Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция К 8 Марта От Sunny_t

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
sunny_t
Уважаемые жители и гости нашего замечательного форума !!!

Близится праздник, который давно уже из Дняборьбыженщинзасвоиправа превратился для многих в праздник Весны и Милых Женщин. ba.gif
В связи с этим провожу небольшую акцию, возьму 10 заявок по вопросам, которые Вас волнуют (кроме здоровья и кармических).
Условия проведения акции:

1. Для желающих принять участие - минимального порога количества сообщений нет.
2. Не принимаются заявки от желающих, которые участвовали в бесплатных акциях в течении последнего месяца (например, ко Дню влюбленных).
3. Предполагаю, что другие форумчане также могут проводить акцию к 8 Марта. Постарайтесь, пожалуйста, не задавать вопросы сразу нескольким людям.
4. Ответы на заявки ищем в теме "Ответы на заявки "Акция к 8 Марта".

Всех с наступающим праздником !!!!
Alina
Здравствуйте, можно поучаствовать? Меня интересует личная жизнь, ждать ли в этом году начала новых серьезных отношений? А то как-то не двигается личная жизнь( Алина 29.02.1988 Спасибо! sm47.gif
tatta
Добрый день. Если не опоздала, то хотела бы тоже поучаствовать в акции.
Все данные и вопросы отправлю в личку. Спасибо
ricoplus
Добрый день! Большое спасибо за акцию! Хочется принять участие, если возможно! Вопрос, при положительном ответе, в личку. Заранее спасибо!
anj
Здравствуйте!

Я участвовала в одной из акций ко Дню Валентина. Но вопрос мой совсем в другом. Все равно не разрешается участвовать?

спасибо.




sunny_t
Цитата(ricoplus @ 06.03.2012, 16:00) *
Добрый день! Большое спасибо за акцию! Хочется принять участие, если возможно! Вопрос, при положительном ответе, в личку. Заранее спасибо!

Ведь Вы же соответствуете условиям акции. Присылайте вопрос. bs.gif
Kamma
Здравствуйте.Я тоже желаю принять участие в акции-мой вопрос-сумею ли я поставить хорошую защиту для мужа и отвадить Наташу,которая с помощью магии отнимает у нас удачу.Только вычистила а она подделы собралась делать
sunny_t
Цитата(anj @ 06.03.2012, 16:09) *
Я участвовала в одной из акций ко Дню Валентина. Но вопрос мой совсем в другом. Все равно не разрешается участвовать?


Давайте будем придерживаться правил sm47.gif Думаю, что будут акции от других форумчан, возможно, с другими условиями и Вы сможете им задать свой вопрос.
lana8
Добрый день! Мой вопрос какие у меня способности в магии. Светлана 17.08.72. Спасибо.
Акатарина
Здравствуйте!!!!! вопрос о личной жизни и работе- нет не того не другого. Екатерина 30.10.1965
Julonia
Sunny_t, спасибо Вам за акцию. С наступающим Вас праздником Весны! Посмотрите, пожалуйста, принесет ли мне этот год значимые изменения в сфере личных взаимоотношений? Сейчас их нет. Спасибо. Юлия 5 июня 1982.
Mila-2008
Здравствуйте ! С наступающим праздником Весны ! Людмила 07/09/1973г и Сергей 27/09/1973г - что ждать от отношений с этим человеком.
Заранее благодарна!
Арсен
Здравствуйте!
Я - первый раз на этом форуме. И я мужчина. :)
Могу я участвовать в Вашей акции?
Елена Премудрая
По моему я успеваю в десятку?
Вопрос касаемо летнего семейного отпуска (конец мая-июнь). Получится ли поездка на машине в дальние края и будет ли она удачной, безопасной, такой как задумали (а то меня 2012 год пугает))))). Благодарю.

пы.сы. Я участвовала в проработке оракула *Совет ангела на март* - это считается за акцию?
Marsianka
С наступающим Вас праздником Весны! Надеюсь я попала в десятку.))) Посмотрите, пожалуйста, ожидаются ли какие-либо изменения в сфере личных взаимоотношений? Сейчас их к сожалению нет. Спасибо. Мария 17.09.1990
olen'k@
.Здравствуйте! Спасибо за акцию ! если успеваю, то посмотрите и мой вопрос пожалуйста! Я Ольга 26.07.1989 . Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие пол года? заранее спасибо!
sunny_t
Цитата(Арсен @ 06.03.2012, 16:30) *
Здравствуйте!
Я - первый раз на этом форуме. И я мужчина. :)
Могу я участвовать в Вашей акции?

Хоть акция и к Женскому Дню, но по половому признаку различий делать не буду ))) Пишите вопрос.
sunny_t
tatta, я просмотрела раздел "Бесплатные акции", Вы не так давно участвовали в акции "Магические коды жизни" и "Вопросы о любви". Извините, пожалуйста, я не могу принять Ваш вопрос в своей акции. Надеюсь на понимание.

С уважением, Татьяна
sunny_t
Теперь надо бы посчитаться:

1. Alina - сделано
2. ricoplus - сделано
3. Kamma - сделано
4. lana8 - сделано
5. Акатарина - сделано
6. Julonia - сделано
7. Mila-2008 - сделано
8. Арсен - сделано
9. penek - сделано
10. Marsianka - сделано
11. olen'k@ - сделано

Набор закончен. Всех благодарю за вопросы. Ответы ищем в другой темке. bs.gif
tatta
Цитата(sunny_t @ 6.3.2012, 17:34) *
tatta, я просмотрела раздел "Бесплатные акции", Вы не так давно участвовали в акции "Магические коды жизни" и "Вопросы о любви". Извините, пожалуйста, я не могу принять Ваш вопрос в своей акции. Надеюсь на понимание.

С уважением, Татьяна


Очень жаль
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека