Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Весна В Моем Сердце.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
Весна в моем сердце


ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ!

Ступая осторожно в тишине
По белым покрывалам февраля,
Придет сегодня вечером ко мне
Моя Весна, любимая моя.

П.Давыдов




----1--------2----
----3--------4----
-------5--6-------

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?

Пояснения:


1. какие есть замыслы; что бы хотелось осуществить
2. что препятствует, не дает реализовать этот замысел
3. какие поступки можно спокойно совершать, не задумываясь о последствиях; что не таит в себе угрозы
4. здесь надо проявить осторожность, обдумывать последствия
5. что заставит почувствовать себя счастливой
6. ощущения от весны; какой она станет в итоге; что можно вынести из весеннего периода.


© Автор расклада Wilama

Не забываем отчитываться за зиму!

dk.gifСобираемся в пары!


Meggy-selenalic
Белая Лилия -Крылатая
optimistka


А этот расклад только для карт Ленорман подходит? А для других колод?
selenalic
optimistka я думаю для любой колоды подходит ab.gif

ищу пару! ab.gif
Meggy
Предлагаю свою кандидатуру rolleyes.gif
selenalic
optimistka
Рысь
это тема для колоды Ленорман, идемте в тему Таро ab.gif

Meggy мы с тобой пара bs.gif
selenalic
Meggy
как обычно по 1карте?
Meggy
Цитата(selenalic @ 28.2.2012, 10:30) *
Meggy
как обычно по 1карте?

Думаю, да..по одной , можно дополнительные, для пояснения
Белая Лилия
Ищу пару!))))
Meggy
selenalic , твоя весна sm47.gif

1. какие есть замыслы; что бы хотелось осуществить - Дом ( Луна) В планах сохранение семейного очага, поддержание уюта и гармонии внутри семьи.Ты почувствуешь в себе сильное женское начало, и это даст уверенность в том, что своей мудростью способна сделать любую "погоду" в доме.

2. что препятствует, не дает реализовать этот замысел - Крест. От твоих действий мало, что будет зависить, события будут складываться таким образом, что прийдет понимание - это сама Судьба вмешивается в твою жизнь и управляет людьми и событиями. Будет проверка со стороны Высших Сил в истинность и искренность твоих намерений.

3 какие поступки можно спокойно совершать, не задумываясь о последствиях; что не таит в себе угрозы - Парк. Ты можешь себе позволить проводить время в праздной обстановке, быть более раскованной , коммуникабельной, свободной, заводить много полезных контактов. Иногда карта указывает на само понятие "парк", так что прогулки на природе тоже могут оказаться полезными.

4.здесь надо проявить осторожность, обдумывать последствия - Метла(Медведь) Необходимо следить за словами, не вступать в разговоры с агрессивно настроенными людьми, потому что это приведет к ссоре. Угроза ссоры может возникнуть как со стороны мужчины( мужа), так и с твоей стороны, если захочешь проявить авторитарность( показать кто в доме хозяин)

5 что заставит почувствовать себя счастливой. Аист - Предчувствие изменений, которые могут ворваться в твою жизнь, заставит тебя погрузиться в романтичное настроение. Могут появится новые идеи и планы, как изменить свою жизнь, чтобы она была интересной и насыщенной, если будут поездки, то они непременно принесут удовлетворение.

6. ощущения от весны; какой она станет в итоге; что можно вынести из весеннего периода. Ключ ( Солнце) В конце весны ты уже точно будешь знать чего ты хочешь от жизни, все сомнения которые были раньше исчезнут, ты определишься относительно своего будущего. В лето ты войдешь с ощущением радости, счастья, уверенности в себе . Прийдет озарение, ты выработаешь четкую стратегию относительно дальнейших планов.
selenalic
Meggy
вдохновила! camomile.gif
Крылатая
Дамы, ищу пару! :))
selenalic
Белая Лилия
Крылатая
можете объединиться! ab.gif
Крылатая
Цитата(selenalic @ 28.2.2012, 19:53) *
Белая Лилия
Крылатая
можете объединиться! ab.gif


Я не против :)
Белая Лилия
Цитата(Крылатая @ 28.02.2012, 19:41) *
Дамы, ищу пару! :))


Я подойду?:)
Lielie
Девочки, ищу пару! sm47.gif
selenalic
Meggy твоя весна

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? метла
Весной у тебя предстоит большое количество вопросов в обсуждении относительно твоего ребенка.Валет треф указывает на девочку 7лет, которая говорит охотно и много (красноречивый и предприимчивый ребенок).Метла-это двое людей,еще тебя ожидает много переговоров, обсуждений, дискуссий.Будуешь предъявлять завышенные требования, что и приведет к спорам, но ты будешь думать-так надо, для воспитания и порядка

2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне? Дама
Скорее всего речь идет о тебе. Ты человек,подверженный чувствам, и думаешь сердцем ,а не головой и так принимаешь решения.Надо иметь более уверенный подход ко всему и доверяй себе больше.Знай: решения твои правильны, осуществляй свои планы, становись на передний план

3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна? Собака
Ты можешь быть уверены в том, что рядом есть человек,на которого ты можешь рассчитывать.Доверяйся, получай помощь и содействие.Ты внутренним чутьем будешь чувствовать опасность, поэтому доверяй и следуй собственным инстинктам.Смело создавай планы на будущее:
если будешь верна себе и своим принципам, то обязательно осуществишь принятое важное решение

4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? Письмо
Любую полученную информацию проверяй, не поддавайся сразу паники. У тебя будут появляться сильные желания пообщаться и поделиться новостями или получать их-будь сдержанней, выбирай с кем ты общаешься.Обрати внимание на любые документы(оформление, подписание ..)

5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? Корабль
Перед тобой откроются новые перспективы, возможности в делах.Появляются новые мысли и идеи, в проф.сфере активный период.Появится желание получить знания-это как новые знания или усовершенствование уже имеющегося опыта.Возникла мысль о поездки

6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? Гора
Ты поставила слишком высокую планку для себя,поэтому конец весны несет трудности.Возможно стоит все свои дела распределить на порции, составить более четкий план действий и график работы. Чтобы достичь чего то ты должна работать слажено и последовательно.

Пусть сбывается только хорошее!! br.gif
Крылатая
Цитата(Белая Лилия @ 28.02.2012, 20:07) *
Я подойду?:)


Конечно! :)
Крылатая
Белая Лилия, твоя весна на ОШО Дзен Таро

1. какие есть замыслы; что бы хотелось осуществить — одиночество — думаю, тебе хотелось бы погрузиться в себя, пойти своим путем, поработать над теми сторонами жизни, которые ты считаешь недоработанными на данный момент. Хотя и просто отдых и погружение в себя тут тоже вполне уместны.

2. что препятствует, не дает реализовать этот замысел — стресс — много дел, везде надо успеть. тут уж точно не до спокойствия и погружения в глубины души. возможно, тебе удается все вовремя сделами и достаточно легко. но времени на себя и на то, что так хочется - не остается.

3. какие поступки можно спокойно совершать, не задумываясь о последствиях; что не таит в себе угрозы — внутренний голос — слушать себя. если тебе интуиция что-то подсказывает — не сомневайся. все ты точно чувствуешь.

4. здесь надо проявить осторожность, обдумывать последствия — вина — тебе адо поменьше терзаться и осуждать себя, может даже винить в чем-то. Не следует считать себя никчемной или неспособной что-то сделать. Я так понимаю, главная идея тут в том, чтобы не накручивать себя и не рвать на себе волосы только потому, что тебе кажется — ты неудачница. Все это враки)

5. что заставит почувствовать себя счастливой— отпустить себя — вооот.. отпусти себя)) упади в реку жизни. оставь все переживания и заморочки, очисти свой мозг. Когда листок падает с дерева, он не думает о том. что ему щас будет капец как больно)) он просто падает и все благополучно разрешается. Настраивай себя на позитив и все будет отлично.

6. ощущения от весны; какой она станет в итоге; что можно вынести из весеннего периода — посторонний — мне кажется, что не будет у тебя особой удовлетворенности. Как будто праздник жизни был, но ты при этом оставалась на его задворках. Но по большей части ты сама для себя так решишь. Потому что дверь на самом деле открыта. И ты можешь в нее войти, если захочешь.

Счастливой весны! sm47.gif
Белая Лилия
Крылатая, большое спасибо за труды, но небольшая проблемка rolleyes.gif
У нас тут тема по картам Ленорман rolleyes.gif - таковы правила.

Следовательно, я бы хотела получить расклад именно на них.
Если это невозможно, давайте сделаем так: я взамен за ваш труд( все таки вы потратили время и силы!) кину вам любой ваш вопрос( на Таро Манаре, 78 Дверей или Ленорман) а пару найду другую.
Или может, нам что- то модераторы посоветуют?
Meggy
Белая Лилия , а может ты Крылатой сделаешь такой же расклад на Таро в аналогичной теме ( 78 дверей или Манаре), и я вас в пару бы там поставила rolleyes.gif ?
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека