Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
helen-57
[quote name='ricoplus' date='17.11.2014, 17:59' post=113461]
20,11 - валет треф - Меланион и Атланта.
Хитрите и выигрывайте. Вот девиз сегодняшнего дня. Конечно кроме хитрости нужно и умение, вокруг много сильных противников, конкурентов, вы не менее сильны, проявляйте изворотливость и мудрость.

Что-то я под убывающую луну такую пассивность проявляю, даже не заметила, что 3 дня не отвечала. Ничего не хочется, смотрю российский сериал, а такое со мной редко бывает.

21,11 - 7 бубны - Пандора
Сегодня проявите дальновидность, не идите на поводу у мимолетных мыслей и скоропалительных решений, загляните в завтрашний день. Иначе можно спровоцировать неприятности. Одно неправильное решение повлечет за собой цепь необратимых последствий. Будьте через чур расщетливы и скурпулезны.

Опять целый день смотрела сериал "Колдовская любовь". Что-то меня тянет на такие книги и фильмы. Читаю я гораздо больше, чем смотрю. Погода у нас 21 была очень пасмурная, дождь. Хотя я последовала совету не торопиться. Неприятностей мне не нужно, поэтому пересидела день и только вечером вышла погулять.

22,11 - 9 крести - Рак, кусающий Геракла
Сегодня возьмите все в свои руки, несмотря на то что хотелось бы поделиться обязанностями с кем-то из близких. Примите для себя решение, что "если не я, то кто", "никто не сделает это лучше меня" и тогда вам самой станет легче и все трудности будут преодолены. Да вам придется пожертвовать своими личными интересами, но при наличии правильных мыслей, вам будет легче.
Также следуйте каждой букве Закона сегодня, иначе можно навлечь неприятности.

Вот сегодня начала шевелиться. Действительно, все пришлось делать самой. Но это не напрягало. Немного прокололась с товаром, но так.... не очень большие потеря. Карта в точку. Слава Богу, хоть что-то сегодня сделала, а то лень вселенская замучила.
ricoplus
Helen-57: Суббота 22.11.2014
6 Бубен - "Крыса и крокодил"
С волками жить по волчьи выть… Никто не защитит вас, об отстаивании собственных прав придется позаботиться самому. Не стройте иллюзий по поводу друзей и родственников, не верьте никому. Работать придется в очень плохой атмосфере - злословие, зависть и интриги. Вы рискуете допустить серьезную ошибку, принимая решение. Не верьте обещаниям, не начинайте новых дел.

Материальные проблемы усугубляются, необходимо провести коренные реформы в способах заработка или объемах трат. Противоречие обязательств и возможностей, не сумеете оплачивать кредиты. Не рассчитывайте ни на какую внешнюю помощь.


Сегодня была на занятиях. Работали с энергиями. Вечером ездили в магазин закупились на неделю.
helen-57
Расклад для Ольги.

Понедельник 24.11.2014 Туз червей- Данай и его50 дочерей.

Понедельник посвятите семейным делам. Какое-то счастливое событие в семье произойдет. Может быть праздник, день рождение или просто семейные посиделки.

Вторник 25.11.2014 Пятерка пик - Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца

Сегодня произойдет что-то неожиданное для вас. Случится что-то такое, что не входит в ваши планы. Какой-то неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Думаю, что, скорее всего, в материальном плане. И все же постарайтесь не рисковать – это карта риска.

Среда 26.11.2014 Валет бубен - Переодетый торговцем Одиссей пытается найти Ахилла во дворце Ликомеда;

Возможно известие. Сегодня придется немного похитрить и половчить, а может быть даже поторговаться. У меня такое ощущение, что вы что-то будете покупать.

Четверг 27.11.2014 Четверка пик - Гера в образе старухи явилась Семеле;

Если прогноз на среду верный, то в четверг будет тяжеловато с деньгами. Также эта карта предостерегает от ревности. Не слушайте никого, положитесь на свою интуицию, не раздражайтесь по пустякам.

Пятница 28.11.2014 Пятерка червей – Послы из разных стран

Наверное, придется улаживать какие-то проблемы с помощью посредников. Или вы сами будете в роли посредника. А может быть приедут гости.

Суббота 29.11.2014 Король бубен -Кадм преподносит дары

Хороший день, спокойный. Возможно, будете общаться с мужчиной. Какая-то помощь вам от него будет.

Воскресение 30.11.2014 Восьмерка треф -Мастер между двух философских ламп

Если вам в воскресение придется встать перед выбором, то вы сделаете правильный выбор. Все запланированные на этот день дела у вас будут сделаны, при этом вам помогут ваши близкие.

Проанализировала все карты и, если не ошибаюсь, то предстоящая неделя принесет вам приятные волнения по поводу какой-то покупки. Общение с родственниками и друзьями. Хорошей недели вам!
helen-57
[quote name='ricoplus' date='17.11.2014, 17:59' post=113461]
23,11 - 8 черви - орел уносит жабу из пруда.
Что ни делается – все к лучшему. Что-то уходит, заканчивается в вашей жизни. Начинаете искать новые рискованные приключения, стремитесь получить важный опыт. (Может решите добавить в свой бизнес какое-то новое направление?). Вокруг Вас воцаряется мир и согласие. Проявление мудрости, опыта и хитрости устранило конкурентов с выбранного пути.
Спокойный день и мирный. С мужем на рынок ездили. В отношении нового направления в бизнесе пока только планы. В целом неделя неплохая. Событий хватило. Действительно, где-то пришлось похитрить, где-то побегать. Просмотрела расклад, много чего сходиться. Вот так потихоньку и эту колоду понимать начну.
JULIJA
одуванчик,ос
Цитата(одуванчик @ 14.11.2014, 14:51) *
Понедельник- 3 треф
Разногласия, напряженная обстановка. Бытовые дела, мелкие неурядицы, желание успеть сделать запланированное в этот день, так и останется желанием.с утра и до вечера было напряженно -ездила по работе на экскурсию -очень замерзла было холодно .

Вторник - 7 черви
Сора на эмоциях, обманутое доверие, неприятное сообщение.,ссор не было,но была суета -много переговоров по поводу дальнейших заказов ,а также я записалась на психологический тренинг .

Среда - 7 буби
Может разболеться голова, срыв задуманных дел. Тяжелый в эмоциональном плане день, возможна ссора или неприятный разговор.
с сыном ругалась на тему интернета и экзаменов ,до сих пор не понял-что шутки кончились и пора серьезно работать над знаниями ,пробные гиа пишу в декабре -нотации читала .

Четверг - 3 пик
Что бы не случилось в этот день,так тому и быть. Карта судьбы.про четверг писала выше

Пятница - 6 пик
конфликтная ситуация, разбирательство в ней, отстаивание своих интересов.здесь мы писали объяснительные по поводу происшествия на работе .устала очень пришла -спать легла после ужина .+смена планов еще с утра была .

Суббота - 6 треф
перемены в настроениях, может разболеться голова.ходила в театр -хороший вечер +.быт

Воскресенье - дама треф
Что задумали в этот день, обязательно исполнится.полдня спала ,солила капусту +покупки -ездила в торговый центр ,общалась с родственницей ,по поводу маникюра -записалась .

Приятная неожиданность - 4 треф
Станет укрепление дружеских отношений с тем с кем не ожидали.не отследила -вроде новых друзей не приобрела

Неприятная неожиданность - 9 пик
Раздражение, раздражает все, разговор на повышенных тонах. Лицемерие.обсуждали форс -мажор на работе ,задержки по зарплате . wacko.gif
Общая атмосфера недели - туз треф
Добьетесь успехов во всех начинаниях, заручитесь поддержкой, дружбой.
оч.насыщенная неделя и по работе и по своим делам .

спасибо за расклад . ba.gif
ricoplus
Цитата(helen-57 @ 16.11.2014, 23:00) *
Воскресение 23.11.2014
6 пик
Предстоит решение текущих проблем,преодоление неких трудностей,но при этом ощущение гармонии в мыслях и поступках.Можешь надеяться на помощь со стороны.Могут появиться новые друзья или увлечения.Могут появиться новости в профессиональной сфере-назревают перемены.
2 дня назад у меня при обновлении компьютер сломался. (Отчет писала на телефоне). Сегодня ездила к компьютерщику и он смог практически все восстановить. За что ему огромное спасибо!
Мы занимались раньше дайвингом и сегодня решили съездить в бассейн, повидаться со старыми знакомыми. Познакомилась с новой женщиной нашего друга.
Так что опять все в точку!
Огромное спасибо! Написала в личку. camomile.gif
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 22.11.2014, 1:13) *
Юля, я в понедельник с утра выложу расклад на неделю

я вечером со вторника сделаю .
JULIJA
Цитата(JULIJA @ 23.11.2014, 23:58) *
одуванчик

Вторник -8 мечей
тяжелый день по здоровью,может быть чувство вины из прошлого и плохое самочувствие .

Среда -6 пик
также тяжелый день ,на эмоциях общение с людьми ,форс -мажоры -типа пробок ,застой в делах может быть .

Четверг - 3 пик,доп 5 треф
зачастили пик ,рука судьбы вторгается в твой день ,прошлое будет довлеть над тобой.
Эта карта предвещает совершение великого греха— предательство друга. В более широком смысле — человек предает Родину, близких, свои идеалы или идею. Крупная ссора, разрыв дружеских отношений. Злоупотребление доверием.
будь внимательна в общении с людьми ,не доверяй свои чувства никому .

Пятница - 8 треф -
бытовой день ,никак эту карту не отслежу, быт -покупки ...

Суббота -6 бубен -крысы и крокодил

общение с людьми на разных языках ,будешь пытаться сделать все свои дела ,люди могут тебя подвести.

Воскресенье -5 червей
легкий день ,можешь много успеть ,телефон ,интернет ,много переговоров .,посещение родственников может быть .

Приятная неожиданность -валет бубен
все таки расцениваю как покупки ,что то порадует тебя из них -покупок .

Неприятная неожиданность -7 червей
ссора между близкими людьми ,по Мбк .

Общая атмосфера недели - 4 треф
бытовая неделя ,думаю еще посещение врача взволновали тебя -сейчас будешь решать эту проблему .вообще по карте-мелкие неурядицы имеют место быть . sm47.gif
ricoplus
Цитата(helen-57 @ 23.11.2014, 22:27) *
Понедельник 24.11.2014 Туз червей- Данай и его 50 дочерей.
Понедельник посвятите семейным делам. Какое-то счастливое событие в семье произойдет. Может быть праздник, день рождение или просто семейные посиделки.
В первой половине дня немного повздорила с мамой, в обед с мужем). Потом попыталась поездить по магазинам, но либо не было того товара, либо магазин был закрыт. В итоге поняв, что это не мой день вернулась домой. Легла спать, т.к. плохо уже себя чувствовала.
Вечером с мужем и дочкой спорили о политике и насаждение американской пропаганды. Начали об анорексии, а закончили политикой)))
Так что день нельзя назвать таким уж удачным. Хотя несмотря на развитие событий сегодня, я все-таки избежала ссор и удалось сохранить мир в семье.

Я думаю, что сегодня отыгрался миф.
Миф. Данай и его пятьдесят дочерей. У сына Зевса и Ио, Эпафа, был сын Бел, а у не-го было два сына - Египт и Данай. Боги дали Египту пятьдесят сыновей, а Данаю пятьдесят дочерей. Пленили своей красотой данаиды сыновей Египта, и захотели они вступить в брак с прекрасными девушками. Но отказали им Данай и данаиды. Оскорбленные отказом пошли войной на Даная сыновья Египта. Данай был побежден своими племянниками и пришлось ему лишиться своего царства и бежать на остров Родос, а затем к берегам Арголиды (область на северо-востоке Пелопоннеса). С мольбой о защите обратились данаиды к царю Арголиды, Пеласгу. Именем Зевса, могучего защитника молящихся, заклинали данаиды Пеласга не выдавать их. Гибель принесло Пеласгу и жителям Арголиды решение оказать защиту Данаю и его дочерям. Победило могучее войско египтян воинов Пеласга. Чтобы купить мир у сыновей Египта, Данай был вынужден отдать им в жены своих прекрасных дочерей. Пышно справили свадьбу свою с данаидами сыновья Египта. Они не ведали, какую участь несет им с собой этот брак. Ужасное злодеяние совершили под покровом ночи данаиды. Кинжалами, данными им отцом их Данаем, пронзили они своих мужей. Спасся только прекрасный Линкей. Юная дочь Даная, Гипермнестра, сжалилась над ним. Разбудила она его и тайно вывела из дворца. В неистовый гнев пришел Данай, когда узнал о поступке своей дочери, за ослушание хотел предать ее смерти. Но вступилась за Гипермнестру сама богиня любви Афродита и спасла ее от жестокой казни. Сострадательная, любящая дочь Даная стала женой Линкея. Боги благословили этот брак многочисленным потомством великих героев. Данаиды же не избежали кары" за совершенное злодеяние. Они несут после своей смерти в царстве Аида. Данаиды Должны наполнять водой громадный сосуд, не имеющий дна. Вечно носят они воду, черпая ее в подводной реке, и выливают в сосуд, не имеющий дна. Вот, кажется, уже полон сосуд, но вытекает из него вода, и снова он пуст. Снова принимаются за работу данайды снова носят воду и льют ее в сосуд без дна. Так Длится без конца их бесплодная работа.
одуванчик
JULIJA
прошу прощения за задержку, твоя неделя с 24-30 ноября
Понедельник - 4 черви
Эмоциональный день, достойное вознаграждение труда
Вторник - 4треф
Укрепление дружеских отношений
Среда - 9 пик
Разногласия, разговор на повышенных тонах
Четверг - валет черви
Поддержка советом, легкость в общении с окружающими
Пятница - король буби
достижение гормонии с собой, медитации, много общения, не все успеешь что планировала
Суббота - 10 черви
Очень хороший день должен быть. Все дела которые запланировала успеешь сделать. Будешь нравиться себе больше чем обычно.
Воскресенье- 8 буби
Приятная компания, планы на будущее, посиделки с подругами в кафе
Приятная неожиданность - 6 черви
продвижение в цели, польза от общения, надежные партнеры
Неприятная неожиданность - 8 черви
перемены в жизненной ситуации (возможно на работе), но что не делается все к лучшему.
Общая атмосфера недели- дама пик
Много общения и помощьи от друзей. Все зависит от друзей. sm47.gif
одуванчик
[quote name='JULIJA' date='14.11.2014, 19:26' post=113386]
Пятница - 2 треф
должен быть позитивный день.построишь планы .по здоровью должно быть лучше- выздоровление .домашний день. Да полностью домашний день, здоровье стало лучше, пью антибиотики. По работе - всплыли ошибки совершенные в документации, переделывала.

Суббота -дама треф .это день легкий по настроению , может быть женское общество .посплетничаете на женские темы - .мужчины , косметика.можешь выйти в обществ.место к примеру в театр .
Ни куда не ходила, ходили к маме в гости. чисто бытовой день
воскресение - 9 пик
грустное настроение -люди могут сделать тебя жилеткой ,настроение может скакать ,прошлое может напомнить о себе .Раздражалась на детей. Вечером пошли в театр с дочкой.

Приятная неожиданность 3 бубен
встреча приятная с близкими ,настроение хорошее .приятное ,могут родственники в гости приехать.Затрудняюсь что то приятное выделить.

Неприятная неожиданность -король бубен
мужчина какой-то может испортить настроение ,он может хитрить ,а также подвести тебя в сроках .Денежки по работе товарищь ни как не заплатит, все обещает. Я надеялась что на неделе он заплатит, но ничего не произошло.

Общая атмосфера недели -король пик если есть дела с юрид .структурами -много времени уделишь им ,а также этот человек -король пик может быть важным на этой неделе для тебя .
[/quote]ни каких важных мч не было. Простояла в очереди на прикрепление к поликлиническому обслуживанию. Придумали перерегистрацию, а процесс уменьшения очередей не придумали.
JULIJA

Цитата(одуванчик @ 25.11.2014, 10:02) *
Вторник - 4треф
Укрепление дружеских отношений

ходила на психологический тренинг ,расслабилась ,другие дела показались позитивными творческими ,сын заболел -таблетки ,микстуры -дома еще англиийский вечером был по скайпу .
ricoplus
Цитата(helen-57 @ 23.11.2014, 22:27) *
Вторник 25.11.2014 Пятерка пик - Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца
Сегодня произойдет что-то неожиданное для вас. Случится что-то такое, что не входит в ваши планы. Какой-то неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Думаю, что, скорее всего, в материальном плане. И все же постарайтесь не рисковать – это карта риска.
Сегодня показывали квартиру, чтобы сдать ее в аренду. Не сдали...
Цитата из трактовок "Пятерка пик — карта расставания. С ней ассоциируется чувство горя, печали, иногда раскаяния. Традиционно означает слезы."
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 24.11.2014, 20:54) *
Вторник -8 мечей
тяжелый день по здоровью,может быть чувство вины из прошлого и плохое самочувствие .

Чувство вины за прошлое, да наверное да.
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 25.11.2014, 10:02) *
Среда - 9 пик
Разногласия, разговор на повышенных тонах

заболел сын ,это создает напряженность -разногласия -когда делать уроки и когда потом догонять программу. на повышенных тонах -тоже -интернет -в больном состоянии уроки делать не можем -а играть завсегда .
ricoplus
Цитата(helen-57 @ 23.11.2014, 22:27) *
Среда 26.11.2014 Валет бубен - Переодетый торговцем Одиссей пытается найти Ахилла во дворце Ликомеда;
Возможно известие. Сегодня придется немного похитрить и половчить, а может быть даже поторговаться. У меня такое ощущение, что вы что-то будете покупать.
Ездила с сестрой по организациям, у нее сносят дом и дают новую квартиру.
А по моим вопросам - отвечала на звонки по сдаче в аренду квартиры.
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 24.11.2014, 20:54) *
Среда -6 пик
также тяжелый день ,на эмоциях общение с людьми ,форс -мажоры -типа пробок ,застой в делах может быть .

выбирала маршруты поездки на новый год, разговаривала с крестными, приглашала их в гости. День прошел хорошо, плодотворно. Вечером зашла в церковь (спонтанно), и купила детям цепочку и крестик.
JULIJA
Цитата(одуванчик @ 25.11.2014, 10:02) *
Четверг - валет черви
Поддержка советом, легкость в общении с окружающими

тяжелый очень день ,по работе правда была творческая деятельность -но это не закрыло проблем по работе .
ricoplus
Цитата(helen-57 @ 23.11.2014, 22:27) *
Четверг 27.11.2014 Четверка пик - Гера в образе старухи явилась Семеле;
Если прогноз на среду верный, то в четверг будет тяжеловато с деньгами. Также эта карта предостерегает от ревности. Не слушайте никого, положитесь на свою интуицию, не раздражайтесь по пустякам.
Сегодня приезжала мама и я уж их с сестрой возила по организациям.
Было очень много звонков по квартире, причем ужасно глупые вопросы люди задавали, и я сегодня не адекватно реагировала на людей. К вечеру успокоилась, сдали квартиру - получили аванс.
Ночью заехали в магазин Метро и закупили фрукты.
одуванчик
Цитата(JULIJA @ 24.11.2014, 20:54) *
Четверг - 3 пик,доп 5 треф
зачастили пик ,рука судьбы вторгается в твой день ,прошлое будет довлеть над тобой.
Эта карта предвещает совершение великого греха— предательство друга. В более широком смысле — человек предает Родину, близких, свои идеалы или идею. Крупная ссора, разрыв дружеских отношений. Злоупотребление доверием.
будь внимательна в общении с людьми ,не доверяй свои чувства никому .

Плохая связь с интернетом, не дала мне поработать, хотя я очень хотела. В магазине продавец не захотела обменивать купленный мной товар, причем я его купила и тут же хотела обменять, после небольшой ругани она все же оформила возврат.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека