Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
helen-57
Расклад для Ольги.
Понедельник 17.11.2014
5 треф Парис бежит с Еленой, женой Менелая
Интересный день. Много волнений, воспоминания о прошлом, можете даже молиться. Энергия. Жажда деятельности, сила воли, активность, стремление к успеху, движущая сила, дух борьбы, эгоизм. Не будьте сварливы. Иначе может возникнуть конфликт. Возможно, состояние грусти или переживаний, связанных с взаимоотношениями. Может будете кем-то манипулировать, чтобы добиться желаемого.Кто-то из друзей будет вас раздражать, что может повлечь за собой мелкие пакости или месть. Будете баловать себя, потакать своим слабостям. Также, обдумывать некое важно для вас мероприятие.

Вторник 18.11.2014
Валет бубен Переодетый торговцем Одиссей пытается найти Ахилла во дворце Ликомеда
Хитрость вам поможет в возникшей ситуации. Что то слукавите и это будет вам на руку. Может быть вам поможет интуиция. Карта говорит о стабильном финансовом состоянии. Проблемы сами собой не решаются, поэтому, приходится прилагать руку, чтобы ускорить ход событий. Думаю, что в этот день не будет никаких дополнительных поступлений. Возникнет интерес к какой-то одной области, например, будете настойчиво стремиться завершить дела или вопросы, прибегая к любым методам, но которые принесут небольшую прибыль. В чем-то обязательно извлечете выгоду. Могут быть романтические свидание или знакомство с молодым человеком.
Среда 19.11.2014
Туз пик «похищение Европы»



Вы приближайтесь к каким-то своим идеалам, а как вы добивались этого - не всем нравится, кого-то и коробит подобные приемы. Вас окружают тайны и интриги, а ваша бесшабашность может привести к потере репутации. Ваше дурное поведение потом может долго помнится окружающим. Возможно, дело, которое вам поручили, вы не хотите делать или же делаете его плохо, что черева-то последствиями.
Четверг 20.11.2014
9 черви
Плодотворный день ,результативная -будете удовлетворены результатами Настал самый благоприятный момент для реализации задуманного, пусть возникающие трудности вас не пугают. Финансовая ситуация крепкая и стабильная, любые затруднения будут устраняться в рабочем порядке.
Пятница 21.11.2014
2 треф
Что-то само течет в руки... это может быть подарок... или исполнение какого-то желания... Приятные контакты, достаток и любовь, обретение второй половинки. Именно это время - это начало пути к достижению того качества жизни, к которому ты так долго стремилась. Главное теперь, не сделать какой-то опрометчивый поступок, который может спугнуть птицу удачи.
Суббота 22.11.2014

6 Бубен - "Крыса и крокодил"

С волками жить по волчьи выть… Никто не защитит вас, об отстаивании собственных прав придется позаботиться самому. Не стройте иллюзий по поводу друзей и родственников, не верьте никому. Работать придется в очень плохой атмосфере - злословие, зависть и интриги. Вы рискуете допустить серьезную ошибку, принимая решение. Не верьте обещаниям, не начинайте новых дел.

Материальные проблемы усугубляются, необходимо провести коренные реформы в способах заработка или объемах трат. Противоречие обязательств и возможностей, не сумеете оплачивать кредиты. Не рассчитывайте ни на какую внешнюю помощь.
Воскресение 23.11.2014
6 пик
Предстоит решение текущих проблем,преодоление неких трудностей,но при этом ощущение гармонии в мыслях и поступках.Можешь надеяться на помощь со стороны.Могут появиться новые друзья или увлечения.Могут появиться новости в профессиональной сфере-назревают перемены .
helen-57
[quote name='ricoplus' date='11.11.2014, 20:35' post=113311]
Это последние шаги к успеху, которые нужно сделать. Близится удачное завершение какого-то дела. Можно рассчитывать на получение бонусов. Ничто не мешает добиться желаемого!
Сделала над собой огромное усилие и убралась в чулане. Давно хотела, все было лень или некогда.
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 16.11.2014, 19:46) *
на неделю допишу утром

Юля, если можно, допиши пожалуйста на предыдущую неделю. Мне интересно как карты себя проявили. Все записываю в тетрадочку. sm47.gif smile34.gif
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 17.11.2014, 10:44) *
Юля, если можно, допиши пожалуйста на предыдущую неделю. Мне интересно как карты себя проявили. Все записываю в тетрадочку.

Тоня ,я всю неделю тебе дописала и -ос за прошлую ,извини ,оказывается не дописала тебе неделю.
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 11.11.2014, 15:50) *
Четверг - дама треф
должно быть женское общество .посплетничаете -о женских вещах ,прически ,косметика ,легкий по общению день.

Пятница -дама червей
в этом дне тебя могут сделать жилеткой ,жаловаться на жизнь ,а также кроме этого этого творческая карта ,воодушевление в деле . Несоблюдение договоренностей, занятия хобби

Суббота -7 треф
карта общения ,много коммуникаций ,разъезды ,день многих дел ,когда ты и швец ,и жнец .и на дуде игрец -но и усталость от нее соответственная . Общалась часто с сестрой, вечером поехали с дочкой в цирк. поездку планировали заранее

Воскресенье -король треф
мужчина займет твое время -начальник или значимое лицо ,советчик .кроме этого сама можешь давать советы людям. Целый день просидела дома. Вечером муж принес з/п

Приятная неожиданность -10 бубен
какие то планы реализуются в жизнь -возможно семейные -поездка ,покупки и .т.д. запланированная поездка в цирк наверное

Неприятная неожиданность - 5 червей
придется прогибаться -искать компромисс ,как поступить ,вообще это карта дипломатии ,но в этой дипломатии ,всегда приходится чем то жертвовать .наверное дипломатический подход к решение кое-каких вопросов

Общая атмосфера недели--2 червей
хорошая неделя ,абсолютно нет пик ,уныния -наоборот коммуникаций много- трефов и приятных моментов -червы .

ricoplus
Расклад для Елены:
17,11 - 4 пики - Гера и Семела
Сегодня Вам нужно быть очень осторожной. Вокруг много завистников и конкурентов, которые хотят вас погубить. Только хорошенько проанализировав ситуацию принимайте решение. Ко всем советам относитесь критически. Возможны потери.
18,11 - 4 треф - Мастер и филосовская лампа.
Вам нужно сосредоточится на своем деле, и не позволять никаким внешним влияниям вмешиваться в ход процесса. Не обращайте внимание на оценку и мнение окружающих. Постарайтесь не зацикливаться на материальных вопросах.Сегодня нужно отказаться от тщеславия и капризов. Будьте сегодня критичны к себе и окружающим. Есть вероятность видеть мир в "розовых очках", не идеализируйте.
19,11 - 3 пики - 3 мойры
Сегодня сложный день. Много общения, много передвижений, будьте выдержаны и поддатливы под изменение ваших планов и тогда вы все успеете, все сможете и останетесь довольны проделанной работой. Но еще раз повторюсь выдержка и смирение!
20,11 - валет треф - Меланион и Атланта.
Хитрите и выигрывайте. Вот девиз сегодняшнего дня. Конечно кроме хитрости нужно и умение, вокруг много сильных противников, конкурентов, вы не менее сильны, проявляйте изворотливость и мудрость.
21,11 - 7 бубны - Пандора
Сегодня проявите дальновидность, не идите на поводу у мимолетных мыслей и скоропалительных решений, загляните в завтрашний день. Иначе можно спровоцировать неприятности. Одно неправильное решение повлечет за собой цепь необратимых последствий. Будьте через чур расщетливы и скурпулезны.
22,11 - 9 крести - Рак, кусающий Геракла
Сегодня возьмите все в свои руки, несмотря на то что хотелось бы поделиться обязанностями с кем-то из близких. Примите для себя решение, что "если не я, то кто", "никто не сделает это лучше меня" и тогда вам самой станет легче и все трудности будут преодолены. Да вам придется пожертвовать своими личными интересами, но при наличии правильных мыслей, вам будет легче.
Также следуйте каждой букве Закона сегодня, иначе можно навлечь неприятности.
23,11 - 8 черви - орел уносит жабу из пруда.
Что ни делается – все к лучшему. Что-то уходит, заканчивается в вашей жизни. Начинаете искать новые рискованные приключения, стремитесь получить важный опыт. (Может решите добавить в свой бизнес какое-то новое направление?). Вокруг Вас воцаряется мир и согласие. Проявление мудрости, опыта и хитрости устранило конкурентов с выбранного пути.

Удачи! Пусть сбудется только хорошее!!!
По ощущениям неделя будет полна событий, вы их легко решите и останетесь довольны результатом.
helen-57
[quote name='ricoplus' date='17.11.2014, 17:59' post=113461]
17,11 - 4 пики - Гера и Семела
Сегодня Вам нужно быть очень осторожной. Вокруг много завистников и конкурентов, которые хотят вас погубить. Только хорошенько проанализировав ситуацию принимайте решение. Ко всем советам относитесь критически. Возможны потери.
Такой день суматошный и бестолковый. Вроде даже простыла немного. Да уж с завистниками ничего не поделаешь, хотя чему завидовать-то. Я сегодня повозмущалась немного, даже, довольно резко, высказала свое мнение, это инспектору горгаза. Они нам такие суммы рисуют, как будто у нас доменные печи стоят.
ricoplus
Цитата(helen-57 @ 12.11.2014, 19:39) *
Воскресение-Валет пик
Философ поднимает пару чаш
Все обдумайте, взвесьте и только потом – делайте.
Была у мамы. Пытались решить вопрос с интернетом (у нее опять где-то порвалась телефонная линия), сначала решали про оптоволокно с соседями, потом хотели на время купить модем. От модема в итоге отказались, а про новую линию, это решается не за один день. Потом отвезла ее по магазинам, сделали покупки. Затем уже вечером вернулись с мужем домой. Так что день обычный.
Цитата(helen-57 @ 16.11.2014, 23:00) *
Понедельник 17.11.2014
5 треф Парис бежит с Еленой, женой Менелая
Интересный день. Много волнений, воспоминания о прошлом, можете даже молиться. Энергия. Жажда деятельности, сила воли, активность, стремление к успеху, движущая сила, дух борьбы, эгоизм. Не будьте сварливы. Иначе может возникнуть конфликт. Возможно, состояние грусти или переживаний, связанных с взаимоотношениями. Может будете кем-то манипулировать, чтобы добиться желаемого.Кто-то из друзей будет вас раздражать, что может повлечь за собой мелкие пакости или месть. Будете баловать себя, потакать своим слабостям. Также, обдумывать некое важно для вас мероприятие.
Сегодня позвонил друг и напомнил мне, что нужно съездить в налоговую по поводу льгот. В итоге в налоговой сняла долг, и оформила льготу на уплату налога (вернее не уплату, т.к. налог на недвижимость теперь мне платить не нужно!). Потом заехала переоформила субсидию и сдала паспорт на переоформление (о котором, если честно совсем забыла). Получилось, что за 2 часа я побывала и оформила в 3 гос.учреждениях документы. Что несказанно приятно! Великолепно стали работать, одно удовольствие!
Потакала себе... испекла и схомячила кучу пироженных...
Договорилась со знакомой, что она будет ходить к нам на занятия, а потом объяснит нам и проведет "расстановку" по методу Хеллингера.

одуванчик
Цитата(JULIJA @ 14.11.2014, 19:26) *
понедельник -9 червей
очень положительный день ,достижение целей ,хорошее настроение от этого .

Недопонимания и разноглассия с мужем и по работе, уверенность в своей правоте
ricoplus
Цитата(helen-57 @ 16.11.2014, 23:00) *
Вторник 18.11.2014
Валет бубен Переодетый торговцем Одиссей пытается найти Ахилла во дворце Ликомеда
Хитрость вам поможет в возникшей ситуации. Что то слукавите и это будет вам на руку. Может быть вам поможет интуиция. Карта говорит о стабильном финансовом состоянии. Проблемы сами собой не решаются, поэтому, приходится прилагать руку, чтобы ускорить ход событий. Думаю, что в этот день не будет никаких дополнительных поступлений. Возникнет интерес к какой-то одной области, например, будете настойчиво стремиться завершить дела или вопросы, прибегая к любым методам, но которые принесут небольшую прибыль. В чем-то обязательно извлечете выгоду. Могут быть романтические свидание или знакомство с молодым человеком.
Сегодня занималась домашними делами и эзотерикой)
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 14.11.2014, 19:26) *
вторник -валет бубен
день суетливый -много коммуникаций ,общение может быть пустым ,сплетни .
Да, день суетливый, обращение в госсучреждения, сплетни
helen-57
[quote name='ricoplus' date='17.11.2014, 17:59' post=113461]
18,11 - 4 треф - Мастер и филосовская лампа.
Вам нужно сосредоточится на своем деле, и не позволять никаким внешним влияниям вмешиваться в ход процесса. Не обращайте внимание на оценку и мнение окружающих. Постарайтесь не зацикливаться на материальных вопросах.Сегодня нужно отказаться от тщеславия и капризов. Будьте сегодня критичны к себе и окружающим. Есть вероятность видеть мир в "розовых очках", не идеализируйте.
Вот не зацикливаться на материальных вопросах не получается. Хотя во вторник немного расслабилась, смотрела фильм и не считала доходы и расходы. Я ужасный реалист, все просчитаю, но иногда и "на старуху бывает проруха".
helen-57
[quote name='ricoplus' date='17.11.2014, 17:59' post=113461]
19,11 - 3 пики - 3 мойры
Сегодня сложный день. Много общения, много передвижений, будьте выдержаны и поддатливы под изменение ваших планов и тогда вы все успеете, все сможете и останетесь довольны проделанной работой. Но еще раз повторюсь выдержка и смирение
Терпеливо ждала и дождалась. Кое-что получилось. А это всегда радует. Смирение проявлялось в том, что ждала и не дергала никого. Была также неожиданная поездка по делам.
ricoplus
Цитата(helen-57 @ 16.11.2014, 23:00) *
Среда 19.11.2014
Туз пик «похищение Европы»
Вы приближайтесь к каким-то своим идеалам, а как вы добивались этого - не всем нравится, кого-то и коробит подобные приемы. Вас окружают тайны и интриги, а ваша бесшабашность может привести к потере репутации. Ваше дурное поведение потом может долго помнится окружающим. Возможно, дело, которое вам поручили, вы не хотите делать или же делаете его плохо, что черева-то последствиями.
Мое поведение последние годы почти безупречно))) (Сам себя не похвалишь biggrin.gif). Вчера обнаружила случайно у себя проблемку, кому-то я покоя не даю. Сделали какую-то гадость. Причем в субботу ничего не было совершенно точно, а вчера... Я ни с кем кроме близких последнее время не общалась. Мой учитель все подтвердил... Так что сегодня занималась выяснением кто, чего и зачем. Оказалось, что это женщина из моего далекого прошлого. Она звонит мне каждый год поздравляет с ДР, а в этом году чуть припозднилась и узнав, что у меня все хорошо, видимо не выдержала)))
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 14.11.2014, 19:26) *
среда -3 треф
день бытовой ,но будут моменты ,когда рабочие моменты будут раздражать ,общение с людьми покажется долгим и утомительным .
заболела я сегодня. Прояснение рабочих моментов.
ricoplus
Цитата(helen-57 @ 16.11.2014, 23:00) *
Четверг 20.11.2014
9 черви
Плодотворный день ,результативная -будете удовлетворены результатами Настал самый благоприятный момент для реализации задуманного, пусть возникающие трудности вас не пугают. Финансовая ситуация крепкая и стабильная, любые затруднения будут устраняться в рабочем порядке.
Наконец-то купила новые коробочки для дисков и полдня их перекладывала и подписывала. Очень довольна результатом.) Дочка вроде устроилась на работу, но посмотрим.
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 14.11.2014, 14:51) *
Четверг - 3 пик
Что бы не случилось в этот день,так тому и быть. Карта судьбы.

оказывается не отправила ос за прошлые .
очень сложный день по работе -форс -мажор случился ,пока меня не было -я уезжала на профосмотр в больницу ,очень нервничала -весь день .
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 14.11.2014, 19:26) *
четверг -2 червей
очень приятный день ,медитации ,хобби ,-уединишься от людей -одиночество позитивное .
ездила по делам. потом ходила в поликлинику, еле пробилась к терапевту. Сестра пыталась навязать мне не нужное дело и пыталась давить.
одуванчик
Юля, я в понедельник с утра выложу расклад на неделю
ricoplus
Цитата(helen-57 @ 16.11.2014, 23:00) *
Пятница 21.11.2014
2 треф
Что-то само течет в руки... это может быть подарок... или исполнение какого-то желания... Приятные контакты, достаток и любовь, обретение второй половинки. Именно это время - это начало пути к достижению того качества жизни, к которому ты так долго стремилась. Главное теперь, не сделать какой-то опрометчивый поступок, который может спугнуть птицу удачи.
Провела весь день у сестры, что естественно очень приятно! Давно хотела браслет из 108 камушек обсидианта (бусы у меня есть), сегодня сделали, правда немного не такой, но еще все впереди, сделаем еще) Так что все в точку!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека