Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Тест На Определение Магических Способностей

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Женский клуб > Разговоры > Разговор по душам
Страницы: 1, 2
innacher
У меня получился результат:

Итак, ваша способность: ЯСНОВИДЕНИЕ
вы можете предсказывать будущее и узнавать прошлое, вам доступны все самые сокровенные мысли и желания людей

спасибо, это так и есть


~Аня~
У меня тоже ЯСНОВИДЕНИЕ вышло!!!!))))
"вы можете предсказывать будущее и узнавать прошлое, вам доступны все самые сокровенные мысли и желания людей "
интересно как, но именно ясновиденье меня сейчас интересует, а имеенно развитие ясновиденья.

Germaniy
Мне придется телепартироваться,я за!!)
Скарлетт
Как интересно,спасибо ! sm47.gif
ТЕЛЕКИНЕЗ
вы можете усилием воли и взгляда передвигать предметы на расстоянии.
Сейчас и заимусь перестановкой мебели smile81.gif biggrin.gif
Tat
Спасибо, Интересный тест ab.gif, и интересный результат ab.gif у меня получилось ЯСНОВИДЕНИЕ
вы можете предсказывать будущее и узнавать прошлое, вам доступны все самые сокровенные мысли и желания людей
а вот интересно, есть ли среди вариантов ответа "отсутствие магических способностей"? ap.gif или у каждого человека есть магические способности, и их нужно только обнаружить и развить в себе? ah.gif
Meggy
Цитата(Tat @ 7.10.2012, 20:23) *
а вот интересно, есть ли среди вариантов ответа "отсутствие магических способностей"? ap.gif или у каждого человека есть магические способности, и их нужно только обнаружить и развить в себе? ah.gif

У каждого человека есть магические способности, просто на людей влияют многие факторы, мешающие раскрытию: кто-то не верит и отрицает эзотерику и ставит на себя еще больший блок, кто-то просто не задумывается и замыкается на бытовой, материальной стороне жизни, ну а кто-то просто ленится))) А так способности есть у каждого, но у каждого они разные sm47.gif
Turmalinka
АСТРАЛ
Вы можете, тренируя свою волю и самосознание, посещать параллельные миры


Хм ))) интересненький тестик, а самый большой интерес на основе чего выдается результат именно об астрале, ясновидении и пр. на основе выбранных цифр и того, что мы ответили о том, случалось ли с нами что-то на эзотерический манер? )))

Ну непосредственно др. миры меня скажем, мало интересуют... ))) разве что загробные и... так сказать "между" )))
Meggy
Turmalinka , довольно необычно, что вас не интересуют параллельные миры. вы такие интересные сны описываете, которые вам снятся - яркие, запоминающиеся, с сюжетной линией. А ведь путешествия во снах - это и есть путешествия в параллельные миры, люди которые осознанно сновидят (профессионально занимаются ОС) подтверждают, что во снах легче всего выходить в астрал и путешествовать в параллельных мирах. Может вы просто серьезно не задумывались над этим. ad.gif
ingrid
Очень,интересно! Я прошла тест и у меня получился Астрал.Я ожидала чего угодно,но не этого и тоже решила что несерьезный тест.Но мне тоже снятся такие сны, а то и сериалы.Часто сбываются буквально.Иногда не могу понять символов.Спасибо.
terra
потомственный маг ab.gif прикольно.
Nessa
Получился Астрал )))
Не замечала. Может, стоит попробовать?
Meggy
Nessa, лучше всего заниматься выходом в астрал под руководством наставника . Неопытные самостоятельные выходы могут быть чреваты
Берегиня
Итак, ваша способность: АСТРАЛ
Вы можете, тренируя свою волю и самосознание, посещать параллельные миры
klivia
АСТРАЛ
Вполне вероятно. Сны снятся еще те... blink.gif Может, стоит обратить внимание на осознанные сновидения? Надо подумать.
Gloriu
ИТАК, ВАША СПОСОБНОСТЬ: ПОТОМСТВЕННАЯ МАГИЯ
Вы - потомственный маг и вам срочно нужно учиться и развивать свои скрытые способности
girl_camomile.gif очень интересно, вот только я точно знаю что по линии бабушки, там священники были, неужто и колдовали по тихой тож ay.gif
Большое спасибо за тест girl_camomile.gif
Jessy
Цитата
ИТАК, ВАША СПОСОБНОСТЬ: ПОТОМСТВЕННАЯ МАГИЯ
Вы - потомственный маг и вам срочно нужно учиться и развивать свои скрытые способности


smile34.gif это интересно....По жизни,максимум что я могу,предчувствовать некоторые события....
Ludmila
Спасибо за тест. Сколько здесь магов собралось. biggrin.gif

Цитата
ИТАК, ВАША СПОСОБНОСТЬ: ПОТОМСТВЕННАЯ МАГИЯ
Вы - потомственный маг и вам срочно нужно учиться и развивать свои скрытые способности.


valmiki
телепортация хахахах
то то я люблю путешествовать, могу бепслатно еще и прихватить подругу)))) смешно
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека