 жезлов - нужно обязательно искать новые грани в отношениях, не давать им застояться.
5. Совет 5 жезлов+Императрица
Ничего не бойтесь, вы готовы получить то, что заслуживаете и то, что хотите


Tissa, СПАСИБО Большое за расклад. Очень порадовал. rolleyes.gif

Да, действительно сейчас хочу именно серьёзных отношений. Надеюсь что встречу достойного человека, с которым получится создать семью.
Спасибо за совет! Буду стараться, чтобы всё сложилось. cp.gif

Удачи Вам! ay.gif
olyakom
Цитата(Tissa @ 28.2.2012, 18:23) *
Грустный багаж опыта мешает вам, поэтому нужно как-то постараться абстрагироваться от воспоминаний о прошлом и жить дальше.
1. Чего вы ,действительно, хотите?
Влюбленные+ Сила
У меня сложилось впечатления, что вы либо хотите привлечь внимание кого-то конкретного, либо у вас есть
представление вполне четкое о партнере, который должен быть рядом с вами
2. Какова вероятность встретить партнера в ближайшие полгода?
10 жезлов+Жрица

Пока не очень благоприятная ситуация, как-то все мимо, никто не привлекает вашего внимания, да и вообще вы как-то
заняты какими-то внутренними проблемами.
3. Что лучше всего делать в этот период?
6 жезлов

Это очень удачны период для вас в плане социальной жизни, возможны, какие-то изменения в статусе, повышение, вы этим
заняты будете, это будет вас радовать.
4. Как лучше действовать, чтобы найти партнера?
7 пентаклей
- не загоняйте себя, "здесь и сейчас" наступит в свое время, с вами все в порядке, не ищите
изъянов, будьте терпеливы
5. Совет
5 пентаклей+Королева чаш

Сейчас не очень хороший период, но он закончится для завязывания отношений, но он закончится, не теряйте силы
духа и оптимизма, проявляйте себя с самой лучше стороны, как умная, великодушная и интересная женщина.
Удачи вам!


Спасибо большое!!!
Вы правы, у меня действительно есть багаж, от которого я не могу избавиться. Вы правы, что я создала себе определенный образ, рамки, в которые пытаюсь вставить встречающихся мне мужчин, и конечно же они не соответствуют. Но я прислушаюсь к вашим советам, спасибо)))))
bermarina
Цитата(Tissa @ 28.02.2012, 14:42) *
9 пентаклей- надежные отношения, стабильность материальную и в чувствах2. Встречу ли партнера в ближайшие полгода?Отшельник, доп. Повешенный -время не очень благоприятное, вы будете как-то не готовы к действиям, да и рядом тоже пока нет достойных кандидатов

Да, вы верно увидели, я совершенно не готова к отношениям, нужно зализать раны .
Спасибо большое за расклад.
jenu
Тисса, вы как будто сканировали картинку в моей голове. Но похоже, что мой друг относится ко мне лучше, чем я предполагала, хотя ощущала именно так. Видимо нужно довериться интуиции, ощущениям больше. Спасибо огромное. Кстати 10 жезлов мне часто выпадают на перспективу отношений. Может быть это также много препятствий для отношений?
tatta
Цитата(Tissa @ 28.2.2012, 14:24) *
Анализ отношений, 78 дверей
1,2 вы и партнер в отношениях
3,4 мысли
5,6 чувства
7,8 неосознанные желания
9,10 намерения к парнеру
11 что мешает отношениям
12 что помогает
13 что значат отношения для вас
14 что значат отношения для парнера
15 перспектива развития

вы
1 - отшельник,3-Звезда,5 Мир,7 6 жезлов, 9 Смерть

Вы довольно закрытый человек, склонны к самоанализу, внутренним переживаниям, вы надеетесь, что отношения можно
развить и исправить, потому что хотели бы с этим партнером перейти на новый уровень, возможно у вас некоторое потивостояние
в отношения, которое выхотите переломить в свою сторону, в любом случае у меня сложилось впечатление, что то что есть вас не
устраивает и хочется продолжения , серьезных действий
Он
2 Жрица,4 Король чаш,6 8 чаш. 8- 9 пентаклей,10-рыцарь жезлов

Что он точно думает неясно, он сосредоточен на своих чувствах и мыслях, он, довольно ранимый человек, как-то старается себя оберегать от расстройств, сейчас он на пороге какого-то решения,которе ему очень трудно дается, он мечтает о комфорте и стабильности, но в намерения
нет четкого решения относительно вас.
11 Что мешает 2 пентаклей
Неопределенность в отношениях, когда один делает шаг вперед, а второй отходит назад, тяжесть выбора
12 Что помогает- Королева пентаклей
Вы привлекаете партнера, так как вы умная и практичная женщина, которая может выслушать, серьезно относится к важным вещам
13 6 чаш - вы хотите построить хорошие и близкие отношения, чтобы они радовали вас и внушали уверенность
14 Дьявол - он как-то зависим от вас, эмоционально, но его постоянно что-то отвлекает, куда-то тянет не туда
15 перспектива Влюбленные - предстоит нелегкий выбор, на данный момент отношения должны развиваться, но без серьезных решений это невозможно
Удачи вам!


Большое СПАСИБО за расклад sm47.gif
Не могу сказать что я закрытый человек, а вот склонность к самоанализу присутствует во мне.
Да, действительно сейчас хочу именно серьёзных отношений и перевести их на другой уровень к чему и стремлюсь. Спасибо за совет! Буду стараться, чтобы всё сложилось.
Элис
Цитата(Tissa @ 28.2.2012, 21:00) *
Вероятность создания новых отношений в ближайшие полгода
1. Чего действительно хотите?
Король пентаклей - встретить состоятельного, готового к серьезным отношениям партнера
2. Какова вероятность встретить в ближайшие полгода?
Суд+Луна

У вас новый период начинается, он довольно наряженный, возможно, будут какие-то кардинальные
перемены в жизни, нужно будет преодолевать собственные страхи и иллюзии, прорабатывать.
Нужно перетерпеть период перехода.
3. Что лучше всего делать в этот период?
3 жезлов
- строить планы, искать новые пути развития и построения отношения, новые увлечения
4. Что нужно делать, чтобы встретить нового партнера?
9 пентаклей

В первую очередь, будьте довольны собой, общайтесь с людьми, ходите в гости , зовите к себе.
5. Совет
10 чаш

Радуйтесь тому, что у вас есть, дарите свою любовь семье, близким, любовь притягивает любовь.
Удачи вам!


Благодарю, за расклад! буду стараться радоваться тому, что есть!
Суд+ Луна - мне чего-то на ум пришло, что это идет какая-то кармическая отработка по материнской линии.
jenu
Тисса, я не очень понимаю, какая карта свидетельствует, что мужчина скоро примет решение? Как я понимаю 5 жезлов означает, что он собирается сохранять ситуацию неопределенной.
Tissa
Цитата(jenu @ 1.3.2012, 11:19) *
Тисса, я не очень понимаю, какая карта свидетельствует, что мужчина скоро примет решение? Как я понимаю 5 жезлов означает, что он собирается сохранять ситуацию неопределенной.

В колоде 78 дверей, 5 жезлов изображают мужчину с молотом напротив кирпичной стены, карта выпала в позиции "Намерение", скорее, все же это решение или некое действие, чтобы изменить ситуацию.
По поводу 10 жезлов, я не очень люблю эту карту, она описывает какие-то неприятные усилия, которые не приносят удовлетворения, в этой колоде,
я ее рассматриваю, как бесполезную трату времени, когда ответственность давит, но никто ее на себя взять не хочет
Tissa
Цитата(Элис @ 29.2.2012, 12:41) *
Благодарю, за расклад! буду стараться радоваться тому, что есть!
Суд+ Луна - мне чего-то на ум пришло, что это идет какая-то кармическая отработка по материнской линии.


Проработка да, не знаю по поводу линии матери, я как-то Луну привязываю именно к внутренним страхам, когда приходится их преодолевать.
Tissa
Цитата(brizhina@gmail.com @ 29.2.2012, 19:14) *
про мою личность написано верно, для брака своего партнера,к сожалению,рассматривать никак не могу-чувствую,что не по мне,не мой человек,но в то же время что-то притягивает.
ЧТо мешает-тут вы правы,и в скором времени окажимся в разных городах-я в питере,он в москве...
ТОлько Вы не выложили карту - "Что помогает"
Да..перспективы вполне ожидаемы...у меня такие же ощущения как на свой,так и на его счет!

еще раз огромное спасибо за расклад!


Карта Что помогает была, просто я ее в тексте не выделила жирным шрифтом
Что помогает Паж пентаклей вы относитесь серьезно к жизненным трудностям, но не отступаете, довольно настойчиво идете к цели.

Я сейчас уезжаю, когда приеду, надеюсь продолжить эту акцию или другую начать, в конце марта, приходите обязательно, посмотрим на будущее)))

Ksysha
Tissa, а вы больше не берёте кроликов ? А то очень нужно, ОС обещаю.
Адель
Каковы перспективы существующих отношений? Руслан 27.02.1988 и Мария 30.09.1991.
anja-engel
Каковы перспективы существующих отношений? анна 03.07.1984 Энрико 30.03.1972. спасибо большое
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека